Фиброз простаты. Как бороться? [1]

Сообщение
Автор
Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#21 Сообщение Strong88 » Чт ноя 17, 2016 9:35 pm

[ref]АлександрДВ[/ref], что куда и как зависит конкретно от твоего случая. Есть ли вообще фиброзы, что по анализам. Сначала анализы трузи потом разговор с урологом подбирать лечение, ищи в городе у себя адекватного уролога. Просто так без плана лечения толку не будет.В моём случае уролог разводит руками анализы чистые. Поэтому исходя из опыта я лечусь пока так. И лонгидазу я колю а не свечи ставлю. Сосудорасширяющие не знаю опять же надо понимать что делаешь.

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#22 Сообщение Strong88 » Чт ноя 17, 2016 9:46 pm

[ref]АлександрДВ[/ref], пиявки определённо стоит ставить эффект от них очень хороший. Только прогугли точки постановки. Но курс надо делать долгий. Хотябы штук 50 надо проставить. Диета нужна кровь восстанавливать. Сама процедура крайне неприятная нужно терпеть.Если нет средств то подбирай травы. Календула шалфей ромашка клизмы, иван чай диета, не простужаться. Никогда не откладывай и не забрасывай лечение лечись так на сколько хватает средств.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#23 Сообщение xlam » Пт ноя 18, 2016 11:20 am

Фиброз=воспаление=инфекция. Уберём инфекцию про кальцинаты и фиброз можно будет забыть.
Долбаные врачи фиброз сердца научились лечить, а на простату всем пофиг....все иследования и разработки в медицине обходят стороной урологию и венерологию - кому то это выгодно, наверное самой медицине.
С больным сердцем денежки им особо не поносишь...крякнешь быстро, а вот с простатой будешь всю жизнь все заработанные средства им относить. Почему они все такие тупые, злость и обида просто зашкаливает.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение АлександрДВ » Пт ноя 18, 2016 12:33 pm

Strong88 писал(а):[ref]АлександрДВ[/ref], пиявки определённо стоит ставить эффект от них очень хороший. Только прогугли точки постановки. Но курс надо делать долгий. Хотябы штук 50 надо проставить. Диета нужна кровь восстанавливать. Сама процедура крайне неприятная нужно терпеть.Если нет средств то подбирай травы. Календула шалфей ромашка клизмы, иван чай диета, не простужаться. Никогда не откладывай и не забрасывай лечение лечись так на сколько хватает средств.
Бро, такая тема - хп без лейков в секрете, эд, фиброз... Это оставим за скобками. Ещё один Уролог недавно нащупал рубец на правом придатке яичка, видимо как следствие эпидидимита (хз когда он был, симптомов не помню). Так вот начал замечать, что когда помоюсь под горячим душем, левое(не правое где рубец) яичко начинает то ли отекать, то ли опухать. Хз че за хрень, или у меня,пранойя, но прям Машонка раздувается.. Что подскажешь? Вообще горячее вредно? Мне Уролог говорил баню нельзя..
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение АлександрДВ » Пт ноя 18, 2016 12:34 pm

HlQk писал(а):пиявки с пентоксифилином как бы чего не вышло недоброго, нельзя так
Почему, по подробнее можно? И ещё..Бро, такая тема - хп без лейков в секрете, эд, фиброз... Это оставим за скобками. Ещё один Уролог недавно нащупал рубец на правом придатке яичка, видимо как следствие эпидидимита (хз когда он был, симптомов не помню). Так вот начал замечать, что когда помоюсь под горячим душем, левое(не правое где рубец) яичко начинает то ли отекать, то ли опухать. Хз че за хрень, или у меня,пранойя, но прям Машонка раздувается.. Что подскажешь? Вообще горячее вредно? Мне Уролог говорил баню нельзя..
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#26 Сообщение HlQk » Пт ноя 18, 2016 4:38 pm

Потому как кровь оба разжижают и влияют на сосуды, после пиявок даже аспирин крайне не желательно, дней пять насколько знаю, а от пентоксифилина вообще загнутся можно

Горячее вообще вредно для мужчин, сауны бани и т д, как конкретно с эпидидимитом не знаю, не помню такое чтоб конкретно горячее вредило при нем но вполне вероятно может вредить

Календулу не применяй она вредна для мужчин
Последний раз редактировалось HlQk Пт ноя 18, 2016 7:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#27 Сообщение Strong88 » Пт ноя 18, 2016 8:28 pm

[ref]АлександрДВ[/ref], у меня тоже уролог нащупал небольшую кисту или рубец сказал ничего делать не надо. попробуй проконсультируйся с другим врачом. я парюсь в бане причем достаточно сильно каких либо последствии не ощущаю. если замечаешь ухудшение то не стоит под горячую воду лезть. попробуй сделать теплые ванны перед сном.

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#28 Сообщение Strong88 » Пт ноя 18, 2016 8:29 pm

HlQk писал(а): Календулу не применяй она вредна для мужчин

Это из личного наблюдения?

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#29 Сообщение HlQk » Пт ноя 18, 2016 9:31 pm

Strong88 писал(а):
Это из личного наблюдения?
Это в первую очередь из научных исследований, которые я в свое время читал по календуле, судя из них она вредна даже женщинам, так как может повредить яйцеклеткам. После того что читал отпало желание употреблять календулу даже наружно. Из личного опыта только одно, приготовил настойку календулы на водке, начал пить, в первые же дни заметил что либидо стало сильно снижаться.

Травами я давно занимаюсь, и знаю их хорошо, и с исследованиями дело имею уже лет 10, так что не сомневайтесь.

Если все же мучают сомнения, то ищите в гугле по английски, с ключевыми словами "тестостерон календула" "сперматогенез календула" и т д Так же рекомендую сервис pubmed.com

Еще, насколько помню, в Индии, и в некоторых других зарубежных странах, высказывались предложения использовать календулу и другие подобные вещества для незаметного сдерживания рождаемости, и как мужской контрацевптив. Увидев на полках супермаркетов в России настойку календулы на спирте, понял, что эту идею все же кто то запилил. То ли злые амеры с китайцами, то ли свои же, чтоб алкоголики не размножались. Хотя китайцев больше подозреваю, их почерк. :? Или скорее просто свои от не знания

Просто про китайцев читал исследование, керосиновых ламп, которые они продавали в Россию, так там сеточка с них так фонила от радиации с примесями какого то сильно радиоактивного вещества, что раковое заболевание заработать в два счета. Вот и думай потом, специально или как..

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#30 Сообщение Strong88 » Пт ноя 18, 2016 11:17 pm

[ref]HlQk[/ref], спасибо буду знать. А так вообще календула при наружном пользовании неплохо собирает и открывает подкожные воспаления на лице, и имеет множество показаний при самых разных болезнях. А по поводу китайцев и прочих баек про секретные разработки "календуловых" настоек то это не тот форум и в моем понимании откровенная чушь.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#31 Сообщение HlQk » Сб ноя 19, 2016 12:54 am

Strong88 Календула полезна для профилактики рака простаты кстати, не смотря на все. Насчет баек, на самом деле в Индии похожее запилить хотели, у них вообще порядки те еще, раньше (у них политика ограничения рождаемости), мужчин стерилизовали, если просто ловили на воровстве, и это совсем недавно лет 40-50 назад, а так да конечно это байка, серьезно же так никто не считает.

Кстати, сейчас мужчинам в Индии платят деньги за добровольную стерилизацию, пользуются крайней бедностью своего населения. Многие идут на это чтобы выжить. Так что отношение к такому меняется даже просто от страны к стране, в другой стране такая байка становится похожей на реальность.

Вообще много таких веществ, которые могут вредить мужчинам, к примеру одуванчик, бузина, береста, солодка из того что на ум приходит. При этом особенно злобный из личного опыта одуванчик, долгие улучшения и просто успешный курс лечения простатита, можно запросто пустить на смарку двух дневным приемом корня одуванчика.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение Pachhh-Cha » Сб ноя 19, 2016 1:24 am

И лонгидазу я колю а не свечи ставлю.
Как дозу лонгидазы подобрать? Какие от нее могут быть побочки? В теме про этот препарат одни хвалят,другие пишут что опасное говно,так что фактор риска есть. Самую большую брать дозу или среднюю? Как долго колоть? Через день? Какие препараты можно использовать как антибактериальное прикрытие? Жрать антик два месяца пока колется полный курс лонгидазы не реально.
Сама процедура крайне неприятная нужно терпеть.
Сильно болючие пьявки? Боль только когда ставят,или все время? Что для крови употреблять?
Верь,что тебе помогут!

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#33 Сообщение Strong88 » Сб ноя 19, 2016 11:22 am

[ref]Pachhh-Cha[/ref], ампулой новокаина развожу ампулу лонгидазы и колю. Не чаще одного одного раза в неделю с предварительным массажем семенных и простаты. Через 15 минут ставлю электрофорез плюс на лобок минус на крестец на 10-15 минут. Иногда даёт легкое обострение иногда наоборот облегчение. Делать это лучше в периодах ремиссии. Прикрываться или нет не могу сказать. Все индивидуально. Я начинал с курсом атб потом продолжил без. Колоть надо в парапростатическую область над лобком то есть самому этого делать нельзя нужен уролог. Не любой согласится. Насчёт побочек ничего не могу сказать. И ещё добавлю что особых надежд на лонгидазу не стоит возлагать. Собственно тему открыл чтобы узнать новое. Но походу кроме лонгидазы с пиявками и увт пока ничего.

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#34 Сообщение Strong88 » Сб ноя 19, 2016 11:30 am

[ref]Pachhh-Cha[/ref], по поводу пиявок: Боль в основном во время впивания далее терпимо. Бывает сильный зуд после процедуры. Для крови гранаты, томаты, мясо, соки, яблоки, мед размешанный в воде.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#35 Сообщение АлександрДВ » Сб ноя 19, 2016 12:13 pm

Strong88 писал(а):[ref]Pachhh-Cha[/ref], ампулой новокаина развожу ампулу лонгидазы и колю. Не чаще одного одного раза в неделю с предварительным массажем семенных и простаты. Через 15 минут ставлю электрофорез плюс на лобок минус на крестец на 10-15 минут. Иногда даёт легкое обострение иногда наоборот облегчение. Делать это лучше в периодах ремиссии. Прикрываться или нет не могу сказать. Все индивидуально. Я начинал с курсом атб потом продолжил без. Колоть надо в парапростатическую область над лобком то есть самому этого делать нельзя нужен уролог. Не любой согласится. Насчёт побочек ничего не могу сказать. И ещё добавлю что особых надежд на лонгидазу не стоит возлагать. Собственно тему открыл чтобы узнать новое. Но походу кроме лонгидазы с пиявками и увт пока ничего.
А свечи лонгидаща хуже? Я,вот начал ставить, дорогие, собака...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#36 Сообщение sunlounger » Сб ноя 19, 2016 1:26 pm

Лонгидаза может помочь только на очень ранних стадиях фиброза и очень небольшого размера, на себе испытано. Поставил свечей за всё время штук 200, проколол инъекций штук 100, плюс у Трапезов с УВТ, все это в различных комбинациях с АБТ и без и т.д. В результате фиброз стал только больше, вероятно без лонгидазы он вырос бы еще больше, но этого мы уже не узнаем.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#37 Сообщение АлександрДВ » Сб ноя 19, 2016 2:33 pm

sunlounger писал(а):Лонгидаза может помочь только на очень ранних стадиях фиброза и очень небольшого размера, на себе испытано. Поставил свечей за всё время штук 200, проколол инъекций штук 100, плюс у Трапезов с УВТ, все это в различных комбинациях с АБТ и без и т.д. В результате фиброз стал только больше, вероятно без лонгидазы он вырос бы еще больше, но этого мы уже не узнаем.
Печально.. Эрекция как? А пиявки пробовал?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#38 Сообщение sunlounger » Сб ноя 19, 2016 4:37 pm

эрекция по-разному, в целом - неуд. Ощущения приятные почти отсутствуют, оргазм с какими-то резями и т.д. короче *-зад. Пиявки - а че пиявки?

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#39 Сообщение HlQk » Сб ноя 19, 2016 5:32 pm

Экстракты и препараты папайи пробовал кто то?
Еще есть стекловидное тело, экстракт алоэ

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#40 Сообщение sunlounger » Сб ноя 19, 2016 7:04 pm

Все пробовал - пустое. К сожалению тут урологи правы - фиброз это навсегда.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом