История Афонасий. Прошу не оставить без внимания.Help!

Сообщение
Автор
Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#221 Сообщение Дима 1234 » Пн апр 10, 2017 7:16 pm

Афонасий писал(а):Я хоть и не врач но осознаю,что цнс разрушается на фоне неизвестной причины,так как начинает одно поражать,а при хрони уже весь организм в целом поражается.И первым делом страдает цнс...
Ты уже начинаешь загоняться. Скоро начнешь свою жизнь вспоминать , а в ней только одни неудачи были. Это обычный депресняк и с головой у тебя все в порядке. Просто ты зациклился на этом , может еще и сон нарушен . Любой , кто суток трое не поспит , может еще и хуже тебя соображать. А депресняк цепляет только людей с большими аналитическими способностями . Негры в африке о нем и не знают. Так что свои способности направляй как выздороветь, а не на самокритику.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#222 Сообщение Афонасий » Пн апр 10, 2017 7:29 pm

Дима 1234 писал(а): Но проверять нужно
Какими анализами нужно проверять? Какими вы проверяли?
Дима 1234 писал(а):Ты уже начинаешь загоняться. Скоро начнешь свою жизнь вспоминать , а в ней только одни неудачи были
Да есть такое...
Дима 1234 писал(а):может еще и сон нарушен
Сплю много,только толку нет.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#223 Сообщение Афонасий » Пн апр 10, 2017 7:43 pm

Кстати делал в марте трузи предстательной железы,в заключении написано: В центре замечены микрокальцинаты до 1мм.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#224 Сообщение Дима 1234 » Пн апр 10, 2017 8:57 pm

Афонасий писал(а):Кстати делал в марте трузи предстательной железы,в заключении написано: В центре замечены микрокальцинаты до 1мм.
Это ни на что не влияет и ест во всех , у кого обострение было. Когда выйдешь на ремиссию , микрокальциониты тебя волновать вообще не будут. Некоторые пишут , что у них они прошли.
По щитовидке на приеме в платной сдавал: ТТГ, Пролактин, витамин Д, АТ-ТПО,Кортизол,ДЭА-SO4

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#225 Сообщение Diogenus » Пн апр 10, 2017 8:59 pm

Дима 1234 писал(а): Это ни на что не влияет и ест во всех , у кого обострение было. Когда выйдешь на ремиссию , микрокальциониты тебя волновать вообще не будут. Некоторые пишут , что у них они прошли.
По щитовидке на приеме в платной сдавал: ТТГ, Пролактин, витамин Д, АТ-ТПО,Кортизол,ДЭА-SO4
Более того ребята, у меня в заключениях ТРУЗИ (их несколько да) написано, что без патологий, а на снимках урологи видят множественные фиброзы. Ну и кому верить и как понимать?

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#226 Сообщение Дима 1234 » Пн апр 10, 2017 9:05 pm

Фибозы , как я понял , обычные рубцы, которые остались после воспаления. Это не патология.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#227 Сообщение Diogenus » Пн апр 10, 2017 9:09 pm

Дима 1234 писал(а):Фибозы , как я понял , обычные рубцы, которые остались после воспаления. Это не патология.
Шрам есть? Вот это тоже самое, ткань то уже не функциональна.

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#228 Сообщение Дима 1234 » Пн апр 10, 2017 9:14 pm

Diogenus писал(а):Шрам есть? Вот это тоже самое, ткань то уже не функциональна.
На до как то устройство простаты изучить , как там все работает . Тогда и понятно будет на что влияют шрамы.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#229 Сообщение Афонасий » Вс апр 16, 2017 10:01 pm

Люди Help! Скажите есть ли смысл идти к ревматологу по поводу суставов? Выявит причину или пропишет курс стандартный?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#230 Сообщение Ion02 » Пн апр 17, 2017 7:54 am

Fin писал(а): Самойлова Э.П. - у дамочки явно не в порядке с психикой. Ее постулат - заражены хламом почти 100% населения, за исключением тех, кто пролечился у нее. Нужно пройти 5ть курсов, каждый курс у нее стоит порядка 140 тыс. руб, но хорошо торгуется. На приеме рассказывает о боге и про свою жизнь не менее 2х часов не умолкая. Курс будет состоять 20 % антики, все остальное бады, клизьмы и пирогенал, ну и церковные обряды, посты, молитвы и т.д.
Полностью согласен..был у нее в Коломне...90т лекарства+50т ей за один только курс.но пообщавшись с ней понял что не доверюсь ей...А в патентах так зорошо пишет...лечит пирогеналом,антибы,диета,клизмы

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#231 Сообщение Афонасий » Пн апр 17, 2017 8:08 am

[ref]Ion02[/ref], Что за бред ты пишешь ??
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#232 Сообщение Афонасий » Пн апр 17, 2017 9:43 pm

людиии ответьте....
Афонасий писал(а):Люди Help! Скажите есть ли смысл идти к ревматологу по поводу суставов? Выявит причину или пропишет курс стандартный?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Jacktse
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 10:07 pm

#233 Сообщение Jacktse » Пн апр 17, 2017 10:50 pm

Привет всем. Это я писал доктору в Москве в уррлогию имени сеченова . Но мне не ответили . Есть проблемы кто знает что делать и где лучше лечиться.. Что скажите про клинику Сеченова ?
Спасибо.

Здравствуйте,  меня зовут Евгений мне 29 лет у меня есть про­блемы,  боли ноющие в яичках,  низ живота и в ноги даже отдает временами особенно после семя извержения ,  ин­огда мочеиспускание с жжением бывает ,постоянно отек простаты как мне говорили пальцем проверяли. пр­оверялся в наших бол­ьницах тюмени ничего не могут делать, только говорят это все из за того что половой жизни нет поэтому и отек. Говорят что от *-мас - б - аци-* толку нет.Но я все равно *-мас - б - аци-* каждые 4-5 дней, чтобы застоя небыло.пока в данный момент не могу найти девушку. У меня был простат­ит от инфекций я леч­ил,  но только массаж и простакор ставили. Как у вас правильно проходит лечение ?еще было варикоцеле слева. Сейчас после­дние 5 месяцев после эякуляции неприятные ощущения   в венах везде.  Яички на бух­али .  Бывает проход­ит. Я делал УЗИ,  се­крет простаты брали ничего такого не вид­ят. Воспаления нет говорят Но по УЗИ пон­аписали что везде все у меня хроническое. Уретрит  эпидидмит,  простатит. Вязекулит. И гово­рят что ничего серьё­зного.   Пройдет просто надо партнершу постоянную Но я чувствую что есть проблема  .н­ачал беспокоиться, я почитал о вашей кли­нике,  у вас можно пройти полное обследо­вание и госпитализац­ия лечение по полису бесплат­но? Помогите мне пожалуйста ,  я уже не знаю к кому обратиться.я готов прие­хать к вам.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#234 Сообщение parovoz1g » Вс апр 30, 2017 3:25 pm

Jacktse писал(а):Привет всем. Это я писал доктору в Москве в уррлогию имени сеченова . Но мне не ответили . Есть проблемы кто знает что делать и где лучше лечиться.. Что скажите про клинику Сеченова ?
Спасибо.
если бы знать к кому обратиться, многие бы поехали в тот или иной город


Здравствуйте, меня зовут Евгений мне 29 лет у меня есть про­блемы, боли ноющие в яичках, низ живота и в ноги даже отдает временами особенно после семя извержения , ин­огда мочеиспускание с жжением бывает ,постоянно отек простаты как мне говорили пальцем проверяли. пр­оверялся в наших бол­ьницах тюмени ничего не могут делать, только говорят это все из за того что половой жизни нет поэтому и отек. Говорят что от *-мас - б - аци-* толку нет.Но я все равно *-мас - б - аци-* каждые 4-5 дней, чтобы застоя небыло.пока в данный момент не могу найти девушку. У меня был простат­ит от инфекций я леч­ил, но только массаж и простакор ставили. Как у вас правильно проходит лечение ?еще было варикоцеле слева. Сейчас после­дние 5 месяцев после эякуляции неприятные ощущения в венах везде. Яички на бух­али . Бывает проход­ит. Я делал УЗИ, се­крет простаты брали ничего такого не вид­ят. Воспаления нет говорят Но по УЗИ пон­аписали что везде все у меня хроническое. Уретрит эпидидмит, простатит. Вязекулит. И гово­рят что ничего серьё­зного. Пройдет просто надо партнершу постоянную Но я чувствую что есть проблема .н­ачал беспокоиться, я почитал о вашей кли­нике, у вас можно пройти полное обследо­вание и госпитализац­ия лечение по полису бесплат­но? Помогите мне пожалуйста , я уже не знаю к кому обратиться.я готов прие­хать к вам.
продолжай искать адекватного врача, который не только иппп направит сдать, но и посев, и вирусы и будет искать причину

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#235 Сообщение Афонасий » Пт май 05, 2017 10:35 am

Люди,что делать то?! :( Сдал посев секрета пришёл результат: Стафилококк эпидермальный обильный рост и золотистый стаф единичные колонии.Что делать как быть? В панике... Ведь это плохо,что в секрете обнаружили? И чувствительность к антикам считай вообще нет только к цефазолину,цефтриаксону и слабо чувствительно к цефотаксиму....
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#236 Сообщение Утилизатор » Пт май 05, 2017 10:47 am

Афонасий писал(а):Люди,что делать то?! :( Сдал посев секрета пришёл результат: Стафилококк эпидермальный обильный рост и золотистый стаф единичные колонии.Что делать как быть? В панике... Ведь это плохо,что в секрете обнаружили? И чувствительность к антикам считай вообще нет только к цефазолину,цефтриаксону и слабо чувствительно к цефотаксиму....
а что паниковать то?схема цефтриаксона в/в для вас похоже
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#237 Сообщение Афонасий » Пт май 05, 2017 11:54 am

Утилизатор писал(а): а что паниковать то?схема цефтриаксона в/в для вас похоже
Самое печальное,что пил авелокс 10 дней по совету,а всё ровно стаф не ушёл.Только тогда он у меня в кале обнаружился.А могут они такие симптомы давать и гробить организм?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#238 Сообщение Утилизатор » Пт май 05, 2017 12:07 pm

Афонасий писал(а): Самое печальное,что пил авелокс 10 дней по совету,а всё ровно стаф не ушёл.Только тогда он у меня в кале обнаружился.А могут они такие симптомы давать и гробить организм?
этот стаф у вас посевом кала обнаружился?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#239 Сообщение Афонасий » Пт май 05, 2017 12:39 pm

Утилизатор писал(а):этот стаф у вас посевом кала обнаружился?
Когда кал сдавал обнаружился золотистый стаф.А щас сдавал посев секрета и обнаружилось,что писал выше. :(
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#240 Сообщение Утилизатор » Пт май 05, 2017 2:23 pm

Афонасий писал(а): Когда кал сдавал обнаружился золотистый стаф.А щас сдавал посев секрета и обнаружилось,что писал выше. :(
золотистый стаф на мой взгляд недооцененный проблемный патоген ,а на счет стафа эпидермального вообще не в курсе с чем это едят увы,не сталкивался
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом