Начинаю заново , буду рад любому совету

Сообщение
Автор
vlad666
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 5:00 pm

#1 Сообщение vlad666 » Вт дек 13, 2016 6:46 pm

Вообщем, 21г ,занимаюсь активно спортом, признаки простатита появились лет 5 назад , активно больной я 1.5 года, из жалоб низкое либидо,низкая чувствительность ПЧ, эд,тянущие боли в яичках, утомляемость, густая сперма,меньше стало,не стреляет , нет утреннего стояка,апатия ,белый язык , 2 курса абт(один вообще термоядерный) каких-то сильных изменений не принесли, хотя во время первого курса( докси+ тинидозол) 3 дня было вообще супер, не знаю с чем это связано , может психо-эмоциональный фон восстановился на фоне лечения, может из-за того что не виделся с девушкой, может из за воздержания в этот период лечения,у нее был тонзиллит , так же пару раз творожестые выделения ,после того как расстались у нее нашли какое-то воспаление в мпс ,а инфекцию не нашли ,это я к тому веду , я думаю она меня заражала во время курсов абт. В данный момент расстались и я хочу воспользоваться моментом , исследоваться , и пролечиться . Раньше были частые боли при мочеиспускании , ощущение не полного опорожнения мочевого , частые позывы при обострении , сейчас нет , не знаю куда они ушли , единственное что осталось из этого , так это задержка перед мочеиспусканием , после секса нормально сходить не могу минут 10-15 все в разные стороны летит и оочень мелкими струйками , так же редко были боли после эякуляции , но были они жуткими , ночь заснуть не мог.
По анализам : трузи простата 18см3 единичные точечные кальцинаты в периуретральной зоне , все равное семетричнное , есть киста семявыбрасывающего протока 8*5мм(подросла за год на 0.5*0.5) ,кровоток не изменен , остаточной мочи нет , семенные симметричные толщиной до 13-14мм( не много?)
кровь с лейкоцитарной формулой :Нейтрофилы 40.8 % должны 48.0 - 78.0 %
Лимфоциты, % 46.2 % должны 19.0 - 37.0 %
Эозинофилы, % 5.8 % должны 1.0 - 5.0 %
посев на флору из миндалин( у меня тонзиллит)
Streptococcus viridans 10^4 KOE/тамп
Staphylococcus aureus 10^3 KOE/тамп
Candida sp. 10^3 KOE/тамп

все что успел сдать , год назад сдавал на иппп DNA real-time из пч все было чисто, сок простаты - лейки были 20

в планах сдавать ИФА на все инфекции и на герпес вирусы ( перед вирусами провокацию делать?), и кал на дизбак и глистов

так же ходил к психологу-сексологу может немного помог, но не особо

пил такие абт: комбифлок, вильпрофен , тинидозол , таваник , юнидокс-солютаб

пол года сидел на сиалисе 5мг ломал таблу по полам , но эффект потихоньку утихал

сопутствующие заболевания : тонзиллит , варик 3ст слева ( делал операцию мармара) рецедив, буду делать заново , так же пару раз вылазил геморой , и очень странный момент , когда делаю упражнение на икры ( подьем на носки с платформы с весом) ооочень не приятные ощущения в попе да и во всем тазу в целом

мысли такие если это вирус-бактерия то либо промахивался с абт , либо бывшая меня постоянно заражала , те сдаю анализы иду к врачу лечу массажами и абт с воздержанием и тп

может из-за апатии-психоза думаю если сначала вылечу гланды - варик , сдам все анализы и будет чисто , сяду на антидепрессанты , или на транквилизаторы , ко вторым склоняюсь больше , естественно все под наблюдением врача , еще момент год назад курил травку, стояк был оооочень сильным ,но на следующий день уже не было такого эффекта , сейчас немного помогает ново-пассит , от секса на время лечения и сбора анализов отказался

что я имею за период с 05.2015 по 12.2016( началось все со стресса и трех-недельным запоем на природе-турбазе) 4 хороших эрекции ( не считая допинга в виде сиалиса) хотя до этого периода с половой жизнь все было оооочень хорошо , только был один момент , ПА состоял не из нескольких раз, а был просто очень долгим , я долго не мог кончить всегда , минимум 15 это прям быстро было в то время , обычно от30 минут и до того момента как девочка уже не могла.

кукушка потихоньку начинает сьезжать , боли конечно есть ноющие редкие и слабые , но на фоне эд я не обращаю внимание , и по сравнению с теми болями которые возникали после перебора с алкашкой , не сравнимые , сейчас не пью не курю, пью кумыс, берегу себя , с шарухами невожусь

Буду рад любому совету!!!

Во первых по анализам, хватит ли ИФА Igg?
во вторых кто что думает вообщем по картине ( если связь варика-тонзиллита?) могу ли грибы так себя вести ?
Решил написать а не ждать всех анализов уже надоело просто штудирывать , информация не сортирует , а только путается

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#2 Сообщение Jurassic » Вт дек 13, 2016 7:00 pm

посев на флору из миндалин( у меня тонзиллит)
Streptococcus viridans 10^4 KOE/тамп
Staphylococcus aureus 10^3 KOE/тамп
1.Активный очаг инфекции, заброс в простату на раз-два может быть. Что с чувствительностью к антибиотикам у высеянных бактерий?
2. Что по посеву секрета простаты? Если не делал, то сделай в первую очередь.
3.
комбифлок, вильпрофен , тинидозол , таваник , юнидокс-солютаб
либо промахивался с абт
Запросто.
в планах сдавать ИФА на все инфекции и на герпес вирусы ( перед вирусами провокацию делать?), и кал на дизбак и глистов
ИФА на ИППП, в первую очередь для исключения хламидии(скорее всего ее не будет). Кал на дисбак - стоит. Посев секрета обязательно. С вирусами повремени, т.к в этих анализах с большой вероятностью уже что-то найдется.

vlad666
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 5:00 pm

#3 Сообщение vlad666 » Вт дек 13, 2016 7:12 pm

[ref]Jurassic[/ref], они написали что титры низкие и чувствительность не делали ( инвитро) , я сдавал после 2го курса абт посев спермы на условно-патогенную микрофлору , было чисто( это было в январе этого года)
А секрет простаты можно сдать в инвитро? или надо иди к урологу чтоб он брал материал на анализ?
Пирогинал можно совмещать с занятиями спортом?

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#4 Сообщение Jurassic » Вт дек 13, 2016 9:12 pm

они написали что титры низкие и чувствительность не делали ( инвитро)
В инвитро бак-посевы не сдавай. Во-первых путают бактерии. Во-вторых - "низкий титр" сегодня, а завтра он уже не низкий. Да и выдавить уролог мог криво. С антибиотикограммой в инвитро тоже беда, проверено. Пересдай в КДЛ. И секрет, после хорошего массажа!, а не сперму. Секрет берет уролог, в лабе не берут. Зачем тебе пирогенал? Перед сдачей бак-посева пирогенал ставить нельзя категорически, получишь либо чистый анализ, либо недостоверный.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#5 Сообщение avs » Ср дек 14, 2016 7:50 am

vlad666 писал(а):кровоток не изменен
Как Вы это проверяли? Какое проводилось обследование и где?

vlad666
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 5:00 pm

#6 Сообщение vlad666 » Ср дек 14, 2016 8:23 pm

[ref]avs[/ref], узи-трузи попа+живот, в протоколе написано В РЕЖИМЕ ЦДК: кровоток не изменен , Сосудистый рисунок не деформирован. воу , посмотрел на старом годовалом трузи написано : кровоток симметрично обеднен. По трузи улучшения есть а надели не особо)

vlad666
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 5:00 pm

#7 Сообщение vlad666 » Пт дек 23, 2016 5:08 pm

Извиняюсь за офф топ , неожиданно появилось шелушение на ПЧ , в месте шелушения кожа стала менее упругой , то есть при растяжении как будто начинает рваться и образуются болючие ссадины, такое было год назад , само прошло , помимо ПЧ шелушатся брови и локти. Извиняюсь за подробности , на ПЧ появился болючая мелкая красная точка , реагирует на слизистые болью . Грибы ли это ? Сдал бы анализы но сейчас сессия в унике, тяжело найти свободное утро . Спасибо заранее

vlad666
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 5:00 pm

#8 Сообщение vlad666 » Пт янв 27, 2017 6:17 pm

По новостям , сдал на проверку гормоны и кал на : дизбак , общий анализ, гельминитов, гормоны тестостерон общий 39(8.9-42)пролактин 230мЕД\л(73-407),тестостерон свободный 31 (1-28) , глистов нет, общий анализ в норме, дизбак: нашли все тоже самое что и в горле: золотой стафф 3lg koe\1г , кандиду 5 lg koe\1г(candida albicans) , так же психанул сходил к урологу , он взял секрет , при мне посмотрел , сказал лейков 1-2 в поле зрения , типо давай ко мне на АНДРО-ГИН 10 процедур , про посев секрета сказал бессмысленно , до результатов анализов , психанул и выпил 300мг флюкостата из-за шелушений на члене , бровях , локтях , немного все равно осталось в понедельник иду к другому урологу буду просить посев секрета , посмотрел свой ПЦР который я сдавал единожды , там всего 6 инфекций , и в какой-то левой лабе , по этому его тоже пересдам , после буду целиться на ифа,[ref]Jurassic[/ref], Что думаете по поводу Золотистого стаффа?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение avrok » Сб янв 28, 2017 1:24 am

Что узи показывает?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#10 Сообщение Stanislav77 » Сб янв 28, 2017 9:41 pm

[ref]vlad666[/ref], сдайте с бровей на ВПГ 1 и 2 ПЦР.
Как питаетесь во время АКТИВНОГО занятия спортом и каким? кто составлял рацион и какой контроль и тд....
У вас все признаки больного ЖКТ.....рефлюкс и эзофагит - это точно, если бактерии одинаковые в горле и кале - отсутствие гигиены, криво работает ЖКТ нет моторики, всё проваливается в кишечник.
Найдите нормального гастроэнтеролога.

vlad666
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 5:00 pm

#11 Сообщение vlad666 » Вс мар 12, 2017 10:44 pm

[ref]Jurassic[/ref], нашли вот это в посеве спермы , что это , и с чем его едят ? Завтра иду к врачу
Streptococcus agalactiae
10^3 KOE/тамп
AMPICILLIN S
CEFOTAXIME S
CEFTRIAXON S
AZITHROMYCIN S
CHLORAMPHENICOL S
CLINDAMYCIN S
ERYTHROMYCIN S
JOSAMYCIN S
LEVOFLOXACIN S
MIDECAMYCIN S
MOXIFLOXACIN S
OFLOXACIN S
ROXITROMICIN S
SPIRAMYCIN S
VANCOMYCIN S

vlad666
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 5:00 pm

#12 Сообщение vlad666 » Пн мар 13, 2017 11:26 am

[ref]Stanislav77[/ref], питаюсь без контроля , ем как можно больше , хороший метаболизм , сейчас стараюсь заниматься каждый день , бокс , бассейн , просто кардио , ЖКТ хочу проверить , при стрессе чувствовал жельч во рту , и боль в области печени ( насколько знаю печень не болит ) значит желочный

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом