Вопрос к знатокам "все началось с Хламидий"

Сообщение
Автор
ZOG
Пациент со стажем
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 7:19 pm

#41 Сообщение ZOG » Вт ноя 29, 2016 11:19 pm

evgenii8777 писал(а): А симптомы какие остались на данный момент?
Ну написано же четко >1.1 сомнительно , а больше положительно.
Почему все говорят по разному по поводу статуса болезни на фоне антител к хламу?
просто еслиб у тебя большой титр был хотябы 2 , то тут уже наверно зараза , а так титр маленький может ошибка лабы либо антитела еще остались
Да потому что толком никто ничего не знает :lol: я тоже у уродогов был, они смотрят на меня как на идиота и говорят если пцр чистый , то ифа не имеет значения. А симптомов то у меня и нет никаких. Я чисто млучайно обнаружил две кисты , либидо как то понизилось ну и почемуто количство спермы снизилось. Бегаю по лабам сдаю анализы

ZOG
Пациент со стажем
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 7:19 pm

#42 Сообщение ZOG » Вт ноя 29, 2016 11:22 pm

evgenii8777 писал(а):Ну а уровень антител походу из за иммунного сбоя может снижаться или вообще не показывать. Попробую выяснить это по расширенному иммунному статусу.
Вот по поводу этого с имуннологом поговори , интересно что он скажет. Ты потом здесь напиши нам

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#43 Сообщение evgenii8777 » Чт дек 01, 2016 11:12 am

Новые анализы: посев из уретры выявил стафилакок.
Также сдал повторно ифа титры на хлам выросли
iga 2.19
Igm 0.4
IgG- 0.98 ( был отрицательным до этого )

Доктор скзал что надо сначала разбираться с бактериями что они дают воспаленние а потом уже разбираться с хламом. Назначили лечение . Амоксиклав , ципрофлоксацин, интсалляции и массаж . Правильно ли это вообще?
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Кислый » Чт дек 01, 2016 12:31 pm

[ref]evgenii8777[/ref], а хлам будто не дает чтоли воспаления? Какая-то бредовая теория у врача. Тебе лечиться от хламидиоза нужно.
А сдаешь в одной и той же лабе?
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#45 Сообщение evgenii8777 » Чт дек 01, 2016 2:07 pm

Кислый писал(а):[ref]evgenii8777[/ref], а хлам будто не дает чтоли воспаления? Какая-то бредовая теория у врача. Тебе лечиться от хламидиоза нужно.
А сдаешь в одной и той же лабе?
В разных лабах сдавал , ну он сказал что если хлам и есть то из за активности бактерий он засел глубоко раз на пцр не выявляется, то что стафилакокк агрессивней чем хлам и что после лечения от бактерий надо делать провокацию и вылавливать-лечить хлам.
Минздрав предупреждал

ZOG
Пациент со стажем
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 7:19 pm

#46 Сообщение ZOG » Чт дек 01, 2016 4:00 pm

evgenii8777 писал(а):iga 2.19
Igm 0.4
IgG- 0.98
Вот это уже скорей всего и вылезла хронь , нужно лечить

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#47 Сообщение evgenii8777 » Чт дек 01, 2016 5:20 pm

ZOG писал(а): Вот это уже скорей всего и вылезла хронь , нужно лечить
Ну вот мне и предлагают лечить, но сначала стафилакокк а потом хлам.
А высеелся у меня Гемолитический стафилококк 10^4 титры
Минздрав предупреждал

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#48 Сообщение Anton » Пт дек 02, 2016 11:22 am

evgenii8777 писал(а):Новые анализы: посев из уретры выявил стафилакок.
Также сдал повторно ифа титры на хлам выросли
iga 2.19
Igm 0.4
IgG- 0.98 ( был отрицательным до этого )

Доктор скзал что надо сначала разбираться с бактериями что они дают воспаленние а потом уже разбираться с хламом. Назначили лечение . Амоксиклав , ципрофлоксацин, интсалляции и массаж . Правильно ли это вообще?
Рекомендую обратиться сюда:
КВД при институте МОНИКИ в Москве http://mokvd.ru/ttable.html к Ахуновой. Карэн сейчас у неё обследуется, отписывается в теме: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10235
Либо вот еще вариант в Москве, но там думаю не дешево будет: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10494

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#49 Сообщение evgenii8777 » Пт дек 02, 2016 10:50 pm

Anton UG писал(а): Рекомендую обратиться сюда:
КВД при институте МОНИКИ в Москве http://mokvd.ru/ttable.html к Ахуновой. Карэн сейчас у неё обследуется, отписывается в теме: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10235
Либо вот еще вариант в Москве, но там думаю не дешево будет: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10494
Прохожу лечение как раз в квд Москва всё что выше мной написано рекомендации этого врача. Спрашивал по поводу провокации для выявления антител - сказали что это бред если только не месяц провоцировать. По поводу моих анализов на хлам говорят что это антитела перенесенной инфекции. И у Ахуновой тоже был сегодня сдавал кровь на хлам, врач хороший, мазки брала длинным соскобом через всю уретру.
И еще момент, заставил последнюю девушку, с которой было несколько незащищенных контактов в августе , сдать кровь и пцр на иппп. У неё все чисто.
Минздрав предупреждал

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#50 Сообщение dragonz » Сб дек 03, 2016 10:48 am

evgenii8777 писал(а): Ну вот мне и предлагают лечить, но сначала стафилакокк а потом хлам.
А высеелся у меня Гемолитический стафилококк 10^4 титры
История такая же началось все с хламидиоза который якобы пролечил, но остался простатит. Нашли стаф гемолог 10 в 5 степени.

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#51 Сообщение evgenii8777 » Сб дек 03, 2016 12:26 pm

ZOG писал(а):Вот по поводу этого с имуннологом поговори , интересно что он скажет. Ты потом здесь напиши нам
По поводу антител , за них отвечают B-лимфоциты а вот что должно быть по цифрам выяснить не удалось.
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#52 Сообщение evgenii8777 » Чт дек 15, 2016 1:26 am

Осбледование на хламидии:
Обнаражули антитела к белку теплогого шока -сильно положительные и антитела IGA в сперме.
По поводу клинки kvd-moskva ,"врачи" -коммерсанты разводят на деньги. Если кому интересно напишу подробнее , но позже. Также еще несколько клиник в Москве где "хотят лечить простатит" но всячески не хотят видеть проблему хламидиоза, а в одной из клиник , видимо умышлено не нашли антитела к хламу,хотя в других лабах везде они были, предложили "лечить простатит" дорого и долго. ( Все клиники выбирал из положительных отзывов о врачах в интернете в том числе отзывы на сайте docdoc ( есть предположение что 95% отзывов docdoc это фейк)
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение Утилизатор » Пт дек 16, 2016 4:49 pm

evgenii8777 писал(а):Осбледование на хламидии:
Обнаражули антитела к белку теплогого шока -сильно положительные и антитела IGA в сперме.
По поводу клинки kvd-moskva ,"врачи" -коммерсанты разводят на деньги. Если кому интересно напишу подробнее , но позже. Также еще несколько клиник в Москве где "хотят лечить простатит" но всячески не хотят видеть проблему хламидиоза, а в одной из клиник , видимо умышлено не нашли антитела к хламу,хотя в других лабах везде они были, предложили "лечить простатит" дорого и долго. ( Все клиники выбирал из положительных отзывов о врачах в интернете в том числе отзывы на сайте docdoc ( есть предположение что 95% отзывов docdoc это фейк)

что вам ещё нужно?уже всякими анализами обнаружили хлам,лечить и лечить долго и лошадиными дозами,других вариантов не вижу ИМХО,тут люди по симптомам хлам лечат ,в 6 анализах по кругу чисто,а он есть,посеять хламидию и определить чувствительность не получится,поэтому брать самый ядрёный по МПК и в путь дорожку,старики тут писали орнидазол,верно конечно,но сейчас бы я взял метрогил и ёб...л в/в,конечно выражаю только своё мнение
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#54 Сообщение Jurassic » Пт дек 16, 2016 6:05 pm

орнидазол,верно конечно,но сейчас бы я взял метрогил
Эти препараты на хламидии не действуют вообще никак.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение Утилизатор » Пт дек 16, 2016 6:33 pm

Jurassic писал(а): Эти препараты на хламидии не действуют вообще никак.
:mrgreen:
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение Утилизатор » Пт дек 16, 2016 6:52 pm

это для трих конечно ,забыл дописать,и с этого начать естественно,вся ветка спутанная из одной мысли в другую,начиналось с хлама ,старики трих ещё прикрутили,топик вахуе наверное :mrgreen:
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#57 Сообщение evgenii8777 » Сб дек 17, 2016 10:14 pm

У меня персистирующий хлам и просто антибиотиками его щас не взять. Нужны комплексные меры
Минздрав предупреждал

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#58 Сообщение Эрбалунга » Сб дек 17, 2016 11:27 pm

Первый завет по анализам. Во внимание принимаются только положительные анализы. Если ты сдал в десяти лабах в 9 показало чисто а в 1 что нет надо исходить из того что инфекция есть.

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#59 Сообщение evgenii8777 » Вс дек 18, 2016 2:19 pm

С диагнозом уже все понятно. Остается пролечить правильно. После лечения, если все будет норм отпишу где лечился
Последний раз редактировалось evgenii8777 Сб янв 28, 2017 9:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#60 Сообщение Утилизатор » Пн дек 19, 2016 9:32 am

evgenii8777 писал(а):С диагнозом уже все понятно. Остается пролечить правильно. После лечения, если все будет норм отпишу где лечился и как, а также про клиники где разводят

будете пир в схему подключать чтобы активизировать инфекцию(перевести из персистирующей формы в активную)?
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом