История АлександрДВ

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#21 Сообщение Anton » Сб ноя 12, 2016 1:17 pm

[ref]АлександрДВ[/ref],
Или лучше сначала всё таки проходи курс против трих от Капатина001, без замены Левофлоксацина на Юнидокс. Т.е прицельно долбишь трихи.
Делаешь перерыв дней 7-10 и заходишь на второй круг. Т.е. проходишь эту же схему Капитана001, но в ней заменяешь Левофлорксацин на Юнидокс.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#22 Сообщение Anton » Сб ноя 12, 2016 1:30 pm

АлександрДВ писал(а):То есть, то что я недавно сдал ПЦР на них и он отрицательный ничего не значит?
Без провокации Пирогеналом сдавать все анализы безполезно. Да и не факт, что даже с Пирогеналом найдут. Люди с Пирогеналом на 4 раз бывает только находят. Так что нужно долбить их эмпирический.
АлександрДВ писал(а):А помимо Атб что использовать? Лонгидаза, сосудистые? Врач выписал только Виардо(для тесто) и импазу для потенции. Атб цифран не пойдёт?
Пройди именно схему Капитана001.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение АлександрДВ » Сб ноя 12, 2016 1:45 pm

Anton UG писал(а): Без провокации Пирогеналом сдавать все анализы безполезно. Да и не факт, что даже с Пирогеналом найдут. Люди с Пирогеналом на 4 раз бывает только находят. Так что нужно долбить их эмпирический.

Пройди именно схему Капитана001.
ЭТА СХЕМА??: Орнидазол 1-15 дни 2 таб 2 р в день после еды
Трихопол 16-22 дни 1 таб 3 раз в день после еды
Полиоксидоний 1-5 дни 1 таб в день после еды
Лонгидаза 1-20 дни на ночь 1 свеча в день
Флюкостат 1,7,22 дни 1 капсула после еды
Спеман 1-22 дни по 3 таб 3 раза в день до еды
Детралекс 1-22 дни 1-3 таб в день после еды
Супер Лимф 13-22 дни 1 свеча утром
Виферон 2-12 дни 1 свеча утром
Нистатин 1-22 дни 1 таб 3 раза в день после еды
Глево 1-10 дни 1 таб после еды 1 р в день
Хилак форте 13-22 дни 50 капель до еды 3 раза в день
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#24 Сообщение Anton » Сб ноя 12, 2016 2:08 pm

АлександрДВ писал(а):ЭТА СХЕМА??:
Да. Но я бы внес изменения в схеме:
Полиоксидоний 1-5 дни 1 таб в день после еды, далее еще 5 приемов через день.
Спеман, от него пишут обострение идет. Думаю лучше исключить его из схемы.
СуперЛимф. Если его не найдешь, то лучше вместо него Виферон.
Виферон вообще ставить все дни, т.е. 1-22, даже если Суперлимф найдешь, совмещать их.
Глево 1-22 дни.
В повторном курсе меняй Глево на Юнидокс Салютаб 1-22 дни, чтобы прибить хлам+мико/уреаплазмы.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение АлександрДВ » Сб ноя 12, 2016 2:49 pm

Anton UG писал(а): Да. Но я бы внес изменения в схеме:
Полиоксидоний 1-5 дни 1 таб в день после еды, далее еще 5 приемов через день.
Спеман, от него пишут обострение идет. Думаю лучше исключить его из схемы.
СуперЛимф. Если его не найдешь, то лучше вместо него Виферон.
Виферон вообще ставить все дни, т.е. 1-22, даже если Суперлимф найдешь, совмещать их.
Глево 1-22 дни.
В повторном курсе меняй Глево на Юнидокс Салютаб 1-22 дни, чтобы прибить хлам+мико/уреаплазмы.
Полиоксидоний же в лонгидазе идет
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#26 Сообщение Anton » Сб ноя 12, 2016 2:54 pm

АлександрДВ писал(а):Полиоксидоний же в лонгидазе идет
Я так понял он там в минимальной дозе, только для того чтобы придать Лидазе длительность действия. Хотя могу ошибаться. Но ведь дерматовенеролог, которая назначила Капитану001 эту схему лечения не спроста назначила дополнительно Полиоксидоний. Думаю лишним не будет. В общем с чем-то я согласен, с чем-то нет, но это моё субъективное мнение.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение АлександрДВ » Сб ноя 12, 2016 6:39 pm

Чисто мой опыт- начал пить импазу вкупе с Виардо.(левитру всегда успеешь сказал он) - и ЭРЕКЦИЯ СТАОА ХУЖЕ... что такое?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#28 Сообщение Ganz » Сб ноя 12, 2016 10:04 pm

АлександрДВ писал(а):Чисто мой опыт- начал пить импазу вкупе с Виардо.(левитру всегда успеешь сказал он) - и ЭРЕКЦИЯ СТАОА ХУЖЕ... что такое?
Скорее всего дело не в гормонах-если есть растительность на теле/борода/андрогенная алопеция то тестостерон у вас приличный. Утренняя эрекция прорадает из за изменений в Простате. То что у вас рубцы это лишь следствие вялотекущего давнего воспаления - появление симптомов говорит о необходимости лечения. Скорее всего имеет место вялотнкущая инфекция и сниженный иммунитет. Анализы могут ее и не показать, и антибиотики вряд ли дадут полное выздоровление, но если раньше не пили - попробовать в принципе можно, но имхо не советовал бы. Для начала можно заняться поднятием иммунитета и изменением образа жизни-надолго. Учитывая наличие рубцов провести рассасывающую терапию - лонгидаза, пиявки, травы. Рассасывание рубцов обычно вызывает обострение, если дело пойдет, это время можно сдать анализы снова и использовать атб по результатам

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#29 Сообщение АлександрДВ » Вс ноя 13, 2016 5:03 am

Ganz писал(а): Скорее всего дело не в гормонах-если есть растительность на теле/борода/андрогенная алопеция то тестостерон у вас приличный. Утренняя эрекция прорадает из за изменений в Простате. То что у вас рубцы это лишь следствие вялотекущего давнего воспаления - появление симптомов говорит о необходимости лечения. Скорее всего имеет место вялотнкущая инфекция и сниженный иммунитет. Анализы могут ее и не показать, и антибиотики вряд ли дадут полное выздоровление, но если раньше не пили - попробовать в принципе можно, но имхо не советовал бы. Для начала можно заняться поднятием иммунитета и изменением образа жизни-надолго. Учитывая наличие рубцов провести рассасывающую терапию - лонгидаза, пиявки, травы. Рассасывание рубцов обычно вызывает обострение, если дело пойдет, это время можно сдать анализы снова и использовать атб по результатам
Да, борода как расла, так и растёт. Тестостеррн последний раз- 15,6. Пиявки даже не знаю, где делают. Травы рассасывающие -какие? Реально патогенез ЭД непонятен...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#30 Сообщение АлександрДВ » Вс ноя 13, 2016 6:46 am

Сергей Vik писал(а): Будет вред,как и от всех нестероидных.Уколы лонгидазы,массаж.
Откуда растут ноги моей ЭД?? ничего не могу понять... Опал резко, видимо на фоне обострения. Утреннего стоянка тоже нет, так что байки врачей про психологию вряд ли имею право на жизнь. Длится уже 3 й месяц. Лейкоцитов сейчас нет. Тесто 15,6. Это мало для 24 лет? А самый ужасный,вариант- нестряк из за фиброза. Размеров не знаю. Делал УЗИ, а не трузи. Но даже при массаже прощупываются рубцы... Хочу свечи лонгидазы сейчас применить, как ее лучше ставить,без Атб можно? И пью импазу с Виардо по совету врача
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение АлександрДВ » Вс ноя 13, 2016 6:52 am

Ganz писал(а): Скорее всего дело не в гормонах-если есть растительность на теле/борода/андрогенная алопеция то тестостерон у вас приличный. Утренняя эрекция прорадает из за изменений в Простате. То что у вас рубцы это лишь следствие вялотекущего давнего воспаления - появление симптомов говорит о необходимости лечения. Скорее всего имеет место вялотнкущая инфекция и сниженный иммунитет. Анализы могут ее и не показать, и антибиотики вряд ли дадут полное выздоровление, но если раньше не пили - попробовать в принципе можно, но имхо не советовал бы. Для начала можно заняться поднятием иммунитета и изменением образа жизни-надолго. Учитывая наличие рубцов провести рассасывающую терапию - лонгидаза, пиявки, травы. Рассасывание рубцов обычно вызывает обострение, если дело пойдет, это время можно сдать анализы снова и использовать атб по результатам
Фиброз модет вызывать ЭД?? А то уже и не знаю, на что думать...
- тестостерон-15,6.(назначили Виардо и импазу)
- на УЗИ(не трузи)- единичные кальцинаты в периуретральной зоне, эхогенность диффузно повышена, объём 25см2.
- даже при массаже пж опытные урологии прощупывают рубец справа.
- еще нащупал последний Уролог рубец на правом придатке, видимо как следствие эпидидимита... Хз когда он успел быть
-
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#32 Сообщение Ganz » Вс ноя 13, 2016 8:02 am

Возможно скрытые хламидии. Могу посоветовать пиявки, стояк улучшится. После курса пересдать анализы на зппп по всем правилам. Рубцы часто есть очаги инфекции. Если их не шевелить анализы будут чистые

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение АлександрДВ » Вс ноя 13, 2016 9:17 am

Ganz писал(а):Возможно скрытые хламидии. Могу посоветовать пиявки, стояк улучшится. После курса пересдать анализы на зппп по всем правилам. Рубцы часто есть очаги инфекции. Если их не шевелить анализы будут чистые
Я даже не знаю, где эти пичвки у нас делают в городе, да и иголки именно при простатите. А к лонгидазе как относишься?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#34 Сообщение Ganz » Вс ноя 13, 2016 10:25 am

АлександрДВ писал(а): Я даже не знаю, где эти пичвки у нас делают в городе, да и иголки именно при простатите. А к лонгидазе как относишься?
4 курса лонгидазы не помогли. Иголки больше при нервных и костных бллезнях. Пиявки везде делают, при простатите это одно из первых средств. Можете сами ставить

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#35 Сообщение АлександрДВ » Вс ноя 13, 2016 11:18 am

Anton UG писал(а): Я так понял он там в минимальной дозе, только для того чтобы придать Лидазе длительность действия. Хотя могу ошибаться. Но ведь дерматовенеролог, которая назначила Капитану001 эту схему лечения не спроста назначила дополнительно Полиоксидоний. Думаю лишним не будет. В общем с чем-то я согласен, с чем-то нет, но это моё субъективное мнение.
Короче, искать их уже бессмысленно? ПЦР, ифа и посевы бессильны? Что для стояка и от фиброза считаешь лучшим? Тут про пиявки говорили. Я хз где их делают, их можно самим? И ещё... У меня однозначно есть вирус папилломы человека (год назад вылезли 2паппиломы над глазом маленькие и бородавка на пальце) это могло сыграть злую шутку с моей простатой?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#36 Сообщение Anton » Вс ноя 13, 2016 11:48 am

АлександрДВ писал(а):Что для стояка и от фиброза считаешь лучшим?
Проблема со стояком и фиброз это следствие инфекционного поражения половой системы. Парни писали, что стояк у них вернулся после уничтожения инфекции. Уберешь инфекцию - стояк должен восстановиться. Фиброз это тоже следствие инфекционного процесса. Фиброз убирается Лонгидазой, которая включена в схему.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#37 Сообщение АлександрДВ » Вс ноя 13, 2016 3:11 pm

Ganz писал(а): 4 курса лонгидазы не помогли. Иголки больше при нервных и костных бллезнях. Пиявки везде делают, при простатите это одно из первых средств. Можете сами ставить
Как их ставить самому , есть инфа ? Они разве продаются в аптеках? Сам юзал, фиброс у вас большой?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение АлександрДВ » Вс ноя 13, 2016 3:13 pm

Anton UG писал(а): Проблема со стояком и фиброз это следствие инфекционного поражения половой системы. Парни писали, что стояк у них вернулся после уничтожения инфекции. Уберешь инфекцию - стояк должен восстановиться. Фиброз это тоже следствие инфекционного процесса. Фиброз убирается Лонгидазой, которая включена в схему.
Боя , врачи шлепнутые что ли? Говорят не надо Атб пить, обострения нет. Может к венерологу сходить, хотя толку... Я все прицеливаюсь к этому курсу. Серьёзный все таки. У меня,кишка слабая..
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#39 Сообщение Ganz » Вс ноя 13, 2016 6:08 pm

АлександрДВ писал(а): Как их ставить самому , есть инфа ? Они разве продаются в аптеках? Сам юзал, фиброс у вас большой?
Инфа есть в сети в т ч на этом форуме. В аптеках продаются 50-100 р за штуку, сам юзал, хоть и брезгливый я человек пришлось привыкнуть. Лечить надо просто врачи не знают как-при фиброзе проникновение антибиотиков затруднено, пока он есть полная эрадикация инфекции практически невозможна. Но тут бывали случаи выздоравления от длинных курсов антибиотиков - на мой взгляд в этих случаях изменения структуры ткани простаты были минимальны, либо данными курсами просто достигнута длительная глубокая ремиссия.
По поводу моего случая врачи говорили разное, одни что фиброз, другие что рубцы - а в итоге оказался гнойник, т е изолированная полость. Как видите, в большинстве случаев врачи не знают точно что с нами - это факт, вам нужно самому изучать свою ситуацию и причины возникновения проблемы

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение АлександрДВ » Вс ноя 13, 2016 6:25 pm

Ganz писал(а): Инфа есть в сети в т ч на этом форуме. В аптеках продаются 50-100 р за штуку, сам юзал, хоть и брезгливый я человек пришлось привыкнуть. Лечить надо просто врачи не знают как-при фиброзе проникновение антибиотиков затруднено, пока он есть полная эрадикация инфекции практически невозможна. Но тут бывали случаи выздоравления от длинных курсов антибиотиков - на мой взгляд в этих случаях изменения структуры ткани простаты были минимальны, либо данными курсами просто достигнута длительная глубокая ремиссия.
По поводу моего случая врачи говорили разное, одни что фиброз, другие что рубцы - а в итоге оказался гнойник, т е изолированная полость. Как видите, в большинстве случаев врачи не знают точно что с нами - это факт, вам нужно самому изучать свою ситуацию и причины возникновения проблемы
Чем лечили? В ремиссию ушли?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом