Пневмония и простатит

Сообщение
Автор
avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#541 Сообщение avrok » Вс апр 02, 2017 12:14 am

По Трапезову...
Сначала он назначил 4 увт с стимуляцией и массажами, в итоге он три раза сделал а четвертый раз увт только но другой примочкой какой то (ручной видимо). Правда чето слизи не особо много выходит при массажах, последний раза два ничего не вышло.
После был электрофорез, как он сказал уплотнения уходят, нужно будет сделать еще сколько то электрофорезов(ближайший будет 3апреля) и потом иголки. Вообщем какие выводы на сегодня:
острые боли все исчезли, иногда бывают туповатые боли (больше всего тянущие). И чаще всего они или на холоде проявляются или во время душа. Ну а так же тянет внизу живота слева (терпимо). Иногда в *-зад зудит. Так то остальное ничего, можно пока жить.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#542 Сообщение Эрбалунга » Вс апр 02, 2017 12:29 pm

[ref]Кир88[/ref],
Курс он целиком не описывает. иногда может прикинуть сколько чего плюс-минус... Если у парня нет зппп то может и вытащит..
Не панацея но ...
Рефлюкс его любимая тема. Потрындел с ним на это дело - в общем на какой-то из недавних уроконференций говорит - типа к этой идее о которой он говорил еще нацать лет взад стали сейчас приходить. типа это основное на что присоединяется вся другая хрень. И почему везикулитов больше чем простатитов - потому что у простаты есть механизм выброса затека а у семенных нет ( это если грубо ).
Правда на вопрос как я в итоге на одних антиках в прошлый раз в ремиссию вылез и эти затеки и все такое пять лет потом меня не парили - не ответил..Свалил все на спазм мышц тазового дна - мол спазм случивши а почему - фиг его знает..мне к нему в среду - 5-го..

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#543 Сообщение avrok » Вс апр 02, 2017 4:15 pm

зппп у меня не должно быть, ну разве что если в сортире общественном подцепил бы. Но везикулит по словам дока у меня давно. Щас точно лучше чем ранше было, единственное что расстраивает так это нет полюций и даже намека на это. Хотя вон в соседней теме у парня они появились.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#544 Сообщение Кир88 » Вс апр 02, 2017 10:32 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], да я был у него на пару с лишнем сеансов .Первый массаж дал результат отличный .После не чувствовал изменений+бужирования не моя тема явно .Вот УВТ не делал еще .думаю либо к Сурену Терещенко в упр делами президента пойти - там тоже был - толковый мужик анамнез оч подробный собирает +физио сильное по отзывам у него.Но сбежал по своим причинам .Либо нацеленно на Трапезовский УВТ с массажем может электофорезом .Или к 2м в разный период как вариант. Трапезов и бесит этим что вокруг одни рефлюксы спазмы и везикулиты ..Даж его помощник после опроса моего спашивает "что писать,везикулит?" -"Ага" :D Поточная схема лечения и объяснений причин.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#545 Сообщение avrok » Пн апр 03, 2017 12:14 am

Кир88 что за Сурен Терещенко? Какое физио делает?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#546 Сообщение avrok » Пн апр 03, 2017 7:37 pm

Сделал сегодня вторую лонгидазу. Вроде легчает потихоньку. Единственное спросил у дока про полюции раньше он говорил будут теперь говорит не обязательно, с возрастом типо их не становится.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#547 Сообщение Кир88 » Пн апр 03, 2017 10:58 pm

[ref]avrok[/ref], http://urolog3.ru/doktor-tereshenko.html
я приболел сейчас , позже схожу разведаю подробней .Отзывы нашел положительные тут, если кто ходил - отписывайтесь

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#548 Сообщение avrok » Вт апр 04, 2017 12:24 am

Сайт я видел, спасибо
интересны методы, какие физиопроцедуры делает, как массажи насколько жесткие делает ли нормально массаж семенных
Про отзывы не понял, на сайте этом отзывы или на здешнем?

qabrium
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт май 13, 2016 11:28 pm

#549 Сообщение qabrium » Вт апр 04, 2017 7:33 pm

Валидол писал(а):Смегма легко смывается теплой водой с мылом. Если этого не происходит, значит это не смегма, а кандидоз и уролог звездун.
смегму смывать столько водой и то лучше вообще не смывать.
Бред это на счет размножения в ней микробов там своя флора. Это у нас простатитчеков из за убитого местного иммунита начнают прыщи и всякая херня лезть. И то на чисто АБ нет воспалений и боланопастито смегма чистая смазка со своей захитной микрофлорой.
А при мытье мылом даже интимным наоборот гарантирована сухость головки и КАНДИДОЗ!
Это совет мне давал кож-вен врач мужик.
Меньше надо лазить и нехер там щупать. Если физиологически соблюдать секс исключительно вагинальный тот там само все убивается лишнее если конечно партнер подходит.
Ну а мы давай бабе в рот и в заднице член толкать а потом епт надо бы смегму смыть потому что уже там не своя флора а ----- пойми что.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#550 Сообщение Кир88 » Вт апр 04, 2017 8:55 pm

[ref]avrok[/ref], [ref]Эрбалунга[/ref], товарищи ,я тут увлекся темой увт и заметил что насадки разные у аппарата , есть с фокусированными волнами а есть с рассеянными , подскажите в эдеме у СВ какие ?
https://www.youtube.com/watch?v=djs-ZQKgx5o

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#551 Сообщение avrok » Вт апр 04, 2017 10:26 pm

Кир88, Честно не интересовался, но по логике оба. Если я правильно понимаю, с стимуляцией он ставил рассеяный, а уже потом фокусированным долбил конкретно по семенным.
Уплотнения уходят по ощущениям( болезненны теперь тлько две точки в семенных, справа посильнее слева не так ). Но это вроде эффект лонгидазы дал. Док сказал в след раз опять увт подолбим эти две точки
Лонгидаза неплохо так дает эффект. Болей острых вообще нет тьфу 3 раза. В основном ща на погоду весь мпс реагирует, и на тяжести, ну еще на нервишки. Ну да, тянет внизу живота, причем больше ощутимо та сторона которая имеет меньше проблем(тоже странно)
qabrium тоже самое мне док сказал, что щас смегма в увеличенном количестве это норма, как вылечим везикулит так и уйдет эта смегма. Хотя не особо вижу логику.

p.s. ко всему добавилось постоянная спячка, раньше в 2 ночи ложился в 8 без проблем вставал. Теперь хоть в 12 ложись и до 12 сплю не высыпаюсь, и в течении всего дня хочется спать и спать, хоть круглосуточно. Никогда такого блин не еще не было. Чем дальше тем интересней

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#552 Сообщение avrok » Ср апр 05, 2017 6:02 pm

Интересную зависимость наблюдаю. Когда напрягаюсь появляется дискомфорт тянет всё, как расслаблаюсь всё проходит...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#553 Сообщение Утилизатор » Ср апр 05, 2017 6:03 pm

avrok писал(а):Интересную зависимость наблюдаю. Когда напрягаюсь появляется дискомфорт тянет всё, как расслаблаюсь всё проходит...
всё делать в лом(но если через не хочу физически что то поделать хорошо так, продолжительно,потом как то лучше становится,видимо кровь разгоняется просто
Тяжело в лечении,легко в раю)

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#554 Сообщение avrok » Чт апр 06, 2017 9:56 pm

пиндец какой то, будто мышцы сжимаются в области таза когда сижу после второй лонгидазы и когда тяжелое что то беру в руки кг так в 20-30.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#555 Сообщение avrok » Вт апр 11, 2017 12:58 pm

Смегма кстати ушла сама по себе.
ребят что за красное пятно может быть на члене, когда отдираешь кожицу в конце бывает какое то пятно красное. Врач говорил, что это связано с везикулитом, типо такая же хрень внутри. Как вылечится внутри так пятно отойдет и со члена. Хочется так же ваше мнение узнать что это может быть учитывая что не было контактов. На баланопастит не похоже, тогда была бы вся головка красная

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#556 Сообщение Fokusin » Вт апр 11, 2017 4:43 pm

Сделай массаж разок и пройдет.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#557 Сообщение avrok » Ср апр 12, 2017 7:50 pm

Был у дока сегодня. Сделали в этот раз гидрокортизон.Слева семенные вроде легче стало массажироваться, справа адские боли. Заходило человека два пока я лежал, одного он неплохо вылечил, а второй просто пришел на всякий случай сделать массаж.
Задал ему вопрос, типо если нет полюций куда вся слизь уходит после массажа или лекарств, меня немного смутил ответ говорит в организм уходит. Такое возможно?
Вообщем уже третий укол, сделаю еще один два укола и если не будет больше эффекта наверное брошу его курсы. Вроде как и помогает, а бывает и обострение. Хотя если судить что было раньше и сейчас сейчас значительно лучше чем раньше.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#558 Сообщение avrok » Чт апр 13, 2017 2:14 pm

После гидрокортизона сегодня ничего не болит практически, так чуть справа яйцо поднывает, и чуть внизу по бокам совсем мало дает о себе знать если напрячься, изначально так у меня всё и началось с поднываний яиц
надо теперь подумать что дальше делать, и как на холоде всё. Кстати во время душа сегодня нога не затекала
крутое лекарство походу

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#559 Сообщение Fokusin » Чт апр 13, 2017 2:46 pm

Фигли ты хотел) гармональный, стероидный препарат. Сильно снимает воспаление. Особенно аутоиммунной этиологии.
А вот вылечит вряд ли.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#560 Сообщение Diogenus » Чт апр 13, 2017 3:01 pm

Мне в детстве вроде бы гидрокортизоном в капельнице отек Квинке снимали, на следующий день проснулся как новенький.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом