Московский областной кожно-венерологический диспансер при МОНИКИ

Сообщение
Автор
xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#81 Сообщение xlam » Пт дек 02, 2016 11:34 am

[ref]Карэн[/ref],
Смысл моих вопросов в том что если у твоей бывшей подруги был хлам, а это значит что он был ( а возможно есть и сейчас) у тебя в хр. форме то вряд ли тебе удалось его вылечить предыдущими курсами тем более при существующих трихах. Поэтому для полного подтверждения твоих отрицательных анализов на хлам в МОНИКЕ, было бы нелишним отправить твою сегодняшнюю подругу на ИФА на хламидиоз. Тем самым ты точно исключишь ложноотрицательные анализы в МОНИКЕ. С анализами на хламидиоз вообще нельзя быть уверенным на 100%, у меня всё отрицательно и ПЦР ( коньюктива, урерта) и поссев Mcoy, NASBA, БТШ, и сперма отрицательно, а есть только ИФА титр G 1:40 и МОМP + 3gp титр 1:5. А если учитывать тот момент что бывает серонегативный хламидиоз при котором антитела не вырабатываются то и ИФА может не показать. А вот предположить что у обойх половых партнёров серонегативный хламидиоз практически нереально так как имунка у каждого своя.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#82 Сообщение Anton » Пт дек 02, 2016 12:00 pm

:!: Весь оффтоп и флуд удалены. Далее давайте по теме!

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#83 Сообщение Вася77 » Пт дек 02, 2016 2:33 pm

Anton UG писал(а)::!: Весь оффтоп и флуд удалены. Далее давайте по теме!
Ну ты хоть чуваку ссылку оставил бы, куда всё перенёс. Или просто удалил?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#84 Сообщение Вася77 » Пт дек 02, 2016 2:40 pm

............
Последний раз редактировалось Вася77 Пн мар 20, 2017 10:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#85 Сообщение квадрат » Пт дек 02, 2016 4:55 pm

xlam писал(а):[ref]Карэн[/ref],
Смысл моих вопросов в том что если у твоей бывшей подруги был хлам, а это значит что он был ( а возможно есть и сейчас) у тебя в хр. форме то вряд ли тебе удалось его вылечить предыдущими курсами тем более при существующих трихах. Поэтому для полного подтверждения твоих отрицательных анализов на хлам в МОНИКЕ, было бы нелишним отправить твою сегодняшнюю подругу на ИФА на хламидиоз. Тем самым ты точно исключишь ложноотрицательные анализы в МОНИКЕ. С анализами на хламидиоз вообще нельзя быть уверенным на 100%, у меня всё отрицательно и ПЦР ( коньюктива, урерта) и поссев Mcoy, NASBA, БТШ, и сперма отрицательно, а есть только ИФА титр G 1:40 и МОМP + 3gp титр 1:5. А если учитывать тот момент что бывает серонегативный хламидиоз при котором антитела не вырабатываются то и ИФА может не показать. А вот предположить что у обойх половых партнёров серонегативный хламидиоз практически нереально так как имунка у каждого своя.
хватит во всех анализах находить хлам, карэн нашел трихи, хлам не нашел, значит нужно заниматься трихами.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#86 Сообщение xlam » Пт дек 02, 2016 5:45 pm

квадрат писал(а): хватит во всех анализах находить хлам, карэн нашел трихи, хлам не нашел, значит нужно заниматься трихами.
Да кто же против. Просто хлам даёт более серьёзные осложнения и не только в МПС, в отличие от трих. Да и трихи редко встречаются в виде монойнфекции.
Не хочет искать хлам пусть не ищет, просто пусть знает что все ревматологий завалены хламидиозниками с артритами, артрозами, почти все инфарктники в возрасте 30-40лет это хламидиозники, так что можно забить как большинство врачей на всё это дело и думать что хлама нет.

ZOG
Пациент со стажем
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 7:19 pm

#87 Сообщение ZOG » Пт дек 02, 2016 6:06 pm


Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#88 Сообщение квадрат » Пт дек 02, 2016 6:09 pm

xlam писал(а):
Да кто же против. Просто хлам даёт более серьёзные осложнения и не только в МПС, в отличие от трих. Да и трихи редко встречаются в виде монойнфекции.
Не хочет искать хлам пусть не ищет, просто пусть знает что все ревматологий завалены хламидиозниками с артритами, артрозами, почти все инфарктники в возрасте 30-40лет это хламидиозники, так что можно забить как большинство врачей на всё это дело и думать что хлама нет.
а то что триха может приводить к раку это так шутки чтоли? все инфекции вредны! и все могут давать сильные осложения
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#89 Сообщение Вася77 » Пт дек 02, 2016 6:11 pm

............
Последний раз редактировалось Вася77 Пн мар 20, 2017 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

ZOG
Пациент со стажем
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 7:19 pm

#90 Сообщение ZOG » Пт дек 02, 2016 6:13 pm

Карэн писал(а):
Блин, ну а что мне делать-то? Я вроде серьёзно отнёсся к поиску хлама... Разве что провокацию пирогеналом не делал...

Я согласен, что ситуация нелепая - у меня урик, у неё хлам, а в итоге ещё и трихи поверх всего этого.

Могу сказать в свою защиту, что после того случая жена рожала ещё 2 раза, и оба раза её анализы были чистые (а на хлам её смотрели).

Поэтому я всё таки надеюсь, что урик (или хлам, или оба) - всё таки были убиты. Я ведь молчу о том, что за период с 2008 г. (инфицирование) я пару раз болел тяжёлыми ангинами, которые лечил большими дозами сумамеда, джозамицина. Антиков было перепито туева хуча....

Меня другое беспокоит сейчас. Если на самом деле есть трихи, то чтоб не получилось как в сказке про красную шапочку - "охотники вспороли ему брюхо и оттуда вышли красная шапочка, бабушка и т.п."
Карэн , вы все правильно сделали. Лучше перебздеть чем не добздеть.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#91 Сообщение Вася77 » Пт дек 02, 2016 6:14 pm

ZOG писал(а):https://m.cyberleninka.ru/article/n/pre ... mi-avtorov
Работа Ахуновой
Ну вот она и взяла эякулят на трихи - всё согласно рекомендациям ВОЗ.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#92 Сообщение Утилизатор » Пт дек 02, 2016 6:15 pm

Карэн писал(а):
Блин, ну а что мне делать-то? Я вроде серьёзно отнёсся к поиску хлама... Разве что провокацию пирогеналом не делал...

Я согласен, что ситуация нелепая - у меня урик, у неё хлам, а в итоге ещё и трихи поверх всего этого.

Могу сказать в свою защиту, что после того случая жена рожала ещё 2 раза, и оба раза её анализы были чистые (а на хлам её смотрели).

Поэтому я всё таки надеюсь, что урик (или хлам, или оба) - всё таки были убиты. Я ведь молчу о том, что за период с 2008 г. (инфицирование) я пару раз болел тяжёлыми ангинами, которые лечил большими дозами сумамеда, джозамицина. Антиков было перепито туева хуча....

Меня другое беспокоит сейчас. Если на самом деле есть трихи, то чтоб не получилось как в сказке про красную шапочку - "охотники вспороли ему брюхо и оттуда вышли красная шапочка, бабушка и т.п."

надо в любом случае валить сначала трихи,потом уже смотреть что ещё вылезет
Тяжело в лечении,легко в раю)

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#93 Сообщение Вася77 » Пт дек 02, 2016 6:16 pm

ZOG писал(а): Карэн , вы все правильно сделали. Лучше перебздеть чем не добздеть.
У меня по прежнему ощущение, что я не всё сделал, т.к. не делал провокацию. Обязательно спрошу об этом у Ахуновой, но скорее всего пошлёт. А как ещё разбудить и выявить спящие ИППП, кроме как провокацией - хз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#94 Сообщение Вася77 » Пт дек 02, 2016 6:17 pm

..........
Последний раз редактировалось Вася77 Пн мар 20, 2017 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ant_1
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2016 10:59 pm

#95 Сообщение Ant_1 » Пт дек 02, 2016 6:24 pm

ZOG писал(а):https://m.cyberleninka.ru/article/n/pre ... mi-avtorov
Работа Ахуновой
В статье, кстати, упоминается InPouch TV

ZOG
Пациент со стажем
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 7:19 pm

#96 Сообщение ZOG » Пт дек 02, 2016 6:32 pm

Карэн писал(а):
Ну вот она и взяла эякулят на трихи - всё согласно рекомендациям ВОЗ.
И про всеми любимую среду инпуч там описано. Жаль что эякулят не берут в ком.лабах :twisted: придется ехать в эту больницу. Кстати для кто думает что это моники , скажу что это не моники , а просто Областной КВД Московской области и отношения к Моникам не имеет. Отсюда и разные кассы оплаты и т.е.

ZOG
Пациент со стажем
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 7:19 pm

#97 Сообщение ZOG » Пт дек 02, 2016 6:34 pm

Карэн писал(а):
У меня по прежнему ощущение, что я не всё сделал, т.к. не делал провокацию. Обязательно спрошу об этом у Ахуновой, но скорее всего пошлёт. А как ещё разбудить и выявить спящие ИППП, кроме как провокацией - хз.
Я думаю что пошлет , она уж точно на себя риск брать не будет.ей проще тебе курс антибов выписать

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#98 Сообщение Вася77 » Пт дек 02, 2016 6:59 pm

.........
Последний раз редактировалось Вася77 Пн мар 20, 2017 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

ZOG
Пациент со стажем
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 7:19 pm

#99 Сообщение ZOG » Пт дек 02, 2016 7:09 pm

Карэн писал(а):
В инвитро берут, но не во всех отделениях, надо по телефону уточнить, где берут. Другой вопрос - на что ты хочешь сдавать. К примеру на трихи Инвитроне берёт, только кровь и соскоб на пцр, всё.
Именно трихи и имел ввиду. На триху эякулят(посев) в Москве ни одна ком.лаба не берет (((

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#100 Сообщение Stiven Sigal » Пт дек 02, 2016 8:18 pm

ZOG писал(а):На триху эякулят(посев) в Москве ни одна ком.лаба не берет (((
Ситилаб берет. https://app.box.com/s/fyfm5rx6rhwnhf1qkm2jow007dexnyk7

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом