Очень быстро лечится схбт, имхо

Сообщение
Автор
qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение qinn » Чт дек 15, 2016 10:48 pm

Вообщем нащупал я тут метод, который очень быстро освобождает мышцы таза.
Вам надо опускать ноги в холодную воду и держать там пока можете. Я так утром делаю и перед сном. Результаты у меня очень быстрые. Мышцы освобождаются от зажимов.


Кто начнёт практиковать, отпишите результаты.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Приболел » Пт дек 16, 2016 9:26 am

Под СХТБ скрывается 1001 различных состояний, а ты тут холодной водой всех лечишь.
Кому то поможет - хорошо. Но не думаю что можно говорить более чем о 1-2%.
У меня есть более толковое средство - миорелаксанты. Мидокалм, Сирдалуд, Баклофен. Там уже процентов под 15-20 СХТБшников могут улучшение получить. :D

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение qinn » Пт дек 16, 2016 9:42 am

Приболел писал(а):Под СХТБ скрывается 1001 различных состояний, а ты тут холодной водой всех лечишь.
Кому то поможет - хорошо. Но не думаю что можно говорить более чем о 1-2%.
У меня есть более толковое средство - миорелаксанты. Мидокалм, Сирдалуд, Баклофен. Там уже процентов под 15-20 СХТБшников могут улучшение получить. :D
CХБТ не вылечить медицинскими препаратами. Это зажатые мышцы, там скопился заряд, теперь его нужно от туда убрать. Я уже куча всего перепробовал. В этом помогает Цигун, растяжения тела, вот холодная вода просто отлично, секс.

Но вот в чём ещё прикол, зажатые мышцы может держать ещё психика, если ты не проработан сам, тебе может ничего из выше перечисленного не помоч, потому что у тебя иожет психика держать зажатыми мышцы. А как только психику проработаешь, то и психосоматика быстро будет сама проходить. СХБТ это чистая психосоматика, ищите проблемы в своей психике

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение qinn » Пт дек 16, 2016 9:44 am

[ref]Приболел[/ref], Мне сейчас 22, а заболел я в 18 и от схбт почти ничего не осталось, я знаю о чём говорю.

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение qinn » Пт дек 16, 2016 9:52 am

Я больше чем уверен, что у кого СХБТ у тех проблема в психике, решив которую болезнь сама быстро ушла бы. У меня лично так. Тут не медикоментозным способом нужно лечить, а искать психотерапевта и работать над телом. А если сознанка хорошо работает можно и самому отследить свои проблемы в душе. Лично у меня всё упиралось в нарушение коммуникации с муж. полом, и это длится с детства а в 18 лет уже настал пик. В итоге я решил эту псих. проблему, болезнь сама уходит. 99,9 % это проблеы души, а тело уже подсказывает, двигает нас решать их. Отстанте от врачей, исползуйте их как снижение симптома, но лечите душу.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Приболел » Пт дек 16, 2016 10:25 am

qinn писал(а):Я больше чем уверен, что у кого СХБТ у тех проблема в психике, решив которую болезнь сама быстро ушла бы. У меня лично так. Тут не медикоментозным способом нужно лечить, а искать психотерапевта и работать над телом. А если сознанка хорошо работает можно и самому отследить свои проблемы в душе. Лично у меня всё упиралось в нарушение коммуникации с муж. полом, и это длится с детства а в 18 лет уже настал пик. В итоге я решил эту псих. проблему, болезнь сама уходит. 99,9 % это проблеы души, а тело уже подсказывает, двигает нас решать их. Отстанте от врачей, исползуйте их как снижение симптома, но лечите душу.
В конце только Аминь не хватает. :D
Ну тут дискуссия бесполезна. Однако замечу, что СХТБ это не только мышцы. Да даже если бы были только мышцы, то мышечные спазмы - это не только психика!!!
Хотя я не умоляю значения психики. Есть куча примеров, где люди вылезли работая с психотерапевтом, либо на антидепрессантах, либо на какой то их комбинации.

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение qinn » Пт дек 16, 2016 3:36 pm

[ref]Приболел[/ref], Покажите мне человека который вылечил СХБТ не перекроив себя, я ему похлопаю...Приведу лично как у меня работала психика и почему образовался простатит. С самого детства я вытеснил общение с мужчинами, стал избегать общения, близкого контакта, т.к. постоянно чувствовал опасность и тревожность...отследить когда это началось не могу, бессознателен был, и в итоге между мужчиной и мной я стал ставить тело, откладывая туда всю агрессию, эмоции связанные с общением с мужчиной, т.к. напрямую не мог высказать это муж. полу, в итоге тело всё скручивалось и скручивалось - сутулость, в пояснице прогиб и в 18 лет пик, появляется болезнь простатит - СХБТ. 3 года работы над телом, высвобождением его, я восстановил связь с чем - то в себе, что было потеряно. Я перестал бояться близкого контакта с муж. полом. И когда это осознание произошло, тело стало автоматом освабождаться и проходить болезнь. ВОт как работает психика.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение Сергей Vik » Пт дек 16, 2016 4:09 pm

[ref]qinn[/ref], чего то не понял это о каких близких контактах между мужчинами идет речь?У меня один близкий мужчина был ,это отец.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение Tom » Сб дек 17, 2016 8:03 am

qinn писал(а):Вообщем нащупал я тут метод, который очень быстро освобождает мышцы таза.
Вам надо опускать ноги в холодную воду и держать там пока можете. Я так утром делаю и перед сном. Результаты у меня очень быстрые. Мышцы освобождаются от зажимов.


Кто начнёт практиковать, отпишите результаты.
Как боретесь с такой побочкой, ноги вмерзают в таз? Надоело ломом выковыривал. :D

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение qinn » Сб дек 17, 2016 3:51 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]qinn[/ref], чего то не понял это о каких близких контактах между мужчинами идет речь?У меня один близкий мужчина был ,это отец.

Ну смотри как у меня, мой отец вообще не воспитывал меня, так сосед...Проблема у меня была такая, что я не мог контактировать с муж. получать от этого удовольствие, я не мог открыто нагрубить если мне что-то не нравится, всячески подстраивался, потому что внутри была проблема, которая тянется с детства. Ещё заметил за собой что задерживаю дыхание когда рядом мужчина, вот в этом и проблема. Как я только восстановил эту связь с собой, я перестал бояться контактов, и начал получать удовольствие от общения с мужч. И появилась любовь к отцу, реальное чувство, раньше такого не было. Когда с отцом по этому поводу говорил, понял что он ко мне этого не чувствует, поэтому и не восспитывал наверное, потому что у самого нарушена связь внутри. Он рос вообще без отца.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом