История Афонасий. Прошу не оставить без внимания.Help!

Сообщение
Автор
Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение Kapral » Чт дек 22, 2016 4:59 pm

Афонасий писал(а):Вопрос к знающим.Вот если меня не беспокоит простата но нет болей(тьфу тьфу тьфу), а только жжет в анусе иногда когда сижу причём очень напрягает это жжения,ну и струя слабая при мочеиспускании.Можно ли полагать,что если у меня какая-то инфекция то она пока не засела глубоко в простату,если учесть,что моей проблеме где то 3 года?
Вернуться
Вальни от глистов чего-то на всякий случай. У меня было жжение в заду во время простатита. Думал простата. Потом случайно в дерьме увидел глистов. Пропил Вормил по инструкции и жжение сразу прошло.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#22 Сообщение Stanislav77 » Чт дек 22, 2016 8:03 pm

37.2 - исключить вирусы и глисты, общее состояние - проверить печень и жкт !!!

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Афонасий » Чт дек 22, 2016 10:47 pm

Jurassic писал(а):Преорально можно только на голодный желудок и есть через час. Хотя бы 2 клизмы в день сделай, утром и вечером, в обед выпей. Жжение, камень в уретре, температура, заложенность носа - это всё есть, не спало? Стул как? Ты кал сдавал вообще когда-нибудь - общий анализ и на дисбак? Что в нем?
Пил я на голодный желудок на тощак.Камень не в уретре) А выпал из *-зад после массажа.Заложенность носа очень редко бывает,получше стало.Стул твёрдый, в нормальных количествах.На днях сдаю кал на общий анализ.На дисбак смысла не вижу,если стул нормальный верно? Ещё бифиформ пью.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение Афонасий » Чт дек 22, 2016 10:48 pm

[ref]Jurassic[/ref], Ну я правильный препарат купил? Тоже самое,что вы советовали?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#25 Сообщение Jurassic » Чт дек 22, 2016 11:37 pm

Ну я правильный препарат купил? Тоже самое,что вы советовали?
Похоже на то что я советовал.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение Афонасий » Пт дек 23, 2016 12:36 am

Jurassic писал(а):Если попрет общее улучшение на первый или второй день, то в принципе все понятно. Сделаешь, отпиши о результатах эксперимента и можно будет дальше разговаривать.
А какие у вас предположения?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#27 Сообщение Jurassic » Пт дек 23, 2016 12:42 am

А какие у вас предположения?
Явные улучшения были?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#28 Сообщение Ganz » Пт дек 23, 2016 7:50 pm

Афонасий писал(а): А какие у вас предположения?
Загнал себя примерно в такое же состояние как у вас. Проблеме около 3 лет, осложнения в виде абсцессов. За все время зппп не находили половой жизни нет. Язык обложен налетом? Запоры/боль в боках живота есть? на лицо явные проблемы с печенью, и кишечник плохо работает-раз камни у вас в прямой кишке, организм не справляется с очищением от ваших выпитых абт, вот и с потом поперла всякая дрянь, и слизистые страдают т к они лучше всего сообщаются с лимфой/канализацией нашего организма.
Что делать? Лечить инфекцию щас бессмысленно, у вас еле еле работает обмен веществ, иммунитет на нуле. Лучше всего диета/голодание+детокс, аэробные нагрузки до пота. Примерно месяц.
Советовать более экстренные меры опасаюсь глядя на ваше состояние, пишите о результатах здесь

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение Афонасий » Сб дек 24, 2016 12:49 am

Jurassic писал(а):Явные улучшения были?
Афонасий писал(а):Результат: после первой банки через какое-то время на меня она подействовала как успокоительное.Стало внутри немного полегче.После клизмы решил поваляться на диване,так через час начало дёргание в лимфоузлах чуть ниже живота.Но подёргало минуту не больше,показалось даже странным.Подмечу,что решил не принимать душ на ночь,чтоб утром понять будет ли сильный запах в комнате после сна и вообще от тела.Проснулся,вроде как (или самовнушения) голова по яснее, в комнате запах быта,но не зловонье.Сидел нюхал свое тело пол часа, запаха нет...Кажется или всё таки нет.Еще важный фактор,что до этого давил член капля не вылазила,сегодня утром подавил и вытекла жидкая прозрачная капля без запаха,что то вроде маслянистой.Но состояние подавленности было когда вышел на улицу и ещё глаза постоянно слизятся именно на улице не зависимо от погоды(((((
Запах пропал от тела,но спустя сутки вернулся(
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение Афонасий » Сб дек 24, 2016 12:59 am

Ganz писал(а):Язык обложен налетом?
Не пойму обложен или нет..На днях скину фото,чтоб со стороны сказали.
Ganz писал(а):Запоры/боль в боках живота есть?
Запоры были и бульканье в животе но после бифиформа нормализовалось.
Ganz писал(а): на лицо явные проблемы с печенью
Не давно встретил знакомого он сказал,что у меня взгляд какой-то замороженный,что смотрю в одну точку.
Ganz писал(а): организм не справляется с очищением от ваших выпитых абт, вот и с потом поперла всякая дрянь, и слизистые страдают т к они лучше всего сообщаются с лимфой/канализацией нашего организма.
Вонь от тела до приёма антибиотиков началась.
Спасибо вам,за внятное пояснения.Тоже сначала так и предполагал,что с обменом веществ какая-то еще проблема.Но сразу отпало после того как посетил терапевта "Заслуженного" врача Р.Ф. врач высшей категории,сдав несколько анализов,она меня убедила,что если бы какой орган заболевал,то бы это показалось в общем анализе крови или в биохимическом анализе.Став делать интенсивную зарядку по утрам,состояние в плане недомогания улучшалось.Но стоит лечь спать так всё.....
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Афонасий » Сб дек 24, 2016 1:03 am

Сдал Лейкоцитарную Формулу крови.Выложу фото.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение Афонасий » Сб дек 24, 2016 1:32 am

Ещё слюни какие-то не такие..они то нормальные то как слизь и густые.В большинство времени сухо во рту из-за этого приходится постоянно пить воду,даже на этом фоне речь получается не внятная.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#33 Сообщение Ganz » Сб дек 24, 2016 9:24 am

Афонасий писал(а):Ещё слюни какие-то не такие..они то нормальные то как слизь и густые.В большинство времени сухо во рту из-за этого приходится постоянно пить воду,даже на этом фоне речь получается не внятная.
Кровь на сахар сдайте. Анализы крови могут быть хорошими, я тоже космонавт по анализам а проблемы схожи с вашими. Запах от тела был, интенсивные занятия спортом помогли.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Афонасий » Сб дек 24, 2016 12:08 pm

Ganz писал(а):Кровь на сахар сдайте
В биохимическом анализе крови сахар в норме ещё вот отдельно сдам на сахар.А была чрезмерная сухость во рту?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение Афонасий » Сб дек 24, 2016 12:18 pm

Ganz писал(а):Язык обложен налетом?
Вот фото языка http://s16.radikal.ru/i191/1612/59/d96836bb8dba.jpg
Афонасий писал(а):Сдал Лейкоцитарную Формулу крови.Выложу фото.
http://s020.radikal.ru/i701/1612/06/c885adb20a63.jpg
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение Афонасий » Сб дек 24, 2016 12:34 pm

Афонасий писал(а):Сдавал кровь из вены на Mycoplasma hominis IgG и Chlamydia trachomatis IgG.Температура тела у меня была 37.4(думаю значит организм с чем то борется). Результаты на фото.Даже титров нет.
http://s017.radikal.ru/i407/1612/81/5bea0278e03e.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1612/44/403cb59f7493.jpg
Ещё планирую сдать на инфекции методом пцр и микроскопия.Есть ли смысл их сдавать?Если сделать провокацию пивом и острой пищей?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#37 Сообщение Ganz » Сб дек 24, 2016 1:30 pm

Афонасий писал(а): Вот фото языка http://s16.radikal.ru/i191/1612/59/d96836bb8dba.jpg
Сухость во рту это нарушение обменных процессов, как правило неполадки с печенью кишечником поджелудочной, последствия стрессов, курения, все это сильно снижает иммунитет. Отсюда слабость сонливость, восприимчивость к инфекциям. Но можно еще проверить дополнительно гормоны гипофиза и щитовидной железы, также можетбыть причиной сбоя у вас их гипер/гипофункция. Если курите то исключить полностью

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#38 Сообщение Anton » Сб дек 24, 2016 4:49 pm

[ref]Афонасий[/ref], Сделай иммунограмму. viewtopic.php?t=10488&p=173893#p173893

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#39 Сообщение Anton » Сб дек 24, 2016 4:52 pm

Афонасий писал(а):Пил схемой почти как у капитана,только без свечей Лонгидаза + добавлял к курсу вобэнзим по 3 драже 3 раза в день и в конце по 2 грамма наксоджина.Как только начал принимать орнидазол,произошло чудо мой разум вернулся,мышление и стремления тоже,пропала усталость,появился стояк настроение супер.Но как только я закончил пить орнидазол и перешёл на трихопол всё начало угасать...В конце приёма наксоджина,хоть стояк опять стал не таким мощным,но мой разум стал настолько чистым мышление тоже и стал смотреть здоровым взглядом на мир(давно я так себя не ощущал) курс был 25 дней.Спустя неделю весь эффект испарился.
1. Я не совсем понял что, по какой схеме/последовательности/дозировкам ты принимал?
2. Эффект был от Орнидазола или Наксоджина?
3. Кроме Орнидазола или Наксоджина были ли какие-то ещё антибиотики?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение Афонасий » Пн дек 26, 2016 12:06 pm

Anton UG писал(а):1. Я не совсем понял что, по какой схеме/последовательности/дозировкам ты принимал?
Принимал таблетки схемой капитана против трихомониаза,только еще добавил наксоджин 6 дней по 4 таблетки и вобэнзим.
Anton UG писал(а):2. Эффект был от Орнидазола или Наксоджина?
Эффект был от орнидазола
Anton UG писал(а):3. Кроме Орнидазола или Наксоджина были ли какие-то ещё антибиотики?
Да глево 20 дней и доксициклин 28 дней.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом