ГОЛОД!!!питание

Сообщение
Автор
Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#21 Сообщение Dimitri94 » Сб фев 04, 2017 11:13 pm

а сколько дней дадут? конкретика будет?
Проблемы с мочеиспусканием с детского возраста.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Rhlai » Вс фев 05, 2017 12:08 pm

A u menya naoborot. Kak pereem na noch', s utra stoyak. Prichem Riby ili myasa. Golod ne proboval dolgii. Da I bez vody chelovek vrode nedelju zhivet ili chut' bol'she.
Главное - спокойствие (с).

мен
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение мен » Чт фев 09, 2017 8:50 am

Блин димитрий ты что совсем читать не умеешь...я же сто раз писал 8 суток или 9 ночей сухого выход утром ...если ты настолько невнимательный лучше не голодай а то наделаешь ошибок при голодании и совсем загнешься..я без шуток голод серьезная вещь подготовка голод а потом самое главное дробное питание два месяца без переедания...во время голода прикладывай леляную бутылку к промежности до ломоты на выходе будет обострение(это хорошо) это делать нужно только один раз в длительное голодание в след голодание месяца через три не нужно холод...следующее чтобы добить болезнь после голода ничего сладкого не ешь вообще!!!месяца два можешь с утра яблоко заменяй все специями...тоесть ни мед ни сухофрукты ни дыню ни сгущенку все сладкое убрать мясо тоже только камболу одну рыбку в неделю и печень раз в неделю двести грам и одно яйцо в неделю или три перепелинных в смятку все остальное это крупы цельнозеоновые овощи зелень и специи сокг раната можно лимон..специи.месяца за два таким образом иммунка поднимется и все заживет если все будешь соблюдать бег через день минут 15 легкий и не есть после 6 ничего вообще утром теплой воды стакан всегда да и пиявок поставь после голода купишь 25 штук будешь ставить 6 на лабок 2 раз 6 на копчик и между булок потом 7 на область печени и 4 раз 6 в промежность...ставь с перерывом дня в 3 4...гречку гранат свеклу печень камбалу можешь немного увеличить пока ставишь пиявки потом строго по чуть чутьЭТО ЧУТЬ ЧУТЬ И НЕПЕРЕЕДАНИЕ И БУДЕТ ЛЕЧЕБНЫМ ФАКТОРОМ ОРГАНИЗМ БУДЕТ И НАСЫЩАТЬСЯ И ЧИСТИТьСЯ и УСПЕВАТЬ ЗАЖИВЛЯТЬ ..ЕШЬ НЕМНОГО СЕМЕЧЕК ПОДСОЛНУХА СЫРЫХ И ЛЬНА...МЕЖДУ ПРИЕМАМИ ПИЩИ НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ ЕСТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИ ФИЗИЧЕСКОМ ГОЛОДЕ А НЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ...САМОЕ СЛОЖНОЕ ЭТО НЕПЕРЕЕДАТЬ НО ЭТО И ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНОЙ СЛОЖНОСТЬЮ ПОСЛЕ ГОЛОДА НАУЧИТЬСЯ ПИТАТЬСЯ ПОНОВОМУ...УДАЧИ

мен
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение мен » Чт фев 09, 2017 12:32 pm

Еще один момент перед голодом можно поставить соду по вене раз 5 через три дня в зависимости от веса мл от 200 до 400 за раз и чисится значит как лучше травой сенной отварить выпить в часов 12 поле этого не есть уже только пить тоесть завтрак еще можно но что то типа риса тоесть пить до вечера можно воду с медом и отвар шиповника сенну выпить в 12 грам 150 в 2 еще 150 и вечером перед сном еще сделать клизму этого будет достаточно чтобы хорошо вычистица просто касторка и магнезия обезвоживают сильно касторку можно за неделю одну баночку с соком выпить так для профилактики почистица но перед голоданием не советую...

мен
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение мен » Чт фев 09, 2017 1:11 pm

Выход еще раз описываю как знаю я без осложнений первый день горячая вода 40 градусов пьем рюмочками с перерывами на второй день кампот из ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЧЕСТВЕННЫХ СУХОФРУКТОВ их сначало в кипятке поварить потом воду слить и варить уже вл второй воде много компота не пить сухофрукты не есть их можно будет с 4 дня но без орехов...курага чернослив груши и яблоки лучше все брать по раздельности хорошего качества на выход вам хватит всего по 100 грам сухофруктов третий день заранее приготовленный кефир из молочного гриба не жирнее 2и5 пьем утром 150 грамм через 2 часа еще 150 грамм на выходе не сидим гуляем. Еще через 2 часа творог не жирный 100 грам с кефиром 100 грам мешаем едим далее через 3 с половиной часа съедаем камбалу на пару одну рыбку грамм 200 на сегодня это вся еда. Бульон пить не надо..4 деньутром каша из овса цельнозернового 200 грамм в обед суп с рисом и вареными овощами пюре 200 грамм ужин вот тут можно гам 150 капусты пожевать сырой(если небыло гастрита и язвы) и сухофруктов поесть немного..их после капусты где то через полтора часа вареных... далее все по наростающей к сырой пище и кашам..на сырой пище сразу после голода сильно надрывается поджелудочная железа поэтому лучше вводить ее в работу постепенно успеете еще сырого поесть а сырая еда это тоже не так просто ввводить ее нужно постепенно так же кушайте водоросли но они сухие и их нужно немного поварить в конце варки допустим гречки или гороха минут пять иначе они деревянные и плохо усваиваются там йод йод нужен обязательно его много в специях в зре..

мен
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение мен » Чт фев 09, 2017 1:27 pm

Потом квасите капусту без соли ей дальше восстанавливаете микрофлору...да еще момент про голод голодать нужно без контакта с водой я пробовал с контактом вода впитывается соответственно воспаление выживает..когда наступает сильный жар нужно заранее приготовленный мешок со льдом переодически класть на голову очень помогает но не переохлаждать сильно а то схлопочите воспаление мозга))) бутылки холодные меньше охлаждают и не так удобны и лучше подстричься налысо перед голодом потому что волос не дает нормально охладится даже если под расческу все равно...не дает..помогает музыка медитативная игры компьютерные и музыка дающая силы лично вам...заметил что после 2 длительного голола голода вообще перестал бояться и сушняк уже так не напрягает Зимой голодать тяжело так что осень и весна чтобы было не холодно не жарко и можно было много гулять...и дышать на природе..

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4206
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#27 Сообщение Stanislav77 » Чт фев 09, 2017 7:00 pm

Зачёт по объёму проделанной работы, НО есть ряд заболеваний при которых голод противопоказан, можно реально погибнуть, что пришло первое в голову - диабет, дуоденит, гастрит, язвенные болезни ЖКТ, анемии и тд.

Прежде чем начинать столь серьёзное дело, стоит получить развёрнутую консультацию докторов, а можно или нет.

мен
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение мен » Чт фев 09, 2017 7:39 pm

Противопоказания это варикоз и тромбоз ..тут голод нужен на воде а потом уже на сухую...вообще начинают с дня 2 три и тд гастрит и язва наоборот показания просто пока не залечишьгастрит полностью и жкт здоровья не видать я в декабре остановил сильнейший гастрит бок просто разрывало...гастрит из за переедания..после этого я начал изучать вопросы пищеварения и тд...доктора ничего не знают вернее они меня отговаривали хотя я четко спросил а может лучше поголодать чем антибиотики...и профессор по фамилии Бавильский сказал да нет нужно сначало снять воспаление и прибил меня таваником и еще там чем то потом другие добивали о бож мой вспоминаю а блокаторами и антидипрессантами...из последних сил я поехал голодать на сухую и смог только около 6 дней еле ходил тошнило потом началась дикая отдышка и я вышел голову просто разрывало...через 3 4 дня в голове появилась мягкость через неделю энергия начала появлятся НО потом я все испортил неграмотным питанием поэтому чейчас вам пишу уже на блюдечке что нужно делать..дохтора это же комерсанты в халатах о чем с ними говорить...если только в общем а так есть передача таблетка я смотрю просто жесть заболеваний масса и люди страдают не слабее чем от простатита а дохтора таблеточники галимые..

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#29 Сообщение Hrolevich » Чт фев 09, 2017 10:14 pm

мен писал(а):Противопоказания это варикоз и тромбоз ..тут голод нужен на воде а потом уже на сухую...вообще начинают с дня 2 три и тд гастрит и язва наоборот показания просто пока не залечишьгастрит полностью и жкт здоровья не видать я в декабре остановил сильнейший гастрит бок просто разрывало...гастрит из за переедания..после этого я начал изучать вопросы пищеварения и тд...доктора ничего не знают вернее они меня отговаривали хотя я четко спросил а может лучше поголодать чем антибиотики...и профессор по фамилии Бавильский сказал да нет нужно сначало снять воспаление и прибил меня таваником и еще там чем то потом другие добивали о бож мой вспоминаю а блокаторами и антидипрессантами...из последних сил я поехал голодать на сухую и смог только около 6 дней еле ходил тошнило потом началась дикая отдышка и я вышел голову просто разрывало...через 3 4 дня в голове появилась мягкость через неделю энергия начала появлятся НО потом я все испортил неграмотным питанием поэтому чейчас вам пишу уже на блюдечке что нужно делать..дохтора это же комерсанты в халатах о чем с ними говорить...если только в общем а так есть передача таблетка я смотрю просто жесть заболеваний масса и люди страдают не слабее чем от простатита а дохтора таблеточники галимые..
Здорова, мен!) ты прав, только системный подход к голоданиям и раздельному питанию даст настоящие результаты. Но это с психической стороны не просто, а вот и опыт вроде позитивный имею, но все никак не зайду на голодание снова. Все суета, беготня, работа, на все силы нужны...но вариантов других нет у хроников, все больше в этом убеждаюсь

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#30 Сообщение Кир88 » Пт фев 10, 2017 1:28 am

После длительных курсов гастроэнтерологов мой желудок восстановил только голод! ребят вы поймите это вам не таблетку волшебную принять это серьезная работа над изменением привычного образа жизни.и ничего лучше природного восстановления не придумают никогда, никакие таблетки.еще в ссср начали применять этот подход в лечении, а тогда наука/медицина были ого-го не что сейчас
https://www.youtube.com/watch?v=pkU_4XAxiaw
https://www.youtube.com/watch?v=XYaIUx5AwQI

мен
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 10:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение мен » Пт фев 10, 2017 6:59 am

Хролевич дружище тебе хочу сказать ты 6 суток голодаешь это мало это только как раз рубикон нужно тебе дней 8 9 суток тогда результат будет лучше намного и без контакта с водой и никаких арбузов на выходе)))

Александр Андреев
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 46
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 5:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Александр Андреев » Чт мар 15, 2018 8:21 am

Судя по тому, что Мен не появляется на сайте - он выздоровел! Вчера вместо нового курса АБТ перестал жрать, посмотрим...)))

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#33 Сообщение SirJo » Чт мар 15, 2018 1:57 pm

Александр Андреев писал(а):Судя по тому, что Мен не появляется на сайте - он выздоровел! Вчера вместо нового курса АБТ перестал жрать, посмотрим...)))
Или выздоровел или загнулся. Хотя оба варианта маловероятны.

гитт
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 5:20 am

#34 Сообщение гитт » Пн апр 23, 2018 4:59 pm

я вот наблюдаю за голодающими лет 5-7.сам иногда голодаю 48 часов сухого.это катастрофически мало для излечения.к своему 48-мичасовому привыкал лет 10!!!... и всё равно под вечер дискомфорт часа2-3,каждый раз спасает только осознание,что скоро спать.а в целом,если 5-9 дней проводить,то это подвиг местного масштаба!и без опытного надзирателя на 90% ни фига не получится... толку то от моих коротких,если питание только в день выхода стараюсь соблюдать,а все остальные дни также на самотёк(((.. кто-то выше сказал,что это огромная работа над собой!я добавлю,вы даже не представляете насколько огромная!!!!!!!!!.. самое простое богачам,зашвырнуть работу вообще напрочь и только "сливки снимать" с накоплений и построить дом на том же Алтае или Саянах.Вот там и будет голодаться и есться как надо! :mrgreen: .. и самый главное моё разочарование:коли праильна голодать,то и праильна питаться!как выше описано,сухофрукты,кашки и прочие сугубо чисссстые ингредиенты.да ещё и время готовить надо самому себе! :( ... а когда жить то???? :shock: ... это надо целиком и полностью менять себя и мировоззрение и ВООБЩЕ ВСЁ!!!так что некоторым размечтавшимся в этой теме проще закатать губу и спокойно продолжать жрать сосиски и торты! :D

Имя пользователя Олег
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 10:06 pm

#35 Сообщение Имя пользователя Олег » Вт авг 28, 2018 10:45 am

Гастриты и проблемы жкт голодом лечатся. Надо очистить организм длительным голоданием (10 и более суток)
Потом только сырая пища. При переходе будет стресс, который будет длиться до полугода, но это расплата за неестественный образ питания. Вся термообработанная и молочная пища - вызывает болезни. Только сырая, натуральная пища должна присутствовать!
Я на этом обновил свой организм и всё круто!!!!!!!!!!!!!!!!!

Имя пользователя Олег
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 10:06 pm

#36 Сообщение Имя пользователя Олег » Вт авг 28, 2018 10:48 am

С диабетом 1 типа, с нарушениями оттока желчи - отголодал на воде 10 суток. Всё хорошо!

Имя пользователя Олег
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 10:06 pm

#37 Сообщение Имя пользователя Олег » Вт авг 28, 2018 10:56 am

Голод чистит организм и дает покой для заживления тенок слизистой.
Сыроедение - тоже чистит и дает питание БЕЗ шлаков. То есть, почти вся пища УСВАИВАЕТСЯ.
Обработанная пища НЕусваивается, загрязняет организм. Организм работает с трудом, потом болеет.
Вспомните себя, когда мы были мелкими, сколько сил было, бегали целый день, спать не загонишь! И, по мере взросления и кушая мёртвую пищу - мы стали больше уставать, болеть, стареть, постоянно спать охото. Потому что засрали мы свои организмы и он, как старая машина, плохо едет и сильно шумит, дымит...
Понятна аналогия?

Vovan1971
Пациент
Сообщения: 24
Возраст: 53
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2018 8:39 am

#38 Сообщение Vovan1971 » Вс дек 09, 2018 10:14 pm

Голодал начиная с суток, в течение года довел до 21 суток на воде. По простатиту ноль реакции. Перешёл на сухой голод, после первого 7 дневного сухого голодания хорошая ремиссия на год! Через год опять семь дней с хорошей ремиссией, думал на год хватит, А нет через пол года обострение , лечусь АТБ, имуностимуляторами, свечи и прочая хрень. Думаю уйти в ремиссию, отдохнуть поправить ЖКТ и снова дней на 8 сухого голода по филонову.
ЗЫ когда уже никакие АТБ не помогали пил сок чистотела по десертной ложке три раза в день как попускало переходил на отвар чистотела.
Вот такая у нас судьба, господа простатики :lol:
Секрет долгой и счастливой жизни- правильно подобранные антибиотики :wink:

Имя пользователя Олег
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 10:06 pm

#39 Сообщение Имя пользователя Олег » Пн фев 25, 2019 12:18 am

Vovan1971 писал(а):Голодал начиная с суток, в течение года довел до 21 суток на воде. По простатиту ноль реакции. Перешёл на сухой голод, после первого 7 дневного сухого голодания хорошая ремиссия на год! Через год опять семь дней с хорошей ремиссией, думал на год хватит, А нет через пол года обострение , лечусь АТБ, имуностимуляторами, свечи и прочая хрень. Думаю уйти в ремиссию, отдохнуть поправить ЖКТ и снова дней на 8 сухого голода по филонову.
ЗЫ когда уже никакие АТБ не помогали пил сок чистотела по десертной ложке три раза в день как попускало переходил на отвар чистотела.
Вот такая у нас судьба, господа простатики :lol:
А после голоданий какое было питание??

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом