История griin. Моя история ПОБЕДЫ над ХЛАМОМ и всем остальным.

Сообщение
Автор
xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#301 Сообщение xlam » Ср мар 01, 2017 8:02 pm

Самарус писал(а)::shock: это что ж такое далается то!!! вся жизнь сплошной хлам :mrgreen:
Было бы смешно еслиб не было так грустно.
Надоели вы мне все....смеетесь, стебетесь и.т.д ....я наверное посмеюсь когда вас артрит, колит, невроз, проктит и.т.д. разобьет вот тогда похохочем, может даже мои посты тут на форуме вспомните. Дальше предпочту отмалчиваться и только читать а то тут все такие умные.

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#302 Сообщение Самарус » Ср мар 01, 2017 8:14 pm

да не хотел я тебя обидеть, это истерия, я уже просто столько выжрал антибиотов непонятно от чего, а толку ноль. вот сегодня передернул и опять весь лобок болит. за...ебло просто, всё как горохом об стену. хочу бег заняться и закалка. всё что остаётся делать это только стараться закалить имунку в сталь. больше надежд нет. иначе с каждым курсом появляется новая проблема, то печень то полжелудка и т.д. тут я с тобой согласен - все проблемы от неизлечимого хлама,так как мы сами не замечаем как курсами загоняем себя в деревянный макинтош...

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#303 Сообщение Tret » Чт мар 02, 2017 4:33 am

xlam писал(а):Временную ремиссию и полное излечение очень легко различить это я уже сейчас понимаю.
Поделись, как легко различить.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#304 Сообщение griin » Чт мар 02, 2017 10:41 am

Вас почитаешь , опять жить не захочется. :mrgreen:
На фактор неизлечимости как мне объяснил уролог, и хороший терапевт , очень влияет общее состояние организма, количество прожитых лет и дозы. Многие врачи , за то , что бы лечить не длительными курсами, но ударными дозами АТБ. То есть жрать в максимальной ежедневной дозировке. Тоже самое касается и противотрихового лечения. Ну и понимать когда надо остановится в лечении.

По самочувствие на сегодняшний день:

Полное отсутствие болей в уретре, мошонке и где бы еще не было. Перестал практически вонять потом! Появился приятный запах от тела. И вообще кожа стала лучше. Абсолютно прошел какой-либо хруст в суставах , нету усталости. Иногда бывает, что-то пискнет в яйце, редко, но как показал осмотр , целостность структуры яичков и придатков полностью в норме. В любом случае, надо ждать месяца два, что бы делать окончательные выводы. Ибо простата очень долго восстанавливается. По анализам еще выжидаю . В планах сдать lgG и уже есть на руках лежит направление на самою полную био химию. Пока выжидаю.

Есть боли в пояснице, но я сделал МРТ всего отдела. И как выяснилось боли вызваны протрузиями. Об этом потом отпишу.

Стояк у меня просто дикий, ночной стояк , особенно утренний. Спонтанные эрекции в течении дня появляются. Случай был, не выдержала душа, решил по%%очить. Так стрельнуло так, что перелетело через меня, и залило полотно из бархата, весящие над кроватью. Я аж офигел!!!

Работаю над психосоматикой , соблюдаю диету. Вообще пересмотрел взгляды на жизнь , и стараюсь сейчас сформировать и закрепить новые привычки.

Кстати, Кошачий коготь и Прибиотики еще не доставили. Вот так вот наша почта работает!! Как придут, обязательно накатаю отчёт. У меня надежда что всё-таки иммунитет коготь поднимет еще выше.

PS : :D
Вложения
IMG_4700.JPG
IMG_4700.JPG (83.84 КБ) 2610 просмотров

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#305 Сообщение xlam » Чт мар 02, 2017 11:46 am

griin писал(а): Иногда бывает, что-то пискнет в яйце, редко,
griin писал(а):Есть боли в пояснице, но я сделал МРТ всего отдела.
Яйцо должно насторожить, в моём понимании если вылечился ни чего беспокоить не должно. У меня кстати простатит начался с болей в пояснице и правом паху., так что имей ввиду, а то любят наши врачи байки травить про остехандроз, протрузий и прочую лабуду.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#306 Сообщение xlam » Чт мар 02, 2017 11:57 am

[ref]Tret[/ref],
Tret писал(а):Поделись, как легко различить.
Очень просто, ремиссия не есть излечение отсюда в ремиссии все основные симтомы стихают или проходят полностью, но ты всё равно чувствуешь, что что то не так например еле заметные прострелы, покалывания, незначительные обострения на день два после спиртного, стрессса. Короче выздоровление это когда все симптомы прошли и не возвращаются даже в малой мтепени не зависимо от нагрузок на организм, это полный эмоцианальный подьём тебе хочется буквально ВСЁ энергия через край. Это как будто ты ходил 10 лет с тяжеленным мешком за спиной и вот его наконец не стало. Как то так.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#307 Сообщение griin » Чт мар 02, 2017 12:28 pm

[ref]xlam[/ref], ну если постатит результат болей в пояснице , то с уверенностью 150% могу утверждать что простатит , если он конечно есть , вызван неврологической природой и плохой проходимостью нервных сигналов , в свою очередь вызванных сниженной интенсивностью сигнала в режиме Т2 от структуры межпозвоночных дисков L4-L5, L5-S1. Следствие снижения сигнала сужение позвоночного канала до 0,8-0,9 мм и на уровнях L4-L5, L5-S1 определена грыжа 0,3-0,4 , которая и сужает межпозвоночные отверстия, воздействующа на нервные корешки :lol:

Развитие этой истори лежит где-то с 2008 года

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#308 Сообщение griin » Чт мар 02, 2017 12:38 pm

xlam писал(а):Очень просто, ремиссия не есть излечение отсюда в ремиссии все основные симтомы стихают или проходят полностью, но ты всё равно чувствуешь, что что то не так например еле заметные прострелы, покалывания, незначительные обострения на день два после спиртного, стрессса. Короче выздоровление это когда все симптомы прошли и не возвращаются даже в малой мтепени не зависимо от нагрузок на организм, это полный эмоцианальный подьём тебе хочется буквально ВСЁ энергия через край. Это как будто ты ходил 10 лет с тяжеленным мешком за спиной и вот его наконец не стало. Как то так.
Как-то так сейчас и чувствую , будто пропал мешок. Хочу донести такую мысль , но это лишь моё мнение и некоторых уважаемых врачей. То что простата и всё что связано с МПС не восстанавливается по велению волшебной палочки! Это головная боль, поспал и всё прошло. Что бы всё полностью восстановить , надо месяцы, а то и пол года! И только потом делать какие-то выводы. Проблема многих, в том числе и сидящих здесь, что после тяжелейшего курса АТБ, при чём длительного, товарищи через пару недель, а то и раньше идут на второй заход. Типа, ах что-то еще осталось, значит не добил. Организм не успевает восстановится, а его опять травят, а потом опять! В итоге имеем то, что имеем.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#309 Сообщение xlam » Чт мар 02, 2017 10:39 pm

griin писал(а):[ref]xlam[/ref], ну если постатит результат болей в пояснице , то с уверенностью 150% могу утверждать что простатит , если он конечно есть , вызван неврологической природой и плохой проходимостью нервных сигналов , в свою очередь вызванных сниженной интенсивностью сигнала в режиме Т2 от структуры межпозвоночных дисков L4-L5, L5-S1. Следствие снижения сигнала сужение позвоночного канала до 0,8-0,9 мм и на уровнях L4-L5, L5-S1 определена грыжа 0,3-0,4 , которая и сужает межпозвоночные отверстия, воздействующа на нервные корешки :lol:

Развитие этой истори лежит где-то с 2008 года
Не знаю кто это тебе вложил в голову. Могу точно сказать, что при обострений простатита болит поясница-копчик и так не у меня одного.
А связь простатита и проблем со спиной и неврологией считаю враньем исходящим от некомпетентных врачей., так как лейкоциты в соке выявляются (какая же это к чертям неврология?).

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#310 Сообщение Anton » Сб мар 04, 2017 10:47 pm

[ref]griin[/ref], Заполни дневник лечения. https://hron-prostatit.ru/hd/

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#311 Сообщение Hrolevich » Ср мар 15, 2017 5:28 pm

griin писал(а):Всем привет! Прошу всем прочесть следующие посты. Информации очень много, многое что я узнал , даже для меня перевернуло некоторые представления. Увы, не было диктофона под рукой, чтобы всё зафиксировать, но постараюсь завтра пробелы в знаниях обязательно.
Общался с двумя людьми. Совершенно разные взгляды на проблемы и на методы их решения. Но, главное, всё реально. Встретил я опять того товарища на тренировке. Ну и завязался долгий разговор. Разговор длился около часа, я очень жалею что не включил диктофон, но это мужики бомба! Воспроизведу что запомнил , хотя запомнил тоже исковеркано, завтра уже буду более подробно уточнять. Медицинских терминов , всяких сложных оборотов о работе организма было полно , но когда сидишь в сауне, сложно всё воспринимать.
- Ну что? Я же знал , что в итоге после всех колес и лечения , которое тебя уже покалечило, что я вижу по тебе, ты вернешься ко мне! Говоришь, иммунитет просел? Плохо тебе, восстаенавливаешься? А ответь мне на такой вопрос! А какой иммунитет у тебя просел? Как какой? Иммунитета же три вида – врожденный иммунитет, приобретенный, а есть еще клеточный иммунитет, а есть еще который отвечает за суставы! Ну и что у тебя просело… Есть врожденный иммунитет , есть приобретенный. Видишь как важно что бы родители были здоровы? Обязательно перед зачатиям надо обследоваться на всё, потому чем лучше иммунная картина у родителей, тем здоровее и сильнее будет ребенок! А это очень важно, тогда ребенок будет сильным, его клеточный иммунитет не будет пропускать не одна заразу.
Вот ты видишь сейчас мой прибор коробочку эту. Ты думаешь, что это только он и всё? У меня дома вся система есть, я тебя подключу ко всему оборудованию, сделаю дренаж, у меня есть компьютер, всё подключу. Да, будет не очень приятно, но мы увидим совершенно всю картину иммунитета. И сможем проанализировать, глубинные изменения, откуда что пошло , что было дано с рождения и т.п.
Дальше я спросил нет ли того прибора , где оборудования на уши надевается и всё считывается.
Да, я понимаю то, о чем ты говоришь. Это советская разработка, увы забытая, но немцы себе взяли. Есть товарищ, он , правда, не живет в москве. Адамыч в анапе живет. Это надо к нему туда ехать, но он реально ставит на ноги. Ко мне приходил знакомый с работы. Так вот ему врачи поставили лейкому, генерализовалось это всё в ноге . Так врачи сказали ампутировать!! Вот так, представляешь!!! Просто взять, так, и отрезать. Проблема была в герпесах и трихомонаде. Ну он пролечился, хорошо пролечился, все курсы очищения прошел. Через пол года, уже встал и опять лёгкой атлетикой занялся. А врачи что говорили!!!
Про трихоманаду я тебе говорил. Смотри, все эти инфекции, даже если она не диагностируется у баб, она есть 100%. Через несколько месяцев после инфицирования оно уже уходит в хронику и ничем ты его не найдешь, все эти анализы, лишь деньги на ветер. А там и герпес вирусы рядом. Знаю случаи, что люди квартиры продавали, чтобы исцелиться, и всё равно в лужу садились. Жалко мне их.
Схема лечения. А схема лечения простая , но довольно жесткая. Но сначала, давай поговорим про хламидию, внутриклеточные и как их разбудить. Потому что в спящих l формах ты ничем это не достанешь . Мужики вот тут , не могу вспомнить что за препараты, опишу своими словами, завтра переспрошу. Первый, вроде как какая-то особенная клюква (???) , которая раньше выпускалась только у нас , но теперь ее делают в сша. Месяц пить надо это препарат , и он реально выводит из л форм. И еще параллельно какой-то препарат, он влияет на кровь, продается в любой аптеке. Он , во-первых кровь чистит, а во-вторых повышает активность кровянных телец. Вроде чот типа того . И только после этого курса, начинать чистить организм. Первый день по 6 грамм метроминодозола, потом 4 дня по три грамма, потом польский препарат трихопол по 3-4 грамма и так десять дней, потом подключать орнидозол и так месяц! Вычищается всё!! Трихи дохнут, и вместе с ними уносится и хлам и всё остально . Это как я запомнил, буду переспрашивать. Вообще курс 2 месяца. ОБЯЗАТЕЛЬНО , все таблетки пить до еды на пустой желдок , и во время лечения употреблять МИНИМУМ 4-5 литров воды в сутки. Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ .
Далее . По поводу всей диагоностики. Всё это полная херня. Если хлам триха влезла, то через 2-3 месяца ни один анализ может и не показать, даже бесполезно рыпаться. А тем более играться с провокациями. Ибо последствия могут быть ужасные. Иногда можно кровь мониторить и смотреть по самочувствию!
Надо прекрасно понимать , что идет убийство иммунитета, сначала мы получаем от родителей искаженный иммунитет ,потом нам его добивают прививками, потом уже мы сами. Говорит, у меня на работе, одной женщине врачи предложили удалить тимус. Представляешь? Да , были проблемы, но тимус удалять нельзя, там как раз и происходит все процессы зарождения т клеточного иммунитета. Я ее отговорил, как же ты жить будешь, к тебе все болячки цепляться будут. Есть такой препарат , тималин (тут я загорелся ) , он как раз очень хорошо, активирует весь этот клеточный иммунитет. Ну и дальше еще минут 10 я слушал лекцию как это всё рабтает. Например , аллергия у детей. Вся проблема в иммунитете, не правильной настройки. Иногда от трихоионад. Стоить настроить систему, почистится, аллергия проходит.
Тебе с твоей неврологией, правда эти схемы нельзя, одному богу известно , чем это может закончится. Так что тут надо очень аккуратно с этим подходить .
В общем я мало чего запомнил, передал сейчас информацию сумбурно. Говорили и про вирусы герпесов, и про ВЭБ. Он оказывается борется сам с шестеркой. Она у него в плече локализовалась. Сам он вылечил, маленького племенника от тройки и четверки ,которая передалась от мамы. Завтра буду всё переспрашивать . Посмотрю что за оборудование. Какие будут результаты. Кажется, я копаю в нужном направлении. Как и думал всё в иммунитете. Всё реально, самое страшно , здесь инвалидом не стать , если вирусня разбушуется. .. Потом был рассказ о том как иммунологов и урологов проверять , на знание вообще всей это темы. Мало кто отвечает..
Завтра, если схожу к товарищу, завтра море инфы выложу. Всё запишу, законспектирую . Теперь я , после таких бесед, уверен , что тут не просто бла-бла-бла. Если какие-то вопросы есть , пишите , постараюсь спросить
Так какие именно препараты то пить месяц, что бы из l формы вывести хлам?? Грин, не пропадай, расспроси этого мужика до конца. Спасай народ, давай названия препаратов

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#312 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 15, 2017 6:09 pm

griin писал(а): , вызван неврологической природой и плохой проходимостью нервных сигналов , в свою очередь вызванных сниженной интенсивностью сигнала в режиме Т2 от структуры межпозвоночных дисков L4-L5, L5-S1. Следствие снижения сигнала сужение позвоночного канала до 0,8-0,9 мм и на уровнях L4-L5, L5-S1 определена грыжа 0,3-0,4 , которая и сужает межпозвоночные отверстия, воздействующа на нервные корешки
А все это вызвано спазмом мышц на нервной почве.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#313 Сообщение Hrolevich » Ср мар 15, 2017 8:09 pm

Я вот смотрю, что у Грина судя по всему и не было никакого серьезного хлама. Слишком уж курс простой какой то. Невралгия? Психосоматика? Это мне *- падшая женщина -* больная минет делала, там точно намотаешь по полной. Но опыт интересный и серьёзно думаю иммуномодуляторы поколоть и витамины перед очередным курсом, после выхода из голодания

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#314 Сообщение griin » Пт мар 17, 2017 4:05 pm

Hrolevich писал(а): Так какие именно препараты то пить месяц, что бы из l формы вывести хлам?? Грин, не пропадай, расспроси этого мужика до конца. Спасай народ, давай названия препаратов
Не пропал я. Специально не заходил сюда некоторое время, что бы не травмировать лишний раз нервную систему.
Сергей Vik писал(а):А все это вызвано спазмом мышц на нервной почве.
Можешь поподробнее, что с этим теперь делать. Кстати да, предшествующие эмоционально-негативные всплески и стрессы 100% провоцируют новые боли, после того как спина отпускает.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#315 Сообщение griin » Пт мар 17, 2017 4:08 pm

Hrolevich писал(а):Я вот смотрю, что у Грина судя по всему и не было никакого серьезного хлама. Слишком уж курс простой какой то. Невралгия? Психосоматика? Это мне *- падшая женщина -* больная минет делала, там точно намотаешь по полной. Но опыт интересный и серьёзно думаю иммуномодуляторы поколоть и витамины перед очередным курсом, после выхода из голодания
Серьезного хлама может и не было, но хлам был (или есть еще) :D Иммуномудоляторы надо начинать дней за 5 перед курсом. Витамины в течении всего курса + в обязательном порядке после. Можно отдельно покупать баночки с витамином С , групп Б, омегами и виаминами Д. Хотя опять же. Как что

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#316 Сообщение Сергей Vik » Пт мар 17, 2017 4:41 pm

griin писал(а): Можешь поподробнее, что с этим теперь делать
viewtopic.php?p=186619#p186619 читать,работать над собой.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#317 Сообщение Hrolevich » Пт мар 17, 2017 10:29 pm

griin писал(а):Специально не заходил сюда некоторое время, что бы не травмировать лишний раз нервную систему.
это я понимаю) так что насчет названий препаратов, помогающих пробить L-форму? узнай пожалуйста их названия

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#318 Сообщение griin » Вт мар 21, 2017 2:31 pm

Я вот жру сейчас этот кошачий коготь по 1 капсуле раз в сутки... Кстати , этот бад просто божественно снимает похмелье с утра!!!

Так вот , теоретически , раз коготь - имуностимулятор и сильный антиоксидант , может он вызвать обострение хлама???

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#319 Сообщение xlam » Вт мар 21, 2017 2:36 pm

griin писал(а):Я вот жру сейчас этот кошачий коготь по 1 капсуле раз в сутки... Кстати , этот бад просто божественно снимает похмелье с утра!!!

Так вот , теоретически , раз коготь - имуностимулятор и сильный антиоксидант , может он вызвать обострение хлама???
Теоритечески всё может вызвать даже ОРЗ. Значит не помогло тебе супер-пупер лечение?
Что планируешь делать дальше?
Кстати заметил что практически в 95% случаях хлам лечат антиками перорально. А вот внутривенное введение практически ни кто здесь не описывал? Что думаешь?

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#320 Сообщение griin » Вт мар 21, 2017 2:47 pm

xlam писал(а): Значит не помогло тебе супер-пупер лечение?
Что планируешь делать дальше?
Эм , как это не помогло. У меня всё отлично. Я сейчас на восстановлении: витаминки, прибиотики которые в сша заказал, коготь, + аминокислоты , л-карнитин и BCAA. У меня сейчас противоположная проблема, что делать с чрезмерной частой и постоянной эрекцией. :D При чём я на полном серьезе, что-то явно из всех этих добавок дало такой эффект.
... Ну с поясницей понятно, она как и МПС я заметил зависит от психоэмоционального состояния, так что когда лечишься , особенно серьезно и лошадиными дозами, надо бы еще психологически работать как-то.
Теория про хлам и подавления гормона счастья понравилась. Что, может в этом и есть

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом