СХТБ.У кого болят подмышки?

Сообщение
Автор
unbroken
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 2:17 am

#1 Сообщение unbroken » Пн дек 26, 2016 4:52 pm

Привет! Меня зовут Денис. Если знакомы с нижеописанным- пожалуйста ответьте, дайте знать!

В мае этого года профессор-уролог поставил диагноз нейрогенный СХТБ.
Мне 22 года
Симптомы возникли в августе 13 года на фоне имеющегося рубцового воспаления крайней плоти и головки( тогда я еще не знал, что это купируется обрезанием, что и сделал потом) были прострелы в уретру при мочеиспускании, в таком состоянии поехал на море , в то же время любил спустить вручную..и после холодной воды почувствовал спазм возле пупка и сразу в ложбине над лобком, прострелы при мочеиспускании..ощущение вытягивания чего внутри вначале и в конце мочеиспускания.

С каждой неделей это состояние начало укореняться, через месяц начались следующие симптомы:


.
Симптоматика
-Боли и спазмы в домминирующей роли вызываются и поддерживаются фрикциями и последовательными эякуляциями, особенно за короткий промежуток времени

-Ощущение щекотания по линии пупка и гипертонус в ложбине над лобком, особенно во время мочеиспускания.

-Императивный позыв к мочеиспусканию после эякуляции, ощущение тормоза над лобком во время этого. Если
приходится расслаблять эту зону, чтобы "отпустить" мочу, внутреуретральное давление, боль, если остановить мочеиспускание. Если после эякуляции обильно пить, то просходит болезненность ложбины над лобком при сдавливании с иррадиацией боли в член .

- Ощущения мышечного тормоза для выброса спермы над лобком.

-Долговременная боль в ногах(вплоть до кончиков пальцев), монотонная, со странным онемением и мурашками..боль на внутренней стороне бедер, ягодицах, в мошонке, в паху у костей, у основания члена, в члене,возможное онемение члена даже при полной эрекции, боль в прямой кишке,..иррадиация болей от костей таза к мошонке по диагонали.Острая иррадиирующая боль из промежности в лобок, член. Боль в пояснице по бокам.

- Слабый либо отсутствующий бульбокавернозный рефлекс

-Самый основной симптом болезненная эякуляция .

-В большей мере болит правая сторона.

- Болят подмышки(больше правая)

-Временное угасание либидо, стертость оргазма, и иногда невозможность его достижения даже при полной эрекции, исчезновение воллюста.
-
Симптомы вызывают сильную потерю работоспобности, эмоциональную плоскость, ощущения тяжелой каски вокруг головы.

Что помогает ?
-Массаж простаты, прямой кишки, сфинктера..физическое утомление, разрядка..горячий душ, отвлечение от стрессовой фиксации, от памяти боли.. покой от фрикций, *-мас - б - аци-*.

Алкоголь быстро вызывает боль в паху, но после похмелья гипертонус мышц исчезает, улучшается эрекция, либидо...

Происходит облегчение после опорожнения мочевого пузыря и кишечника

Р.С.
После полного исчезновения симптомов с возвратом половой функции первая эякуляция есть полноценной со всеми ощущения, вторая с приходом гипертонуса и боли, третья с еще большим приходом симптомов и т.д...
Последний раз редактировалось unbroken Пн янв 02, 2017 2:39 am, всего редактировалось 3 раза.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение Tom » Пн дек 26, 2016 4:57 pm

Вывод один, профессор купил докторскую. Одни симптомы, анализы ни одного не сдавал?

unbroken
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 2:17 am

#3 Сообщение unbroken » Пн дек 26, 2016 9:58 pm

Tom писал(а):Вывод один, профессор купил докторскую. Одни симптомы, анализы ни одного не сдавал?
Это я уже не знаю. Естественно, сдавал и множество врачей прошел с осени 13 года, но буду говорить о главном.

Сначала лечили от неспецифического уретрита, затем острого уретрита, затем один уролог в июле 14 додумался сделать массаж простаты, я тут же ощутил сильную болезненность в стенках прямой кишки и в простате - поставил диагноз хронический простатит, после массажа моментально стало легче, исчезли боли, ощутил легкость в мышцах, сразу стало легко мочиться. - В мае 16 года меня направили к профессору, он сразу сказал, такие тяжелые симптомы не вызывает, поставил диагноз СХТБ, еще он пощупал какую то точку сразу за сфинктером(я так понимаю триггерную зону)

Анализы крови на гепатиты разных видов, множество мазков зппп,
секрета простаты(ни разу не выявили пат агентов, лишь лейкоциты после массажа простаты иногда бывали 10-15) , отпечатков с головки(ИНОГДА БЫВАЛИ ОДИНОЧНЫЕ СПОРЫ КАНДИДЫ) , 2 спермограммы(ОБЕ ХОРОШИЕ, ОСОБЕННО ВТОРАЯ, ПРИ СИЛЬНЫХ БОЛЯХ БЫЛА ОТЛИЧНОЙ, А ЛЕЙКОЦИТЫ В НЕЙ 4-6, ЛИЦИТИНОВЫЕ ЗЕРНА ДО 30

Множество анализов мочи - В НОРМЕ
Анализ на СПИД - НЕ ВЫЯВЛЕНО
постмассажный посев мочи методом пцр С антибиотикограммой ( В НОРМЕ)

В крови было обнаружено цитомегаловирус, вирус пг 1и2 типов, вирус Эпштейна-Барр - Но не думаю, что они каким то образом касаются заболевания.

УЗИ ПОЧЕК, МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ, ПРОСТАТЫ, СЕМЕННЫХ ПУЗЫРЬКОВ ПУЗЫРЬКОВ - В НОРМЕ

ТРУЗИ ПРОСТАТЫ, МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ, СЕМЕННЫХ ПУЗЫРЬКОВ, ПРИДАТКА ЯИЧКА В НОРМЕ, ЛИШЬ УВЕЛИЧЕННАЯ ЭХОГЕННОСТЬ В ПРАВОЙ ЧАСТИ ПРОСТАТЫ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛА О ПЕРЕНЕСЕННОМ ВОСПАЛЕНИИ.

БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО МНОЖЕСТВО АБТ, ОСОБЕННО ПЕРВАЯ БЫЛА ИНТЕНСИВНОЙ В ИНФЕКЦИОННОЙ БОЛЬНИЦЕ В ВИДЕ КАПЕЛЬНИЦ - ОТ АНТИБИОТИКОВ НИКАКОГО ЭФФЕКТА .

МНОЖЕСТВО РАЗНОГО РОДА СВЕЧЕЙ, АНТИГРИБКОВЫХ ПРЕПАРАТОВ, ФИТОПРЕПАРАТОВ

БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО ДЕСЯТКИ МАССАЖА ПРОСТАТЫ,

unbroken
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 2:17 am

#4 Сообщение unbroken » Пн дек 26, 2016 10:29 pm

Сейчас лечусь у психотерапевта, дополнил к схтб, что это спазм мышц тазового дна с последующей компрессией полового нерва либо еще сосудов.. и сказал, что простатит здесь может быть лишь косвенно и эпизодически, когда происходит рефлюкс мочи и спермы от сопротивления мышц

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение Tom » Пн дек 26, 2016 10:30 pm

unbroken писал(а):
Это я уже не знаю. Естественно, сдавал и множество врачей прошел с осени 13 года, но буду говорить о главном.

Сначала лечили от неспецифического уретрита, затем острого уретрита, затем один уролог в июле 14 додумался сделать массаж простаты, я тут же ощутил сильную болезненность в стенках прямой кишки и в простате - поставил диагноз хронический простатит, после массажа моментально стало легче, исчезли боли, ощутил легкость в мышцах, сразу стало легко мочиться. - В мае 16 года меня направили к профессору, он сразу сказал, такие тяжелые симптомы не вызывает, поставил диагноз СХТБ, еще он пощупал какую то точку сразу за сфинктером(я так понимаю триггерную зону)

Анализы крови на гепатиты разных видов, множество мазков зппп,
секрета простаты(ни разу не выявили пат агентов, лишь лейкоциты после массажа простаты иногда бывали 10-15) , отпечатков с головки(ИНОГДА БЫВАЛИ ОДИНОЧНЫЕ СПОРЫ КАНДИДЫ) , 2 спермограммы(ОБЕ ХОРОШИЕ, ОСОБЕННО ВТОРАЯ, ПРИ СИЛЬНЫХ БОЛЯХ БЫЛА ОТЛИЧНОЙ, А ЛЕЙКОЦИТЫ В НЕЙ 4-6, ЛИЦИТИНОВЫЕ ЗЕРНА ДО 30

Множество анализов мочи - В НОРМЕ
Анализ на СПИД - НЕ ВЫЯВЛЕНО
постмассажный посев мочи методом пцр С антибиотикограммой ( В НОРМЕ)

В крови было обнаружено цитомегаловирус, вирус пг 1и2 типов, вирус Эпштейна-Барр - Но не думаю, что они каким то образом касаются заболевания.

УЗИ ПОЧЕК, МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ, ПРОСТАТЫ, СЕМЕННЫХ ПУЗЫРЬКОВ ПУЗЫРЬКОВ - В НОРМЕ

ТРУЗИ ПРОСТАТЫ, МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ, СЕМЕННЫХ ПУЗЫРЬКОВ, ПРИДАТКА ЯИЧКА В НОРМЕ, ЛИШЬ УВЕЛИЧЕННАЯ ЭХОГЕННОСТЬ В ПРАВОЙ ЧАСТИ ПРОСТАТЫ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛА О ПЕРЕНЕСЕННОМ ВОСПАЛЕНИИ.

БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО МНОЖЕСТВО АБТ, ОСОБЕННО ПЕРВАЯ БЫЛА ИНТЕНСИВНОЙ В ИНФЕКЦИОННОЙ БОЛЬНИЦЕ В ВИДЕ КАПЕЛЬНИЦ - ОТ АНТИБИОТИКОВ НИКАКОГО ЭФФЕКТА .

МНОЖЕСТВО РАЗНОГО РОДА СВЕЧЕЙ, АНТИГРИБКОВЫХ ПРЕПАРАТОВ, ФИТОПРЕПАРАТОВ

БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО ДЕСЯТКИ МАССАЖА ПРОСТАТЫ,
Что было множество исследований это супер, их результаты в теме можно увидеть? Доктор свой диагноз поставил основываясь на каких то документальных критериях или на основе таблички на кабинете "профессор"? И самое главное, чего делать то доктор сказал? :D

unbroken
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 2:17 am

#6 Сообщение unbroken » Пн дек 26, 2016 11:40 pm

Я же описал уже главное из результатов. Профессор-уролог сказал, что невоспалительный схтб это не его профиль, но сказал после 2 месяцев амитриптилина посмотрим, а психотерапевт назначил для начала 14 дней Триттико 1/3 утром,2/3 вечером, свечи диклобер 100 и свечи с кропивкой 7 дней, трептал 2 таблетки в день 1 месяц, мидокалм 150 по 1 табл 2 раза в день, 10 дней. После триттико я перешел на амитриптилин, пью его уже 3 недели по 25 мг в день

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Zora » Пн дек 26, 2016 11:40 pm

Ну вот тут ты и ошибешься. Как раз вирусы герпеса и могут вызвать подобное, особенно Эпштейна-Барр.
Если болят ноги, нужна консультация невропатолога и ревматолога. Ну и они собственно направят к инфекционисту. Если вирус активный он может вплоть до артрита довести.
Сам ходил с СХБТ 2 года пока не нашли Стрептококк 10 в 6. Как результат артрит. Анализы нужно с провокацией сдавать. У самого ничего не находили долгое время. Собственно и не искали так как лейкоциты были всегда в норме. Последний урила сильно активно за меня взялся, назначил 2 абт и один в микро клизме. Выходит 3! Результат токсическое отравление.
По вирусам у меня полный набор, но все в неактивной форме. герпесы, Эпштейна-Барр, цитомегало

У меня оч сильные неврологические проявления пошли после этого. Особенно обостряется на нервной почве. 2 месяца назад вообще полная ж. была. Ноги начали сильно болеть. Крутило жуть, особенно левая нога. Мышци дергались во всем теле. Сейчас обследуюсь уже ревматолога ставят серо негативный артрит.

Невропатолог назначил АД, но я пока пробую своими силами. Хотя принимал транквели: Бифрен, атаракс (сильно тормозил меня), афабазол.
Мне вот еще НВПС хорошо помогают, но их часто нельзя из-за ЖКТ. Вот мазь деклалк гель использую.

Мой тебе совет:
1. Ищи стрептококк. Сдай АСЛО из вены кровь. Если будет отклонение. Дуй к лору.
2. Ищи активный вирус методом ПЦР - слюна, кровь, моча. Для начала слюну можно сдать. Сходи к инфекционисту.
3. Лечи нервы и сосуды.
4. Займись йогой и гуляй 1-2 часа в день.


З.Ы. Если честно я не верю в СХБТ, это галимая отмазка врачей

unbroken
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 2:17 am

#8 Сообщение unbroken » Вт дек 27, 2016 12:17 am

Zora писал(а):Ну вот тут ты и ошибешься. Как раз вирусы герпеса и могут вызвать подобное, особенно Эпштейна-Барр.
Если болят ноги, нужна консультация невропатолога и ревматолога. Ну и они собственно направят к инфекционисту. Если вирус активный он может вплоть до артрита довести.
Сам ходил с СХБТ 2 года пока не нашли Стрептококк 10 в 6. Как результат артрит. Анализы нужно с провокацией сдавать. У самого ничего не находили долгое время. Собственно и не искали так как лейкоциты были всегда в норме. Последний урила сильно активно за меня взялся, назначил 2 абт и один в микро клизме. Выходит 3! Результат токсическое отравление.
По вирусам у меня полный набор, но все в неактивной форме. герпесы, Эпштейна-Барр, цитомегало

У меня оч сильные неврологические проявления пошли после этого. Особенно обостряется на нервной почве. 2 месяца назад вообще полная ж. была. Ноги начали сильно болеть. Крутило жуть, особенно левая нога. Мышци дергались во всем теле. Сейчас обследуюсь уже ревматолога ставят серо негативный артрит.

Невропатолог назначил АД, но я пока пробую своими силами. Хотя принимал транквели: Бифрен, атаракс (сильно тормозил меня), афабазол.
Мне вот еще НВПС хорошо помогают, но их часто нельзя из-за ЖКТ. Вот мазь деклалк гель использую.

Мой тебе совет:
1. Ищи стрептококк. Сдай АСЛО из вены кровь. Если будет отклонение. Дуй к лору.
2. Ищи активный вирус методом ПЦР - слюна, кровь, моча. Для начала слюну можно сдать. Сходи к инфекционисту.
3. Лечи нервы и сосуды.
4. Займись йогой и гуляй 1-2 часа в день.


З.Ы. Если честно я не верю в СХБТ, это галимая отмазка врачей

Одни врачи говорят, что это вирус - другие, что вирусы это лжемнение, я принимал ацикловир.

Если это стрептокок, то поччему его не взяли столь мощные АБТ?

Ого, сочувствую, я тоже принял кучу не нужного и денег извел.

Вспомнил, что во время этого спазма у меня уже был нервный тик правой части лица

unbroken
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 2:17 am

#9 Сообщение unbroken » Вт дек 27, 2016 12:20 am

Zora писал(а):Ну вот тут ты и ошибешься. Как раз вирусы герпеса и могут вызвать подобное, особенно Эпштейна-Барр.
Если болят ноги, нужна консультация невропатолога и ревматолога. Ну и они собственно направят к инфекционисту. Если вирус активный он может вплоть до артрита довести.
Сам ходил с СХБТ 2 года пока не нашли Стрептококк 10 в 6. Как результат артрит. Анализы нужно с провокацией сдавать. У самого ничего не находили долгое время. Собственно и не искали так как лейкоциты были всегда в норме. Последний урила сильно активно за меня взялся, назначил 2 абт и один в микро клизме. Выходит 3! Результат токсическое отравление.
По вирусам у меня полный набор, но все в неактивной форме. герпесы, Эпштейна-Барр, цитомегало

У меня оч сильные неврологические проявления пошли после этого. Особенно обостряется на нервной почве. 2 месяца назад вообще полная ж. была. Ноги начали сильно болеть. Крутило жуть, особенно левая нога. Мышци дергались во всем теле. Сейчас обследуюсь уже ревматолога ставят серо негативный артрит.

Невропатолог назначил АД, но я пока пробую своими силами. Хотя принимал транквели: Бифрен, атаракс (сильно тормозил меня), афабазол.
Мне вот еще НВПС хорошо помогают, но их часто нельзя из-за ЖКТ. Вот мазь деклалк гель использую.

Мой тебе совет:
1. Ищи стрептококк. Сдай АСЛО из вены кровь. Если будет отклонение. Дуй к лору.
2. Ищи активный вирус методом ПЦР - слюна, кровь, моча. Для начала слюну можно сдать. Сходи к инфекционисту.
3. Лечи нервы и сосуды.
4. Займись йогой и гуляй 1-2 часа в день.


З.Ы. Если честно я не верю в СХБТ, это галимая отмазка врачей


Каким образом нашел этот стафилокок?

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#10 Сообщение Jurassic » Вт дек 27, 2016 12:23 am

поччему его не взяли столь мощные АБТ
Какие именно?

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение Zora » Вт дек 27, 2016 12:28 am

Не путай стафилококк и СТРЕПТОКОКК.
В соке простаты был 10 в 6 после провокации спиртным и соленым. Но он остался в горле 10 в 6, через полгода. Не знаю чего не берет АБТ, значит по другому нужно лечить. Хотя я промывал мендалины у лора с АБТ. это уже после отравления. Я даже проверялся на геп В и С - отрицательно. На остальные мне сказали не сдавать, мол у нас таких нет.
Вирусы 100%, они ждут когда организм ослабевает. а потом на тебе удар в спину. Особенно Эпштейна-Барр. Видать ты к нему чувствительный.
Что у тебя в общем анализе крови? Если повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы это вирусная хрон. инфекция. У меня так, причем это последние пару лет формула изменилась.
Ну и конечно парень ты как я, нервный и мнительный. Внешне это не видно, но внутри.... Видать еще и творческая личность.
Но я болеть начал после 30, а тебе рано. Уверен все поправишь, только думай головой и не пей всякую хрень. Все по необходимости.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение Zora » Вт дек 27, 2016 12:36 am

Амицин, Тинидазол, Гентамецин - в микроклизсе, Метронидазол (это АБТ?). Эта дрянь мне все сразу назначила, я был не в адеквате просто. оч хотел вылечится от тазовой боли. Врача мне знакомые посоветовали, как хорошего спеца. А он видать схем из инета набрал и проводит эксперименты.

А еще:
Серрата
Детралекс
Для печени только глютаргин, но и он не спас.
Для микроклизмы:
Простатилен с цинком
Анальгин
Димедрол
Попаверин
Новакоин
Димексид
Метронидазол

Вопрос зачем это все? ну стрептококк 10 в 6,
уреплазма и микоплазма 4 степень роста

unbroken
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 2:17 am

#13 Сообщение unbroken » Вт дек 27, 2016 12:50 am

Zora писал(а):Не путай стафилококк и СТРЕПТОКОКК.
В соке простаты был 10 в 6 после провокации спиртным и соленым. Но он остался в горле 10 в 6, через полгода. Не знаю чего не берет АБТ, значит по другому нужно лечить. Хотя я промывал мендалины у лора с АБТ. это уже после отравления. Я даже проверялся на геп В и С - отрицательно. На остальные мне сказали не сдавать, мол у нас таких нет.
Вирусы 100%, они ждут когда организм ослабевает. а потом на тебе удар в спину. Особенно Эпштейна-Барр. Видать ты к нему чувствительный.
Что у тебя в общем анализе крови? Если повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы это вирусная хрон. инфекция. У меня так, причем это последние пару лет формула изменилась.
Ну и конечно парень ты как я, нервный и мнительный. Внешне это не видно, но внутри.... Видать еще и творческая личность.
Но я болеть начал после 30, а тебе рано. Уверен все поправишь, только думай головой и не пей всякую хрень. Все по необходимости.

Не за то подумал просто) Ну гемолитический стрептококк у меня 10 в степени 2 оба посева)

Общий анализ крови хороший на сколько я помню,давно не сдавал, только биллирубин всегда повышен( Синдром Жильбера) скоро наново сдам..

Да, именно творческая))

Но все партнерши не имеют никаких нареканий , по этому был уверен, что инфекции нет, а вирусы лжетеория.

Каждый врач по своему начинает ставить эксперименты, профессор по отзывам самый лучший уролог города

Думаю может стоит сделать цистоскопию, да и если есть инфекция то по стенкам будет видно..

Чего же тогда болеть подмышкам думаю я

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение Zora » Вт дек 27, 2016 12:57 am

Ну видишь, как я угадал.
Про вирусы зря, я так сам думал. Я как провел противовирусную терапию сразу синдром хрон. усталости прошел. До этого просто жуть была.
жаль с суставами не помогло, видать другая причина.
Под мышками лимфоузлы есть вроде. Кровь проверь, общий развернутый анализ. Начни с этого. Завтра утром пойди сдай. Кидай сюда в тему. Дальше видно будет.

unbroken
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 2:17 am

#15 Сообщение unbroken » Вт дек 27, 2016 7:38 pm

А что входило в противовирусную терапию?

Да, я знаю за них, но мне сказали это просто иррадиация болей, хотя подмышки всегда начинают болеть в конце симптомов .
Так и сделаю

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#16 Сообщение Jurassic » Вт дек 27, 2016 9:06 pm

Амицин, Тинидазол, Гентамецин - в микроклизсе, Метронидазол
Амикацин и Гентамицин одновременно??? Зачем??? В микроклизме, а ничего что через кишечник аминогликозиды практически не впитываются, поэтому их внутремышечно и внутривенно колят. И еще два дозола одновременно. Урила совсем дурак поехавший, слов нет.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение Zora » Вт дек 27, 2016 11:38 pm

9 месяце прошло.
результат: шум в ушах, ВСД, артрит, невропатия.
Печень вроде пришла в норму, но сейчас нарушился липидный обмен.

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение qinn » Пт дек 30, 2016 11:08 pm

[ref]unbroken[/ref], Друг, у тебя зажаты мышцы, теперь тебе нужно над ними работать, это раз. Твои зажатые мышцы могут отдавать где угодно, под мышкой, в голове, в лице, у нас организм цельный. Я тоже заболел в 18 лет простатитом, сейчас мне 22, я его почти окончательно вылечил, без единой таблетки и медикоментов. Второй момент, если бы ты был гармоничной личностью у тебя бы такого не случилось.

1. Опиши какой ты психически очень важно, закомплексованный? Как отнош с мужчинаеми, с женщинами.? У меня проблемы была именно с тем что была нарушена связь с чем то в себе и с отцом, это из-за детских травм.
2. Могу посоветовать опускать ноги в холодную воду. С утра как проснулся в таз опустил и вечером. Этим ты будешь освобождать своё тело от зажимов. Готовься теперь придётся много работать над телом, эти блоки быстро не уходят.

Ещё вопрос ты сутулый? Впалая грудь? Плечи вовнутрь смотрят?

unbroken
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 2:17 am

#19 Сообщение unbroken » Сб дек 31, 2016 4:14 am

qinn писал(а):[ref]unbroken[/ref], Друг, у тебя зажаты мышцы, теперь тебе нужно над ними работать, это раз. Твои зажатые мышцы могут отдавать где угодно, под мышкой, в голове, в лице, у нас организм цельный. Я тоже заболел в 18 лет простатитом, сейчас мне 22, я его почти окончательно вылечил, без единой таблетки и медикоментов. Второй момент, если бы ты был гармоничной личностью у тебя бы такого не случилось.

1. Опиши какой ты психически очень важно, закомплексованный? Как отнош с мужчинаеми, с женщинами.? У меня проблемы была именно с тем что была нарушена связь с чем то в себе и с отцом, это из-за детских травм.
2. Могу посоветовать опускать ноги в холодную воду. С утра как проснулся в таз опустил и вечером. Этим ты будешь освобождать своё тело от зажимов. Готовься теперь придётся много работать над телом, эти блоки быстро не уходят.

Ещё вопрос ты сутулый? Впалая грудь? Плечи вовнутрь смотрят?

Здравствуй!Ты во многом угадал, по крайней мере,что было на тот момент. У тебя аналогичные с моими симптомы?

С женщинами, мужчинами на тот момент было не очень, много происходило во мне внутренних конфликтов.
Сутулый, был длительный гипертонус плеч от неврозов, они стремились как бы на верх.


Да на момент начала заболевания я очень нервничал были проблемы с отцом, долгое время не мог вылечить фимозный баланопостит(в будущем устранил обрезанием), перепробовал много кремов, мазей, ванночек с ромашкой, постоянно думал про место воспаления, болел член..начались острые подергивания в уретре после мочеиспускания и как раз поехал на море, может еще перекупался в прохладной воде, продолжал *-мас - б - аци-*, возможно в сидячем зажатом положении, почувствовал щекотание вертикально по ложбине над лобком и по линии пупка и так продолжалось дальше по-нарастающей. Через месяц после очередной *-мас - б - аци-* заболело в паху справа одновременно с подмышкой, продолжай я это дело, подключилась и левая сторона, симптомы укоренились, стали богаче.

Я не понимаю связи между половой нагрузкой и спазмом мышц. Кстати, мне становится легче, когда даже на 2-3 дня даю покой половой системе, словно все рефлексы и функции восстанавливаются, но изредка наоборот надо кончить, чтобы стало легче.
Эффект Плацебо высок, сильная зависимость выраженности боли от неврозов, может мгновенно исчезнуть от приятной беседы, физической разрядки.

Вот задумался, может стоит делать цистоскопию
Последний раз редактировалось unbroken Сб дек 31, 2016 4:17 am, всего редактировалось 1 раз.

unbroken
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 2:17 am

#20 Сообщение unbroken » Сб дек 31, 2016 4:15 am

Zora писал(а):Ну видишь, как я угадал.
Про вирусы зря, я так сам думал. Я как провел противовирусную терапию сразу синдром хрон. усталости прошел. До этого просто жуть была.
жаль с суставами не помогло, видать другая причина.
Под мышками лимфоузлы есть вроде. Кровь проверь, общий развернутый анализ. Начни с этого. Завтра утром пойди сдай. Кидай сюда в тему. Дальше видно будет.

Анализ крови так и не делал сейчас, потому как пересмотрел старые анализы (сделанных в период болезни) все они в норме, только с завышенным билирубином.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом