История АлександрДВ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#441 Сообщение АлександрДВ » Пн фев 20, 2017 10:27 am

Заметил, что людей из краснодарского края,не могу найти на,форуме, или хотябы просто с южных регионов. Значит, однозначно, климат влияет на простату. Мне интеркесно, кто нибудь на Кавказе бывает? Там же у них вечно какие то редкие волшебнын травы растут. Может от простатита что есть? Ни разу не слышал , чтоб у кавказцев был простатит...и вообще, в армецке служил с кавказцами (данами, осетинами) так они суки, звер, все здоровые, с *-офигевать имункой. А русские все чахлые . ----, все бабки на Кавказ идут...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 119 раз

#442 Сообщение Капитан001 » Пн фев 20, 2017 12:44 pm

АлександрДВ писал(а):Заметил, что людей из краснодарского края,не могу найти на,форуме, или хотябы просто с южных регионов. Значит, однозначно, климат влияет на простату. Мне интеркесно, кто нибудь на Кавказе бывает? Там же у них вечно какие то редкие волшебнын травы растут. Может от простатита что есть? Ни разу не слышал , чтоб у кавказцев был простатит...и вообще, в армецке служил с кавказцами (данами, осетинами) так они суки, звер, все здоровые, с *-офигевать имункой. А русские все чахлые . ----, все бабки на Кавказ идут...
да ладно, они поголовно *-зад без резины практикуют, это уже риск, да и в очереди к урологу были кавказцы и среднеазиаты, видел и не раз.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#443 Сообщение АлександрДВ » Пн фев 20, 2017 1:19 pm

Я так понимаю вся вотэта хрень, типа уреаплазмы, микоплазмы, трих, хлама, токоплазмы лечится,противопрлтозойными ипа метро, а все остальное (кишечные, гонококии, стрептококки, )- антибиотиками?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#444 Сообщение АлександрДВ » Пн фев 20, 2017 5:27 pm

Я все копаю тему дисбака. Или антибиотик ассоциированной диареи. У меня понос был 3-4 раза в лень, а сейчас стул неыюоформленный и со слизью. Плохо переваренная,пища. Мне сказали что это могут быть клостридии и ли кандиды. Я пропил хилак и бифидумбактерин.не особо помогло. Ещё и нистатин начал 3 ра а в сутки. А что можете сказать о препарате ЭНТЕРОЛ. кио то пробовал? Его модно применять без консультации врача? Он действует пргтив клостридий? И выводит токсины? Дайте инфу, у кого есть, спасибо!
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 119 раз

#445 Сообщение Капитан001 » Пн фев 20, 2017 9:08 pm

АлександрДВ писал(а):Я так понимаю вся вотэта хрень, типа уреаплазмы, микоплазмы, трих, хлама, токоплазмы лечится,противопрлтозойными ипа метро, а все остальное (кишечные, гонококии, стрептококки, )- антибиотиками?
да + свечи
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 119 раз

#446 Сообщение Капитан001 » Пн фев 20, 2017 9:09 pm

АлександрДВ писал(а):Я все копаю тему дисбака. Или антибиотик ассоциированной диареи. У меня понос был 3-4 раза в лень, а сейчас стул неыюоформленный и со слизью. Плохо переваренная,пища. Мне сказали что это могут быть клостридии и ли кандиды. Я пропил хилак и бифидумбактерин.не особо помогло. Ещё и нистатин начал 3 ра а в сутки. А что можете сказать о препарате ЭНТЕРОЛ. кио то пробовал? Его модно применять без консультации врача? Он действует пргтив клостридий? И выводит токсины? Дайте инфу, у кого есть, спасибо!
ты закончи курс того, что начал.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#447 Сообщение АлександрДВ » Вт фев 21, 2017 8:01 am

Я читаю, и порой встречаются истории форумчан, которые попадают реально к грамотным врачам (в основном в Москве и крупных городах). И все равно не излечивается... На что ж мне тогда надеяться... Помю, кто то писал, что врач сначала даже выделил секрет, а потом сделал ПЦР.! У нас до такого никто не додумается... Короче я хочу заново пройти спектр основных анализов. С чего начать? С ПЦР мазка? У вас то не находят ничего, потому что и воспаления нет (лейкоцитов),поэтому и по бактериям все чисто. а у меня то в последнее время до 60 три лейков. И мы делаем только посевы секрета(находили один раз диплококк, второйраз стрептококк), может стоит лучше с таким обострением сдать мазок ПЦР?!? Отпишитесь! После антиков лейкоциты спадают, но через несколько дней снова начинается воспаление. Это что, ПОДСКАЖИТЕ?!?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#448 Сообщение griin » Вт фев 21, 2017 8:18 am

Ты месяц подожди . Прежде чем анализы сдавать . Дай организму отдохнуть , восстановиться . Потом сдавай

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#449 Сообщение АлександрДВ » Вт фев 21, 2017 8:37 am

griin писал(а):Ты месяц подожди . Прежде чем анализы сдавать . Дай организму отдохнуть , восстановиться . Потом сдавай
Ну а воспаление и лейкоциты,высокие, терпеть? Это же убивает и кальцинирует железу?! Я сецчас пью какой то сбор от простатита и ставлю ихтиол свечки. Восстанавливают кишечник. Потому как уже достала эта история - пропью Атб - отек спадает, лейки уходят,и через несколько дней появляются снова.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#450 Сообщение griin » Вт фев 21, 2017 9:24 am

[ref]АлександрДВ[/ref], как вариант или маленькие дозировки атб . Этой дозировки не хватает проникнуть в ткани простаты. Либо мало пьёшь времени . Например пьёшь 10 дней, а надо 20-25. Либо и оба два фактора сразу . И простате нужно время - хотя бы месяц , что бы восстановится после курса . Плюс надо попутно восстанавливать жкт, и печени помогать

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 119 раз

#451 Сообщение Капитан001 » Вт фев 21, 2017 12:09 pm

АлександрДВ писал(а):Я читаю, и порой встречаются истории форумчан, которые попадают реально к грамотным врачам (в основном в Москве и крупных городах). И все равно не излечивается... На что ж мне тогда надеяться... Помю, кто то писал, что врач сначала даже выделил секрет, а потом сделал ПЦР.! У нас до такого никто не додумается... Короче я хочу заново пройти спектр основных анализов. С чего начать? С ПЦР мазка? У вас то не находят ничего, потому что и воспаления нет (лейкоцитов),поэтому и по бактериям все чисто. а у меня то в последнее время до 60 три лейков. И мы делаем только посевы секрета(находили один раз диплококк, второйраз стрептококк), может стоит лучше с таким обострением сдать мазок ПЦР?!? Отпишитесь! После антиков лейкоциты спадают, но через несколько дней снова начинается воспаление. Это что, ПОДСКАЖИТЕ?!?
И за границей до конца не вылечивают, если уже фиброз с кальцинатами. В твоём случае можно надеяться только на стойкую ремиссию, так как в простате уже произошли необратимые изменения - фиброз и кальцинаты, но ремиссии длятся у многих годами при правильном лечении и образе жизни. Лечение подобрано неправильно, потом возможно у тебя камни инфицированы, поэтому не проходит.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#452 Сообщение АлександрДВ » Вт фев 21, 2017 12:33 pm

Капитан001 писал(а): И за границей до конца не вылечивают, если уже фиброз с кальцинатами. В твоём случае можно надеяться только на стойкую ремиссию, так как в простате уже произошли необратимые изменения - фиброз и кальцинаты, но ремиссии длятся у многих годами при правильном лечении и образе жизни. Лечение подобрано неправильно, потом возможно у тебя камни инфицированы, поэтому не проходит.
И что делать? Я,щас свечку ихтиола поставил, и получил боли в кишке. Хз от чего
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#453 Сообщение Fokusin » Вт фев 21, 2017 1:12 pm

АлександрДВ писал(а):Я все копаю тему дисбака. Или антибиотик ассоциированной диареи. У меня понос был 3-4 раза в лень, а сейчас стул неыюоформленный и со слизью. Плохо переваренная,пища. Мне сказали что это могут быть клостридии и ли кандиды. Я пропил хилак и бифидумбактерин.не особо помогло. Ещё и нистатин начал 3 ра а в сутки. А что можете сказать о препарате ЭНТЕРОЛ. кио то пробовал? Его модно применять без консультации врача? Он действует пргтив клостридий? И выводит токсины? Дайте инфу, у кого есть, спасибо!
А почему бы противопротозойные не попить от поноса и проч?)

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#454 Сообщение АлександрДВ » Вт фев 21, 2017 1:17 pm

Fokusin писал(а): А почему бы противопротозойные не попить от поноса и проч?)
Они ещё хуже микрофлору не угробят?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#455 Сообщение Fokusin » Вт фев 21, 2017 1:21 pm

АлександрДВ писал(а): Они ещё хуже микрофлору не угробят?
Ты форум читай и литературу, а то только вопросы задаешь)
Про курсы атб стабильно молчишь.
Хрен знает как лечишься, потом бегаешь у всех спрашиваешь банальные вещи и делаешь все равно по своему.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#456 Сообщение АлександрДВ » Вт фев 21, 2017 1:22 pm

Fokusin писал(а): Ты форум читай и литературу, а то только вопросы задаешь)
Про курсы атб стабильно молчишь.
Хрен знает как лечишься, потом бегаешь у всех спрашиваешь банальные вещи и делаешь все равно по своему.
Читаю. Так метро можно?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#457 Сообщение Fokusin » Вт фев 21, 2017 1:23 pm

АлександрДВ писал(а): Читаю. Так метро можно?
Нужно.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 119 раз

#458 Сообщение Капитан001 » Вт фев 21, 2017 1:31 pm

АлександрДВ писал(а): И что делать? Я,щас свечку ихтиола поставил, и получил боли в кишке. Хз от чего
Добиваться ремиссии всеми возможными способами. Свечи надо смачивать тёплой водой и вводить аккуратно, анус надо смазать, мог просто травмировать слизистую кишки.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#459 Сообщение АлександрДВ » Вт фев 21, 2017 1:34 pm

Fokusin писал(а): Нужно.
Курс последний был такой. Я много раз писал - нашли в посеве эпидермальный стаф. Чувствителен к клиндамицину. Назначили клиндамицин на 7 де. +я сам поставил по грамму цефтриаксона 10дн. (Хз их можно было совмещать? Везде по разному пишут). Свечи витапрост 10 де, пентоксиффтлин. Лейки после курса слились, (были 50), отек спал, массаж стадо делать не больно. Вот. Началось после этого просто частое беганье по большомум(не понос)/ а потом стул стал все жиже. Пил с Атб хилак форте. Сейчас пью бифидумбактерин и нистатин. Вот. Кишкп плоха. И новое обострение (ставлю пока изтиол + траву пью от простатита). Что скажешь?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#460 Сообщение Fokusin » Вт фев 21, 2017 1:47 pm

АлександрДВ писал(а): Курс последний был такой. Я много раз писал - нашли в посеве эпидермальный стаф. Чувствителен к клиндамицину. Назначили клиндамицин на 7 де. +я сам поставил по грамму цефтриаксона 10дн. (Хз их можно было совмещать? Везде по разному пишут). Свечи витапрост 10 де, пентоксиффтлин. Лейки после курса слились, (были 50), отек спал, массаж стадо делать не больно. Вот. Началось после этого просто частое беганье по большомум(не понос)/ а потом стул стал все жиже. Пил с Атб хилак форте. Сейчас пью бифидумбактерин и нистатин. Вот. Кишкп плоха. И новое обострение (ставлю пока изтиол + траву пью от простатита). Что скажешь?
Тиберал, макмирор, тинидазол... на выбор.

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом