Марихуана как способ хорошего опорожнения.

Сообщение
Автор
Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Sergey61 » Вт дек 27, 2016 9:38 pm

Раньше очень редко курил траву и под этим делом либидо возрастает до небес, соответственно сильный оргазм давал отличное опорожнение простаты.
И после этого симптоматика уходила на пару дней и эти пару дней я мог нормально мыслить и работать.
Потом мне все надоело, жизнь идет а я стою на месте, голова не работает делать ничего не могу. И я начал курить почти каждый день (около пол года)
В итоге простата нормализовалась симптоматики почти нет, но везикулит обостряется.
Лечения в это время не было никакого. Даже после Трапезова такого эффекта не было (хотя я только 5-6 сеансов прошел)

Иногда перед сексом или *-мас - б - аци-* делал клюквенный морс, после того как мочевой наполнялся надавливал на низ живота, типа массаж простаты делал. И только после семяизвержения опорожнял мочевой.

Осенью заболел, думал все щас будет и ХП и ВЗ, но простате пофиг было. А вот ВЗ обострился.
Но я идиот слишком большую нагрузку на семенные пузырьки давал.

Уже месяц не курил и есть синдром отмены, вот после НГ снова марафон буду устраивать но только без больших нагрузок. Надеюсь приведу в норму семенные пузырьки.

Тут просто какой-то замкнутый круг получается. Для лечения нужно хорошее опорожнение, а для этого нужен хороший секс. А какой секс может быть когда все плохо?
Трава разрывает этот замкнутый круг.

Не хочу пропагандировать употребление, просто описал свой опыт.
Последний раз редактировалось Sergey61 Вт дек 27, 2016 9:55 pm, всего редактировалось 2 раза.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Sergey61 » Вт дек 27, 2016 9:41 pm

Синдром отмены не очень сильный и вроде длится 3-4 месяца.
Если кто-то начнет курить, то по началу будет на страх пробивать.
По поводу вреда марихуаны очень много споров в научных кругах, так что на свой страх и риск. Как минимум вред от дыма, он очень вредный.

vlad666
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 5:00 pm

#3 Сообщение vlad666 » Вт дек 27, 2016 10:39 pm

[ref]Sergey61[/ref], я курил 1.5 года назад , это единственное что мне помогло вплане стояка и либидо , естественное на раз, но все же, есть одно , но из-за того что курю редко , вылезают побочки : паническое состояние и тошнота .

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Pachhh-Cha » Вт дек 27, 2016 11:16 pm

Я б не рисковал. Если простатит хоть как-то поддается лечению,то наркомания неизлечима. Где до марихуаны дошло,там и герыч не за горами. Это прямой путь в могилу.
А какой секс может быть когда все плохо?
Значит плохо тебе от чего-то другого,а не от простатита! Ищи причину. Наркота не поможет.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#5 Сообщение Stoyanov » Ср дек 28, 2016 4:19 am

Ребята, тема закрыта. Все всё уже сказали.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом