История АлександрДВ

Сообщение
Автор
Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#361 Сообщение Ganz » Пн фев 06, 2017 7:31 pm

То что ты докси выпил накануне помешало выявить реальный микроб, либо грязными руками занес эпидермис в уретру. По сути назначенный курс ни о чем, надо бы пересдать посев. И не пей все подряд тем более сам.
Пить самому атб можно лишь в случае косвенных признаков трих или внутриклетов (хламидия, мико или уреаплазмы) - это если у вас выделения, запах, проблемы с суставами+глаза, титры Ig ифа анализов и т п

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#362 Сообщение АлександрДВ » Пн фев 06, 2017 8:01 pm

Ganz писал(а):То что ты докси выпил накануне помешало выявить реальный микроб, либо грязными руками занес эпидермис в уретру. По сути назначенный курс ни о чем, надо бы пересдать посев. И не пей все подряд тем более сам.
Пить самому атб можно лишь в случае косвенных признаков трих или внутриклетов (хламидия, мико или уреаплазмы) - это если у вас выделения, запах, проблемы с суставами+глаза, титры Ig ифа анализов и т п
Пзц, значит я мимо фигачу сейчас? Лучше цеф по 2 грамма долбить ( я по грамму щас Колю + клиндамицин), чем клиндамицин пить! Признаков внутриклетов нет. До этого высеивался диплококк. Цефтриаксон колол себе, сколько дней?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#363 Сообщение Ganz » Пн фев 06, 2017 8:12 pm

АлександрДВ писал(а): Пзц, значит я мимо фигачу сейчас? Лучше цеф по 2 грамма долбить, чем клиндамицин пить! Признаков внутриклетов нет. До этого высеивался диплококк. Цефтриаксон колол себе, сколько дней?
В таких случаях рядовые врачи назначают левофлоксацин. Мне цефа назначали колол-эффекта не было. Будешь щас в истерике пить все подряд-навредишь себе. Если антибиотик подобран правильно-обычно уже на след день чувствуется улучшение. У меня через час симптомы уходят от лево, проблема в том что я его пить не могу-сразу хруст в суставах и рвота

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#364 Сообщение АлександрДВ » Пн фев 06, 2017 8:16 pm

Ganz писал(а): В таких случаях рядовые врачи назначают левофлоксацин. Мне цефа назначали колол-эффекта не было. Будешь щас в истерике пить все подряд-навредишь себе. Если антибиотик подобран правильно-обычно уже на след день чувствуется улучшение. У меня через час симптомы уходят от лево, проблема в том что я его пить не могу-сразу хруст в суставах и рвота
Лево не работает у меня уже. Да и клиндамицин + цеф неделю делаю уже - эрекция стала только хуже. У меня ещё эпидидимит был же в прошлый раз. Пзц. Ну я послезавтра пойду сдавать секрет , врач,сказал,и там по любому будут единичные лейкоциты. Но жьо не значит , что я,в ремиссии, а сдавать посев смысла нет сразу после Атб? Пзц.. Что делать? Иван чай пока пить и лонгидазу, и ждать неделю, чтоб пересдать посев? PS реально одна таблетка могла так извратить результат посева?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#365 Сообщение АлександрДВ » Пн фев 06, 2017 8:33 pm

Здравствуйте, заканчиваю курс абт, но улучшений нет. Могло ли то, что я выпил 1 капсулу доксициклина вечером, перед посевом секрета существенно исказить результаты бакпосева и показать не ту бактерию? Спасибо!
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#366 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 08, 2017 4:16 am

Ganz писал(а): В таких случаях рядовые врачи назначают левофлоксацин. Мне цефа назначали колол-эффекта не было. Будешь щас в истерике пить все подряд-навредишь себе. Если антибиотик подобран правильно-обычно уже на след день чувствуется улучшение. У меня через час симптомы уходят от лево, проблема в том что я его пить не могу-сразу хруст в суставах и рвота
Походу ты прав, насчет посева, что он туфтовый. Хотя я спашивалл у урорлога из Москвы(иракца) и он сказал нет, существенно исказить посев не может одна капсула. Но! :( 10 курс цефа+ клиндамицина ( они совмесиимы?) + витапраост ни на единицу не снизили лейкоциты. Их также 50. Это шок. Значит, не один антик не попал в чувствительность. И что теперь делать.? PS сказал пока ставить свечи с прополисом (+я,ещё лрнгидазу ставлю) и через 5 дней придти на бак и лабанализ секрета. Какие свечи с прополисом лучше? 5 дней достаточно промежуток?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#367 Сообщение Капитан001 » Ср фев 08, 2017 10:19 am

АлександрДВ писал(а): Походу ты прав, насчет посева, что он туфтовый. Хотя я спашивалл у урорлога из Москвы(иракца) и он сказал нет, существенно исказить посев не может одна капсула. Но! :( 10 курс цефа+ клиндамицина ( они совмесиимы?) + витапраост ни на единицу не снизили лейкоциты. Их также 50. Это шок. Значит, не один антик не попал в чувствительность. И что теперь делать.? PS сказал пока ставить свечи с прополисом (+я,ещё лрнгидазу ставлю) и через 5 дней придти на бак и лабанализ секрета. Какие свечи с прополисом лучше? 5 дней достаточно промежуток?
Жесть. Мне при жесточайшем обострении помогли свечи макмирор, когда ничего не помогало уже, вставлял на ночь в прямую кишку, полегчало с первой свечки
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#368 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 08, 2017 11:02 am

Капитан001 писал(а): Жесть. Мне при жесточайшем обострении помогли свечи макмирор, когда ничего не помогало уже, вставлял на ночь в прямую кишку, полегчало с первой свечки
Мне пока,до понедельника до бакпосева дотянуть, чтоб просто воспаление снять. Мамирор лучше чем свечи с прополисом? Может фитопрепараты попить пока, Иван чай там. 5 дней нормально "белого" промежутка?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#369 Сообщение griin » Ср фев 08, 2017 11:06 am

[ref]АлександрДВ[/ref], тебе Иван чай от воспаления в простате помогает ?

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#370 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 08, 2017 11:17 am

griin писал(а):[ref]АлександрДВ[/ref], тебе Иван чай от воспаления в простате помогает ?
Незнаю. Я,ещё не пробовал сам. Но читал отзывы, хвалят. У тебя воспаление антиками сбивается?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#371 Сообщение griin » Ср фев 08, 2017 11:20 am

[ref]АлександрДВ[/ref], сбилось . Но иногда ноет , совсем не сильно . Особенно после *-мас - б - аци-* . Кажется что уже бактерия убита , а воспаление осталось, ещё попью атб неделю -10 дней и точно знать буду

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#372 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 08, 2017 12:32 pm

griin писал(а):[ref]АлександрДВ[/ref], сбилось . Но иногда ноет , совсем не сильно . Особенно после *-мас - б - аци-* . Кажется что уже бактерия убита , а воспаление осталось, ещё попью атб неделю -10 дней и точно знать буду
До этого сколько лейков было? Стаж хрони каков, эрекция,как?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#373 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 08, 2017 12:36 pm

Ребят, помогите со следующим.
1) только закончил курс Антиков+ свечи и венотоники - на контрольном посеве лейкоциты так и не уменьшились. Теперь в понедельник буду сдавать и лаб и бак анализ секрета.
Помогите просто снять воспаление до понедельника (без абт , что посев можно было сдать алюдекватно) . врач сказал свечи с прополисом, может, что то лучше есть? (+я ещё ставлю лонгидазу).
2) 5 дней достаточный,белый прмежуток между посевом и абт? Не бутет ли результат искажен. Спасибо!
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#374 Сообщение Ganz » Ср фев 08, 2017 2:28 pm

Хз достаточный или нет. Мне говорил врач две недели. Вообще врачи не разбираются в Простате их эта тема "раздражает", т к думать надо и читать.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#375 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 08, 2017 2:50 pm

Жжение в кишке после дефекации. Кто сталкивался? Что делать? Видимо, флору убил свечами (ставить дальше?) и антибиотиками...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#376 Сообщение Капитан001 » Ср фев 08, 2017 7:09 pm

АлександрДВ писал(а): Мне пока,до понедельника до бакпосева дотянуть, чтоб просто воспаление снять. Мамирор лучше чем свечи с прополисом? Может фитопрепараты попить пока, Иван чай там. 5 дней нормально "белого" промежутка?
макмирор антибиотик и проникает прямо в простату
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#377 Сообщение Капитан001 » Ср фев 08, 2017 7:11 pm

АлександрДВ писал(а):Жжение в кишке после дефекации. Кто сталкивался? Что делать? Видимо, флору убил свечами (ставить дальше?) и антибиотиками...
свечи просто слизистую раздражают, сделай клизму с ромашкой и день перерыв сделай
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#378 Сообщение Fokusin » Ср фев 08, 2017 11:22 pm

Капитан001 писал(а): макмирор антибиотик и проникает прямо в простату
Ты про свечи или таблетки?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#379 Сообщение Капитан001 » Чт фев 09, 2017 1:11 am

Fokusin писал(а): Ты про свечи или таблетки?
свечи лучше проникновение
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#380 Сообщение АлександрДВ » Чт фев 09, 2017 9:34 am

Кто подскажет , КЛИНДАМИЦИН и ЦЕФТРИАКСОН совместимы? А то вдруг из за их несовместимости мой курс из этих двух антибиотиков вообще не дал эффекта. Врач ничего не знает
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом