История griin. Моя история ПОБЕДЫ над ХЛАМОМ и всем остальным.

Сообщение
Автор
Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#221 Сообщение Самарус » Чт фев 09, 2017 9:58 am

я никого не обвиняю, просто хочу предостеречь человека от самоубийства. Наш чел так устроен- лучше я буду год жрать азитромицин, сидя на *-зад, два часа качалки три раза в неделю это конечно отлично- но мало для того чтобы имунка снесла и сносила всё на своём пути. тут должны быть: бег, закалка, диета и т.д. Имхо. мы заложники своей лени!!

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#222 Сообщение griin » Чт фев 09, 2017 10:57 am

xlam писал(а):Сылки на протокол Вэлдона и ему подобные я не раз уже сюда выкладывал, читай внимаьельнее форум Грин. Сам придерживаюсь этой теории что хр. хламидиоз нужно лечить долго антиками. Не жди поддержки форумчан в этом вопросе меня ьут вообще заклевали с подобными схемами. Начал сам пить азитромецин 1гр. в неделю расчитывая прлдержатбся полгода, через месяц почуствовал себя неочень печёночные пробы взлетели, лечение пришлось отложить.
Ещё раз сторонников данной схемы здесь на форуме кроме меня нету, так что её обсуждение безполезно и сведется тллько к обвинениям в твой адрес.
Я читал ветку хламидиоза на первых порах , видимо тогда еще из своего не знания и наивности не придал большого значения, в какую жжж я попал . У меня сразу возникают вопросы, вижу ты эту тему детально прорабатывал
1. Что в этих протоколах говорит о иммунодуляции и вообще есть ли она? Может из-за того , что (на примере возможного свежего хлама ) , иммунодуляция необходима, хлам не успеет спрятаться и здохнет быстрее.
2. Доксициклин употребляется вместе с азитромицином такими же пульсами, как и АЗ (сумамед)? Сумамед пробовал заменять аналогами подешевле? Например азитралом
3. Фторхинолы вообще не катят получается? Хотя они очень токсичные, не думаю что от 1 гр сумамеда в неделю может организму наступить ВЭБ.

Что-то мне самому не нравится , вся эта теория, что хлам настолько неуязвим . Резистинтность к азитромицину я так понимаю снимается пульсовыми лошадиными дозами + АЦЦ. АЦЦ, кстати , ты пробовал ?
Последний раз редактировалось griin Чт фев 09, 2017 11:05 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#223 Сообщение griin » Чт фев 09, 2017 11:01 am

Самарус писал(а):два часа качалки три раза в неделю это конечно отлично- но мало для того чтобы имунка снесла и сносила всё на своём пути. тут должны быть: бег, закалка, диета и т.д. Имхо. мы заложники своей лени!!
Качалка и бассейн с сауной у меня сейчас каждый день :mrgreen: . И в прорубь на крещение нырял , и забыл что такое бухло, молочка , и жру в основном фрукты, гречку, .. и один хpен яйца звенят и суставы хрустят по ночам, да и просто хрустят !!! Только после начала курса Сумамед+Юнидокс+Фторхинол , процентов на 65-80% симптомы уменьшились . А то даже спать не мог. И что ты прикажешь делать?

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#224 Сообщение Самарус » Чт фев 09, 2017 11:38 am

да ничего, я ж не царь приказывать. Мочи дальше своей схемой, если есть эффект значит всё правильно. просто подключи амексин по схеме, чтобы после отмены антибиотиков имунка удержала стерильность.. имхо

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#225 Сообщение xlam » Чт фев 09, 2017 2:50 pm

griin писал(а): Я читал ветку хламидиоза на первых порах , видимо тогда еще из своего не знания и наивности не придал большого значения, в какую жжж я попал . У меня сразу возникают вопросы, вижу ты эту тему детально прорабатывал
1. Что в этих протоколах говорит о иммунодуляции и вообще есть ли она? Может из-за того , что (на примере возможного свежего хлама ) , иммунодуляция необходима, хлам не успеет спрятаться и здохнет быстрее.
2. Доксициклин употребляется вместе с азитромицином такими же пульсами, как и АЗ (сумамед)? Сумамед пробовал заменять аналогами подешевле? Например азитралом
3. Фторхинолы вообще не катят получается? Хотя они очень токсичные, не думаю что от 1 гр сумамеда в неделю может организму наступить ВЭБ.

Что-то мне самому не нравится , вся эта теория, что хлам настолько неуязвим . Резистинтность к азитромицину я так понимаю снимается пульсовыми лошадиными дозами + АЦЦ. АЦЦ, кстати , ты пробовал ?
Имуномодуляторы в этих протоколах отсутствуют по всей видимости из-за того, что эти врачи не верят в их эффективность и воздействие на хламидии....это у нас только в россии любят повышать понижать иммунитет когда захочется. В Европе такой практики нет, иммунитет сложная штука и плохо еще изучена современои медициной, поэтому лезть туда без надопности может быть черевато, ну или по просту безполезно.
Сам подумай , как имуностимулятор может воздействовать на бактерию????.....правильно НИКАК. Если бы иммунитет играл главную роль в борьбе с хламидиозом, то и антибиотики были бы не нужны.
Азитромицин сам по себе обладает имуностимулирующими своиствами.
Эти протоколы обосновываются тем, что хламидий имеют особый цикл жизни и могут на долго уходить в спячку ( в том числе и от не правильного лечения)и в этом состояний они не доступны антикам. Поэтому что бы не ловить их состояние нужен длинный беспрерывный курс. Также есть гипотиза, что хламидий поражают клетки долгожители- макрофаги, срок жизни макрофага достигает 12 месяцев, соответственно хламидия поразившая макрофаг может долго быть не доступна.
Я думаю торговое название препарата не имеет особого значения, а в последнее время ввиду частой подделки лекарств, выбор в пользу дешевого препарата может быть самым правильным.
АЦЦ я не пробовал, и вообще лечение по этому протоколу не удалось почему написал выше.
Про резецтентность даже специалисты не могут приити к общему мнению, и зачастую взгляды кординально противоположны, куда уж нам?
Фторхинолы может и катят, протоколы то давненько писались а это сравнительно новый антик.
Основная суть протокола: длительно год и более без перерыва двумя антиками( возможно что бы как раз преодолеть резистентность), + витамины, поддержка ЖКТ, диета, строгий контроль употребления лекарств, правильный приём антибиотика. В ИНЕТЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЕСТЬ ВЫЛЕЧИВШИЕСЯ ПОЛНОСТЬЮ ЛЮДИ, И НЕ ТОЛЬКО ОТ ХР. ХЛАМИДИОЗА ИСПОЛЬЗОВАВШИЕ ДАННЫЕ ПРОТОКОЛЫ ЛЕЧЕНИЯ.
griin писал(а):Что-то мне самому не нравится , вся эта теория, что хлам настолько неуязвим .
Нравится не нравится.......а это может быть суровой реальностью, пока не доступной большинству врачей, и горькой для самих больных :(

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#226 Сообщение griin » Чт фев 09, 2017 8:16 pm

xlam писал(а):Имуномодуляторы в этих протоколах отсутствуют по всей видимости из-за того, что эти врачи не верят в их эффективность и воздействие на хламидии....это у нас только в россии любят повышать понижать иммунитет когда захочется. В Европе такой практики нет, иммунитет сложная штука и плохо еще изучена современои медициной, поэтому лезть туда без надопности может быть черевато, ну или по просту безполезно.
Сам подумай , как имуностимулятор может воздействовать на бактерию????.....правильно НИКАК. Если бы иммунитет играл главную роль в борьбе с хламидиозом, то и антибиотики были бы не нужны.
Так хламидия не совсем бактерия. И проникая в клетку ведет себя как вирус. А цель иммунитета находить пораженные клетки и уничтожать их. Не так всё просто ! Сильные мира всего , как-то же лечатся от хлама .
xlam писал(а):Эти протоколы обосновываются тем, что хламидий имеют особый цикл жизни и могут на долго уходить в спячку ( в том числе и от не правильного лечения)и в этом состояний они не доступны антикам. Поэтому что бы не ловить их состояние нужен длинный беспрерывный курс. Также есть гипотиза, что хламидий поражают клетки долгожители- макрофаги, срок жизни макрофага достигает 12 месяцев, соответственно хламидия поразившая макрофаг может долго быть не доступна.
Что-то в этом есть:
При инфицировании активируется моноцитарно-макрофагальная система, и макрофаги приобретают способность к уничтожению хламидий. Исследование этого процесса позволило сформулировать гипотезу о резорбтивной клеточной резистентности. Убедительно доказано, что содержащиеся внутри макрофагов хламидий способны к делению и при этом сохраняется "эстафетная" передача возбудителя от клетки к клетке [7]. Способность тормозить слияние фагосом с лизосомами составляет универсально действующий фактор патогенности хламидий. Таким образом, их цикл развития проходит не только в цилиндрическом и переходном эпителии, но и в фагоцитах (нейтрофилах и макрофагах), а также в лимфоцитах и клетках эндотелия капилляров [8, 13 - 17].
А вообще вот:
Макрофаги обычно находятся только в тканях и редко попадают в кровоток. Продолжительность жизни тканевых макрофагов, по разным оценкам, составляет от 4 до 5 дней.
Про 12 месяцев ни где информации не нашёл. А это в нашем случае реально важно!
xlam писал(а):Я думаю торговое название препарата не имеет особого значения, а в последнее время ввиду частой подделки лекарств, выбор в пользу дешевого препарата может быть самым правильным.
Ну я прошу дать мне сертификат на лекарство всегда, покупаю в крупных сетях. Правда после моей просьбы заведущие аптек обычно бесятся. :D Столички например или А5. Там думаешь тоже такие важные лекарства могут быть поддельными?
xlam писал(а):Фторхинолы может и катят, протоколы то давненько писались а это сравнительно новый антик.
Основная суть протокола: длительно год и более без перерыва двумя антиками( возможно что бы как раз преодолеть резистентность), + витамины, поддержка ЖКТ, диета, строгий контроль употребления лекарств, правильный приём антибиотика. В ИНЕТЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЕСТЬ ВЫЛЕЧИВШИЕСЯ ПОЛНОСТЬЮ ЛЮДИ, И НЕ ТОЛЬКО ОТ ХР. ХЛАМИДИОЗА ИСПОЛЬЗОВАВШИЕ ДАННЫЕ ПРОТОКОЛЫ ЛЕЧЕНИЯ.
Вот именно что говорят , что излечились. А дневников годового лечения, или хотя бы историй болезни нет. Может я плохо капал.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#227 Сообщение griin » Чт фев 09, 2017 9:40 pm

Чот какая-то жесть на абактале началось. Сегодня жжение пипец, вот к вечеру усилилось. И именно в лобке. Что это может?

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#228 Сообщение Самарус » Чт фев 09, 2017 10:04 pm

везикулит обострился

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#229 Сообщение griin » Чт фев 09, 2017 10:31 pm

Самарус писал(а):везикулит обострился
Внезапно так взял и обострился :roll: . Надо в ближайшее время узи сделать , и под конец курса свечи начать вставлять .

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#230 Сообщение Самарус » Чт фев 09, 2017 11:04 pm

боль в лобке вызывает везикулит. сам от этого мучаюсь

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#231 Сообщение Самарус » Чт фев 09, 2017 11:05 pm

хорошо свечи простопин помогают. именно мне помогали на ура летом

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#232 Сообщение Самарус » Чт фев 09, 2017 11:07 pm

кстати, сегодня сам выпил грамм азитромицина, это уже третий. пью через каждые три дня, паралельно с амиксином

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#233 Сообщение griin » Чт фев 09, 2017 11:08 pm

Самарус писал(а):кстати, сегодня сам выпил грамм азитромицина, это уже третий. пью через каждые три дня, паралельно с амиксином
И как эффект? Азиитромицин какой марки пьешь ?

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#234 Сообщение Tret » Пт фев 10, 2017 3:57 am

griin писал(а):Чот какая-то жесть на абактале началось. Сегодня жжение пипец, вот к вечеру усилилось. И именно в лобке. Что это может?
Тоже сегодня тяжесть в лобке появилась.

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#235 Сообщение Самарус » Пт фев 10, 2017 6:56 am

самый дешёвый 150 руб за 1,5 грамма

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#236 Сообщение Самарус » Пт фев 10, 2017 6:58 am

эффекта особого нет,кроме расстройства желудка. ну время покажет,думаю грамм 7 осилю как раз на 21 день получится и амексин паралельно пропью.. х.з.а вдруг

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#237 Сообщение Самарус » Пт фев 10, 2017 10:18 am


Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#238 Сообщение griin » Пт фев 10, 2017 12:33 pm

Tret писал(а):Тоже сегодня тяжесть в лобке появилась.
Может из за погоды :D Хeр с этим лобком, он то болит то нет , больше зависит от психического состояния в любой момент времени . Меня больше беспокоит , чт после отмены сумамеда я последние дни, особенно вчера и сегодня - начал хрустеть как кощей. Особенно колеи. Еще довольно громко так. Меня не то что это беспокоит, а просто мне реально страшно. И хрен знает, то ли это обострение на фоне лечения с последующим улучшением, либо на фоне отмены сумамеда хлам грызет суставы с еще более страшной силой :?
Самарус писал(а):эффекта особого нет,кроме расстройства желудка. ну время покажет,думаю грамм 7 осилю как раз на 21 день получится и амексин паралельно пропью.. х.з.а вдруг
У меня кстати на фоне оригинального сумамеда особенно ильных проблем с жкт не было . Наши дешевые аналоги плохо очищены и могут реально бить сильно по жкт . Я хочу азитрал попробовать , он индйский, но ощутимо дешевле сумамеда. Еще есть Хемомицин он сербский, но тоже цена не такая кусачая. Что будет в наличии поближе к дому то и возьму. И наверно завтра сожру грамм . А то за суставы страшно .
Самарус писал(а):viewtopic.php?t=7523
Там сколько мнений, есть и такие: http://nastyas.livejournal.com/220117.html ... У меня еще пару ампул тималина осталось . А там что дальше надо думать ((((

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#239 Сообщение Самарус » Пт фев 10, 2017 2:23 pm

колени хрустят. попробуй дону колоть. это хондроитин для суставов.колется прямо в колено, я в прошлом футболист знаю.
ты почитай как фторхтнолы жрут связки, тем более если они уже не здоровы и давайка отменяй абактал

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#240 Сообщение griin » Пт фев 10, 2017 5:30 pm

[ref]Самарус[/ref], я тоже в прошлом спортсмен, ни разу не колол ничего. Ну у меня и спорт одиночно-соревновательный можно сказать . Все воспаления колен были из-за неправильной техники , или от сверх нагрузок . Зато как стоИт после 5-8 часовой тренировки :mrgreen:

На самом деле этот вопрос очень важен лично для меня, так как есть планы через год-другой вернуться в профессионально-любительский спорт.

Я покопался в интернете поверхностно , нашел что это может воспаление суставов, тогда сразу отменяют. И фторхин. могут вызвать разрыв связок. Про сильный хруст ничего толком нет. Может плохо искал? Вот например: http://mirnov.ru/arhiv/mn761/mn/12-2.php
Оказывается, эти препараты существенно повышают риск воспаления сухожилий (тендинитов) и даже бывают причиной их разрыва. Ситуация эта - серьезная. Ведь если сухожилие воспалено, то любое движение, в котором оно участвует, вызывает сильную боль. А при разрыве движения вообще невозможны, ведь именно сухожилие соединяет мышцы с костями и суставами, передавая им силу сокращения от мускулатуры. Воспаления из-за антибиотиков могут поражать любые сухожилия - на руках и ногах. В том числе и большое ахиллово сухожилие, получившее свое название в честь Ахиллеса, - оно соединяет мышцы голени с пяткой. И при его разрыве стопа начинает висеть и не может разгибаться.
У меня воспаления и болей в суставах нет. А есть то , о чем я сегодня уже писал. То есть либо хлам , либо побочка пошла такая. При любом раскладе 10 дней надо пропить , да я и вчера пачку абактала купил новую

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом