История АлександрДВ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#481 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 22, 2017 12:04 pm

блин, заметил такую хрень, раньше не было, видимо железа слишком отекла - какать стало трудно, какашки тонкие. Видимо пж давит на кишку. Пзц. Как отек снять без атб? Или пофиг на кишку , идти к врачу? Простата важнее ?! Выручайте.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#482 Сообщение Капитан001 » Ср фев 22, 2017 2:26 pm

При обострении у меня бывало, не только дефекация затруднена и болезненна, но и мочеиспускание болезненное и затруднённое, лучше до этого не доводить. Видимо малые дозы антибиотиков принимаешь или не те антибиотики. Вообщем, лечение неграмотное, ты же понимаешь, ну бывает, что люди годами лечатся, но чтобы столько времени никаких улучшений, а только хуже, такого я ещё не слышал.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#483 Сообщение Капитан001 » Ср фев 22, 2017 2:30 pm

Отёк вольтареном снимай свечи и никакого секса и семяизвержений дней 5, иначе будет ещё хуже , вплоть до острой задержки мочи :!:
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#484 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 22, 2017 3:00 pm

Капитан001 писал(а):Отёк вольтареном снимай свечи и никакого секса и семяизвержений дней 5, иначе будет ещё хуже , вплоть до острой задержки мочи :!:
Просто анализы врач неправильно берет (он 1 в городе). Берет только посев секрета и микроскопию секрета. Высивается разная условнопатогенная хрень. (Гр+ диплококк, эпидермальный стаф). Лечим Атб - все приходит в норму , потом снова. Пцр сдавал 1 раз вначале, без провакации - было чисто. Вирусы, ифа вообще не сдавал. Врчдли они могут давать такие обострения... Метро включали в схему лишь однажды. Имуномодуляторы ни разу. В доме прохладно, может из за этого.?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#485 Сообщение Капитан001 » Ср фев 22, 2017 3:36 pm

АлександрДВ писал(а): Просто анализы врач неправильно берет (он 1 в городе). Берет только посев секрета и микроскопию секрета. Высивается разная условнопатогенная хрень. (Гр+ диплококк, эпидермальный стаф). Лечим Атб - все приходит в норму , потом снова. Пцр сдавал 1 раз вначале, без провакации - было чисто. Вирусы, ифа вообще не сдавал. Врчдли они могут давать такие обострения... Метро включали в схему лишь однажды. Имуномодуляторы ни разу. В доме прохладно, может из за этого.?
Вряд ли, смотря насколько прохладно. Скорее всего инфекция. Ну оденься тепло или обогреватель включай. Ноги в тепле.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#486 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 22, 2017 3:38 pm

Капитан001 писал(а): Вряд ли, смотря насколько прохладно. Скорее всего инфекция. Ну оденься тепло или обогреватель включай. Ноги в тепле.
А вот давно заметил, как обострение и отек - эрекция мощная становится, как отек спадает - снова никакая. Загадка. Все равно ограничить секс?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#487 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 22, 2017 3:51 pm

Что оптимальное сдать пцр мазок (после выделения секрета). Тк у меня,все локализовано именно там. Или ифа, если более давно, и есть четкие обострения с лейкоцитами?!
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#488 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 22, 2017 4:20 pm

[ref]Anton UG[/ref], если я,выпил одну таблетку метро (от клостридий хотел) то мне теперь 3 недели ждать, чтоб пцр сдавать? Или от одной ничего не будет (тем более состояние острое) и можно дней через пять? PS я хочу сдать так - выделить секрет, а потом сразу мазок. Те локализация у меня именно в простате. Сдам пцр пакет мужское здоровье за 2500р. Там 14 видов инфекций и вирусов. Норм ход? PS а то сейчас с деньгами атас, плачу кредит.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#489 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 22, 2017 6:01 pm

*блин ящас боюсь идти к урологу на фоне такого обострения. И так железа отечна и болезненна. А ещё массаж предстоит. Мне и без обострения помню дед - Уролог сделал, так надавил что я чуть на стену не залез. А щас яваобще заору. Что скажете?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#490 Сообщение Капитан001 » Ср фев 22, 2017 7:40 pm

АлександрДВ писал(а):А вот давно заметил, как обострение и отек - эрекция мощная становится, как отек спадает - снова никакая. Загадка. Все равно ограничить секс?
исключить на 5 дней
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#491 Сообщение Капитан001 » Ср фев 22, 2017 7:41 pm

АлександрДВ писал(а):*блин ящас боюсь идти к урологу на фоне такого обострения. И так железа отечна и болезненна. А ещё массаж предстоит. Мне и без обострения помню дед - Уролог сделал, так надавил что я чуть на стену не залез. А щас яваобще заору. Что скажете?
нельзя массаж на воспалённую простату, инфекция разнесётся в семенные
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#492 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 22, 2017 7:44 pm

Капитан001 писал(а): нельзя массаж на воспалённую простату, инфекция разнесётся в семенные
Секрет то забрать все де нужно.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#493 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 22, 2017 9:09 pm

Раскилайте, кто в теме, про азитромицин!? Это хороший макролид, или есть лучше? Как его пить долгими курсами, он же на это не рассчитан , а только на ударные короткие?! Кто пил его курсами. Откликнитесь! Как он по побочкам на ЖКТ. И самое главное, каков его спектр ? Он от гонококков, хлама и мико работает. Спектр покрывает?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#494 Сообщение Капитан001 » Ср фев 22, 2017 9:42 pm

АлександрДВ писал(а): Секрет то забрать все де нужно.
ну для секрета придется, там массаж быстрый
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#495 Сообщение Эрбалунга » Ср фев 22, 2017 10:24 pm

АлександрДВ писал(а):[ref]Anton UG[/ref], если я,выпил одну таблетку метро (от клостридий хотел) то мне теперь 3 недели ждать, чтоб пцр сдавать? Или от одной ничего не будет (тем более состояние острое) и можно дней через пять? PS я хочу сдать так - выделить секрет, а потом сразу мазок. Те локализация у меня именно в простате. Сдам пцр пакет мужское здоровье за 2500р. Там 14 видов инфекций и вирусов. Норм ход? PS а то сейчас с деньгами атас, плачу кредит.
Александр...нда... вопросики.
От клостридий помогло? )))
Ну кто скажи ответит - будет или нет - тут что - опыты такие кто проводил? Что происходит после принятия одной таблы метро с .далее по списку...
Думаю ни в научной среде ни в нашей пациентской на ТАКОЙ вопрос может быть дан ответ в стиле...

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#496 Сообщение Fokusin » Чт фев 23, 2017 5:03 pm

Ты мечешься из стороны в сторону)
Один день одни мысли, на следующий - другие.
Лечение прерываешь, системы нет, терпение тоже нет.
Чего ты таким образом вылечить хочешь, не понятно.
Абт помогают, значит и надо патогенку мочить, но не такими курсами. И прикрыватьсЯ нужно и не реагировать на каждый пук со стороны организма - "о Боже, я щас умру!")))
То авелокс, то азитрокс... хрен ты вылечишься таким образом.
То кремлевскую свечку ишешь, то кремлевскую таблетку...

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#497 Сообщение АлександрДВ » Чт мар 23, 2017 4:35 am

Наконец-то. Уже с того света успел вернуться. Вобщем заснул банально без одеяла, и обострился. Да дико. Таких симптомов никогда не было - чувство отека в,кишке, кал плохо проходил, дискомфорт, сидеть не мог, ссанина, эрекция хорошая(никто на форуме ещё не разгадал этой моей загадки - как обострение, так эрекция стаеовиться хорошей, а так не очень,из за отека или нет?). Поставил я ихтиол свечи и поехал в частную клинику. Там врач молодой не смог взять секрет , но отметил , что отека практически нет. Кстати, у меня,у молодых урологов не получается получить секрет. У2х пожилых массажировался - выходи . Хз. В них или в о мне дело. Сдал мочупосле массажа. Там было 8 лейков и оксалаты сплошь(!?!) назначил:
- тинидазол 10дн.
- иммуномодулятор ИММУНОМАКС?!? я его через инет выписал, те ни в одной аптеке не нашёл.
- свечи полиоксидоний 20 дн. Так же в откровенной беседе сказал, что мне нужно поскорее жениться и заводить ребёнка, а то бесплодие уже маячит на горизонте якобы. Также упомянул о корреляции хр. Простатита и рака.
Но, я ему не до конца поверил. Пошёл к пожилому,
Тот взял секрет лишь на лейкоциты - там было 10-12. Сказал ,обойдемся курсом массажей и иммунокоррекцией. Тинидазол сказал можешь не пить. Хз. Яплслушал его. (Тк кишка ещё убита прошлыми курсами). В общем ставил иммуномакс по схеме, ставил свечи полиоксидоний, массажировался (правда, секрет почему то перестал выходить даже у него, делали через день). Начала болеть поясница. Так же, во время одного из массажей была сильнаяболь, и он сказал что это слизистая,кишки. У меня был понос в это время. Я,начал пить максилак и бифидумбактерин. Также вставил несколько свечей нпвс индометацин. В середине моего безатбшного курса сдали секрет на контроль - там было 3-5 лейков, хз я сейчас списываю это на свечу индометацин (ставил вечером до анализа). Он мог сбить лейки на время? Такое дело. Курс закончил . после одного из уколов,иммуномакса поднялся темпер. Хотя в побочках ничего не сказано. Сдал секрет на лейки - с*ка, 20. Сдал секрет на посев (причём секрета было мало, и он щасунул ватну палочку прям в уретру,было болно). Правильно ли это? Мне кажется иак может показать ложный эпидермальный стаф. ( В ИТОГЕ ЕГО И ПОКАЗАЛО 10в5, чувствителен к гентамицину. и больше ничего?!? .Что делать???? Головку то не обрабатывал... Хотел сдать ПЦР после массажа, тк просто так сдавал - чисто, это бред. Надо именно после массажа и выделения секрета. Тот сказал не надо. Микроскопию , мол на гонок и трихи делали - этого достаточно. Трузи боюсь делать. Страшно уже. Так что делать сейчас ? Тупо поверить его посевы, или настоять на ПЦР?!? (Денег мало).
Последний раз редактировалось АлександрДВ Чт мар 23, 2017 8:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#498 Сообщение Beda » Чт мар 23, 2017 5:49 am

На чем он основывается, что прогнозирует вам безплодие?

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#499 Сообщение АлександрДВ » Чт мар 23, 2017 8:35 am

Beda писал(а):На чем он основывается, что прогнозирует вам безплодие?
Видимо из за перенесенного эпидидимита, да и вообще, доллгий хп же уменьшает количество лецитиновых зерен.- а их функция повышение подвижности сперматазоидов
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#500 Сообщение АлександрДВ » Чт мар 23, 2017 10:32 am

Ребят, кто что думает, или точно знает вот по такому вопросу : у меня,не нашли ипп, не микроскопией, ни пцр. Да я и сам в них не верил. Не было никаких выделений, рыбного запаха , в микроскопиии, в мазке не т ни троих, ни гонок, ни хлама . врач говорит, что тоже нету. Что есть? Есть условно патогенка - однажды высеиваося диплококк гр+, а последние разы - стабмльно стаф эпидермальный. Лечил он меня 10 дневными курсами по чувствительности, да толку особо нет. А ВСЕ НАЧПЛОСЬ С ТОГО, ЧТО Я НЕСКОЛЬКО ВЕЧЕРОВ СМОТРЕЛ *п - но , И СИЛЬНО ВОЗБУЖДАЛСЯ, НО НЕ *др - ь, и не спускал сперму. Это сейчас я знаю, что это вредно, а тогда мне было пофиг. СПЕРМАК СТРЕЛЯЛ РАНЕЕ НА 1,5 -2 МЕТРА, СПЕРМАК БЫЛ ХОРОШЕЙ КОНСИСТЕНЦИИ, ЖИДКОВАТЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ. но я ,болван, своё *др - ь все загубил. И теперь туда лезет условно патогенка... ПОТОм ПЕРЕОХЛАДИЛСЯ И ПОНЕСЛОСЬ... ВОПРС - ЧТО мне делать в таком случае?!?просто не *др - ь, вести половую жизнь?!? У кого были подобные истории с *др - ь?!? Врач сказал вести ЗОЖ. ребят, выручайте?!? Лецеи есть персанентно, есть отек?!?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом