ЭД вас не подтолкнула сменить ориентацию или стать извращенцем?

Сообщение
Автор
MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#1 Сообщение MetalAtheist » Вт дек 13, 2016 8:46 pm

Если по честноку ! Ведь страдания от простатита и эректильной дисфункции могут так сломать психику , что можно стать извращенцем.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#2 Сообщение сергій » Вт дек 13, 2016 9:10 pm

MetalAtheist писал(а):Если по честноку ! Ведь страдания от простатита и эректильной дисфункции могут так сломать психику , что можно стать извращенцем.
извращенцем НЄТ но психика поєхала у меня давно

Let down

#3 Сообщение Let down » Вт дек 13, 2016 9:26 pm

MetalAtheist писал(а):Если по честноку ! Ведь страдания от простатита и эректильной дисфункции могут так сломать психику , что можно стать извращенцем.
Психически простатит-это самая трудная болезнь для мужчины. Жить кончено не хочу
Последний раз редактировалось Let down Вт дек 13, 2016 9:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#4 Сообщение Вася77 » Вт дек 13, 2016 9:35 pm

[ref]Let down[/ref], у Чикатилкина по психологическим причинам не стояло. Во время следственного эксперимента были проблемы с определнием спермы, так как у него была сильная заражённость ИППП (он на вокзале блдей любил снимать), но всё равно основная проблема была в голове. И тяга к насилию - это только следствие. А основная причина - не было той женщины, которая бы его поняла. Вот он и срывался на детях и подростках. Известно, что у него были нормальные отношения с женщиной помимо семьи с нормальным стояком. Совпали характерами. Вот если бы она была его супругой, он бы людей не убивал. Закомплексованный мужик, съехавший с катушек просто - болезни МПС тут не влияют.
Последний раз редактировалось Вася77 Вт дек 13, 2016 9:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение sunlounger » Вт дек 13, 2016 9:45 pm

Я последние пару дней проматывал всю свою жизнь в голове с 7 лет. Как так вышло, что вот я оказался в такой ситуации. Я совсем не тупой, не чмо, не гнобили меня, совершенно нормальный человек, скорее наоборот смышленый, хорошо учился, было очень много друзей (кстати лучший друг был врач-студент). Ну урологов я всегда побаивался правда, само слово ужас наводило, не знаю почему. И проматав все свои поступки, а вернее те ситуации, в которых я игнорировал симптомы, пришел к выводу, что это просто невозможно. Ни один бы даже самый тупой, умственно отсталый задрот, которого всю жизнь чмырили так бы не поступил. А я вот поступил именно так. Далее, когда я уже понял что к чему, я впал в некую психологическую кому на пару лет. Мои родители знали про простатит(был студентом 20 лет, своих денег не было) но даже не попытались найти мне хорошего уролога, к каким-то третьесортным мудакам водили типа Степанова из НИИ Урологии. Шанс того, что произошло все так, как произошло был просто 1 к 10000000000. Тут либо простатит так влияет на мозг, либо даже не знаю. Судьба, порча, инопланетяне? Ну не бывает же так. А если по теме, как ты собрался быть извращенцем, если либидо нет? Или ты типа геем пассивом решил стать?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#6 Сообщение Вася77 » Вт дек 13, 2016 9:50 pm

sunlounger писал(а): Шанс того, что произошло все так, как произошло был просто 1 к 10000000000. Тут либо простатит так влияет на мозг, либо даже не знаю. Судьба, порча, инопланетяне? Ну не бывает же так.
Судя по твоему рассказу про аденому отца - как он из здорового состояния без простатита сразу телепортнулся в состояние аденомщика. И судя по твоей собственной истории. Именно ЭТО и имеет место быть - причём скорее всего на родовом уровне (когда делают порчу не на конкретного человека, а на всю мужскую линию).

У меня, например, именно такая фигня и была.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение sunlounger » Вт дек 13, 2016 9:55 pm

Да мне и женщина, которую ты рекомендовал, говорила что порчи нет и не было (на мне), много кто меня смотрел, порчи нет и не было. Кстати у отца простатит все таки, он его даже не лечил никогда особо, его он не парит типа т.к. от половой жизни уже лет как 10 отказался. А вот у брата старшего узнавал, у него был в 22 года простатит, но он вовремя обратился к врачу и все прошло быстро, 22 это все таки не 18. У брата был по причине нахождения в сизо полгода, здесь хоть логика была, я бы тоже сразу к урологу побежал. У меня то просто пипец из ниоткуда. И такой еще стремительный. Я вот знаешь, будто специально вгонял себя неосмысленно в такую *-зад, тут даже специально сложно так устроить, это схема нужна уничтожения себя, вот все что я делал в итоге оказалось во вред. Кстати, брату 35 уже, детей не может завести уже 5ый год, хотя и говорят дело в бабе, но все таки факт. Я вот тоже подумал, а что если проклятье не на мне, а на роду всем и поэтому не видит никто? Я понимаю, что это бред, но в то же время и то, в какой ситуации я оказался просто невероятно. На выходных сгоняю в мордовию, там женщина типа экстрасенса принимает, кстати бесплатно вообще.

Let down

#8 Сообщение Let down » Вт дек 13, 2016 10:07 pm

sunlounger писал(а):Да мне и женщина, которую ты рекомендовал, говорила что порчи нет и не было (на мне), много кто меня смотрел, порчи нет и не было. Кстати у отца простатит все таки, он его даже не лечил никогда особо, его он не парит типа т.к. от половой жизни уже лет как 10 отказался. А вот у брата старшего узнавал, у него был в 22 года простатит, но он вовремя обратился к врачу и все прошло быстро, 22 это все таки не 18. У брата был по причине нахождения в сизо полгода, здесь хоть логика была, я бы тоже сразу к урологу побежал. У меня то просто пипец из ниоткуда. И такой еще стремительный. Я вот знаешь, будто специально вгонял себя неосмысленно в такую *-зад, тут даже специально сложно так устроить, это схема нужна уничтожения себя, вот все что я делал в итоге оказалось во вред. Кстати, брату 35 уже, детей не может завести уже 5ый год, хотя и говорят дело в бабе, но все таки факт. Я вот тоже подумал, а что если проклятье не на мне, а на роду всем и поэтому не видит никто? Я понимаю, что это бред, но в то же время и то, в какой ситуации я оказался просто невероятно.
Нету в жизни никакой порчи, это чушь! Просто так случилось и все, и не придумывайте всякие небилицы.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение sunlounger » Вт дек 13, 2016 10:12 pm

В одно время это очевидно и логично, но с другой стороны... хз, хз. Хотя скорее всего ты прав, это просто была невероятная юношеская тупость и легкомысленность.

Let down

#10 Сообщение Let down » Вт дек 13, 2016 10:14 pm

sunlounger писал(а):В одно время это очевидно и логично, но с другой стороны... хз, хз. Хотя скорее всего ты прав, это просто была невероятная юношеская тупость и легкомысленность.
я про себя так и думаю, ненавижу себя за это

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#11 Сообщение sunlounger » Вт дек 13, 2016 10:17 pm

Как же так-то, блин... ну что остается делать. Сдедующие пару лет проведу в ультра-интенсивных курсах лечения всем чем можно, если толку не будет, то в Англию...

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#12 Сообщение avs » Ср дек 14, 2016 7:28 am

sunlounger писал(а):Сдедующие пару лет проведу в ультра-интенсивных курсах лечения всем чем можно, если толку не будет, то в Англию...
Тогда через пару лет поедем в Англию вместе)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение Утилизатор » Ср дек 14, 2016 12:47 pm

avs писал(а): Тогда через пару лет поедем в Англию вместе)

а что там? в Англии то?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение Сергей Vik » Ср дек 14, 2016 12:55 pm

Утилизатор писал(а):что там? в Англии то?
В англии панацея ,вырежут все за полтора ляма и выпихнут обратно с трубкой.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение АлександрДВ » Ср дек 14, 2016 1:11 pm

Это ужас. Я хотел всегда, эрекция была хорошая. Но резко опала месяцев 5 назад. Невыносимо. Как дальше жить? Без этой важнейшей функции для мужчины?! Я ещё очень молод. Ни семьи ни детей... Страшно. Откуда это взялось? У меня вариант , что от частой *-мас - б - аци-* с задержкой эякуляции. Психика едет по тихой. Смысл жизни теряется, она становится пресной донельзя... Это каторга. Если бы я верил в реинкарнацию и иные миры, я бы уже кончил с этим. Но, я пообщался с патанатомом , он показал мне фильм... Мы,просто набор мышц и тканей.. Уйти страшно. Так как дальше забвение. Жизнь одна! И это что то страшное..
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение Сергей Vik » Ср дек 14, 2016 1:26 pm

[ref]АлександрДВ[/ref], кончай истерить хочешь помощи потрать время ,и все подробно напиши в одном месте.Тогда может внятный совет получишь,Я нихрена не понимаю что ты пишешь.Шишка у него, где шишка расположение?Уролога спроси.У тебя больше на везикулит похоже.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение Утилизатор » Ср дек 14, 2016 2:24 pm

ему побухать надо Серёг пару неделек чтоб мозги прочистились и другие проблемы появились,и на фоне их эта покажется чем то самым малым(не смертельным)
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение АлександрДВ » Ср дек 14, 2016 2:36 pm

Утилизатор писал(а):ему побухать надо Серёг пару неделек чтоб мозги прочистились и другие проблемы появились,и на фоне их эта покажется чем то самым малым(не смертельным)
В чем разница между бактериостатическим и бактерицидным действием антибиотика? Я начал эмпирически фигачить юнидокс (доксициклин). Но он действует бактериостатически в основном. Пойдёт при обострении хп (50 лейкоцитов)? Вообще, по книгам только фторхиннолоны и ко тримотазол препараты,выбора.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение Утилизатор » Ср дек 14, 2016 3:02 pm

АлександрДВ писал(а): В чем разница между бактериостатическим и бактерицидным действием антибиотика? Я начал эмпирически фигачить юнидокс (доксициклин). Но он действует бактериостатически в основном. Пойдёт при обострении хп (50 лейкоцитов)? Вообще, по книгам только фторхиннолоны и ко тримотазол препараты,выбора.

одни мочат свежий выводок бактерий после момента размножения,другие полный цикл старых закрывают,но по времени надо брать с запасом на неделю чтоб перекрывало тех и других(21 день) ИМХО,хотя и этого говорят мало,но по научному вроде как уже перебор,вот попробуй тут угадать,я считаю надо смотреть по чувствительности ,далее принимать соответствующие атб и смотреть по действию,если оно есть то пить до упора пока не уйдут симптомы + 7 дней,а если не действует то смысл жрать атраву,хотя опять же с форума клубни жрат и по 3 мес и говорят улучшение наступает к концу 2го мес,но я не верю в такие курсы,они там жрут всё взаподряд и как правило самые мощные атб из разных групп и обновременно и последовательно,думаю у них просто совпадение там уже идёт,т.е. жрали не то сначала,потом то что надо (оно и подействовало) а как понять что именно поди разбери если уже сожрано атб 3-4
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение АлександрДВ » Ср дек 14, 2016 3:17 pm

Утилизатор писал(а):

одни мочат свежий выводок бактерий после момента размножения,другие полный цикл старых закрывают,но по времени надо брать с запасом на неделю чтоб перекрывало тех и других(21 день) ИМХО,хотя и этого говорят мало,но по научному вроде как уже перебор,вот попробуй тут угадать,я считаю надо смотреть по чувствительности ,далее принимать соответствующие атб и смотреть по действию,если оно есть то пить до упора пока не уйдут симптомы + 7 дней,а если не действует то смысл жрать атраву,хотя опять же с форума клубни жрат и по 3 мес и говорят улучшение наступает к концу 2го мес,но я не верю в такие курсы,они там жрут всё взаподряд и как правило самые мощные атб из разных групп и обновременно и последовательно,думаю у них просто совпадение там уже идёт,т.е. жрали не то сначала,потом то что надо (оно и подействовало) а как понять что именно поди разбери если уже сожрано атб 3-4
Если препаратами выбора по учебникам, по большому счету, являются только фторхинолоны. То например , получив резистентность к ципрофлоксацину мы получаем резистентность ко всему ряду фторхиннолонов?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом