очень плохо от антибиотиков

Сообщение
Автор
Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#41 Сообщение Самарус » Пн фев 06, 2017 7:53 pm

Ганс, ну всё правильно, болезни все садят имунка, а фильтр крови (печень) вообще в хлам. только вспомните как хреново когда с похмелья, и слабость и всё в куче - а ведь всё из-за того что токсины в крови. а гепатит - это постоянное состояния грязной вирусной крови!"

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#42 Сообщение Ganz » Пн фев 06, 2017 8:04 pm

Самарус писал(а):Ганс, ну всё правильно, болезни все садят имунка, а фильтр крови (печень) вообще в хлам. только вспомните как хреново когда с похмелья, и слабость и всё в куче - а ведь всё из-за того что токсины в крови. а гепатит - это постоянное состояния грязной вирусной крови!"
Выход один-исключительно правильное питание Без срывов, про алко забыть. Я думал что месяц диеты все решает-на самом деле на это нужно гораздо больше времени, а лучше всегда кушать полезную пищу, человек ко всему привыкает. Есть как вредные привычки так и полезные.
Все гораздо сложнее чем мы думаем, и врачи. Например даже одна сигарета вызывает спазм сосудов печени что влечет застой в желчном и далее по цепочке не хочу об этом

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#43 Сообщение Самарус » Пн фев 06, 2017 8:39 pm

[ref]Ganz[/ref], Вот вспомните все,кто лопатил истории этого форума и не только,сколько было случаев когда человек вылечился всё окей у него и понеслась жизнь по новому,а тут опа,и всё заново,а ведь новых заражений небыло,партнер(ы) те же в сексе,так в чем же дело????!!! чухают репу,а вот в чем братцы,не получится как в 20 лет неделями бухать и ипаться,имуннитет не тот товарищи,не может он сдержать собственную патогенку в тот момент когда вы его пресуете,теперь только в меру и иногда,ну или не в меру и с антибиотами двухмесячными курсами!! Ведь только наш чел готов жрать два месяца антибиотики,чтобы недельку потом спокойно побухать.
Ganz писал(а): Я думал что месяц диеты все решает-на самом деле на это нужно гораздо больше времени,.
да,настравить механизм возможно прийдется всю жизнь,но когда живешь правильно - к этому привыкаешь,и это даже нравится!!
Всем здоровья ребятки!!

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Fokusin » Пн фев 06, 2017 10:40 pm

Что то прям не верится, что гепатит с так легко лечится...
чего его так тогда боятся?)

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#45 Сообщение Самарус » Вт фев 07, 2017 6:46 am

года два назад эта болезнь считалась неизлечимой практически, а если человек и излечивался это стоило продать квартиру или хорошую машину и гарантии 50/50,+ побочки такие
что человек после курса как минимум полугодичного, оставался с кучей болячек. кароче не буду много писать вот название форума, благодаря которому люди больные гепСом, обретают новую жизнь: "На остановке"

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Fokusin » Вт фев 07, 2017 11:49 am

Спасибо. Читать не буду. Пока этого хватает форума.
Но интересно, да... реальный рывок...

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#47 Сообщение Самарус » Вт фев 07, 2017 12:37 pm

[ref]Fokusin[/ref], я бы сказал прорыв медецины на уровень выше!! может и другие неизлечимые болезни скоро научатся ликвидировать.. Дай то Бог !!

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Fokusin » Вт фев 07, 2017 1:09 pm

Самарус писал(а):[ref]Fokusin[/ref], я бы сказал прорыв медецины на уровень выше!! может и другие неизлечимые болезни скоро научатся ликвидировать.. Дай то Бог !!
Не плохо бы и о ХП подумать им)))))

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#49 Сообщение Эрбалунга » Вт фев 07, 2017 3:12 pm

Самарус писал(а):в том то и дело что нет трих, не в мазке не в сперме
Нужен посев на очень питательные среды. После неудачных курсов лечения трихи меняют форму и их уже не видят по микроскопии как правило.
Либо в Питере в Нии Пастера либо в Украине - на среду инпуч тв...
Каким методом обнаружены были трихи?

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#50 Сообщение Самарус » Вт фев 07, 2017 3:19 pm

обычным мазком. но небыло никаких выделений и запаха, сейчас всё по симптоматике то же, а трихи сколько ни сеял нет их. Партнёра не менял, жена здорова. Это был банальный развод от этого пид..а..р..ья в халатах,по моему незнанию сосали бабки и гробили меня пока я не созрел и сам всё не осознал.

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#51 Сообщение Самарус » Вт фев 07, 2017 3:21 pm

А началось всё после шестидневного (первый раз в жизни и последний) запоя. И теперь понимаю что задавила меня своя же флора!!

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#52 Сообщение Самарус » Вт фев 07, 2017 3:22 pm

помню как я просадил тогда имунку,недели две после этой пьянки не мог отойти ( тогда я был не в курсе своего гепСа)

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#53 Сообщение Самарус » Вт фев 07, 2017 3:27 pm

пришёл к этим мудакам - а они рады стараться вот иди сдай на всё в нашем кожвене - и понеслась триха и гонорея, потом уриплазма микоплазма,кароче и флора уже незнали что мне приписывать. пока я сам не пошёл и не поздавал всё в других клиниках.
сегодня вот пью 6 ю таблетку амексина- уретрит на месте, но боли в лобке сократились на процентов 70.,попробую довести до 12 ти,посмотрим что получится.

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#54 Сообщение Самарус » Пт фев 17, 2017 9:40 am

почему лобок начинает ныть только в положении лёжа, тем более на спине, в положении сидяпроцентов на 60 пропускает, стояпрактически не чувствую дискомфорта. также жжение в уретре аналогично!! кто знает почему так!??? всё особенно усугубляется после дефикации!!

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#55 Сообщение Atrides » Пн фев 20, 2017 8:18 am

Самарус
Признаки похожи на протрузию дисков в пояснице. В положении лежа изменяется давление на диски и возможно немного поддавливает нервы, которые иннервируют эту область.

Аватара пользователя
Atrides
Народный уролог
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 9:29 pm

Поблагодарили: 17 раз

#56 Сообщение Atrides » Пн фев 20, 2017 8:26 am

Ganz писал(а): Их видно в посеве эти бактерии. Я бы рекомендовал сдать посев мочи в кдл. И я слышал что простатит частый спутник больной печенки, у меня тоже все началось после разлада в жкт-печень желчный поджелудка выстрелили, и простатит тут как тут.
Даже если видно, нет уверенности что лаборант их опишет, скорее посчитает за нейтральную флору.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом