Московский областной кожно-венерологический диспансер при МОНИКИ

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#421 Сообщение Эрбалунга » Ср мар 01, 2017 2:31 pm

Бль....Ну почему что бы вылечиться надо самому врачом становиться...Ну нах тогда эти медики ( кроме хирургов)...Перверсия какая-то...Не понимаю я чего-то...
В общем врач нужен получается исключительно для манипуляций - массаж попный и типа того...а в остальном ....квалификация в плане диагностики как у ....
Я например офигел когда уважаемая доктор ( ты понимаешь о ком я говорю ) диагноз мне в карту писала практически с моих слов переспрашивая - как ..как вы только что сказали...ага еще раз...а..и пишет после повтора...я честно говоря офигел в тот момент...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#422 Сообщение Вася77 » Ср мар 01, 2017 2:37 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], :-) Ну что тут сказать... Позор, конечно. Но зато этот доктор назначил тебе её величество Волшебную Схему, от которой у тебя улучшения.

Диагносты они херов ые. Но ведь это результат того. что они заложники ПЦР-технологии, маркеров антител, центрифуг, компьютеров. питательных сред... В микроскоп уже малок то смотрит....

Но зато у них, у докторов, статистический опыт накоплен. Они знают что с чем комбинировать для усиленного эффекта. Правда для того, чтоб эту волшебную схему назначили, приходится поискать того доктора, кто тебя услышит. Ну вот вроде нашли такого - и слава богу.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#423 Сообщение Эрбалунга » Ср мар 01, 2017 3:04 pm

Насчет комбинации не уверен. Так как согласен с азитромицином - но почему после него юнидокс который я уже пил до того месяц назад и он мне никак - а в чувствительности стоит например рокситромицин...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#424 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 01, 2017 3:24 pm

Карэн писал(а):Как-то такой вот сценарий вырисовываетя.
Хочешь чесно,у тебя сейчас со стороны если смотреть симптомы явной психосоматики.Вообще у кого половой партнёр не болеет,а ты болеешь,явная психосоматика.Я тут После иголок Трапезова,чего только себе не надумал,все думаю писец.Потом потихоньку отпустило ,почитал очередную книгу для настроя и жизнь стала налаживается.В анализах всегда чего то будет,будешь настраивается на поиск болезней ,никогда из них не вылезешь.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#425 Сообщение Вася77 » Ср мар 01, 2017 3:37 pm

Сергей Vik писал(а): Хочешь чесно,у тебя сейчас со стороны если смотреть симптомы явной психосоматики.Вообще у кого половой партнёр не болеет,а ты болеешь,явная психосоматика.Я тут После иголок Трапезова,чего только себе не надумал,все думаю писец.Потом потихоньку отпустило ,почитал очередную книгу для настроя и жизнь стала налаживается.В анализах всегда чего то будет,будешь настраивается на поиск болезней ,никогда из них не вылезешь.
Я согласен допустить, что психосоматика усугуляет течение, может спровоцировать запуск механизма микро-рецедива (1-2 дня), потом стресс проходит, всё возвращается в норму.

В целом, я не жалуюсь.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#426 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 01, 2017 3:48 pm

Психику надо санировать ,не только у себя но и у жены,а это самое сложное.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#427 Сообщение Утилизатор » Ср мар 01, 2017 3:52 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], Серёга,а как быть не с фантомными болями,коликами,ощущениями ,а с конкретными симптомами зуд,запах,выделения,при нулевых анализах?тоже психосоматика?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#428 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 01, 2017 3:58 pm

Утилизатор писал(а):тоже психосоматика?
Тяжело в лечении,легко в раю)
[ref]Утилизатор[/ref], нет конечно,но я же Карену писал.Он уже явно пролечил все что только можно.У меня например просто не освобождался семенной пузырек.И никаких выделений.
Последний раз редактировалось Сергей Vik Ср мар 01, 2017 6:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#429 Сообщение Вася77 » Ср мар 01, 2017 5:24 pm

Сергей Vik писал(а):Психику надо санировать ,не только у себя но и у жены,а это самое сложное.
Моя психика в норме в плане реакций на большинство жизненных вопросов. Есть озабоченность по поводу здоровья - это факт. При некоторых обстоятельствах это может быть дополнительным фактором для рецедива (типа, испугался, накрутил себя и т.д.). Так что целиком психику вытаскивать из ямы не надо. Недочёты безусловно есть.

Что касается жены - то чтоб до её психики докопаться надо пробиваться мнометровые слои железобетона. И психозы в ней не накапливаются - она их легко сбрасывает через деланье морды кирпичём, скрежет зубами и негатив. Онане из тех, кто будет долго переживать над чем-то, страдать, размышлять, анализировать, рефлексировать, стараться расти над собой, быть лучше, добрей. Живёт как ей комфортно - по преимуществу. Так что психика у неё здоровее всех. :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#430 Сообщение Утилизатор » Ср мар 01, 2017 5:26 pm

Сергей Vik писал(а):нет конечно,но я же Камеру писал
бедный Карэн :mrgreen: ,как только не обзовут)))ну это так,лирическое отступление,а кроме закупорки что вообще ничего?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#431 Сообщение Вася77 » Ср мар 01, 2017 5:33 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], я просто хотел уточнить - что сама болезнь или даже просто дискомфорт - длинною в 9 лет - он безусловно откладывает отпечаток на психику. Сюда на форум если психиатра запустить, он сходу поставит диагнозы многим юзерам - преимущественно депрессивного психоза, плюс всякие пограничные с ним состояния. Но это же объяснимо!

Поэтому, когда я подписался под вашими словами - о том, что психику надо санировать - я имел ввиду именно этот узкий аспект. А именно то, что неправильно жить с покалеченной психикой. Если болезнь давит на крышу, то надо крышу защищать всеми силами. Не давать болезни поглотить всю твою личность, сломать тебя психологически, сделать тебя параноиком...

Но что касается психики как источника болезни - тут я согласен лишь отчасти. Да, бывает такое. Но ни ранее, ни сейчас - это не мой случай. Повторюсь - тибералом я убрал до 80% болей/дискомфорта. А то что осталось - оно лишь временами проявляет себя. И это мне не "кажется" - это вполне конкретные проявления. Может быть это ощущения фиброзов на стенке мочевого пузыря, рубцы, которые при некоторых обстоятельствах (например, приём определённой пищи, напитков или табакокурение) - дают о себе знать. Но это ж не психика. Так и про вас можно сказать - что ваш застой носит психический характер, т.к. нет никаких возбудителей. А может быть причина в том, что возбудители были раньше, оставили шрам в зоне семеных протоков и поэтому у вас имеет место чисто механическая закупорка протоков. Так и у меня дискомфорт м.б. механического плана. А в целом - всё более-менее.
Последний раз редактировалось Вася77 Ср мар 01, 2017 5:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#432 Сообщение Вася77 » Ср мар 01, 2017 5:35 pm

Утилизатор писал(а):
бедный Карэн :mrgreen: ,как только не обзовут)))ну это так,лирическое отступление,а кроме закупорки что вообще ничего?
Пока вроде нормально было - это первый раз (но человек писал с андроид девайса видимо, там автоисправление) :-)

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#433 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 01, 2017 6:20 pm

[ref]Карэн[/ref], извини ,пишу с телефона,там автоисправление.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#434 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 01, 2017 6:24 pm

Утилизатор писал(а):кроме закупорки что вообще ничего
Ничего инфекционного найти не могут.Помогал бисептол,от антиков только хуже.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#435 Сообщение Эрбалунга » Ср мар 01, 2017 7:17 pm

[ref]Сергей Vik[/ref],
Сергей Vik писал(а): .Вообще у кого половой партнёр не болеет,а ты болеешь,явная психосоматика.
Вот это для меня натуральная загадка...Полтора года с одной кувыркался в 13-до начала 15 - у нее хоть бы хны.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#436 Сообщение Вася77 » Ср мар 01, 2017 7:34 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], что-то мне подсказывает, что:

А. инфекции, передающиеся через кровь (ВИЧ, герпесы, папилломы, гепатиты и т.п.), чаще передаются от мужчине к женщине - т.к. потёртости чаще бывают на члене, чем во влагалище (оно гибче, элластичней)

Б. инфекции, передающиеся через слизистые выделения (бактерии, патогенки, внутриклеты) чаще передаются от женщине к мужчине - т.к. ты погружаешь член в одну сплошную слизистую.

-------------------------------------------------------------

Та девушка, с которой ты кувыркался, видимо с твоими инфицированными слизистыми поверхностями или их выделениями не соприкасалась. По чисто физиологическим причинам - ты не кончал в неё (влагалище, рот и т.п.).
Последний раз редактировалось Вася77 Ср мар 01, 2017 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#437 Сообщение Эрбалунга » Ср мар 01, 2017 7:53 pm

да всякое бывало

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#438 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 01, 2017 8:01 pm

Карэн писал(а):екции, передающиеся через кровь (ВИЧ, герпесы, папилломы, гепатиты и т.п.), чаще передаются от мужчине к женщине - т.к. потёртости чаще бывают на члене, чем во влагалище (оно гибче, элластичней
Если неё кончаешь то с точностью наоборот,а если в презерватива тем более.[ref]Эрбалунга[/ref], инфекцию ты в первый раз пробил.А потом уже пошли функциональные нарушения.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#439 Сообщение Эрбалунга » Ср мар 01, 2017 8:35 pm

Сергей Vik писал(а): Если неё кончаешь то с точностью наоборот,а если в презерватива тем более.[ref]Эрбалунга[/ref], инфекцию ты в первый раз пробил.А потом уже пошли функциональные нарушения.
Может и так...в общем хрен его знает - никто толком ничего.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#440 Сообщение Утилизатор » Ср мар 01, 2017 8:57 pm

Сергей Vik писал(а): Ничего инфекционного найти не могут.Помогал бисептол,от антиков только хуже.
тоже на тему бисептола размышлял,сам понять да и никто видимо толком не может почему у одних действует,у других не шыша,пока не юзал его,но буду скорее всего только чуть позже,сейчас уреаплазму буду мочить,пока таблицы ищу смотрю и ваши в том числе и карэн выкладывал чем валить,но без особой надежды,не может она такие симптомы давать системные :|
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом