Цефтриаксон. Читать всем, у кого условно-патогенка, чистые анализы и прочая неведомая хрень !

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ ВНУТРИВЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ ЦЕФТРИАКСОНА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
24
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
15
6%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
49
20%
Стало хуже
14
6%
Без изменений
140
58%
 
Всего голосов: 242

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#861 Сообщение Diogenus » Вс авг 06, 2017 1:09 pm

Patient 007 писал(а):На днях начинаю курс Цефтриаксона.
Параллельно буду запивать Вобэнзимом, вроде как усиливает действие абт, да и сам по себе противовоспалительный растительного происхождения.
Параллельно Канефрон, в инструкции написано, что если пить его с абт и другими противовоспалительными, то они усиливают друг друга. Тоже против-й растительного происхождения.
Ну и всякое разное для поддержки жкт само собой. Отпишусь как пройдет.
Интересно, буду следить

Аватара пользователя
Patient 007
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 10:14 pm

#862 Сообщение Patient 007 » Вс авг 06, 2017 5:32 pm

Kapral писал(а):Я не спец, но по идее, вобензим есть смысл пить, если ты АТБ жрешь в таблетках. Тогда он будет усиливать эффект. А если собрался колоть в вену, то я хз, как он там может усилить эффект. Может, и не прав. Но подумай над этим. Ведь вобензим - дорой, сцуко.
Да просто он у меня как раз лежит уже, покупал для других целей и не пропил. Дак хоть сейчас сожру, чего добру пропадать, хуже не сделает, а глядишь и усилит эффект.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#863 Сообщение сибирь » Вс авг 06, 2017 5:46 pm

Patient 007 писал(а): Да просто он у меня как раз лежит уже, покупал для других целей и не пропил. Дак хоть сейчас сожру, чего добру пропадать, хуже не сделает, а глядишь и усилит эффект.
Читал статью медиков .самые бесполезные лекарства в практике по их мнению это.валидол оч слабый эффект.карвалол.вобензим и пробиотики

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#864 Сообщение Кир88 » Пн авг 07, 2017 11:37 am

вобэнзим прекрасное средство ,не читайте ерунду.проверено на себе . работает на приток крови к органу=кровообращение сильнее=проницаемость лучше атб в месте .Можно и в монотерапии принимать. + бонусы работы по фиброзу, противоспалительные иммуномодулирующие и тп

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#865 Сообщение Slava71 » Пн авг 07, 2017 12:20 pm

сибирь писал(а): Читал статью медиков .самые бесполезные лекарства в практике по их мнению это.валидол оч слабый эффект.карвалол.вобензим и пробиотики
Вобензим точно шняга. Валидол возможно эффект плацебо. Успокаиваешься. А вот даже дубовый Линекс снимал мне колики и воспаление в 12-перстной когда меня закололи в больнице ампицилином а я думал что пробиотики надо пить если таблы пьешь а с уколами мол не надо. Сразу помогло.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#866 Сообщение сибирь » Пн авг 07, 2017 5:07 pm

Slava71 писал(а): Вобензим точно шняга. Валидол возможно эффект плацебо. Успокаиваешься. А вот даже дубовый Линекс снимал мне колики и воспаление в 12-перстной когда меня закололи в больнице ампицилином а я думал что пробиотики надо пить если таблы пьешь а с уколами мол не надо. Сразу помогло.
Ампицилин от чего пил?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#867 Сообщение Slava71 » Пн авг 07, 2017 5:12 pm

сибирь писал(а): Ампицилин от чего пил?
Ампицилин кололи от воспаления легких. Не вылечили кстати нифига. Потом вылечил Авелоксом и бронхомуналом у пулманолога в ЦЭЛТ (Москва)

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#868 Сообщение сибирь » Пн авг 07, 2017 5:47 pm

Кир88 писал(а):вобэнзим прекрасное средство ,не читайте ерунду.проверено на себе . работает на приток крови к органу=кровообращение сильнее=проницаемость лучше атб в месте .Можно и в монотерапии принимать. + бонусы работы по фиброзу, противоспалительные иммуномодулирующие и тп
Наивный есть другие препараты по притоку крови менее дешевле .цена окуеть а действие на 5 копеек

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#869 Сообщение Кир88 » Пн авг 07, 2017 9:40 pm

[ref]сибирь[/ref], какие аналоги вобэнзима дешевле, расскажи нам? Если у тебя не сработало не факт что у всех не должно работать. Еще раз повторю вобэнзим для меня стало чудо -средством, до сих пор его пью в моно, стало стрелять и стоять после него а это не мало в нашем деле

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#870 Сообщение Fokusin » Пн авг 07, 2017 9:57 pm

Вобэнзим работает. Это факт.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#871 Сообщение Slava71 » Пн авг 07, 2017 10:11 pm

Fokusin писал(а):Вобэнзим работает. Это факт.
А для меня пустышкой оказался. Что с ни что без него. Если с ним у кого стало лучше возможно и без него та же схема дала бы тот же эффект. Это не проверить.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#872 Сообщение Fokusin » Пн авг 07, 2017 10:28 pm

Slava71 писал(а): А для меня пустышкой оказался. Что с ни что без него. Если с ним у кого стало лучше возможно и без него та же схема дала бы тот же эффект. Это не проверить.
В моно проверяется и он работает. Мне вот рокси вообще никак. Ну, видимо, пустышка.
С логикой не того?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#873 Сообщение Slava71 » Пн авг 07, 2017 10:45 pm

Fokusin писал(а):В моно проверяется и он работает. Мне вот рокси вообще никак. Ну, видимо, пустышка.
С логикой не того?
Логика простая. От вас первого слышу что от вобензимаместь эффект. До этого везде читал что такая же хрены как афала или простамол уно. А до этого к сожалению выбросил деньги на него. Вообще поверю что работает есл кто скажет что пил схему без вобэнзима не помогло потом подключил вобэнзим и помогло.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#874 Сообщение Fokusin » Вт авг 08, 2017 11:47 am

Slava71 писал(а):
Логика простая. От вас первого слышу что от вобензимаместь эффект. До этого везде читал что такая же хрены как афала или простамол уно. А до этого к сожалению выбросил деньги на него. Вообще поверю что работает есл кто скажет что пил схему без вобэнзима не помогло потом подключил вобэнзим и помогло.
Вообще то еще Кир написал, что работает. Может дело в зрении?) тут на форуме половина добрая пишет, что работает. Почитай;) и простамол даже кому то помогал.

Аватара пользователя
Patient 007
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 10:14 pm

#875 Сообщение Patient 007 » Вт авг 08, 2017 12:23 pm

[ref]Кир88[/ref], Каким по длительности был курс Вобэнзима, по сколько таблеток в день?
Я сейчас пью его вместе с Цефтриаксоном, пока у меня его ровно на 5 дней по 15 таблеток в день (то есть ровно на курс цефтриаксона).
5-10 дней вобэнзима достаточно для видимого эффекта?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#876 Сообщение Fokusin » Вт авг 08, 2017 12:37 pm

Patient 007 писал(а):[ref]Кир88[/ref], Каким по длительности был курс Вобэнзима, по сколько таблеток в день?
Я сейчас пью его вместе с Цефтриаксоном, пока у меня его ровно на 5 дней по 15 таблеток в день (то есть ровно на курс цефтриаксона).
5-10 дней вобэнзима достаточно для видимого эффекта?
Нужно понимать, что вобэнзим сработает, если работает цефтриаксон. Что бы не было иллизий как у вышеписавшего о том, что это кремлевская таблетка.
Вообще, желательно начинать за пару дней до атб. Но и так сойдет. Хотя, 5 дней, наверное, маловато.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#877 Сообщение Diogenus » Вт авг 08, 2017 12:41 pm

Fokusin писал(а): В моно проверяется и он работает. Мне вот рокси вообще никак. Ну, видимо, пустышка.
С логикой не того?
Лол, с логикой то у вас не того в итоге.
Смотрю тут сплошные приверженцы доказательной медицины :mrgreen:

Аватара пользователя
Patient 007
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 10:14 pm

#878 Сообщение Patient 007 » Вт авг 08, 2017 12:46 pm

Fokusin писал(а):Нужно понимать, что вобэнзим сработает, если работает цефтриаксон. Что бы не было иллизий как у вышеписавшего о том, что это кремлевская таблетка.
Вообще, желательно начинать за пару дней до атб. Но и так сойдет. Хотя, 5 дней, наверное, маловато.
после цефтриаксона пропью еще 5 дней, а то от цефа эффект же не сразу.

А вообще, колю цефтриаксон не только для мпс, но и для избавления от золотистого стафа из кишечника, в отношении которого цефтриаксон активен. А на практике как? Есть кто-нибудь, кто цефтриаксоном убрал золотистый?

Аватара пользователя
Patient 007
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 10:14 pm

#879 Сообщение Patient 007 » Вт авг 08, 2017 1:50 pm

После 3 укола столкнулся с тем, что клапан начинает срывать, хотя прикрытие и тому подобное пью. Кто-нибудь сталкивался на курсах, что можно пропить, чтобы можно было не бояться выйти из дома? Просто известные мне препараты в виде Левомецитина и прочего, они какие-то тоже противомикробные, мб как-то будут взаимодействовать с абт, да и не от того они получается вообще.

Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#880 Сообщение Zidakk » Вт авг 08, 2017 3:06 pm

Был месяц в ремиссии, прокололся 5 дней цефтриаксоном от гайморита, словил снова обострение.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом