кажется я вылечил простатит

Сообщение
Автор
booyadarkman
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 10:37 pm

#1 Сообщение booyadarkman » Сб ноя 26, 2016 9:39 am

Хочу поделиться своим опытом. Лет пять назад уриаплазмоз уриалитикум обнаружили. Потом замерз простыл, иммунитет упал итог простатит, боли. Лечили несколько раз доксициклин, массаж еще что то. Оказывается заново заражался уриком через партнершу. Обоих вылечил стало легче, простатит отступил и только когда замерзал или долго не было секса то происходит обострение. Ноги постоянно мерзли, видимо сосуды плохо работали. Несколько месяцев назад обнаружили по симптомам хлам. Пцр не обнаружено, но сказали заново сдать через месяц. Я этого не стал дожидаться сам себе назначил курс препаратов выбора для лечения хламидиоза. Это азитромицин и доксициклин. В Википедии все написано. Азитромицин один раз. А потом 8 дней пил доксициклин. Доксициклин в первый раз сразу же две таблетки.

Лечение неосложнённого хламидиоза нижних отделов мочеполовых органов
Рекомендуемые схемы:
азитромицин 1,0 г внутрь однократно
доксициклин 200 мг внутрь - первый приём, затем 100 мг 2 раза в сутки в течение 7 дней.

Итог: ноги не мерзнут. Никаких симптомов хлама. Уже два месяца нет нытья в области простаты, ну и ссу без жжения. Утром опять стояк будит))) Возможно я и погасил простатит на время а возможно и на всегда. Решил поделиться с вами.
Последний раз редактировалось booyadarkman Сб ноя 26, 2016 10:20 am, всего редактировалось 2 раза.

booyadarkman
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 10:37 pm

#2 Сообщение booyadarkman » Сб ноя 26, 2016 10:06 am

Вот полезная ссылка на лечение хлам. Это когда Хлам только только появился в вашем организме. То есть обнаружились его первые симптомы и вы сразу применили схему лечения.

http://www.antibiotic.ru/index.php?article=1402

booyadarkman
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 10:37 pm

#3 Сообщение booyadarkman » Вс ноя 27, 2016 10:41 pm

Скорее всего загнал ХП в ремиссию.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#4 Сообщение Эрбалунга » Вс ноя 27, 2016 10:43 pm

будь осторожен. Веди зож. Не допускай незащищенных связей. Следи за собой. А то расслабишь булки как я и опять сюда приедешь.

Севач
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 3:02 pm

#5 Сообщение Севач » Пн ноя 28, 2016 4:26 pm

Я не знаю, правда простатит можно вылечить? Сколько я слышал, только утихомирить его, собаку, возможно. Способов масса - можно выбирать. Но это всё - один раз было и навсегда.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#6 Сообщение Эрбалунга » Пн ноя 28, 2016 5:16 pm

знаю людей которые уже много лет не возвращаются к этой проблеме вообще.

booyadarkman
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 10:37 pm

#7 Сообщение booyadarkman » Вт ноя 29, 2016 9:55 pm

Я думаю что он вернется. Потому что нарушается кровообращение в простате

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#8 Сообщение Stoyanov » Ср ноя 30, 2016 1:43 pm

По просьбе автора темв закрыта.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом