Простатит, помогите!!! Срочно нужен совет!

Сообщение
Автор
LIVEMAN
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 10:23 am

#1 Сообщение LIVEMAN » Ср дек 07, 2016 2:40 pm

Народ, вот и я попала к вам на форум. Расскажу вкратце, в 2003 году травма мошонки, правое яичко опухло, поставили диагноз правосторонний эпидидимит потом пошёл ко врачу назначили электрофорез с мазью какой-то чтобы убрать уплотнение, ничего не рассосалось, все осталось;(, после этого стали появляться боли особенно после *-мас - б - аци-*, стало ныть яичко, причём именно то которое было травмированно, причем после секса яичко не болело, а только после *-мас - б - аци-*, если *-мас - б - аци-* не один раз то боль была намного больше, если один раз то почти не было боли. В общем поставили в 2003 диагноз простатит хронический и что-то там ещё связанное с ушибом мошонки (правосторонний эпидидимит), начались постоянные позывы к мочеиспусканию, столько перепробовал препаратов и массаж делали и так далее в итоге ничего толком не помогало а только немного облегчало ситуацию, в итоге устал я с этим бороться и забил на все, отвлекался и периодами вообще все было хорошо. Постоянная партнёрша для секса есть, но тут недавно решил расслабиться в одиночестве и долго смотрел *п - но и *др - ь в итоге после этого так заболели яйца, думал все наутро пройдёт как обычно но яйцо (правое которое ушиб в 2003) ноет и что ещё хуже теперь постоянно хочется ссать, ноет очень низ живота. Вот незнаю что и делать, может перемастурбировал от этого мог вернуться простатит??? Инфекций точно нет никаких, живу семейной жизнью с любимой женой. Что попить чтобы снять симптомы? Прочитал на форуме что помогают свечи витопрост, стоит ли пробовать??? И в какой дозировка купить? Есть форте и есть обычные? Как я понял по 1 свечки в день на ночь - 10 дней. Снизилось либидо, а кому хочется когда ноет? Можно ли заниматься сексом, как я понимаю заразить я не могу если это не инфекционный простатит? Секс в моем случае будет полезен как стимуляция простаты?
Последний раз редактировалось LIVEMAN Сб янв 07, 2017 12:10 pm, всего редактировалось 2 раза.

LIVEMAN
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 10:23 am

#2 Сообщение LIVEMAN » Ср дек 07, 2016 2:46 pm

Посмотрел есть свечи витапрост, витапрост форте и витапрост плюс, плюс если простатит бактериальный, форте при аденоме, получается нужно купить обычные витапрост.

LIVEMAN
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 10:23 am

#3 Сообщение LIVEMAN » Ср дек 07, 2016 3:23 pm

Почитал в инете ещё советуют какой-то predstavit, попробую его тоже купить и попить 10 дней и свечи 10 дней. Или будут ещё какие советы???

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#4 Сообщение avs » Ср дек 07, 2016 3:35 pm

LIVEMAN писал(а):Почитал в инете ещё советуют какой-то predstavit, попробую его тоже купить и попить 10 дней и свечи 10 дней. Или будут ещё какие советы???
Мне кажется, лучше чем гадать, пройти обследование у уролога, в том числе УЗИ.

LIVEMAN
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 10:23 am

#5 Сообщение LIVEMAN » Ср дек 07, 2016 3:40 pm

Я слишком замороченный, стану проходить обследование точно найдут кучу болячек, мне нужно снять симптомы, не хочу чтобы жена знала, да и нет времени сейчас на обследования, УЗИ делал раньше всего и вся.

LIVEMAN
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 10:23 am

#6 Сообщение LIVEMAN » Ср дек 07, 2016 4:43 pm

При простатите обычная половая жизнь полезна?? Можно же?? Или не желательно???

LIVEMAN
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 10:23 am

#7 Сообщение LIVEMAN » Чт дек 08, 2016 9:04 am

Вчера купил свечи витапрост, поставил на ночь одну, с утра чуть меньше стали позывы и чуть-чуть меньше боль где лобок, но яичко правое тянет и ноет сильнее чем вчера. Вчера был секс, кончил но сперма какая-то вязковатая мне так кажется и не стреляет как раньше а вытекает так вяло.
Последний раз редактировалось LIVEMAN Сб дек 10, 2016 11:30 am, всего редактировалось 1 раз.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#8 Сообщение Эрбалунга » Чт дек 08, 2016 12:17 pm

Чего и как делать - полно информации.
Сдать анализы максимально - какие здесь есть.
сделать узи трузи..
пойти к урологу сдать сок простаты на лейкоциты - оценить степень воспаления.
Исходя из результатов анализов выработать схему лечения.
За тебя это никто не сделает.
Быстрого результата не будет по любому.
готовься к длительному процессу.
Кто-то за несколько месяцев кто-то всю оставшуюся жизнь. Чудес нет.

LIVEMAN
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 10:23 am

#9 Сообщение LIVEMAN » Чт дек 08, 2016 2:09 pm

Эрбалунга, спасибо за советы. Не понял, пишите сдать анализы максимально какие здесь есть? Здесь это где? Можно ссылочку. Спорт сейчас можно? Чтобы отвлечься, бег, штанга.

LIVEMAN
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 10:23 am

#10 Сообщение LIVEMAN » Сб дек 10, 2016 11:35 am

DSC_0094.JPG
Всем привет, вчера попал на прием к урологу, уролог все посмотрел, я ему рассказал все как есть, он сделал массаж простаты и взял секрет предстательной железы, взял посев на флору с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (секрет предстательной железы), назначил свечи Вольтарен по 1 св (100 мг) в задний проход на ночь, сказал прийти когда будут готовы анализы, вот сфоткак его рекомендации прилагаю тут.

LIVEMAN
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 10:23 am

#11 Сообщение LIVEMAN » Сб дек 10, 2016 11:43 am

Что сделал и какие анализы сдал:
Посев на флору с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (будет делаться анализ 5-8 рабочих дней), что так долго???
Секрет предстательной железы - делается 1 рабочий день.
ПСА (простатоспецифический антиген) общий/ПСА свободный - 1 рабочий день.

LIVEMAN
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 10:23 am

#12 Сообщение LIVEMAN » Сб дек 10, 2016 11:51 am


LIVEMAN
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 10:23 am

#13 Сообщение LIVEMAN » Сб дек 10, 2016 11:54 am


LIVEMAN
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 10:23 am

#14 Сообщение LIVEMAN » Сб дек 10, 2016 11:55 am


LIVEMAN
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 10:23 am

#15 Сообщение LIVEMAN » Сб дек 10, 2016 11:59 am

Еще делал узи органов мошонки, там (была травма правого яичка в 2000 году) нашли эпидиемит, какие-то кальцинаты и много чего еще:(, на руках нет заключения, позже выложу.
Самое страшное что мне сказал врача и удивился узнав мой возраст что мне 36 лет, что на узи очень увеличена простата и видно какие-то там контуру и что есть подозрение на аденому простаты, но в таком возрасте они еще такого не видели, как я понял нужно пройти лечение и потом снова зделать ТРУЗИ и посмотреть как измениться или не изменится картина.
Я вообще в панике, очень боюсь, кому-нибудь на форуме тут говорили такое???

LIVEMAN
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 10:23 am

#16 Сообщение LIVEMAN » Сб дек 10, 2016 5:38 pm

Народ, ну прокоментируйте результаты обследования, места себе не нахожу, очень переживаю, боюсь

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#17 Сообщение xlam » Вс дек 11, 2016 8:54 am

LIVEMAN писал(а):Народ, ну прокоментируйте результаты обследования, места себе не нахожу, очень переживаю, боюсь
Да не кипиши ты, у меня простата ещё больше и никакой аденомы, узист вполне мог оказаться де..б...и..лом недоучкой.
Лечись просто и наблюдайся у уролога 1-2 раза в год.
Даже аденома это не приговор, главное что не рак, у меня один узист делал одни размеры, у другого другие,....короче многое зависит от исполнителя и как он будет трактовать результаты.

LIVEMAN
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 10:23 am

#18 Сообщение LIVEMAN » Вс дек 11, 2016 9:03 am

xlam писал(а): Да не кипиши ты, у меня простата ещё больше и никакой аденомы, узист вполне мог оказаться де..б...и..лом недоучкой.
Лечись просто и наблюдайся у уролога 1-2 раза в год.
Даже аденома это не приговор, главное что не рак, у меня один узист делал одни размеры, у другого другие,....короче многое зависит от исполнителя и как он будет трактовать результаты.
Уважаемый, спасибо за ответ, а вам сколько лет? Если у вас простота больших размеров (воспаление) как вы её обратно вернули к прежним размерам?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#19 Сообщение xlam » Вс дек 11, 2016 10:12 am

LIVEMAN писал(а): Уважаемый, спасибо за ответ, а вам сколько лет? Если у вас простота больших размеров (воспаление) как вы её обратно вернули к прежним размерам?
Мне 33года. У меня сейчас нет активного воспаления, отсутствуют лейкоциты в секрете и нет болей. Не как не возвращал, просто лечился тем что выписывают врачи, у уролога наблюдаюсь редко хотя при нашем заболеваний нужно 1-2 раза в год. На одном трузи обьём 45см на другом 25см :roll: кому верить хрен его знает.
Мой вам добрый совет.
Меньше думайте о болезни, тогда и лечение пройдёт успешнее и легче, посвятите больше времени себе, любимому делу, семье и т.д., а не простатиту. Размеры могут остаться прежними на всю жизнь, главное снять воспаление и лейкоцитоз. Увеличенай размер это лишь признак простатита, а не диагноз. У кого то 18см3 есть простатит, а у кого то 35см3 простатита нет.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение Сергей Vik » Вс дек 11, 2016 11:08 am

xlam писал(а):На
Тут не раз писали что размер разный от того когла опорожнял,наполнения кровью ,отека.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом