Прошу помощи и подсказок

Сообщение
Автор
Lex007
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 8:30 am

#1 Сообщение Lex007 » Вс дек 18, 2016 9:08 am

Всем привет . Извиняюсь за вновь срзданную и уже наверное рьсосанную тему , курю потихой форум , но инфы куча , а времени свободного не совсем.
Прошу помочь с назначением нужных анализов .

Опишу проблему .

Хламидии.. были.
Как уже понял скорее всего "вылечил".
Сейчас сильного беспокойства впринципе нет , приходится поджимать под мошонкой чтобы вышли остатки мочи , не всегда и не много. Секс и эрекция впорядке, болей нет. Образ жизни очень активный ,не курил в жизни , не пью вообще 2 последних года. По этой причине собственно я и пошел к врачу. Мазки , узи , сок простаты , скрытые , все ок. Врач конечно же предположил неврология? ? В итоге прописал фокусин 10 дней. Пью 3 дня , вчера случилась ретроградная эякуяция. Незнаю , пить ли дальше и вообще че делать и куда бежать ;)

Лечил хламидии в 14 году , курсом 2х недельным, были острые симптомы , после курса все прошло. 2 раза еще сдавал анализы , в общем все показывало чисто.
Были аварии , серьезные. Были и перемерзания .
По клинической крови тромбоциты понижен стали ,скоро иду к гематологу, незнаю имеет ли это значение .

Друзья , помогите советом с чего начать ? Переехал в другой город , тут не врачей никого незнаю .
Жене тоже надо , что сдавать , лечить ?

Lex007
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 8:30 am

#2 Сообщение Lex007 » Вс дек 18, 2016 9:17 am

Добавлю , болит голова , частенько раз а неделю стабильно , но я больше это отношу к переезду , не климат , проявляется зимой больше , еще от пересенных сотрясение скорее всего тоже отдается . Летом очень редо болит .
Переливали кровь и плазму , на гепатиты и ВИЧ проверялся много раз .

Жену проверяли тоже много , перед беременностью и во время , все хорошо.

Когда врач брал анализы, сок простаты ,было очень больно , незнаю либо так брал , либо так действительно должно ,но когда в 14 году брали , вроде так больно не было Прощупывал узлы тоже было больно , сразу сказал что плохо раз так больно. А по результатам говорит все ок , может неврология. ..

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Утилизатор » Чт дек 22, 2016 5:47 pm

тут всё важно ,особенно мелочи,что сдавали?какие анализы?какие были результаты?схемы лечения подробно?супруга сдавала?что?на что?принимали атб вместе?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Lex007
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 8:30 am

#4 Сообщение Lex007 » Ср дек 28, 2016 10:07 am

Схему лечения уже не помню , давно был песочек в почках , вроде его вывели.

Супруга сдавала перед беременность и во время и еще мы сдавали на скрытые когда начали встречаться ,там по моей инициативе тк я только пролечился после хламидии и не был уверен.

Везде все чисто было , ну и щас тоже.
Хеликобактер лечил .
Сейчас по анализам крови тромбоциты слегка понижен .

На скрытые , сок, мочу сдал , все ок . Узи с мочевых и остатком тоже ок.

Думаю сделать трузи ?
Анализы если пересдавать то как лучше и с чего начать ?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение Утилизатор » Ср дек 28, 2016 11:20 am

Lex007 писал(а):Схему лечения уже не помню , давно был песочек в почках , вроде его вывели.

Супруга сдавала перед беременность и во время и еще мы сдавали на скрытые когда начали встречаться ,там по моей инициативе тк я только пролечился после хламидии и не был уверен.

Везде все чисто было , ну и щас тоже.
Хеликобактер лечил .
Сейчас по анализам крови тромбоциты слегка понижен .

На скрытые , сок, мочу сдал , все ок . Узи с мочевых и остатком тоже ок.

Думаю сделать трузи ?
Анализы если пересдавать то как лучше и с чего начать ?

ТРУЗИ надо если не делали,анализы смотрите сами,если не уверены и есть симптомы то по полной сдавать всё и с провокацией,в разделе "с чего начать" всё подробно есть
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом