История Zorg. Долгое не понимание проблемы и последствия. Нужен совет.

Сообщение
Автор
zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#401 Сообщение zorg » Пн авг 07, 2017 4:42 am

[ref]avrok[/ref], я сейчас по рабочей визе в Канаде. Тут свои бренды. И я понял что произврюодитель имеет значение. Таблетки одного бренда не работали совсем.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#402 Сообщение Приболел » Пт авг 11, 2017 12:45 pm

Чуваки, насчет спины.
zorg описывает ситуацию, когда у его знакомого проблема со спиной вызвана позвоночником и это явно видно. У меня же кроме протрузии 2мм нифига не было.
Давайте я, как человек уже лет 10 с немного больной спиной, и пробовавший разные ее лечения вам расскажу свою историю и выводы.
Значится с лечением спины дела обстоят ничуть не лучше, чем с простатитом. Был я неврологов, у кинезиолога, мануала и реабилитолога.
И не просто был на одном визите, а полноценно ходил, целыми курсами. Так вот только реабилитолог (который по методу Блюма работает) был немного близок, но все равно не то!
Денег и времени на это было угрохано прилично.
Но лучший эффект дали самостоятельные упражнения, массирование триггерных точек и расслабление по книге, что HellsBells популяризирует.
Так вот спина у меня болела после того как проснешься уже лет 10. Тоже самое после того как посидишь в кресле. (Самое интересное как болело. Никаких защемлений, поднятие грузов или там становая тяга так вообще вроде как разгружала спину.)
Но на МПС тогда ничего не сказывалось, все было ОК.
Проблемы в МПС начались, видимо, когда я добавил упражнения Кегеля (ну вот начитался о его полезности, а мне вечно на месте не сидится), тренажерку. Ну и как то не лучшие отношения в семье были, возможно я и не заметил стресса. И где то через полгода меня накрыло окончательно.
А сейчас я потихоньку чувствую улучшения. И самое интересное, что и спина заметно лучше становится.
Это я к тому, что не надо отдельно спину лечить. Занимайтесь расслаблением и устранением триггерных точек!
У меня, к примеру, это пресс и немного внутренние мышцы. Что-то типа levator ani. (хотя это мое непрофессиональное мнение и потом еще что-то найдется, но я себя излазил и прощупал неплохо, пока это все, что видно.)

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#403 Сообщение zorg » Пн авг 14, 2017 3:08 pm

Подключил гамма-аминомасляная кислоту.
Пью второй день.
Сон стал лучше и при этом ночью стоял как кол.
На вторую ночь. Сон был не очень. Но общее состояние получше.
Продолжаю гимнастику.
После резкого улучшения сейчас слвиги минимальные. Качели, то в плюс то в минус.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#404 Сообщение zorg » Чт авг 17, 2017 12:53 am

Итак, хочу сообщить что гамма-аминомасляная кислота работает.
Сон стал очень глубокий с яркими сновидениями.
Мысли лишние в голову не лезут.
Нет чувства что все время что то тревожит и крутиться в голове.
Плюс исчезло чувство зажатости, чувства что ты пружина.
Плюс препарата в том что он без рецепта и есть в магазинах спорт пита называется GABA.
Не сочтите за рекламу.
Вот ролик про нее.

https://youtu.be/zn1eexHbu7Y

Мужик очень толково рассказывает.
С его слов на торможение мозговой активности нужно больше энергии чем на разгон.
Вот статья со спорт вики

http://sportwiki.to/GABA

Кто попробует, отпишитесь пожалуйста.
Я пью одну утром, одну днем и лве на ночь.
В общем итоге 2 грамма.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#405 Сообщение zorg » Ср авг 23, 2017 11:27 pm

Возник вопрос.
О чем может говорить пониженное число лимфоцитов в крови 0.9 при норме 1-3.5
И эритроциты в моче 2мг на литр при норме отсутствие.
Спасибо.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#406 Сообщение Приболел » Чт авг 24, 2017 8:23 am

zorg писал(а):Возник вопрос.
О чем может говорить пониженное число лимфоцитов в крови 0.9 при норме 1-3.5
Лейкоциты при этом какие?

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#407 Сообщение zorg » Чт авг 24, 2017 2:15 pm

Приболел писал(а): Лейкоциты при этом какие?
Лейкоциты 3.9 при норме 4-11.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#408 Сообщение Приболел » Пт авг 25, 2017 4:50 pm

zorg писал(а): Лейкоциты 3.9 при норме 4-11.
Начинай ка ты читать http://forums.epstein-barr-virus.ru/
У тебя явные проблемы с иммунитетом.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#409 Сообщение zorg » Вт сен 12, 2017 12:46 am

Итак, очередной апдейт.
Слез с габапентина, принимаю симбалту с утра и нортриптилин с габа на ночь.
Болей осталось где то 5 процентов от того что было.
Не хочу сглазить, но бывают лни я вообще забываю где у меня болит.
Сон от габы очень глубокий.
Жена говорит сто стал разговаривать во сне.
Причем то на русском то на инглиш )
Я сам чувствую что сил прибавилось.
От таблнток нет тормознутости.
Однако упал тесто стерон.
По утру конда стоит когда нет.
В сексе тоже проблем нет.
Но упал ниже референса значительно.
Мне трудно судить о там как его падение влияет на общее настроение.
Но отсутсвие боли окрыляет.
Продолжаю делать гимнастику, много ходить, тягать железо.
Привел в норму режим дня.
И хоть он немного далек отидеального, но все же лучше так.
Я до того как появился ребенок жил строго по часам,
Так как крышачил в зале и хотел прогрессировать.
И главное стал забивать болт на все о чем раньше парился.
Мне уже сороковник.
Даже не заметил как повзраслел)
Себя на 40 не чувствую, вот только боли сроком без месяца год нехило так пошатнули голову.
Но и урок я вынес из этого, что не все в жизни важно и не все стоит нервов.
Если тест будет внизу сяду на гормонозаменительную терапию. Тут после 40-45 много таких.
Основная причина не стояк, а осложнения на суставы которое можно схватить в виде ревматизма.
Врач говорит что пить эти таблетку нужно долго.
В общем, ребята, мне не помогали противовоспалительные средства и антибиотики так как помогли антидепрессанты и упражнения.
Я заподозрил неладное, когда стало легчать от свечь с баклофеном. После этого как то психанул и выпил три по 150 габапентина и прозрел когда попустило. Ну а дальше все что орисал выше.
Присоединяюсь к Хролевичу и Хелбелс, стоит пробовать антидепрессанты. И работать над своим отношением к жизни.
Что бы подитожить скажу что полностью здоровым себя не чувствую, но прогресс очень значительный.
Всем кто поддерживал и принимал участие советими хочу сказать огромное спасибо.
Буду продолжать отписываться по мере изменений.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#410 Сообщение Вася77 » Вт сен 12, 2017 1:55 am

Приболел писал(а):ЧИ где то через полгода меня накрыло окончательно.
А сейчас я потихоньку чувствую улучшения. И самое интересное, что и спина заметно лучше становится.
Это я к тому, что не надо отдельно спину лечить. Занимайтесь расслаблением и устранением триггерных точек!
)
У меня было так - я заметил взаимосвязь обострений в МПС с болями в спине.

Искривление позвоночника есть, конечно, в грудном отделе (сидячая работа) - но болит совершенно не там. Болела крестцовая область, выше копчика сантиметров на 10 и справа от позвоночника. Я долго думал, что это защемление нерва. Пока не пошёл на массаж (общий, медицинский). И тётка промассировала спину (никаких ощущений), а потом спустилась к ягодичным мышцам - и тут я почувствовал реальную боль... Короче ягодичная мышца одним концом крепится к основанию ноги (мышца сокращается и нога поднимается вверх, когда лежишь на животе). А другим концом она крепится к зоне основания позвоночника, сзади хрящевой ткани крестца. Вот там-то и была эта боль, такая, что я нормально на правую ногу ступать не мог, отдавало в спину. И заметил такую особенность, как пропивал курс орнидазола и в МПС отпускало, то и боль "в пояснице" (так я её называл) тоже отпускала. А на самом деле - вон оно чего, михалыч. Известно же, что трихи грызут хрящевые ткани, суставы, связки. Ну как раз МПС рядом, видимо перекинулось на крестцовую зону и разъедало там крепление ягодичных сухожилий к спине, воспаляя мышечную ткань. А я думал, типа, "поясница", "нерв защемило" и прочее...

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#411 Сообщение zorg » Пт сен 22, 2017 2:27 pm

Очередной апдейт.
Продолжаю принимать симбалту и нортриптилин.
Делаю упражнения, стараюсь забить на все (стресс менеджмент)
Появилась утренняя и ночная эрекция.
Но с ней прявилось чувство того, что мочевой перенапряжен и отлить с утра проблемно. Плюс чувство что полностью не отлил.
Такое бывало и раньше,когда был здоров, что если долго терпел во время сна, то болело и трудно было отлить.
Но это только с утра. Потом сходит на нет.
В течении дня вроде все нормально.
Но к вечеру появляються то ли рези то ли боли незначительные.
Секс регулярно.
Но вот как то был секс, а на следующий день так приспичило что вздрочнул.
Та вышел эякулят с такис сгустком что я прозрел как такое выйти то могло.
Цвет белый. Но сгусток большой отдельно, и очень жидкая часть, практически как вода, отдельно.
Что за хрень и почему так я не понимаю.
Сказать что состояние улучшаеться дальше не могу.
Но вот симптомы меняются.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#412 Сообщение powerslsve » Сб сен 23, 2017 12:51 am

zorg писал(а):Очередной апдейт.
Продолжаю принимать симбалту и нортриптилин.
Делаю упражнения, стараюсь забить на все (стресс менеджмент)
Появилась утренняя и ночная эрекция.
Но с ней прявилось чувство того, что мочевой перенапряжен и отлить с утра проблемно. Плюс чувство что полностью не отлил.
Такое бывало и раньше,когда был здоров, что если долго терпел во время сна, то болело и трудно было отлить.
Но это только с утра. Потом сходит на нет.
В течении дня вроде все нормально.
Но к вечеру появляються то ли рези то ли боли незначительные.
Секс регулярно.
Но вот как то был секс, а на следующий день так приспичило что вздрочнул.
Та вышел эякулят с такис сгустком что я прозрел как такое выйти то могло.
Цвет белый. Но сгусток большой отдельно, и очень жидкая часть, практически как вода, отдельно.
Что за хрень и почему так я не понимаю.
Сказать что состояние улучшаеться дальше не могу.
Но вот симптомы меняются.
А чего ты удивляешься. Сейчас ты находишься под действием АД. А это поверь непредсказуемая территория. То что они у тебя боли сняли самое главное. Остальное -побочные эффекты. Там в анотации к ним так и написано" растройство эйякуляции".а какое оно видимо у всех разноеу Кого то во обще после ад не стоит у кого то наоборот стоит излишне. . У тебя стоит и радуйся. У меня после АД простата в полтора раза увеличилась и боли в пж усилились. Сейчас бросаю его. А поначалу тоже радовался усилению либидо и стоять лучше стал. И выстреливать начал. Только стояки плавно переросли в постоянные ночные и утренние. В один день кончил и чуть не помер от боли. Побежал. Узи сделал. Простата 37 мм. А три месяца назад была 21... Теперь лечу последствия. Не повезло с ад. Мой совет просто контролируй узи и состав крови. Лейки упали значит иммунитет падает а это для пж плохо. Флора может буянить начать. И контролируй размер простаты. А в остальном радуйся что без боли живешь.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#413 Сообщение zorg » Ср сен 27, 2017 4:16 am

Да в том то и дело, что не чувствую себя 100% здоровым.
Иногда не болит от слова вообще, но чаще то рези то свербеж какой то в области простаты. Выделений нет, жжения при мочеиспускании нет, ночью в туалет не встаю.
Картина такая: просыпаюсь-не болит, еду час на работу-не болит, а вот на работе часа через 2-3 начинаю чувствовать резь. При чем и в заду и по тыльной стороне ног по всей длине.
Ну как тут не поверить что дело не в простате.
Скорее в мышцах или спине.
Спина убита тренировками. Плюс у меня отсутствуют два нижних ребра. Не те что свободно болтаються, а те что закреплены к позвоночнику.
Мышцы низа спины превратились в тонкую тряпочку. А вот остальная часть торса не маленькая. Весу во мне 95 кг опять.
Был похудел почти на 10 кг-сбросил жир. Теперь наростил качественное мясо.
Вчера спецом залез в зал и давай на простату давить и так и так. Не болит она, мать ее.
Ну болит так как болело бы любое место при нажиме. Не более.
И постоянная скованность в заду ощущается.
Вот такие дела.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#414 Сообщение powerslsve » Вт окт 03, 2017 12:27 am

Zorg а как габапентин на боли в простате влиял и во обще как она по ощущения. Ну у тебя по крайней мере. На что влияла. Я хочу в моно попрбовать. АД пока боюсь а габы пачка лежит но пить как то пока не решился. Хотя психиатр прописал.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#415 Сообщение zorg » Вт окт 03, 2017 2:15 am

[ref]powerslsve[/ref],
До габапентина посещали плохие мысли о выходе в окно.
Как ранее и писал, было очень плохо антибиотики особо не помагали.
Врач нащначил габапентин по 150 мг три раза в день. А такой дозировке не поманал.
Однажды психанул и выпил три по 150 мг и минут этак через 20-40 боль ушла на 50-70 процентов.
Тогда врач одобрил эту дозировку плюс цимболта 60 мг на ночь.
Улучшения наступали очень медленно.
Но жить и работать стало легче.
Потом стал уменьшать дозировку габапентина понемногу. И отменил совсем, но подключил нортриптилин на ночь и симбалта с утра.
Простата никогда не болела при нажатиях и массаже.
Сейчас становиться хуже когда сижу долго.
Но я пытаюсь каждый час вставать минут на 5.
А так боль ушла примерно на 80 процентов.
Позывов нет. Иногда с утра трудно начать отливать.
Супруга заметила что я сплю с большим прогибом. Практически стоя на локтях.
Плюс я человек вспыльчевый и все принимаю очень близко к сердцу.
И на кануне заболевания стрессов было вагон и маленькая тележка.
Плюс спина побита железом, в смысле штангой.
Плюс имею гиперплазию соеденительной ткани.
Думаю причина где то в этом разрезе.
Иначе я не могу понять с какого дела антилепрессант помог.
Как и писал, здоровым себя увы все еще не чувствую.

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#416 Сообщение budemlechitsa » Вт окт 03, 2017 1:14 pm

[ref]zorg[/ref], А книгу ты прочитал которую тут позиционировали в нескольких темах? "Головная боль в области таза" У меня тоже вот многие симптомы похожи на твои! И идея что болевой и остальные симптомы вызваны хроническим напряжением мышц в области таза очень хорошо укладывается в эти симптомы и причины вызвавшие их! Но чтобы проверить так это или нет нужны месяцы если не годы и судя по рекомендациям в книге надо часа по 2-3 посвящать вдень этому! У меня пока нет столько времени свободного! Но реально когда стал меньше нервничать, постоянно стараться расслабить область таза (хотя в книге наоборот говорят что не надо стараться) мне стало полегче! Сейчас вот опять что-то симптомы вернулись! Все планирую эту тему прорабатывать, но не могу выделить главное в ограниченном времени

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#417 Сообщение powerslsve » Чт окт 05, 2017 12:02 am

Zorg
если простата не болезненна вероятно боль не оттуда. Или скорее всего не оттуда. У меня так при пальпации очень болезненна всегда была и сейчас. Но вот простата это либо семенные либо семенной бугорок? Во общем выпил вчера габы 300. Одну капсулу. Где то через минут 20 в области ппостаты заныло. Странно. Но потом вырубился и дрых до 11 часов. Мог и дольше. И главное с нее тревога ушла. Ночью почти не просыпался. Это для меня чудо.. Я во обще с этой хворью плохо сплю. В инструкции написано надо пить по 300 три раза в день. Не представляю. Если я ее с утра выпью вырублюсь? А тебе если АД убирает боль значит дело не совсем в простате. Я когда АД принимал боли конечно меньше были но я их чувствовал. Прлсто относился к ним по другому. А ссанина никогда совсем не прходила. Особенно после сидения на диване. Если на стуле на работе или в транспорте -нет такого..
Во общем посмотрим как сегодня габа поведет себя. Закинул 300.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#418 Сообщение zorg » Сб окт 07, 2017 1:01 am

[ref]powerslsve[/ref],
Врач сам удивился, что я пил габапентин, симбалту и нортриптилин и не был чумной.
На меня не влияло как успоеоительное не один из этих препаратов.
Я имею в виду что сонливости и тормознутости не было совсем.
А вот то что давали наркотическое, когда я в безсонные ночи мчался в госпиталь что бы хоть как то отдохнуть от болей, боль снималт всего на 10-20 процентов и становился тормозом.
Машину вел на измене когда домой ехал.
А вот с габапентина 450 мг разово сразу боль отступила.
Его макс доза 2400мг в сутки.
По поводу простата или нет, я думаю все в комплексе.
Мне когда назначили габапентин по 150 мг 3 раза в день нифига не помагало.
С ним и ссанина начала отступать.
А все протокольное лечение хронического простатита вообще было мимо.
Жаль что по здоровью длительным курсом антибиотиков ударил ю и не раз.

А теперь самое интересное.
Сегодня читаю:
При излишней напряженности мышц тазового дна противопоказаны определенные виды физических нагрузок, включая упражнения Кегеля. Хотя они и направлены на укрепление тазовой мускулатуры, их выполнение лишь увеличит нагрузку на и без того перенапряженные мышцы, тем самым лишь усугубив состояние. Подробнее: https://mensforce.com/disfunkcija-myshc ... prostatit/
И вот не задача, я заболел когда перешел на новую сидячую работу, по жизни в тот момент стресс на стрессе и стрессом погоняет.
Ну и как сознательняй человек начал я делать упражнения Кегеля.
Вот прям накануне, незадолго как меня накрыло.
Да, теперь как то все срастаеться...
Спасибо HellBells он своими постами направил в нужное русло.
Иначе я бы поехал отрезать простату.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#419 Сообщение powerslsve » Сб окт 07, 2017 6:38 pm

А у меня даже после 600 мг габы простата ныла. На следующий день тоже хотя настроение первую половину следующего дня было отличное. Даже удивился. Дав но такого не было. Даже эйфория какая. То была. Видимо габа обладает антидепрессивным эфектом.а вот к вечеру спину заломило и головаи дико разболелась. Видимо в моно она при простатите плохо катит. Либо нужно АД подключать либо увеливать дозировку и ждать эффекта либо отказаться от нее ибо можно привыкнуть.. Вот тольуо непонятно если у тебя простата безбодезненна при пальпации что там так болеть могло?

Becks22
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 11:39 pm

#420 Сообщение Becks22 » Сб окт 07, 2017 8:17 pm

Чуваки, как вы АД покупаете? Сорри за глупый вопрос.
Вот думаю баклофен и амитриптилин раздобыть, уверен в мышечной первопричине. Есть интернет-магазин какой-нибудь чтоб без рецепта? Скиньте пожалуйста в ЛС или сюда.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом