Вроде утих. Мой опыт.

Сообщение
Автор
Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Vik75 » Вт ноя 29, 2016 9:51 pm

Калькулезный простатит подтвержденный узи и тремя урологами. Симптоматика - боли в простате которые уменьшались только горячей ванной и свечами, выделения. Три раза пцр на зпп- чисто. По ифа ловили титры джи по -уреаплазма и хламу. Из посевов четыре раза условно- патогенка и все разная. Последний раз после курсов абт - фекалиса 10 в 5. Абт не лечил. На фоне абт реактивировалась герпес- вирусная инфекция. Шестерка. Подтверждена инфекционистом. Поэтому борюсь с вирусом и простатитом. По простатиту симптоматика чуть утихла сейчас. Абт - 10 дней таванник, 10 дней авелокса, 7 дней вильпрофена. После Абт простатит сохранялся процентов на 70.
Что делал:
1. Иммунитет: 2 курса изопринозина по 10 дней 4-5 таблеток в день перерыв неделю. 6 дней по схеме амиксин. 5 свечей имунофан, 10 свечей полиоксидоний. Иммунал капли по 40 капель 4 раза в день неделю пью, неделю отдыха, линекс, реафлора имуно чередовать.Алприносин 4 таблетки в день по 10 дней 2 курса.
2.Травы - звеноробой и тп. Чистотел сок 10 капель каждое утро на полстакана воды.
3. Питание - полноценное +мед, орехи. Дополнительно- бса аминокислоты в магазине качков. 2 раза в день по дозе. В состав входит лизин, в Америке пьют его от вирусов, данная аминокислота обладает антивирусным действием. 2 недели витамины для качков. Остальное время магний б6 по таблетке три раза в день. Протеин мешал вместе с аминокислоты 2 раза в день дозе. Все это строительный материал для клеток.
4. Физиолечение - андрогин, 10 пассажей.
5. Каждый день горячие ванны 42-45 градусов по 10-20 мин.
Не претендую на гуру по лечению простатита, только для опыта и обсуждения. В любом случае, какие-то то элементы помогут другим.
До сих пор с клиники звонят предлагают полечить фекалис. Когда я от них ушел он был у меня 10 в 5 и лейкоциты в соке простате 40. Может и сейчас все есть но симптоматика на уровне не боли а чувствительности. Когда болел, хуже чем зубы...По анализам лейкоциты выросли с 4 до 6. Сейчас продолжаю бороться с вирусом.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Vik75 » Вт ноя 29, 2016 9:54 pm

Опять ошибся в названии - не Алприносин а алпизорин.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Vik75 » Вт ноя 29, 2016 9:56 pm

Все таблетки для иммунитета являются индукторами интерферонов. Так они действуют на вирус и бак флору. Посредством иммунного ответа.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#4 Сообщение fudz1k » Вт ноя 29, 2016 11:18 pm

от магния не было побочек - голова не болела? покраснения лица? в сон не клонило?

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#5 Сообщение fudz1k » Вт ноя 29, 2016 11:28 pm

Кроме магния расскажи впечатления от аминокислот и витаминов

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Vik75 » Ср ноя 30, 2016 7:15 am

fudz1k писал(а):аминокислот
От магния все нормально. От аминокислот очень сильно поднимается либидо, появляется энергия и настроение. Считаю что в нашем случае аминокислоты обязательны к применению на фоне терапии. Также надо обязательно работать с имункой. Прочитал отзыв о применении тималина при простатите. Тоже хочу попробовать. По уму конечно надо сдать развернутую иммунограмму и сходить к иммунологу, что бы она назначила программу по иммунокоррекции. Так и сделаю.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Fokusin » Ср ноя 30, 2016 10:30 am

У меня без аминокислот либидо норм всегда))
Хотя и настроение бывает не очень.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#8 Сообщение avs » Ср ноя 30, 2016 11:52 am

Fokusin писал(а):У меня без аминокислот либидо норм всегда))
Хотя и настроение бывает не очень.
Значит не все так плохо тебя с простатой.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Fokusin » Чт дек 01, 2016 4:56 pm

avs писал(а): Значит не все так плохо тебя с простатой.
Гиперплазизия, бактерии, кальцинаты, левостороннее варикоцеле. Полтора года без ремиссии. Чувствую себя болемене на витапрост форте, когда ставлю по несколько месяцев. Перепил кучу анб.
А так да, все не плохо))

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Fokusin » Чт дек 01, 2016 4:59 pm

Плюс часто пью нурофен от хронической мигрени, что, конечно, и боли тоже приглушает)
Все супер)
А стояк, мое мнение, превращается в висяк из-за депрессии. Поэтому пью мало, но метко - АД.
Иначе бы уже сдох от уныния)

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Vik75 » Чт дек 01, 2016 5:02 pm

Fokusin писал(а):кучу
В этом и проблема. Сдал хоть ОАК? Если лейкоциты меньше 6 то и будешь зарастать бак флорой с большой вероятностью, если еще и фагацитоз от абт пострадал...

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Vik75 » Чт дек 01, 2016 5:05 pm

Vik75 писал(а):Сдал
Кстати, тут пробую, бад тимусамин. Порошок из вилчкой железы. Работает. Чувствую. Однозначно. Надо попробовать пептиды проколоть еще...в баде доза фигня. Работай с имункой.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Fokusin » Чт дек 01, 2016 6:14 pm

Vik75 писал(а): В этом и проблема. Сдал хоть ОАК? Если лейкоциты меньше 6 то и будешь зарастать бак флорой с большой вероятностью, если еще и фагацитоз от абт пострадал...
Послезавтра скажу сколько лейкоцитов.
Но я тебя тоже понимаю. Ты зеркалишь на других свои проблемы с иммункой.
Даже сам себе советы даешь)

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Vik75 » Чт дек 01, 2016 7:20 pm

Fokusin писал(а):сколько
Если есть воспаления и нет возбудителя, или условка начинает играть роль провокатора, это в любом случае просадка по имуннитету, уж по клеточному сто пудов. На сайте у Виолетты есть Норекс, он полтора года хламидии искал...вышло это ему боком, сейчас у Мальцева лечит 7 герпес. Все схемы которые помоагают войти в ремиссию это или 1) Попадают точно возбудителю АБТ причем не факт что препарат совпадает с анализом на чувствительность 2) Комплексные многопрепаратные схемы которые кроме АБТ имеют в своей основе препараты косвенно или прямо корректирующие иммунную систему.. у того же цезаря..

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Vik75 » Чт дек 01, 2016 7:22 pm

Fokusin писал(а):Послезавтра
Сдай иммунограмму, хоть будешь знать состояние имунной системы...Раз в год можно...Зацепит вирус как меня и будешь думать г простатите как о избавлении.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Fokusin » Чт дек 01, 2016 8:32 pm

Vik75 писал(а): Если есть воспаления и нет возбудителя, или условка начинает играть роль провокатора, это в любом случае просадка по имуннитету, уж по клеточному сто пудов. На сайте у Виолетты есть Норекс, он полтора года хламидии искал...вышло это ему боком, сейчас у Мальцева лечит 7 герпес. Все схемы которые помоагают войти в ремиссию это или 1) Попадают точно возбудителю АБТ причем не факт что препарат совпадает с анализом на чувствительность 2) Комплексные многопрепаратные схемы которые кроме АБТ имеют в своей основе препараты косвенно или прямо корректирующие иммунную систему.. у того же цезаря..
Препараты корректирующие иммунную систему я употребляю вместе с анб и порой отдельно.
Гриппом не болел со школы. Раз в год орз. Вряд ли такое было бы возможно при просаженном иммунитете.
Буду сдавать анализы потихоньку...

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Fokusin » Чт дек 01, 2016 8:35 pm

Я только пропил амоксиклав. Смысла нет бежать сразу все сдавать. Результаты будут некорректные.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение dvd-rw » Чт дек 01, 2016 8:52 pm

Vik75 писал(а):От аминокислот очень сильно поднимается либидо, появляется энергия и настроение.
Раскажи от каких именно аминокислот у тебя поднялось либидо.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Vik75 » Пт дек 02, 2016 6:31 am

Fokusin писал(а):Гриппом
Иммунитет разный бывает. Я вообще не болел 2 года. Это не мешает мне иметь деффицит т лимфоцитов. Хэлперов и цитоксических, и иметь перекос по иммуноглобулинам в сторону аутоимунки. А есть кто с Украины у нас?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Vik75 » Пт дек 02, 2016 6:38 am

dvd-rw писал(а):поднялось
А в любом качковском магазине спросишь бсаа аминокислоты. Это лизин, изолизин...и еще какая то. У меня товарищ качается, 45 лет, говорит что только от аминокислот такая энергетика, и стояк. Я тоже принимаю, усталости меньше, хотя с вирусом у всех сху. Я еще купил банку с протеином и мешаю с аминокислотами. И там и там порошок, мерные ложки. В капсулах аминокислоты не покупай, купи в порошке. Это не панацея, но точно поможет восстановлению. Когда есть воспалительный процесс, есть в организме, наверняка у многих нарушение всасываемого питательных веществ, а если еще и неполноценное питание, на каких ресурсах организм будет производить лимфоциты, лейкоциты?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом