ТРИХА , история Марокко, ФИЗИО

Сообщение
Автор
marokko
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 8:14 pm

#1 Сообщение marokko » Чт дек 08, 2016 1:57 am

Напишу свою историю может во первых будет кому полезно, а во вторых может я что-то упустил - пишите


Как поднять имунку когда ее едят бактерии со всех сторон?

- Кто пробовал Рибомунил?
- Кто пробовал вакцинацию Маркова в Киеве от условно патогенки?? по логике все четко, но как оно на деле?? нужен фидбек ау.
у него там стандартная схема под лопатку иньекций плюс Эрбисол
- вакцина стровак (еколи, клебсиела, морганела моргани, протеус мирабилис, ентерококус фаекалис )


Уроваксом от е-коли только, синегнойку АТБ не прибьеш особо, имунодифицит не дает уже АТБ жрать. Я пробовал ИМУДОН и ИРС19, не особо эффект ощутил.



1 год полета - Лечил везикулит орциполом+лево+суммамед, словил жосткий дисбак, и везикулит перешел в хронь, оказалось есть еще токсокароз, который просадил имунку.
!!!ПОТОМУ ищите триху до последнего паралельно проверка на вирусы дизбак и глисты!!!


Пробовал
- курс Полиоксидония - не колите бездуно стимуляторы никогда.
- Пил бактериофаг от лактозонегативной палочки в кишечнике, но моя клебс к нему устойчива.
- Делал плазмоферез для детокса и перезагруки - не делайте, режет глобулины!

Анализы
- ЕБВ и 6 герпес по пцр
- ИФА - нету антител к трихе хламу токсоплазмозу
Последний раз редактировалось marokko Сб июн 03, 2017 3:12 am, всего редактировалось 2 раза.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Вт дек 13, 2016 8:01 pm

[ref]marokko[/ref], токсокароз и токсоплазмоз очень разные вещи......а боррелиоз - вообще совсем другое. Причём токсокароз более грозное заболевание!!!! Определитесь, что у вас там в результатах.

marokko
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 8:14 pm

#3 Сообщение marokko » Пт апр 28, 2017 5:11 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]marokko[/ref], токсокароз и токсоплазмоз очень разные вещи......а боррелиоз - вообще совсем другое. Причём токсокароз более грозное заболевание!!!! Определитесь, что у вас там в результатах.
да я все разобрался, токсокароз, сейчас уже нашел трихомонаду, сдал посев на спец среде в Харьковской лабе Милениум,
токсоплазмоз еще поищу, и вот вирусная хронь ЕБВ с 6 герпесом нашел по ПЦР слюны, от чего меня и колбасит в основном, который походу не пролечится пока я не полечу триху

теперь главный вопрос как лечить триху, как вывести ее из лформы?

marokko
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 8:14 pm

#4 Сообщение marokko » Пт апр 28, 2017 10:28 pm

а кому интересно: вакцинация - от условно патогенки, на западе обычное дело антибиотики не юзают по 25 дней убивая имунку
Последний раз редактировалось marokko Вт май 30, 2017 2:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Fokusin » Сб апр 29, 2017 1:16 pm

marokko писал(а):а кому интересно вакцинация от условно патогенки на западе обычное дело антибиотики не юзают по 25 дней убивая имунку
Знаки препинания ставить не учили. Толком не понятно что написал.
На западе как раз атб юзают и назначают от 4 до 8 недель легко. Не надо заливать.

marokko
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 8:14 pm

#6 Сообщение marokko » Сб апр 29, 2017 3:41 pm

Fokusin писал(а): Знаки препинания ставить не учили. Толком не понятно что написал.
На западе как раз атб юзают и назначают от 4 до 8 недель легко. Не надо заливать.
каждый выбирает себе свое, атб для инфекции, вакцина от условно патогенки, иными словами вакцина от просадки имунки, атб ее убьет еще сильнее

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Утилизатор » Сб апр 29, 2017 5:41 pm

marokko писал(а):теперь главный вопрос как лечить триху, как вывести ее из лформы?

Вы такой ярый ,как я понял ,про-западный "вакцинист" ,а не знаете что у вас "под носом" есть такая вот штука http://www.eurolab.ua/medicine/vitamins/5251/ конкретно для провокации и лечения трихомонады
Тяжело в лечении,легко в раю)

marokko
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 8:14 pm

#8 Сообщение marokko » Вт май 30, 2017 2:55 am

Утилизатор писал(а):
Вы такой ярый ,как я понял ,про-западный "вакцинист" ,а не знаете что у вас "под носом" есть такая вот штука http://www.eurolab.ua/medicine/vitamins/5251/ конкретно для провокации и лечения трихомонады
Да про эту тему слышал, мой уролог сейчас пробует применять в схемах, но это гомеопатия, нужно понять работает ли она, плюс я аллергик может быть реакция. На бедренец у меня реакция идет например. Можете еще написать если есть интересные методы, я какраз поиском занимаюсь что можно в комплекс подключить. Вот думаю на счет физио, и прогреваний, дохнет она в тканях при высокой температуре например??

marokko
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 8:14 pm

#9 Сообщение marokko » Вт май 30, 2017 2:57 am

Fokusin писал(а): Знаки препинания ставить не учили. Толком не понятно что написал.
На западе как раз атб юзают и назначают от 4 до 8 недель легко. Не надо заливать.
да я быстро печатал на клаве просто, ну может и дают длительные курсы но смотрят наверняка на общее состояние, оно должно быть оправдано, а не просто фигачат. По физио и другим методам может есть совет ?

marokko
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 8:14 pm

#10 Сообщение marokko » Ср май 31, 2017 9:46 pm

начал копать еще тему физио, так как понимаю что без него ничего не вылечить сколько таблеток не пей

http://www.appamed.kiev.ua/?p=23&m=31&go=

кто пробовал на себе может эти апараты? я пробовал ультразвук 100% помагает, но там есть еще масажер и термо гипертермия что оч интересно

marokko
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 8:14 pm

#11 Сообщение marokko » Пт июн 02, 2017 11:18 am

так нахожу по форуму еще отзывы буду постить тут viewtopic.php?p=154907#p154907
БОЕЦ - "спасибо за ответ, а я сейчас продолжаю этот самый Ярило. Надо сказать , что прибор конечно действует. Я чувствую какие то движения в паху, изменяется интенсивность болей, а то иногда и вообще почти пропадают , до легкого дискомфорта. Короче единственное физио, которое чувствуешь реально. А вообще это второе поколение прибора интрамаг, который использует Тоапезов С.В. В лечении . "


lisenok54 - Не планировал писать , но чтобы равеить интригу напишу ... Был я у него и сказал , что у меня информация с форума, что он путает уколы , а потом уклоняется от ответа. Был обеспокоен этим и сказал на первом сеансе. Про лечение сказать нечего особо , потому что сделать смог лишь два укола из-за ограничения во времени и потому что моё полугодовое обострение пропало за неделю до визита к нему . ( пропало из -за 7 обычных процедур электрофореза или как он там и лазера ! В обычной больнице в которую попал по ошибке , думаю , что там есть Ярило.в итоге после 4 сеанса боль отпустила ) приехал от него вчера Наверное путаю . Датчик под зад и датчик на промежность , а потом током покалывает .
Лазер просто 2 мин держишь датчик на промелности
Дима 1234 писал(а): Без физио хрен вылечишь . Гасишь бактерии с инфекциями антибиотиками , потом физио , т.е. греют простату более 40С ,при этой температуре они гибнут , потом лазером долбят и после массаж, их уже дохлых выдавливают. У меня поле окончания курса физио (было воздержание 3 недели),когда кончал , простата реально хрустела. Т.е. в результате физио было снято воспаление, простата уменьшилась и местами зарубцевалось. Эти рубцы и хрустели. По поводу стояка : после лечения стояк стал лучше чем со здоровой простатой , потерялась немного чувствительность и поэтому секс дольше. Из минусов обострение 2 раза в год по 2 недели .Проходит само.
тема по физио
viewtopic.php?t=11424&p=208032#p208032

вакцина StroVac бактериальная vaccination contains killed species of bacteria which are most frequently responsible for urinary tract infections. A vaccine dose of the vaccine contains at least 10 9 of these germs of the following species and quantity:

6 different strains of Escherichia coli (7.5 x 10 8 )
Proteus mirabilis (3.75 x 10 7 )
Morganella morganii (3.75 x 10 7 )
Enterococcus feacalis (2.5 x 10 7 )
Klebsiella pneumoniae (1.5 x 10 8 )

ё, мне после сотрясения мозга назначили таблетки триттико, это итальянский антидепрессант , который кроме антидепрессивного эффекта повышает либидо. Спросил у Гверцини он согласился и порекомендовал пить, тем более я его гораздо лучше переношу, чем назначенный им ранее амитриптилин.

marokko
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 8:14 pm

#12 Сообщение marokko » Чт июн 22, 2017 9:15 pm

https://medi.ru/info/2447/

Пациентам назначали комплексную терапию: атрикан в дозе по 1 капсуле 2 раза в день – группа А (32 человека) на 8 дней и 1 капсулу 3 раза в день при массе тела свыше 65 кг на 8 дней – группа Б (при массе тела до 65 кг атрикан в этой группе назначали по 1 капсуле 2 раза в день). Kроме того, пациентам назначали ферментую (Вобензим, Биозим), рассасывающую (Стекловидное тело, Экстракт алое), иммуномодулирующую (Циклоферон, Протефлазид, Тималин), органотропную (Витапрост, Простатилен) терапию, физиотерапию (магнитотерапия, электрофорез с лидазой). Учитывая хронический характер процесса, пациентам назначали ферменты (Вобензим, Биозим) и Ацетицилцистеин, контактирующие с сульфгидрильными группами агглютиногенов и способствующие открытию точек приложения антитрихомонадных препаратов [1, 10].

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#13 Сообщение sick1987 » Чт июн 22, 2017 9:18 pm

Да эти схемы только на острую триху могут срабоать, а при хрони это как мертвому припарка...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом