Есть желающие ехать в Саки ? или кто уже был

Сообщение
Автор
genius88
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:51 pm

#1 Сообщение genius88 » Ср дек 28, 2016 2:22 am

Хотел бы поинтересоваться Есть ли тут желающие кто хотел бы пройти процедуру грязелечения в г Саки что в Крыму, лично я планирую поездку в Январе, так-как медикаментозное лечение в моем случае оказалось бесполезно. 7 лет уже как болею.... Так же если кто уже ездил, Расскажите в Каком месте проходили лечение и у какого врача, что за процедуры были.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 05, 2017 11:16 am

genius88 писал(а):Хотел бы поинтересоваться Есть ли тут желающие кто хотел бы пройти процедуру грязелечения в г Саки что в Крыму, лично я планирую поездку в Январе, так-как медикаментозное лечение в моем случае оказалось бесполезно. 7 лет уже как болею.... Так же если кто уже ездил, Расскажите в Каком месте проходили лечение и у какого врача, что за процедуры были.
Эрекция,как? Почему именно Саки, есть другие хорошие в Краснодарском крае грязи??!
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

genius88
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:51 pm

#3 Сообщение genius88 » Вс янв 08, 2017 7:27 pm

Хреново эррекция! Про Саки есть хорошие отзывы. Вот и хочу туда.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение avrok » Пн фев 13, 2017 6:48 pm

Я бы возможно съездил, только конкретно куда и во сколько обойдется?

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение notarius » Вт фев 14, 2017 1:16 pm

Мне один айзер в Костроме рекомендовал Нафталан

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#6 Сообщение mak455 » Чт мар 02, 2017 7:30 pm

Ездил в 14 году в санаторий Сакрополь, я поехал в основном чтобы суставные боли подлечить. Что касается лечения простатита, то мне делали грязевые тампоны и восходящий душ, особых результатов я не заметил, хотя по простатиту у меня тогда симптомы были минимальные. Возможно у них там еще какие то процедуры по простатиту есть, просто за них еще доплачивать надо. Мне кажется в санаторий все таки надо ехать уже после основного лечения

слава_т
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 4:05 pm

#7 Сообщение слава_т » Вт май 09, 2017 4:22 pm

Был в Саки в 2008 и 2012г. Согласен, что нужно ехать после основного лечения, а не в период обострения и по осени, когда грязь оптимально набирает полезные свойства. А еще, для достижения эффекта, нужно ехать как минимум на 20 дней и три года подряд... На тот момент, лучшим там считался Сакский Военно-Клинический Госпиталь Пирогова. Основное лечение это также грязевые тампоны. Сейчас возможно что то изменилось.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом