История АлександрДВ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#401 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 15, 2017 8:20 pm

Becks21 писал(а):Клиндамицин сам по себе может вызвать псевдомембранозный колит, а ты его ещё на фоне цефтриаксона принимал. Совсем глупый.
У тебя нет кишечной флоры сейчас своей. И уверен грибов дохрена.

На всякий случай попей метронидазол против Clostridium difficile - которая вызывает колит.
Потом интетрикс - это не антибиотик, а антисептик кишечный, он не всасывается в кровь и действует только в пределах кишки, не уничтожая полезную флору. Работает и на бактерии и на грибы.

Всё это на фоне приёма пробиотиков, одним хелаком тут не отделаешься. Нужны лакто и бифидо бактерии. Рекомендую примадофилус для лактобактрий и максилак для бифидо. Линексы и прочее дерьмо в желатиновых капсулах не покупай - они не доходят до тонкого кишечника - деньги на ветер.
Почему насчет грибов уверен? Флуконазол не нужно пить? Как это нет своей флоры? Есть, просто нарушен баланс.PS свечи можно ставить?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#402 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 15, 2017 8:43 pm

Ganz писал(а):Тебе уже сказали что делать. Че орешь то
Раскидай мысли. Пропил Антипов курс (цефтриаксон +клиндамицин)!после начался,жидкий стул, (от 2 до 4 раз в день). Пью хилак. Также пил Иван чай, но прочитал что он обладает слабительным свойством, и отказался от него. P.s стул все жиже и жиже с каждым днём. Свечи можно ставить в такой ситуации? Кандидоз кишечника исключил бы?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#403 Сообщение Ganz » Ср фев 15, 2017 10:50 pm

АлександрДВ писал(а): Раскидай мысли. Пропил Антипов курс (цефтриаксон +клиндамицин)!после начался,жидкий стул, (от 2 до 4 раз в день). Пью хилак. Также пил Иван чай, но прочитал что он обладает слабительным свойством, и отказался от него. P.s стул все жиже и жиже с каждым днём. Свечи можно ставить в такой ситуации? Кандидоз кишечника исключил бы?
Дисбактериоз это пей хилак и молочные продукты. Иван чай давление понижает у мня лично. Свечи ставить на пустой кишечник

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#404 Сообщение dragonz » Чт фев 16, 2017 12:28 pm

Ganz писал(а):Дисбактериоз это пей хилак и молочные продукты. Иван чай давление понижает у мня лично. Свечи ставить на пустой кишечник
Не пей хилак и молочные продукты! молочное нейтрализует молочную кислоту которая находится в хилак. Свечи бифидумбактерин а лучше клизмой после очистительной! желчегонные сборы купи пей вместо чая! Да лейков у тебя как при ИППП, боли то есть когда сидишь или срешь?

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#405 Сообщение АлександрДВ » Чт фев 16, 2017 7:04 pm

Ребят, а кто что скажет о связи дисбака кишечника и простатитом? Что должно вычеятся теоретически если простатит от дисбака , эшерихия? Кандида? А клостридиятуда попасть может?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#406 Сообщение АлександрДВ » Пт фев 17, 2017 8:25 am

Ходил сегодня в поликлинику местную. И к моему Ужасу - там нет гастроэнтеролога,. Он куда то уехал. Навсегда. Более того,гастроэнтерологов нет вообще во всем городе! Только какой-то один залетный. Раз в 2 недели приезжает бабки срубить. Но, как он меня лечить то будет... Мнеж посев кала надо сдать... Вообще ужас. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ - одна из самых нужных специальностей и нет его... К терапевту что от пойти?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 119 раз

#407 Сообщение Капитан001 » Пт фев 17, 2017 10:40 am

АлександрДВ писал(а):Ходил сегодня в поликлинику местную. И к моему Ужасу - там нет гастроэнтеролога,. Он куда то уехал. Навсегда. Более того,гастроэнтерологов нет вообще во всем городе! Только какой-то один залетный. Раз в 2 недели приезжает бабки срубить. Но, как он меня лечить то будет... Мнеж посев кала надо сдать... Вообще ужас. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ - одна из самых нужных специальностей и нет его... К терапевту что от пойти?
а в платных тоже нет?
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#408 Сообщение АлександрДВ » Пт фев 17, 2017 10:45 am

Капитан001 писал(а): а в платных тоже нет?
Есть,приезжает в марте на день. А какой анализ мне надо сдать? Как он называется (кала)? Лаборатория главное по калу есть, а врача нет. У меня диарея и начался дискомфорт именно в мочевом, может клостридии попали гематогенно... Пью хилак. Но толку нет. Есть что то лучше, чтоб выводило клострилюдии и токсины? Смекта, лактофильтрум,. Метронидазол стоит пить и флкуоназол?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 119 раз

#409 Сообщение Капитан001 » Пт фев 17, 2017 12:28 pm

АлександрДВ писал(а): Есть,приезжает в марте на день. А какой анализ мне надо сдать? Как он называется (кала)? Лаборатория главное по калу есть, а врача нет. У меня диарея и начался дискомфорт именно в мочевом, может клостридии попали гематогенно... Пью хилак. Но толку нет. Есть что то лучше, чтоб выводило клострилюдии и токсины? Смекта, лактофильтрум,. Метронидазол стоит пить и флкуоназол?
кал на дисбактериоз, биохимию крови, зонд глотать. Есть линекс ещё, бифидумбактерин, аципол попробуй, и диета - острого, солёного, копчёного, алкоголь нельзя, кислое нельзя
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#410 Сообщение АлександрДВ » Пт фев 17, 2017 12:41 pm

Капитан001 писал(а): кал на дисбактериоз, биохимию крови, зонд глотать. Есть линекс ещё, бифидумбактерин, аципол попробуй, и диета - острого, солёного, копчёного, алкоголь нельзя, кислое нельзя
Если есть грибы в кишке. (Я не пил фоуко совместно с Атб). Стоит его (флуконазол ) попить, он при кандидоза кишечника примеяется? Но , скорее, это клостридии... А эти лакто и бифидопребиотики это фигня все? Вот в стационаре вводят ректально нормальную микрофлору человека при отравлениях всяких. Вот то вещь. А что то типа смекты, лактоыильтрум, или что то ещё, чтоб токсины из кишечника вывести есть?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 119 раз

#411 Сообщение Капитан001 » Пт фев 17, 2017 1:22 pm

АлександрДВ писал(а):Если есть грибы в кишке. (Я не пил фоуко совместно с Атб). Стоит его (флуконазол ) попить, он при кандидоза кишечника примеяется? Но , скорее, это клостридии... А эти лакто и бифидопребиотики это фигня все? Вот в стационаре вводят ректально нормальную микрофлору человека при отравлениях всяких. Вот то вещь. А что то типа смекты, лактоыильтрум, или что то ещё, чтоб токсины из кишечника вывести есть?
флуконазол 10 дней по 1 капс.день. Можешь небольшие клизмы с бифидобактерином поделать
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#412 Сообщение АлександрДВ » Пт фев 17, 2017 9:10 pm

Позывы от свечей ихтиола. Видимо, из за диареи нужно сделать паузу. И так кишка на пределе, а после свечей в туалет тянет. Приходится терпеть, при том что и так сходил перед этим...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#413 Сообщение АлександрДВ » Сб фев 18, 2017 2:49 pm

Это пзц. Вчера поставил свечку и уснул без одеяла. Ночью амерз и теперь дискомфорт в простате и жжение....
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 119 раз

#414 Сообщение Капитан001 » Сб фев 18, 2017 3:19 pm

АлександрДВ писал(а):Это пзц. Вчера поставил свечку и уснул без одеяла. Ночью амерз и теперь дискомфорт в простате и жжение....
сделай клизму тёплую с ромашкой
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#415 Сообщение АлександрДВ » Сб фев 18, 2017 6:09 pm

Ребят, от аад, и хрен знает чего начал пить самый древний полиабсорбент - уголь. Хочу ещё противогрибковый курсик небольшой. Флуканазол подойдёт? Или лучше нистатин от кишечного кандидоза? Метронидазол может погубить ещё хуже микрофлору сам по себе? Хз. Это пзц...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#416 Сообщение АлександрДВ » Сб фев 18, 2017 7:30 pm

Так и не могу найти ту золотую середину периодичности половых контактов... 1в 3 дня - мало. Сегодня 3 раза было . и 3й явно лишний. Это опасно? Простата задребнзжала и сьежилась... Пщц. Вот дурак....
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#417 Сообщение sick1987 » Сб фев 18, 2017 7:37 pm

[ref]АлександрДВ[/ref], Радуйся что стоять стал, а вспомни свои первые сообщения...

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#418 Сообщение АлександрДВ » Сб фев 18, 2017 7:43 pm

sick1987 писал(а):[ref]АлександрДВ[/ref], Радуйся что стоять стал, а вспомни свои первые сообщения...
Так он встает редко, но метко. Я вот , пользуясь случаем, и *др - ь 3раза.но это вредно походу. Щас свечку поставлю ихтиоловую.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 119 раз

#419 Сообщение Капитан001 » Сб фев 18, 2017 8:33 pm

АлександрДВ писал(а): Так он встает редко, но метко. Я вот , пользуясь случаем, и *др - ь 3раза.но это вредно походу. Щас свечку поставлю ихтиоловую.
вредно, часто нельзя, я тебе говорил раз в 2-3 дня, а тем более несколько раз в день нельзя сливать даже в ремиссии, мне доктор говорил.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 119 раз

#420 Сообщение Капитан001 » Сб фев 18, 2017 8:35 pm

АлександрДВ писал(а):Так и не могу найти ту золотую середину периодичности половых контактов... 1в 3 дня - мало. Сегодня 3 раза было . и 3й явно лишний. Это опасно? Простата задребнзжала и сьежилась... Пщц. Вот дурак....
ну да, воспаление будет опять, максимум раз в день при хорошем самочувствии. У меня ремиссия почти полгода, а до секса яйца ноют, после секса распирает, ну не всегда, конечно, но иногда бывает, но потом само проходит, до болезни такого не помню! Вот так. :(
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом