История Афонасий. Прошу не оставить без внимания.Help!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#241 Сообщение Афонасий » Пт май 05, 2017 3:11 pm

Утилизатор писал(а):золотистый стаф на мой взгляд недооцененный проблемный патоген ,а на счет стафа эпидермального вообще не в курсе с чем это едят увы,не сталкивался
Ошибся немного не эпидермальный стафилококк у меня нашли,а гемолитический стафилококк вместе с золотистым.Кто сталкивался?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#242 Сообщение Афонасий » Сб май 06, 2017 3:09 am

[ref]Утилизатор[/ref],
Что скажите?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#243 Сообщение Ion02 » Сб май 06, 2017 12:36 pm

Афонасий писал(а):[ref]Ion02[/ref], Что за бред ты пишешь ??
А в чем бред?....хотел тебе посоветовать по ревматологу....ну если ты считаешь мои слова бредом,то не буду

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#244 Сообщение Афонасий » Сб май 06, 2017 2:50 pm

[ref]Ion02[/ref], Это было про тот пост, сам посмотри.А так готов выслушать твой совет.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#245 Сообщение Ion02 » Сб май 06, 2017 4:41 pm

Афонасий писал(а):[ref]Ion02[/ref], Это было про тот пост, сам посмотри.А так готов выслушать твой совет.
Я цитировал слова врачихи Самойловой,у которой в патенте лечении хламедиоза написано..лечение пирогеналом,антибами,клизмами,диетами
к ревматологу если идти,то лучше который занимается спондилоартритами...я перед этим делал ренген таза,ген hlb 27,.сое,срб,моча,биохимия..если выявляет сакроелит ставит диагноз,....советую пить нпвп (под защитой омезом) ,а то пока лиагноз поставят будет поздно...Но,как в мочеполовой будет легче,то и в суставах будет легче....такчто лечение урологии обязательно

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#246 Сообщение Labean08 » Вс май 07, 2017 7:13 am

Jurassic писал(а): Орнидазол не только на триху, а на анаэробы работает и не только. Запах от тела сильный - анаэробы могут давать. Схема капитана кроме трих покрывает много чего еще, вообще нет никаких гарантий даже близко что он триху ей лечил. Не всё так однозначно.
[ref]Афонасий[/ref], кал на дисбак, общий анализ кала, секрет простаты на лейкоциты(99% что повышены), бак-посев секрета. Простатит есть судя по симтпоматике - она явная. Триху можно поискать, да. Но жесть в виде разбитости, температуры, вони от тела - крайне сомнительно что от нее. Посерьезнее в разы инфекция, клебсиелла например. Заложенность носа - там тоже может быть очаг. Вообще, быструю диагностику можешь сделать так. Купи 2 банки пиовалентного бактериофага и делай их микроклизмами. Утром 30 мл в микроклизму, в обед в рот натощак 30 мл, вечером в клизме 30 мл. Банка на день. Если попрет общее улучшение на первый или второй день, то в принципе все понятно. Сделаешь, отпиши о результатах эксперимента и можно будет дальше разговаривать.

Гандерелла, трихомомнада - при них эти симптомы да. Но даже если они у тебя есть - общую жесть наводит что-то еще.
Приветствую! Прочитал твой совет про бактериофаг, можешь расписать подробнее ? Если от него становится лучше, то о чем это говорит ? Мне его вообще от дисбактериоза желудка выписали. А он мне от симптомов простатита помог. Какое то время даже казалось, что я выздоравливаю. В итоге я на нем сижу уже третий месяц, реально как наркоман стал. Поначалу он мне очень сильно помогал, сейчас уже как то размыто, а при увеличении дозировки вообще хуже становится. Принимал утром в рот, на ночь клизму.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#247 Сообщение Vetal224 » Вс май 07, 2017 10:56 am

Labean08 а что у Вас в посеве высеивается?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#248 Сообщение Афонасий » Вс май 07, 2017 1:26 pm

Афонасий писал(а):Ошибся немного не эпидермальный стафилококк у меня нашли,а гемолитический стафилококк вместе с золотистым.Кто сталкивался?
Народ не проходите мимо.. Есть смысл проколоть цефтриаксон для мониторинга динамики или нет? Прочитал про этот антибиотик и ужас навёл...
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

ivanov aleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 2:31 pm

#249 Сообщение ivanov aleksandr » Пн май 08, 2017 3:51 pm

Про не возможность излечения хрони не верю,был момент лечились.Тороцеф .Клофоран ,Тиберал ,+Аугментин , и ещё дополнительные свечи+Итразол ,на короткое время всё стало всё отлично

ivanov aleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 2:31 pm

#250 Сообщение ivanov aleksandr » Пн май 08, 2017 4:00 pm

Афанасий ответь пожалуйста если в курсе ,где купить джинерики "ЛИНЕЗОЛИД" из Индии или других стран ,они есть в Украине , сам линезолид мне не по карману

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#251 Сообщение Афонасий » Пн май 08, 2017 7:19 pm

[ref]ivanov aleksandr[/ref], Я не знаю даже,что это.
Люди куда все подевались?... Блин такое состояние пасмурное... раздражительность зашкаливает,такого я еще не испытывал.Ещё на один симптом больше в яйцах периодически ноет( Что же такое :twisted: Что же дальше?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#252 Сообщение Афонасий » Вт май 23, 2017 3:17 pm

Народ от чего сперма желто-оранжевая? Раньше немного присутствовало этой примеси,а сейчас она вся желтая( И жидкая!
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#253 Сообщение Афонасий » Ср май 24, 2017 12:00 pm

Люди отзовитесь.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#254 Сообщение Афонасий » Ср май 24, 2017 2:35 pm

Сдавал секрет простаты результат таков: Клетки эпителия единичны,лейкоциты 1-4,амилоидные тельца 0-2,лецитиновые зерна мало и написано сперматозоиды.Сдавал спустя неделю после цефтриаксона.Может такое быть если есть какая либо инфекция? Ведь боли есть! Блин уже не знаю как быть.Что я имею из положительных анализов: Золотистый стафф, дрожжевые грибы из посева уретры, и поверхностный гастрит. Как я понимаю начинать какой либо эмпирический курс не стоит? И,что лечить по порядку и где то тут на форуме была схема последовательности лечения эмпирически,если кто встречал напишите.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#255 Сообщение Утилизатор » Ср май 24, 2017 4:25 pm

Афонасий писал(а):Народ от чего сперма желто-оранжевая? Раньше немного присутствовало этой примеси,а сейчас она вся желтая( И жидкая!

не могу если честно себе представить эту комбинацию цветов ,но это явный признак воспаления,сперму бы вам проверить по полной ,включая микроскопию(спермограмму)
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#256 Сообщение Утилизатор » Ср май 24, 2017 4:27 pm

Афонасий писал(а):написано сперматозоиды
их в секрете быть не должно,незадолго до взятия секрета не было ПА или *-мас - б - аци-* ?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#257 Сообщение Афонасий » Ср май 24, 2017 7:08 pm

Утилизатор писал(а):не могу если честно себе представить эту комбинацию цветов ,но это явный признак воспаления,сперму бы вам проверить по полной ,включая микроскопию(спермограмму)
Ну она скорее желтоватая...Раньше было немного,а сейчас почти вся.Спермограмму я делалю
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#258 Сообщение Афонасий » Ср май 24, 2017 7:10 pm

Утилизатор писал(а):их в секрете быть не должно,незадолго до взятия секрета не было ПА или *-мас - б - аци-* ?
Нет не было,было длительное воздержание.Когда массаж мне врач сделал у меня много покапало секрета. Удалось собрать последние капли.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#259 Сообщение Афонасий » Ср май 24, 2017 7:11 pm

Где же все? Реально нужна поддержка и советы.В замешательстве(
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#260 Сообщение Афонасий » Пт май 26, 2017 8:24 pm

Народ не игнорьте плиз!!!! Могут ли быть боли если нет лейкоцитов в соке простаты? И если нет лейкоцитов,значит нет трих и хлама? Уролог советует сделать колоноскопию,только вот смысл? Могут ведь боли быть и трихи или хлам без лейкоцитов?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом