Пневмония и простатит

Сообщение
Автор
avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#681 Сообщение avrok » Ср июл 05, 2017 9:00 pm

Сейчас основные симптомы, часто хожу по поссать, совсем малая часть тяжести внизу живота и нет эрекции. как восстановить это? Уролог предлагает иголки , поможет ли это для восстановления эрекции, и не опасны ли эти иголки?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#682 Сообщение avrok » Чт июл 06, 2017 11:04 pm

Пока ничо так, зить проще стало, везикулит потихоньку уходит, остается частое мочеиспускание я бы назвал раздражением больше головки члена , нет эрекция и возможно она болезненная. Что с этим дальше делать...если отката не будет так супер

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#683 Сообщение avrok » Вт авг 01, 2017 12:20 pm

Из симптомов сейчас частая ссанина в основном и поднывает правое яичко.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#684 Сообщение avrok » Пт авг 04, 2017 11:06 pm

И так, тяжесть справа возвращается, чуть чуть сегодня начало жечь ногу в районе паховой области. Частое мочеиспускание. Хз уже что дальше делать, сдаюсь нах. Не понимаю почему тяжесть эта возвращается. Застой чтоли в семенном образуется постоянно?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#685 Сообщение avrok » Пт авг 04, 2017 11:07 pm

Я так думаю, удалив простату тяжесть никуда не денется. Или семенные тоже удаляют ?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#686 Сообщение avrok » Пт авг 04, 2017 11:09 pm

достало отваливать по двадцать тыщ в мес на лечение.....

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#687 Сообщение avrok » Вс авг 06, 2017 3:23 pm

Списался с доком, посоветовал пока он в отпуске сесть на фурамаг. Что добавить к фурамагу, раз планирую его пить?
заранее спасибо

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#688 Сообщение Anton » Вс авг 06, 2017 3:42 pm

avrok писал(а):Списался с доком, посоветовал пока он в отпуске сесть на фурамаг. Что добавить к фурамагу, раз планирую его пить?
заранее спасибо
Урофурагин не хуже но подешевле.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#689 Сообщение avrok » Вт авг 08, 2017 1:25 am

Начал принимать фурамаг и вобензим, начало ныть правое яйцо иногда боль, вобензим или везикулит снова мучает?

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#690 Сообщение budemlechitsa » Вт авг 08, 2017 8:50 am

У меня ситуация немного похожа на твою! Простатит хронический появился как-то сразу и вот я уже месяцев 7 мучаюсь! Современные урологи заточены помоему на лечение чего-то уже более серьезного, аденомы там например, а тут такое ощущение что термин ХП вообще ничего не объясняет, и термин СХТБ (сидром хронической тазовой боли) тоже ничего не объясняет. Болезнь эта где-то на стыке трех-четырех дисциплин и каждый доктор лечит что-то свое! Систематического лечение и нормальной диагностики к сожалению пока не придумали!
Я вот сейчас на распутье каким способом начать пробовать лечиться (кое что я перепробовал но эффект неоднозначный)!
Если хочешь, напиши мне в личку, можно подробнее обсудить проблемы и вдвоем как мне кажется проще искать пути решения! Повторюсь твои симптомы очень похожи на мои, хоть и не делали мне колоноскопию и не болел я пневмонией, но остальное очень похоже, и результаты ТРУЗИ и характер болей и возраст (мне 34), и частые мочеиспускания и ощущение тяжести в тазовой области!

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#691 Сообщение СерегаПриболелНемного » Ср авг 09, 2017 8:18 am

Не знаю можно ли оставлять ссылку на внешний ресурс, надеюсь не забанят. Ссылка на журнал лечащий врач. номер 08/04.https://www.lvrach.ru/2004/08/4531621/ На мои сообщения по хламу нет пока ответа. Часть лишь мои догадки. Что было бронхит восемь месяц назад, убийство моего жкт недоврачами. Что есть-кальцинаты, ХП, проблемы с жкт, разросшаяся условно патогенка в урерте, сперме и в жкт. Красные глаза по утру словно пол ночи работал на сварочнике без маски, слабая еще пока боль в коленях, на миндалинах какието пленки убирая которые видно мелкие язвочки.Тыкаюсь как слепой котенок по врачам, говорю может у меня была атипичная пневмония не понимают, не хотят лечить, один уролог более мене чуть оживил меня. Два раза пересдавал анализы на серологические маркеры инфекций. Думаю еще пцр сдать. Не удобно скинуть тут цифры, но есть в сообщениях на форуме. Будемлечиться предлагаю объединить усилия. Пока еще ходим.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#692 Сообщение СерегаПриболелНемного » Ср авг 09, 2017 8:25 am

Если ссылку удалят, прийдется скидывать текст кусками, я подозреваю что лечили меня не правильно. В конце статьи написано курс до трех недель, с сменой антибиотиков, с контролем чувствительности, с иммуномодуляторами и много чего еще. Мне кажется это должен делать врач все же. У меня были короткие курсы атб, лечили то бронхит то синусит, и через четыре месяца острый уретрит и узнал что есть ХП. Тот же кларитромицин пил, лор назначал. вроде лучше и опять. Бестолковое телометание и травление организма.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#693 Сообщение zdes » Чт авг 10, 2017 3:16 pm

[ref]СерегаПриболелНемного[/ref], сто процентный хлам, если не ттахоматис то пневмонийный. Лучше всего сдать pgp к поверхностному белку на хламидию трахоматис, в диа лаб делают, в москве кажись. А так все остальное пцры и прочее все фуфло а не диагностика.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#694 Сообщение avrok » Чт авг 10, 2017 6:12 pm

А мне начал фурамаг помогать...и чтт это значит

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#695 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт авг 10, 2017 7:36 pm

Так пересдал на хлам пневмонии. IgG 1.64, Igm 0.24, IgA 1кп 0.8-1.1 сомнительный пересдать через неделю. Дошел до инфекциониста единственный человек который посмотрев на мои бумажки внятно что то сказал и подтвердил мою теорию. Возможно хламидия пневмонии, плюс вирус гриппа, плюс не досып, реактивация вируса герпеса, Цмв, А вот ВЭБ я не сдал. Отправляет пересдать герпес 1,2, ЦМВ и ВЭБ на авидность посмотреть в динамике растет или падает или пузо чешет. Из за упф яйца болят, и в промежность как будто иголки втыкают. Сдается мне и семью подзаразил этой гадостью. Уж сильно я кашлял. Жена психует ничего не хочет слышать, говорит что ------ выискивать у них болячки. Хотя у самой фарингит появился после той же простуды. IgA, IgM, IgG прийдется пересдать через неделю, хотя говорила лучше через месяц. Хорошо им врачам подождите пересдать, ноет все блин. Ехал в маршрутке не могу долго сидеть, задрало уже все это.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#696 Сообщение бессоница » Чт авг 31, 2017 1:16 pm

[ref]avrok[/ref], ты иголки стал делать или нет?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#697 Сообщение avrok » Сб сен 16, 2017 5:16 pm

Иголки наверное с октября буду проходить.
И так что на сегодня:
тяжесть что то никак не уходит что слева, Трапезов говорит что там почти нет уплотнения, и возможно это исправят иголки (типо нерв это всего лишь, а не уплотнение, такое реально?)
на холоде хочется чаще в туалет
в принципе на сегодня это всё.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#698 Сообщение Сергей Vik » Сб сен 16, 2017 5:31 pm

avrok писал(а):#697 Непрочитанное сообщение avrok » Сб сен 16, 2017 5:16 pm

Иголки наверное с октября буду
Со спиной точно все хорошо?Я два года у него не совсем то лечил.Хотя он конкретно говорил что неврология первопричина.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#699 Сообщение avrok » Вс сен 17, 2017 12:03 am

Есть протрузии максимальная 3,3мм в пояснице. остальные до 2мм. Был у невропатолога говорит не может быть от этих протрузий всё это. А что у вас в итоге оказалось?
p.s. пока писал этот поста в заднице укололо...пипец аж подпрыгнул было

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#700 Сообщение avrok » Пт май 11, 2018 10:24 pm

Боли практически ушли зато пришла ссанина частая и что то похожее на подтекание но трусы сухие....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом