Man's formula отзывы

Сообщение
Автор
dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение dvd-rw » Сб янв 07, 2017 4:53 pm

В аптеке часто попадаются на глаза, но на форуме пока проскакивали единичные отзывы. Думаю будет правильным создать отдельную тему для отзывов.

1. Man's formula - Больше чем поливитамины
hux-flux писал(а):Man's formula Больше чем поливитамины пропивал.Во время курса либидо+стояк улучшались заметно.Но эффект только во время курса.Еще у них же есть Потенциал Форте - стояк дает хороший.Плюс в том,что все компоненты натуральные.
2. Man's formula - Потенциал Форте
ottodix писал(а):мне врач назначил потенциал форте месяц пить и сиалис ток в пачках где 14 таблеток по 5 мг.потенциал форте пропил толку нет
3. Man's formula - Простата Форте
glebb писал(а):По моему полное фуфло. Эффекта никакого, а общее состояние как будто всю ночь вагоны разгружал. Угнетает вегетатику

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение dvd-rw » Сб янв 07, 2017 4:56 pm

Составы всех 3-х препаратов:
Man's formula - Больше чем поливитамины
Витамин A (бета-каротин) 9900 МЕ
Витамин D3 (холекальциферол) 400 МЕ
Витамин E (d-альфа токоферола сукцинат) 25 МЕ
Витамин C (аскорбиновая кислота) 100 мг
Витамин B I (тиамин) 4 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 4 мг
Никотинамид 60 мг
Витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид) 4 мг
Витамин B12 (цианокобаламин) 4 мкг
Холин 50 мг
Инозитол 25 мг
ПАБК (парааминобензойная кислота) 25 мг
Пантотеновая кислота (кальция пантотенат) 15 мг
Фолиевая кислота 400 мкг
Биотин 50 мкг
Кальций 50 мг
Магний (оксид) 125 мг
Калий (фосфат двуосновной) 50 мг
Цинк (цитрат) 30 мг
Марганец (аспарат) 4 мг
Медь (глюконат) 0.5 мг
Йод (калия йодид) 150 мкг
Бор (натрия тетраборат) 100 мкг
Хром (полиникотинат) 100 мкг
Молибден (натрия молибдат) 50 мкг
Селен (селенометионин) 25 мкг
Кверцетин 25 мг
Рутин 25 мг
Гесперидин 10 мг
Бетаин 50 мг
L-Глутатион 5 мг
Карликовая пальм, ягоды(Serenoa serrulata) 250 мг
Сибирский женьшень(Eleutherococcus senticosus) 25 мг
Пажитник (Trigonella foenumgraecum) 25 мг
Кайенский перец (Capsicum firutescens) 25 мг


Man's formula - Потенциал Форте
Экстракт коры йохимбе (экстракт 4:1) 150 мг
Экстракт корня сарсапарили кирказонолистной (экстракт 4:1) 25 мг
Экстракт корня женьшеня сибирского (0.8% элеутерозидов) 100 мг
Экстракт листьев дамианы (экстракт 4:1) 25 мг
Экстракт зеленой мидии 18 мг
Витамин E (d-альфатокоферола сукцинат) 10,69 МЕ
Экстракт плодов кайенского перца 12,50 мг
Экстракт коры муиры пуамы 10 мг
Цинк (глицинат) 25 мг
L-аргинин (HCl) 151,33 мг
Никотинамид 10 мг
Экстракт корня сумы 25 мг

Man's formula - Простата Форте
Глицин (глицинат меди и цинка) 230 мг
Тыква, семена (Cururbita maxima) 150 мг
Пигеум африканский (Pygeum africanum) 100 мг
Витамин E (d-aльфа токоферола ацетат) 60 МЕ
Цинк (глицинат) 40 мг
L-Глутамин 50 мг
Лопух, корень (Arctium maius) 30 мг
L-Аланин 25 мг
Тополь белый, кора (Populus alba) 25 мг
Мох исландский, трава (Cetrana islandica) 15 мг
Осока песчаная, корень (Icarex arenana) 15 мг
Золотарник, корень (Solidago adorax) 15 мг
Медь(глицинат) 1 мг
Ягоды карликовой пальмы 250 мг

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#3 Сообщение avs » Сб янв 07, 2017 5:14 pm

dvd-rw писал(а):Man's formula - Потенциал Форте
Пробовал. Принимал по одной капсуле вечером во время ужина. В первую ночь проснулся проснулся от ужасного чувства что хочу бабу. Последующие дни подобного не было, но через пару часов ощущал тепло в области малого таза, будто что-то греет.
dvd-rw писал(а):Man's formula - Простата Форте
Это мой любимый БАД, покупаю регулярно. Это единственный от которого я почувствовал эффект, а именно снижение болевого синдрома.
Последний раз редактировалось avs Сб янв 07, 2017 6:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение dvd-rw » Сб янв 07, 2017 8:31 pm

avs писал(а):Это единственный от которого я почувствовал эффект, а именно снижение болевого синдрома.
А больше значит никаких эффектов? У меня как раз к счастью простатит пока без болей.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Gomer » Сб янв 07, 2017 11:21 pm

Пробовал хрень полная.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#6 Сообщение avs » Вс янв 08, 2017 11:32 am

dvd-rw писал(а):А больше значит никаких эффектов?
Да, эффекта больше никакого. На либидо не влияет.

Борис Торус
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 11:57 pm

#7 Сообщение Борис Торус » Чт янв 31, 2019 12:00 am

я простату форте пил , комплекс помог, по крайней мере боли во время туалета прошли за неделю или чуть больше.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#8 Сообщение Stanislav77 » Пт мар 22, 2019 8:50 pm

Применял для мужиков который, наблюдал общеукрепляющий эффект.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#9 Сообщение Winter_Particle » Вт апр 16, 2019 3:38 pm

Пробовал - Бион3, Doppelherz и Man's Formula Больше, чем витамины. Ничего особенного не замечал. Только быстро росли волосы, ногти и моча зеленного цвета)
Сейчас пью Супрадин, который, кстати, зарегистрирован, как лекарственное средство, а не БАД + Флебодиа 600, так как есть геморрой + свечи. Всё это вместе позитивно влияет на ЭД, которая из-за простатита, геморроя и психического состояния заметно ухудшилось.
Как допью Супрадин, обязательно попробую Man's Formula Потенциал Форте (или что-то подобное) и отпишусь. Все ровно интересно)

P.S. Я и гомеопатию пробовал - Медный Всадник. Как по мне - ни о чём.

Рувим_
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 11:01 pm

#10 Сообщение Рувим_ » Пн апр 22, 2019 11:05 pm

Выписали мне комплекс Man's Formula Простата Форте для профилактики, после появления дискомфорта, я тогда даже не понял сразу в чем дело, думал простудился, но, спасибо добрые люди подсказали, что нужно к врачу срочно идти. Пошел я к урологу, тот посмотрел и сказал свой вердикт: простатит 2 степени. Список лекарств был небольшой, всего три наименования, потом он дописал ещё один препарат, к моему удивлению это был БАД Men's Formula Простата Форте. Я скептически отношусь к добавка, не верится мне, что они и правду помогают. Почитал я инструкцию, полез в интернет, а заодно хотел и отзывы почитать, но оказалось, что отзывов не так уж и много. Рискнул купить, думаю врач прописал, знает, что делает и не пожалел. Первые изменения я ощутил уже буквально через несколько дней, пошло облегчение, а по окончанию курса лечения, так вообще забыл о своей проблеме. Потом пропил ещё два месяца Простату Форте, для закрепления результата и всё, я здоров. Только врач посоветовал не запускать делать профилактику, чего я и стараюсь придерживаться.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#11 Сообщение Winter_Particle » Вт апр 23, 2019 8:08 am

Рувим_ писал(а):Выписали мне комплекс Man's Formula Простата Форте для профилактики, после появления дискомфорта, я тогда даже не понял сразу в чем дело, думал простудился, но, спасибо добрые люди подсказали, что нужно к врачу срочно идти. Пошел я к урологу, тот посмотрел и сказал свой вердикт: простатит 2 степени. Список лекарств был небольшой, всего три наименования, потом он дописал ещё один препарат, к моему удивлению это был БАД Men's Formula Простата Форте. Я скептически отношусь к добавка, не верится мне, что они и правду помогают. Почитал я инструкцию, полез в интернет, а заодно хотел и отзывы почитать, но оказалось, что отзывов не так уж и много. Рискнул купить, думаю врач прописал, знает, что делает и не пожалел. Первые изменения я ощутил уже буквально через несколько дней, пошло облегчение, а по окончанию курса лечения, так вообще забыл о своей проблеме. Потом пропил ещё два месяца Простату Форте, для закрепления результата и всё, я здоров. Только врач посоветовал не запускать делать профилактику, чего я и стараюсь придерживаться.
Чудо БАД)))) Прям от всех болезней вылечивает, да? :D

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#12 Сообщение Winter_Particle » Пн май 06, 2019 8:03 am

Отменил Супрадин после 3х недель приёма, так как от него начали проявляться угри.

Начал пить Man's Formula Потенциал Форте 1т/день + Флебодиа 600 2т/день + Метиларуцилловые свечи (Нижфарм) 1шт. на ночь.

Дискомфорт после эякуляции стал менее выражен, а эрекция заметно улучшилась, особенно с утра. Немного порадовало))

Не могу сказать, что это только Потенциал Форте работает, но когда всё вместе, то эффект хороший.

Даже НЕ надеюсь, что всё продлится долго, но отписаться для пользователей форума считаю необходимым.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом