МКБ/Варикоцеле/Бесплодие/Уреаплазма/Эпштейн Барр/Везикулит/Простатит/Орхоэпидимит/Haemophilus spp/Pseudomonas aeruginosa

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Bratka91 » Пт янв 13, 2017 9:56 am

Опустились руки: пцр подруги
Трихомонас вагинализ не обнаружено
Хламидия трахоматис не обнаружено
Нейссерия гонорея не обнаружено
Кандида альбикас не обнаружено
Гарднерела вагинализ не обнаружено
Микоплазма хоминис не обнаружено
Микоплазма гениталиум не обнаружено
Уреаплазма уреалитикум не обнаружено
Что делать теперь ума не приложу... Пиз...а мне...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Кислый » Пт янв 13, 2017 9:59 am

Колите оба Пирогенал, есть тема соответствующая ..

Затем пересдача. У меня тоже всегда все чисто было. После пирогенала ПЦР Спермы - Урик ++
Мазок после пиро также отрицательный.

Теперь сдаю тока кончу и тока в хеликсе (Real-Time)
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Bratka91 » Пт янв 13, 2017 10:42 am

Вот так рушатся надежды...
Похудел на 7 кг, лимфоузлы в паху воспалённые и их много! Или это норм... Аааа... Что же делать, как собраться? Я - Зомби... Я разбит...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение Stiven Sigal » Пт янв 13, 2017 11:36 am

Bratka91 писал(а):Вот так рушатся надежды...
Надежды на волшебную таблетку? Они изначально иллюзорны.
Bratka91 писал(а):Что же делать, как собраться?
Для начала успокоиться, попробуй легкие успокоительные, если сам не можешь (новопассит, тенотен и прочее) затем осознать, что у тебя впереди долгая дорога со множеством проб и ошибок.
Далее читать форум и составлять план обследований. Меньше эмоций, больше конкретики, народ посоветует куда копать.
На обследования не бежать сломя голову, а выдерживать паузы после антибов, сроки воздержания для посевов, длительности провокаций и т. д. Лучше план на бумаге составь, затем вычеркивай то, что уже сдал.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Bratka91 » Пт янв 13, 2017 12:38 pm

На хлам igG 0.3 получается не хлам?!...
iG<0.8 - антитела не обнаружены
0.8-1.1 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
>1.1 - антитела обнаружены
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Кислый » Пт янв 13, 2017 12:56 pm

[ref]Bratka91[/ref], Твой или девушки?
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#27 Сообщение Anton » Пт янв 13, 2017 5:15 pm

Bratka91 писал(а):Опустились руки: пцр подруги
Трихомонас вагинализ не обнаружено
Хламидия *-вступать в контакт-* не обнаружено
Нейссерия гонорея не обнаружено
Кандида альбикас не обнаружено
Гарднерела вагинализ не обнаружено
Микоплазма хоминис не обнаружено
Микоплазма гениталиум не обнаружено
Уреаплазма уреалитикум не обнаружено
Что делать теперь ума не приложу... Пиз...а мне...
ИФА на все ИППП, антитела IgG.
https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... php?t=9254

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Bratka91 » Пт янв 13, 2017 6:45 pm

Кислый писал(а):[ref]Bratka91[/ref], Твой или девушки?
Мой подозревал его...
В самом начале хрон. Триппер, но в КВД сказали что нет... После алкоголя всегда наступает пи...ц. 1-2 дня. Вот и думал на гонокок. Возможно с чем-то. Если до лечения Таваником выделения были прозрачными, после, спустя два месяца больше мутные, клейкие, слипалась уретра, высыпания после двух таблов таваника. Отекало яйцо. Прошло. Добавил Амиксин (вырабатывает 3 вида интерферонов) опять отекает яйцо. Первый раз, когда я пил Таваник 32 дня ближе к 28 табле на фоне повышенной температуры, я думал оно у меня вобще умерло. Мягкое, сосуды взбухшие, внутри везде жидкость, через два дня спало, потом приняло свою форму, даже придаток принял форму (болел только) на узи потологии не обнаружили. А я и сейчас чувствую уплотнение только выдавленное. Кстати сперма выходила как манка последний раз.
Последний раз редактировалось Bratka91 Пт янв 13, 2017 7:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Bratka91 » Пт янв 13, 2017 7:16 pm

Могу ли я исключить гонокок?
Может вобще теберкулезный?
(Кашель был, после 32 дней таваника прошел)
Через два месяца рицедив, где-то читал, что это повод заподозрить туберкулезный простатит, если после фторхинолов такая шляпа... Что думаете? Или у меня уже крыша съехала?!
Последний раз редактировалось Bratka91 Пт янв 13, 2017 7:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Bratka91 » Пт янв 13, 2017 7:26 pm

Anton UG писал(а): ИФА на все ИППП, антитела IgG.
https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... php?t=9254
как я понял для выявления антител на вирусы провокация не нужна. Как писала подруга которая участвовала в разработке/тестировании пирогенала, для провокации достаточно 3 уколов! Не выношу их!!! Смотрю, есть пирогенал в свечах 5/10 шт. От 50 до 200 мг. Если принять во внимание то, что всасываемость в кишке около 10%, то 200 мг соответствует 20! Вопрос?! Возможно ли использовать свечи пирогенал для провокации? Спасибо за ответ!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение Stiven Sigal » Пт янв 13, 2017 7:50 pm

Bratka91 писал(а):Возможно ли использовать свечи пирогенал для провокации
Бессмысленно, обсуждали/пробовали уже.
Bratka91 писал(а):3 уколов! Не выношу их!!! Смотрю, есть пирогенал в свечах
Ну ты уж определяйся, либо лечиться/диагностироваться, либо свои фобии/предубеждения/тараканы пестовать и лелеять...
Bratka91 писал(а):Может вобще теберкулезный?
Теоретически возможно, но по факту скорее Или у меня уже крыша съехала?!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#32 Сообщение Anton » Пт янв 13, 2017 7:56 pm

Bratka91 писал(а):Смотрю, есть пирогенал в свечах 5/10 шт. От 50 до 200 мг. Если принять во внимание то, что всасываемость в кишке около 10%, то 200 мг соответствует 20! Вопрос?! Возможно ли использовать свечи пирогенал для провокации? Спасибо за ответ!
Свечи вообще ни о чём. Ставь Интерферон альфа-2б или Пирогенал, можно ставить в невысоких дозах, неделю-две, температура вообще не обязательно, как выяснилось и без температуры они работают в плане выработки антител. Потом и на ИФА смело.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Bratka91 » Пт янв 13, 2017 8:36 pm

Anton UG писал(а): Свечи вообще ни о чём. Ставь Интерферон альфа-2б или Пирогенал, можно ставить в невысоких дозах, неделю-две, температура вообще не обязательно, как выяснилось и без температуры они работают в плане выработки антител. Потом и на ИФА смело.
Как и где найти человека, который поставит уколы, мож опыт у кого есть, я далекий в этом плане не шарю, подскажите. И что будет с моей простатой? Вроде только более менее успокоилось все...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение Stiven Sigal » Пт янв 13, 2017 8:47 pm

[ref]Bratka91[/ref], Шприц-пистолет Калашникова покупаешь и ставишь сам, ничего сложного. Я всю жизнь уколов очковал, однако с первого раза справился.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#35 Сообщение Anton » Пт янв 13, 2017 9:02 pm

Stiven Sigal писал(а):Шприц-пистолет Калашникова покупаешь и ставишь сам, ничего сложного. Я всю жизнь уколов очковал, однако с первого раза справился.
:!: :!: :!: Так можно и кони двинуть, т.к. твой шприц-пистолет не позволяет проверить попал ты в вену внутри мышцы или нет, если попал, то хрен знает как оно обойдется. Вот к примеру на днях Акрут походу попал в вену 50 мкг, до этого ставил её несколько дней и переносилось всё прекрасно, но на днях поставил очередной раз 50 мкг и его так накрыло, что он уж подумал что всё, капец, но слава богу выплыл. Оказалось что он не проверял возможное попадание иглы шприца в вену, до этого он и 85 ставил и было всё гуд. Вот его сообщение:
Akrut писал(а):Вчера вколол 50 мкг пирогенала. Минут через сорок мне стало прохладно, не обратил внимания, просто одел кофту и продолжил работу за компом. Еще минут через тридцать начался нарастающий тремор рук и ног. Причем очень резко. Стало холодно, появился озноб. За минуту тремор превратился в жесткие судороги по всему телу, я еле дошел до ванной чтобы погреть руки под теплой водой. И там меня накрыло так, что я чуть кони не двинул. Я не мог встать с пола, ноги и руки трясло просто жесть. Чтобы сделать вдох мне приходилось расслаблять все мышцы (а они не слушались). Я делал вдох раз в десять секунд. Побелел как смерть. Жена померила давление 70 на 105 пульс танометр только со второго или третьего раза опредилил 50 ударов в минуту. Меня еле жена дотащила до кровати. Я замерз как будто вылез из прорубя. Температура с 37 взлетела до 39,8 буквально за пол часа. Причем на лбу 37,5, в ухе 40,2 а под мышкой 39,8. Выпил таблетку парацетамола. Ноль реакции. На кровате под одеялом я кое как пришел в себя. Тремор пропал и я просто лежал и горел. Жена еще меня полностью раздела, что бы сбить темп. К 4 часам утра кое как уснул.Темп спала до 38 и с утра в 7-00 было 37,1.
Что я хочу сказать - это не просто температура как при гриппе, лежишь в кровате и все, это какая то жесть. Жена уже была на телефоне готова скорую вызывать. Я честно пере$рал конкретно. Такого со мной никогда не было.
И самый главный вопрос - ЧТО ЭТО БЫЛО?????? неужели иммунитет длительным лечением пирогенала все же пришел в себя и отреагировал температурой?
Я вот думаю как же мне везло когда я колол 85 и ехал по своим делам, на машине, на общественном транспорте, на метро и ничего не случалось.....
Anton UG писал(а):Ого! Может ты с дозой немного ошибся? Или может новую упаковку Пирогенал начал, она может посвежее оказалась? Не понятно как так?
Akrut писал(а):Нет!! старая упаковка и доза четко 50 по шприцу мерял.
Поэтому, никаких пистолетов и автоматов, обязательная проверка попадания иглы в вену.

:!: :!: :!: ВАЖНО!!!
При постановке всех внутримышечных инъекций, нужно соблюдать важное правило. Не забывайте сами и предупредите того, кто будет вам ставить в/м препараты.
При введении иглы шприца в мышцу, перед нажатием на поршень шприца для введения препарата, обязательно не забывайте делать обратную аспирацию на проверку попадания иглы в сосуд/вену находящуюся в ягоднице (воткнул шприц в ягодицу, далее поршень назад на себя и посмотреть зашла ли кровь в шприц, если кровь зашла, то значит попал в вену, в таком случае вводить препарат нельзя, нужно переткнуть заново и повторить проверку), т.к. если ты введешь препарат в вену, то получится не внутримышечное введение, а внутривенное, а для таких целей препараты для в/м введения вводить нельзя, а то могут быть очень негативные последствия, к примеру начнет трясти, поднимется высокая температура и т.п. Если при обратной аспирации кровь зашла в шприц, то это не страшно, если вы введете препарат вместе с кровью.


Также необходимо учесть следующее:
:!: Доза Пирогенала для всех очень индивидуальна. Кого-то и 40 мкг Пирогенала не берут, а кто-то уже с 8 мкг лежит с температурой 39 и выше. Состояние иммунной системы у всех разное поэтому и иммунный ответ у всех разный на одни и те же дозы Пирогенала.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Bratka91 » Пт янв 13, 2017 9:09 pm

Anton UG писал(а): :!: :!: :!: Так можно и кони двинуть, т.к. твой шприц-пистолет не позволяет проверить попал ты в вену внутри мышцы или нет, если попал, то хрен знает как оно обойдется. Вот к примеру на днях Акрут походу попал в вену 50 мкг, до этого ставил её несколько дней и переносилось всё прекрасно, но на днях поставил очередной раз 50 мкг и его так накрыло, что он уж подумал что всё, капец, но слава богу выплыл. Оказалось что он не проверял возможное попадание иглы шприца в вену, до этого он и 85 ставил и было всё гуд. Вот его сообщение:



Поэтому, никаких пистолетов и автоматов, обязательная проверка попадания иглы в вену.

:!: :!: :!: ВАЖНО!!!
При постановке всех внутримышечных инъекций, нужно соблюдать важное правило. Не забывайте сами и предупредите того, кто будет вам ставить в/м препараты.
При введении иглы шприца в мышцу, перед нажатием на поршень шприца для введения препарата, обязательно не забывайте делать обратную аспирацию на проверку попадания иглы в сосуд/вену находящуюся в ягоднице (воткнул шприц в ягодицу, далее поршень назад на себя и посмотреть зашла ли кровь в шприц, если кровь зашла, то значит попал в вену, в таком случае вводить препарат нельзя, нужно переткнуть заново и повторить проверку), т.к. если ты введешь препарат в вену, то получится не внутримышечное введение, а внутривенное, а для таких целей препараты для в/м введения вводить нельзя, а то могут быть очень негативные последствия, к примеру начнет трясти, поднимется высокая температура и т.п. Если при обратной аспирации кровь зашла в шприц, то это не страшно, если вы введете препарат вместе с кровью.


Также необходимо учесть следующее:
:!: Доза Пирогенала для всех очень индивидуальна. Кого-то и 40 мкг Пирогенала не берут, а кто-то уже с 8 мкг лежит с температурой 39 и выше. Состояние иммунной системы у всех разное поэтому и иммунный ответ у всех разный на одни и те же дозы Пирогенала.
Что-то ссусь я пирогенала друг, а что со вторым препаратом альфа 2 б который?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Bratka91 » Пт янв 13, 2017 10:02 pm

Ребят, может в клинику пойти? Знаю там на бабки выставят, но... У кого опыт лечения в клинике есть? Расскажите!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение Stiven Sigal » Пт янв 13, 2017 10:06 pm

[ref]Anton UG[/ref], А с чего не дает-то? Поршень же никак не упирается в затвор. В обратку его двинуть ничто не мешает, ничуть не более неудобно, чем при простом самостоятельном уколе.
А так я сроду не видел ни одного медработника, проверяющего попадание в вену, при инъекции в попу. Это не к тому, что не надо проверять, а к тому, что, доверив кому-то уколы за деньги, человек может попасть в такую же ситуевину.
Последний раз редактировалось Stiven Sigal Пт янв 13, 2017 10:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#39 Сообщение Anton » Пт янв 13, 2017 10:08 pm

Stiven Sigal писал(а):А так я сроду не видел ни одного медработника, проверяющего попадание в вену, при инъекции в попу.
А ты прям смотришь всегда чего они там делаю или нет сзади, разверну голову на 180 градусов. Данная рекомендация дана самими медиками.

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение Stiven Sigal » Пт янв 13, 2017 10:12 pm

[ref]Anton UG[/ref], Как бы приходилось немало уколов со стороны понаблюдать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом