Подскажите с дальнейшими действиями.

Сообщение
Автор
Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#1 Сообщение Overlife » Вт дек 27, 2016 9:47 pm

Хронология.
Примерно с 16 лет начались учащенные позывы в туалет, которые вызывались стрессом. Никаких болей, резей и прочего у меня не было. Сейчас вспоминаю о возможных тянущих болях или просто каком-то дискомфорте в районе мочевого, но как мне кажется это тоже было из за стресса. Либидо было шикарное, присутствовала частая *-мас - б - аци-*. Дома частых позывов у меня не было, но когда выходил куда-то, то искал туалеты. Сопутствовала тревога, социофобия, отсутствие девушек. Параллельно с этим начал болеть хрон.тонзиллитом. Были гнойные пробки.
В 20 лет первые боли в районе мочевого пузыря. Помог тогда уролесан и параллельно я лечился у лор врача и принимал АБТ. Боли утихли.
Спустя несколько месяцев вновь обострение и вместо привычных частых позывов у меня была наоборот склонность к задержке воды. Появилась слизь при возбудждении.
Вся эта симптоматика могла появиться по трем причинам:
1 Отсутствие секса.
2 Возможность переноса инфекции из горла в мочеполовую систему из-за не соблюдения гигиены. В горле находили пневкококк.
3 Возможность заражения ИППП через походы в сауну в спортзале. На тот момент часто этим увлекался.
---------
Первый поход к урологу был спустя еще месяц. К этому моменту уже отмечал снижение либидо. Насколько помню был еще дискомфорт после мочеиспускания. Особых анализов мне не назначали, но сделали мазок с уретры. Лейкоциты были 6-7 при норме 0-1. Диагноз: уретрит.
Назначен флорацид и индометацин. После лечения особых улучшений не было. Лейкоциты были примерно 5-6. Был назначен суммамед, но пить его не стал ибо спустя несколько дней симптомы утихли и анализ показал отсутствие лейкоцитов. Каким-то образом на меня флорацид действует отсроченно и облегчение с него наступает спустя неделю после курса.
Оставались учащенные позывы, но я продолжал связывать с психикой. Было снижено либидо.
Нашел девушку, но девушка была та еще прошмандовка. У нее находилась какая-то инфекция, но я точно уже не помню какая. Как она мне говорила со слов врача, что это ничего не серьезно. Что мужчины просто распространяют эту инфекцию и их она не задевает. Я помню, что гуглил эту инфекцию тогда. Возможно хлам. И насколько я помню ей какой-то ядреный АБТ назначили, мб вильпрафен. Она лечилась, но мы не вели половую жизнь и я все еще был девственником. Первый секс был спустя месяц или более и на тот момент она уже пролечилась и была чиста.
Так же девушка эта была беременна и секс с ней был без презерватива, но опять же это было после лечения и у меня ничего не обострялось.
Обострение пришло после одного из контактов. Она родила и у нее было воспаление и ей в итоге делали чистку. Помню, что у нее был неприятный запах оч.
Теперь один их ключевых моментов. Был с ней контакт, и это был неполноценный секс, *-мас - б - аци-*. Я тогда не завершил дело и не кончил.
После этого контакта у меня вернулись прежние боли в мочевом, но уже намного сильнее. Дискомфорт после мочеиспускания. Помню у меня были красная мошонка, кожа на ней. Прошло вроде после ванн с маргонцовкой, но возвращалось.
Ходил к врачу с этими сиптомами, но он говорил, что это все из-за вашей психики и отправлял к психиатору. Спасибо ему за такой подход.
Воспаление было обнаружено случайно, когда гастроэнтнролог назначил анализ включая общий анализ мочи и в котором выявились лейкоциты аж 56 штук.
Спровоцировать такое воспаление могло:
1 ИППП инфекция
2 Незавершенный секс. Трапезов именно это и считает причиной. Он мне говорил о вреде незавершенных актов, а я уже потом вспомнил, что у меня это и было.
3 Покраснения связанные с вирусной инфекцией?
4 После беременности у нее могли быть условно патогенные бактерии, а не ИППП
Уролог назначил докси, но я его неполностью пропил. Облегчение наступало, лейки падали до 9-13, но потом все возвращалось. И опять повторные неполноценные курсы докси. Какое-то время я тогда провел на даче и с собой взял уролесан, докси, трекрезан. АБТ не пил тогда и вроде как стало лучше. На тот момент сипмтоматику мне убирал трекрезан.
Было улучшение состояния и я хотел это закрепить приемом докси, но после него наоброт стало только хуже.
Стало хуже из-за:
1 Вирусно-грибковая инфекция. Ибо помогал трекрезан.
2 Трихомонадная инфекция?
Никогда не было резей, ночных позывов в туалет. Возможно было жжжение или как я говорил некий дискомфорт в уретре, который я не мог описать. Лейкоциты были только в моче. В секрете простаты их было около 5.
После того обострения я опять пропил флорацид и облегчение наступило опять спустя неделю после окончания приема АБТ, но потом все плавно вернулось.
Так же на тот момент я лечил лямблии и пропил пару раз макмирор, но в плане урологии облегчения он не давал.
Анализ на иппп сдавался, но без каких либо провокаций. Чисто.
Из симптомов были боли в мочевом, дискомфорт, выделения при возбуждении после которых член становился вялым, словно все вытекло и все.
Пил цефран, особого эффекта не было. Решил опять пропить докси, но подключил уже полиоксидоний в свечах. Словил на третий день дикое обострение, что не мог ходить из-за болей.
Что спровоцировало обострение такое:
1 Обострение вирусно-грибковой инфекции из-за докси
2 Была неосознанно сделана провокация полиоксидонием ?
После этого добавилось ощущение распирания в промежности, ощущение отека.
К слову о врачах. Кроме АБТ мне особо ничего не назначали.
--------------------------------------------
Уже текущий год и другой врач.
По посеву выявили два стафа эпидермальных. Врач назначал 5-нок, виферон, простамол и какой-то чай. Стало немного легче. По чувствителньо к препаратам пропил фурагин и он убрал сипмтомы уретрита.
Отсутвие АБТ повысило иммунитет?
Спустя полгода после анализа секрета сделали новый и там вышло лейкоцитов порядка 30. Другой врач брал секрет только на обычный анализ и на посев. ЗАметил, что члены Европейской ассоциации урологов лечат только по такой схеме:
Секрет-посев на флору и на чувствительность к абт-и назначение АБТ
Лейуоцитов было около 30 в секрете, но не было ярких симптомов именно простатита. Не вставал по ночам, не было резей.
Врач назначил фурагин, витапрост, омник(его не пил)и какой-то препарат для улучшения кровообращения. Его еще при гемморое назначают(таблетки, забыл название). Лечение не помогло и лейки были около 50-70. Секрет выдавливался на анализ плохо очень. Может плохо делал массаж.
Сам пропил ампициллин. После него добавилось ощущение отека лица. Проходило это когда проходило ощущение отека в промежности. Врач назначил цефотаксим по посеву и три дня инодметацина или какого-то другого противоспалителнього. Три дня эти было хорошо, но потом вернулось. После лечения было что-то около 30 лейков. Врач больше ничего не назначал.
Первое облегчение наступило когда начал лечить кишечник, диарею. Помог для кишечника энтерол и частично ушли боли в мочевом. Причной облегчения могло стать:
1 Отсутвие диареии и как следствие не было давления на семенные пузырьки?
--------------------------------
Кое как жил с болями, но уже не такими сильными. Сдал спустя месяц секрет, врач как-то странно его взял и было больше похоже на прозрачную слизь. Лейки были около 60. Кстати, первый когда я сдавал секрет он был белым, а последующие разы он был прозрочным как правило. Может ли это быть из-за снижения лецитиновых зерен? Сейчас по анализам их мало.
--------------------------
Поход к другому врачу. Он решил меня полноценно проверить. Сказал воздержаться 5 дней и прийти на анализы включая секрета, иппп, посев. Так же сказал выпить таблетку флуконазола. Впервые за долгое время я почуствовал себя человеком. Прошла большая часть сипмтомов. Остолось только распирание в промежности, учащенные позывы, ощущение отека лица.
Облегчение связано от флуконазола связано:
1 Вирусно-грибковая ифекция
2 Трихомонадная инфекция. Карен отмечал, что у него половина сипмтов ушла после приема противогрибковых. К слову у него положительный ИФА на трихи.
Анализ на иппп - чисто. Анализ секрета выявил только 2-3 лейкоцита! Но врач не особо хорошо размассировал и секрет был больше похож на слизь, но все же было падение лейков с 60 до 2. Или же неверные лабораторные данные?

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#2 Сообщение Overlife » Вт дек 27, 2016 9:49 pm

--------------------------------
Июнь этого и решил начать лечение у Трапезова. По его анализу, который был взять нормально у меня было 2-3 лейка. Снижено количество лецитиновых зерен. Обнаружил он уплотнения по хожу семевыводящих протоков ну и всякий там везикулит.
Расписывать лечение у него не буду ибо итак вам известны его процедуры.
К августу было облегечение, ушли частичноболи в промежности. Так же тогда была партнерша и секс с ней был доволньо качественным, хорошим. Ушли частично выделения во время возбуждения. Связано это:
1 Появилась партнерша
2 Прием азитромицина?
После месяца без процедур все вернулось. Осенью было сделано несколько электрофорезов и как-то резко ушли уплотнения, но раньше они не уходили так быстро. Перешли на иглы и после них стало легче. Получше борода росла, либидо лучше, выделений меньше вроде стало, распирание в промнжности прошло.
Был взят перерыв, но буквально спустя несколько дней немного восплилось горло и я увидел как мне показолось гнойник. Начал пить АБТ с назначения врача. Амоксиклав не помог, азитромицин аналогично не помог и не было эффекта даже от авлелокса. Зато горло покрылось полностью белыми комками. Более грамотный врач сказал, что у меня не гнойная ангина, а вирусно-грибковая. Параллельно с этим было чувство жара в мошокнке, вены были увеличены там.
Анализ слюны на герпесы показал наличие ВЭБ.
Лечение: флуконазол, гранопиксин, полоскание октинеспетом.
После этого горло полностью прошло и сейчас вообще не беспокоит.
После лечения был сдан анализы.
Ревмпробы: норма.
Анализ крови: Снижение нейтрофилов, повышены базофилы! и лимфоциты!. По лейкоцитарной формуле снижены сегментоядерные нейтрофилы и повышены лимфоциты.
На данный момент хожу на иголки, после них бывает облегчение в промежности. Также легче было после массажа семенных. Снижено либидо, но возможно из-за отсутствия девушки. СВ говорит, что симптомы уйдут с началаом нормальной половой жизни. Лейкоцитов в секрете особо нет, воспания нет, снижены только лецитиновые и они мало дисперсности.
Какие дальнейшие действия можете посоветовать? Стоит ли копать в сторону ИППП? Стоит ли копать в сторону ПЖ или все проблемы действителньо в сменных? Ощущение распирания в промежности из-за семенных или все таки простата?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Утилизатор » Пт дек 30, 2016 11:49 am

все посевы ваши скорее всего впустую были сделаны, ибо они сделаны на У/П флору,на ИППП все посевы делаются отдельно в большинстве лаб на каждое ИППП,сами можете убедиться зайдя на любой их сайт(инвитро,ситилаб и т.д.)(я наткнулся только на одну где есть общий комбинированный посев на основные ИППП,это двойник сетевого ситилаба в Кранодарском крае по наводке Cesare,но результат такого посева под большим вопросом из-за малого количества био материала,и как известно,разные ИППП сеются не на одной среде и условиях,далее Энтерол вам помог ,он давит у/п флору в кмшечнике и кандиду в том числе,по горлу налёт белый это не только вирусы,а скорее грибы,та же кандида,если вам нистатин помогал то кандидоз кишечника сто пудово,у меня смого есть симптомы схожие с вашими и неумолимо прихожу к выводу что это не что иное как генерализованный кандидоз,по ИППП попробуйте сдать сперму на посев на основные ИППП,у/п и грибы с чувствительностью,по вирусам слюны мало,сдайте ещё кровь,хотя слюны опять таки вполне достаточно чтобы понять что ВЭБ нужно лечить конкретно ,это вам на поздние ИФА G ,то ли спящая хронь,то ли перенесённое ,ПЦР это факт активности патогена
Тяжело в лечении,легко в раю)

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение xlam » Пт дек 30, 2016 12:47 pm

Угу и помните что по мнению большинства вменяемых венерологов если не была найдена гонорея, то причина урертрита, простатита в 70-80% случаев ХЛАМИДИОЗ.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение Утилизатор » Пт дек 30, 2016 12:56 pm

xlam писал(а):Угу и помните что по мнению большинства вменяемых венерологов если не была найдена гонорея, то причина урертрита, простатита в 70-80% случаев ХЛАМИДИОЗ.
привет,сорри за оффтоп,у вас в Екате действительно беда со спидом?типо каждый 50й болен,после публикации видеорепортажа с ваших угодий по центральному ТВ у нас резко реклама СПИД-центра попёрла
Тяжело в лечении,легко в раю)

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение xlam » Пт дек 30, 2016 1:03 pm

Утилизатор писал(а):
привет,сорри за оффтоп,у вас в Екате действительно беда со спидом?типо каждый 50й болен,после публикации видеорепортажа с ваших угодий по центральному ТВ у нас резко реклама СПИД-центра попёрла
Да есть такое дело. подозреваю если копнуть глубже то выяснится что каждый 10 с хламидиозом, микоплазмозом :D
И всем на...сср...ать :(

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Утилизатор » Пт дек 30, 2016 1:05 pm

xlam писал(а):
Да есть такое дело. подозреваю если копнуть глубже то выяснится что каждый 10 с хламидиозом, микоплазмозом :D
И всем на...сср...ать :(
эпидемия мать ее...... :(
Тяжело в лечении,легко в раю)

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение xlam » Пт дек 30, 2016 1:07 pm

Утилизатор писал(а):
эпидемия мать ее...... :(
Точно.
Жалко то что меня она тоже зацепила хламом.
ты вроде пирогеналом баловался, как успехи?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение Утилизатор » Пт дек 30, 2016 1:59 pm

xlam писал(а):
Точно.
Жалко то что меня она тоже зацепила хламом.
ты вроде пирогеналом баловался, как успехи?
баловался да недобаловался,начал с 12,5 мкг через день,дошёл до 62,5 и закончил на этом ,темп выше 37.2-3 не поднималась,состояние гриппозное было со всеми комплектующими ,а симптомы ХП затихали во время приёма частично,перестал потому что отклика должного не было от иммунитета и достаточной инфы что делать в этом случае,теперь ясно стало что надо было идти дальше,у некоторых на 100ке стреляет,но нет худа без добра,если вообще в нашей ситуации так можно выражаться(сдал посев спермы вылезла уреа,есть чувствительность,из у/п вылез фекалис ,так же есть чувствительность,но в него не верю,а в ПЦР с глаза кандида вылезла),буду после НГ вновь начинать тему с пиром и до конца идти по схеме Дайны + абт теперь хотя бы более мене понятно что хавать,подключу,схему ещё не придумал,кубатурю над ней
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Пт дек 30, 2016 5:39 pm

Overlife писал(а):Анализ крови: Снижение нейтрофилов, повышены базофилы! и лимфоциты!. По лейкоцитарной формуле снижены сегментоядерные нейтрофилы и повышены лимфоциты.
На данный момент хожу на иголки, после них бывает облегчение в промежности. Также легче было после массажа семенных. Снижено либидо, но возможно из-за отсутствия девушки. СВ говорит, что симптомы уйдут с началаом нормальной половой жизни.
Странная такая фигня получается, ведь именно с появления девушки у большинства форумчан как раз и появились проблемы в МПС, в т.ч. и у меня. Походу и показатели лейкоформулы тоже улучшатся с появлением девушки ))) Бред! Единственное если бабу найти не чем не зараженную, то может и поможет.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение Утилизатор » Пт дек 30, 2016 11:03 pm

Anton UG писал(а):Единственное если бабу найти не чем не зараженную, то может и поможет

:mrgreen: хоть какой то позитив накануне НГ
Тяжело в лечении,легко в раю)

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#12 Сообщение Overlife » Сб дек 31, 2016 12:40 am

После массажа семенных симптоматика утихает вроде как. СВ говорит, что явления застойные и нужна девушка. А либидо действительно зависит от женщины. Если близко с кем-то общаюсь, то оно подскакивает. Сейчас состояние вялое, апатичное. Нет мотивации.
Вообще видимо нужно будет провериться конкретно. Или же все таки найти девушку, но это сложнее.

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#13 Сообщение Overlife » Сб дек 31, 2016 12:41 am

xlam писал(а):Угу и помните что по мнению большинства вменяемых венерологов если не была найдена гонорея, то причина урертрита, простатита в 70-80% случаев ХЛАМИДИОЗ.
Если я сдавал кровь на антитела к хламидиям(igg) и был чист, то есть ли смысл дальше проверяться?

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#14 Сообщение Overlife » Сб дек 31, 2016 12:42 am

И насколько я понимаю, воспаления в простате у меня серьезного не было(может и вообще не было). Поэтому может дело действительно в семенных.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение Утилизатор » Сб дек 31, 2016 10:41 am

Overlife писал(а): Если я сдавал кровь на антитела к хламидиям(igg) и был чист, то есть ли смысл дальше проверяться?
если хлам у вас был,и после лечения улучшений нет,тут варианты :1.хлам был не один(что скорее всего) его вы завалили,но есть другое,трихи,гоно,мико,уро и т.д.,2.лечение хлама было неэффективным и он мог перейти в оберрантную L форму,что плохо конечно,но гадать не стоит и загоняться на эту тему ,есть варианты "оживить" инфекцию даже в этом состоянии
Тяжело в лечении,легко в раю)

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#16 Сообщение Overlife » Вс янв 01, 2017 1:38 am

Утилизатор писал(а):если хлам у вас был,и после лечения улучшений нет,тут варианты :1.хлам был не один(что скорее всего) его вы завалили,но есть другое,трихи,гоно,мико,уро и т.д.,2.лечение хлама было неэффективным и он мог перейти в оберрантную L форму,что плохо конечно,но гадать не стоит и загоняться на эту тему ,есть варианты "оживить" инфекцию даже в этом состоянии
Я не писал , что был хлам. Лишь предположение. Тут два варианта.
Иппп или причина воспаления из за застойных процессов и ухудшение после акта без семяизвержения.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#17 Сообщение Stanislav77 » Вс янв 01, 2017 10:09 pm

[ref]Overlife[/ref], напишите про ЖКТ- подробно в строчку
1. болел с возраста
2. обследовался так и так и так
3. нашли то и то
4 лечился так итак

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом