Гормоны для повышения тестостерона : за и против

Антибиотики, пробиоитики, адреноблокаторы и т.д.

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Sibsasha
Пациент со стажем

Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение Sibsasha » Пт дек 23, 2016 6:06 am

Всем привет. За год на фоне болезней и стрессов тестостерон упал с 22 до 11. Разбушевался простатит, насеяли кишечную палку, что тоже не способствует выработке. Слабость , ничего не хочется, настроение на ноле.Уролог назначил андрогель на месяц (мазать живот или плечо) и хорионический гонадотропин 4 недели по 1 инъекции в неделю. Говорит что надо поднять тесто и разорвать порочный круг чтобы выбраться. Теперь вот думаю а не отключу ли собственную выработку за этот срок ? У кого есть опыт - поделитесь .

comas
Бывалый

#2 Сообщение comas » Пт дек 23, 2016 11:33 am

андрогелем за месяц вряд ли, тем более хорионический будет способствовать собственной выработке андрогенов. а потом попей бустеры тестостерона. более подробно почитай на спортсвики про курсы анаболиков

dvd-rw
Модератор

#3 Сообщение dvd-rw » Ср дек 28, 2016 9:55 pm

Sibsasha писал(а):Уролог назначил андрогель на месяц (мазать живот или плечо) и хорионический гонадотропин 4 недели по 1 инъекции в неделю.

Ну так что в итоге? Ты начал делать то что доктор прописал?

Sibsasha
Пациент со стажем

#4 Сообщение Sibsasha » Чт дек 29, 2016 6:01 am

Начал, для оценки уровня старта перед началом сдал тесто - 18,5

dvd-rw
Модератор

#5 Сообщение dvd-rw » Вс янв 01, 2017 9:30 pm

Есть эффект? По бодрее стал себя чувствовать?

Shumer
Пациент

#6 Сообщение Shumer » Чт окт 19, 2017 6:46 pm

Ровно год использую Андрогель, учитывая мой возраст 51 год и стаж простатита 11 лет, думаю для меня это оправдано. Из побочек: прыщи на плечах(акне), железо в крови дошло до 177 (хотя гемоглобин у меня всегда был высокий 160). Пью Омегу-3 в дозировке 1000 мг в сутки и стал донором. После сдачи крови чувствую себя лучше чем до сдачи. Из Хорошего:Чувствую себя великолепно, практически сразу слез с альфа блокаторов, хотя до этого сидел на них 10 лет и не мог без них жить( каждые 15 мин искал туалет). Еще более интересным назвал бы ощущение мира, всё время хорошее приподнятое настроение, трава зелёная, солнце золотое, девушки красивые! Сказать, что либидо стало лучше, не сказать ничего. Последние годы было 1-2 раза в месяц и вроде жену устраивало и меня то же. Сейчас практически ежедневно и что самое интересное жене это Очень нравится, Глаза блестят, похудела на 14 кг, стала стройная как девочка, ноги были такие здоровые тёткинские, а сейчас снова стройные девичьи ноги. Мой Тестостерон, точнее Андрогель. Ха, я даже не слежу сколько его осталось, жена уже за неделю до окончания пачки, бегает суетится, чтоб его купить. Это мой личный случай, никому не навязываю, просто делюсь.

Харви Кейтель
Народный уролог

#7 Сообщение Харви Кейтель » Вт ноя 28, 2017 12:24 pm

Shumer писал(а):Ровно год использую Андрогель, учитывая мой возраст 51 год и стаж простатита 11 лет, думаю для меня это оправдано. Из побочек: прыщи на плечах(акне), железо в крови дошло до 177 (хотя гемоглобин у меня всегда был высокий 160). Пью Омегу-3 в дозировке 1000 мг в сутки и стал донором. После сдачи крови чувствую себя лучше чем до сдачи. Из Хорошего:Чувствую себя великолепно, практически сразу слез с альфа блокаторов, хотя до этого сидел на них 10 лет и не мог без них жить( каждые 15 мин искал туалет). Еще более интересным назвал бы ощущение мира, всё время хорошее приподнятое настроение, трава зелёная, солнце золотое, девушки красивые! Сказать, что либидо стало лучше, не сказать ничего. Последние годы было 1-2 раза в месяц и вроде жену устраивало и меня то же. Сейчас практически ежедневно и что самое интересное жене это Очень нравится, Глаза блестят, похудела на 14 кг, стала стройная как девочка, ноги были такие здоровые тёткинские, а сейчас снова стройные девичьи ноги. Мой Тестостерон, точнее Андрогель. Ха, я даже не слежу сколько его осталось, жена уже за неделю до окончания пачки, бегает суетится, чтоб его купить. Это мой личный случай, никому не навязываю, просто делюсь.

100% заказной рекламный пост

freeman_999
Пациент со стажем

#8 Сообщение freeman_999 » Вт ноя 28, 2017 4:43 pm

Врач назначил ХГЧ 5000 1 раз в неделю 3 месяца. но такой дозировки даже в москве не могу найти. Чем его можно заменить? и подойдет ли для замены Андрогель? Назначение в связи с низким тестостероном и отсутсвием либидо.

Харви Кейтель
Народный уролог

#9 Сообщение Харви Кейтель » Вт ноя 28, 2017 5:26 pm

freeman_999 писал(а):Врач назначил ХГЧ 5000 1 раз в неделю 3 месяца. но такой дозировки даже в москве не могу найти. Чем его можно заменить? и подойдет ли для замены Андрогель? Назначение в связи с низким тестостероном и отсутсвием либидо.

я овитрель колю вместо ХГЧ, там с дозировками хрен поймешь - белиберда какая-то.

freeman_999
Пациент со стажем

#10 Сообщение freeman_999 » Вт ноя 28, 2017 6:12 pm

Прегнил подойдет?

Shumer
Пациент

#11 Сообщение Shumer » Вт ноя 20, 2018 7:03 pm

Харви Кейтель писал(а):100% заказной рекламный пост

Не надо давать 100%! Это мои личные ощущения! У меня разъездной характер работы, можем встретиться в Москве в любой рабочий день.

Shumer
Пациент

#12 Сообщение Shumer » Вт ноя 20, 2018 7:08 pm

freeman_999 писал(а):Врач назначил ХГЧ 5000 1 раз в неделю 3 месяца. но такой дозировки даже в москве не могу найти. Чем его можно заменить? и подойдет ли для замены Андрогель? Назначение в связи с низким тестостероном и отсутсвием либидо.

В Москве много врачей урологов-эндокринологов, иногда попадаются грамотные. Личные наблюдения: если доктор к которому Вы пришли за помощью, сам толстый пузатый, то можете прерывать приём и уходить, он Вам ничем помочь не сможет(потому что он себе помочь не может)!

Моцарт
Народный уролог

#13 Сообщение Моцарт » Ср ноя 21, 2018 7:21 pm

Читал за этот гель раньше, админ-Антон его использовал. Обычный Трибулюс в виде геля. Трибулюс повышает тестостерон. Так что можно в геле, а можно в любых других видах употреблять.

Ksan02
Пациент

#14 Сообщение Ksan02 » Ср янв 09, 2019 2:16 pm

плюсуюсь

Вернуться в «Препараты»