Грецкий орех, кора осины и ещё немного пунктов

Сообщение
Автор
Алекс332211ww
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2016 2:25 pm

#1 Сообщение Алекс332211ww » Вт ноя 08, 2016 2:43 pm

В конце марта 2016 почувствовал характерные симптомы и обратился к врачу.
Сначала побывал в поликлинике по месту жительства. Столкнулся с абсолютным безразличием к моей проблеме и полным отсутствием интереса. Получил диагноз «хронический простатит» (в 27 лет), рецепт на свечи и антибиотики.

Естественно, с диагнозом не согласился и пошёл в платную клинику. Где, конечно, участие проявили, но выписали теже антибиотики и свечи. Правда этим не ограничились.
К списку добавилось лечебная диета, активный образ жизни, а так же двухнедельный курс ковыряния в *-зад (массаж простаты).

Спустя две недели наступило некоторое улучшение. Но ни о каком выздоровлении и речи не шло.
Я уже не чувствовал себя так как раньше. В туалет по-прежнему хотелось намного чаще обычного, в уретре члена было постоянное ощущение инородного тела.

Начал искать информацию о лечении в интернете. Перечитал все статьи о народных средствах. Нашёл статью, что некоторым помог отвар коры осины. Задал вопрос врачу. На что получил скептическое кривляние и заявление о том, что от коры осины возможны запоры. А так же предложение поковырять в *-зад ещё…
Меня удивил такой подход. Похоже доктор не читал инструкцию о побочных действиях прописанных им ранее препаратов, в сравнении с которыми запор покажется ангельским пением. В общем, в официальной медицине я разочаровался.

Итак, после полугода экспериментов на себе, я выздоровел, чувствую себя так же как до всего этого ------. И теперь пишу эту статью в надежде, что кому-то ещё она облегчит страдания.

Мой метод следующий:
1) Ходьба – не менее часа в день (способствует кровообращению).
2) Грецкий орех. Три ореха в день. Можно немного больше, но не увлекаться. Издревле считался полезно воздействующим на мужскую силу.
3) Чеснок. Несколько зубчиков в день (как противоопухолевое средство).
4) Обильное питьё. Не менее двух литров чистой воды в день.
5) Так же пропивал месячный курс отвара коры осины. Тоже стало легче.
Готовится следующим образом: две чайных ложки коры осины заливается стаканом тёплой воды и ставится на водяную баню на 10-15 минут. После чего отвар процеживается и пьётся два раза в день по полстакана во время обеда и во время ужина. Кстати, запора так ни разу и не случилось.
6) Отказ от алкоголя.
7) Желание выздороветь и постоянное соблюдение всех пунктов.

Я не могу сказать точно, что из вышеперечисленного мне окончательно помогло.
Уверен, что всё вместе в комплексе повлияло на процесс лечения.

Шлите урологов в *-зад, куда они так любят заглядывать. Если бы их средствами болезнь лечилась, то не было бы столько урологических клиник, которые наживаются на людском горе.

2016.11.07.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Ganz » Чт ноя 10, 2016 8:52 am

Сколько болели?

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Швондер » Сб ноя 12, 2016 4:25 pm

По поводу грецких орехов. Мне реально помогает. А почему думаете, что нельзя увлекаться? Я погуглил и пишут, что побочным эффектом может быть увеличение печени. Но необязательно ведь употреблять каждый день. Достаточно поесть в день, когда планируется секус.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Ganz » Вс ноя 20, 2016 2:17 pm

Использую вышеописанное лечение. Почему то обострился уретрит и жжение. Боли в промежности и кишке отступают. Как быть с уретритом и жжением Пока не знаю, в начале снова словил обострение на народных средствах - отвар бедренца, кора осины настойка, тройчатка порошок и микроклизмы. эмпирически бомбанул трихопол эффекта ноль. По утрам сильный зуд теперь уже в уретре-такое чувство что болезнь опускается ниже. Внешних признаков (покраснений припухлостей) не наблюдаю. Может стоит таваник скушать?

Аватара пользователя
NikiTo_s
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 9:57 pm

#5 Сообщение NikiTo_s » Пн дек 19, 2016 11:19 am

Кора Осины действительно мощность

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#6 Сообщение Nikel1 » Пт дек 23, 2016 6:57 pm

NikiTo_s писал(а):Кора Осины действительно мощность
Сезон сбора, есть разница? или в аптеке лучше покупать?
Последний раз редактировалось Nikel1 Сб дек 24, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Швондер » Сб дек 24, 2016 1:39 pm

[quote="Ganz"]Использую вышеописанное лечение. Почему то обострился уретрит и жжение. Боли в промежности и кишке отступают. Как быть с уретритом и жжением Пока не знаю, в начале снова словил обострение на народных средствах - отвар бедренца, кора осины настойка, тройчатка порошок и микроклизмы. эмпирически бомбанул трихопол эффекта ноль. По утрам сильный зуд теперь уже в уретре-такое чувство что болезнь опускается ниже. Внешних признаков (покраснений припухлостей) не наблюдаю. Может стоит таваник скушать?[/quote]


ну и как сейчас ощущения по предоложенной автором схеме?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Ganz » Чт мар 16, 2017 7:05 pm

Швондер писал(а):

ну и как сейчас ощущения по предоложенной автором схеме?
Результат равен нулю

bobis
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 13, 2017 11:07 pm

#9 Сообщение bobis » Вс май 14, 2017 3:00 pm

Начал пить настойку на осиновой коре четвертый день при обострении Пока не пойму если толк

Igor_57
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 10:15 am

#10 Сообщение Igor_57 » Пт июн 02, 2017 5:22 pm

Лучше бы вместо трихопола флуконазол (3 капсулы через день) или монурал пакетик пропил.
Мне от зуда помогал чеснок.
Брал большой зубок мелко крышил и запивал водой. От частых позывов - брал полный стакан пшена, промывал водой, засыпал в 3л. банку, заливал кипятком, взбалтывал. Ночь настаивал, процеживал и пил 2 дня, добавлял
2л. воды и еще раз настаивал и пил еще день. Сюдаже можно добавить куркуму или корицу.
1ст. л. цветков сирени залить 1 стаканом горячей воды, настоять и выпить задень– это суточная доза. Больше трех дней подряд настой пить нельзя, он не безопасен. Сейчас можно собрать засохшие цветки.
А в целом, надо сдавать анализы на всякую хрень.

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#11 Сообщение bombat31 » Чт янв 02, 2020 3:29 pm

Алекс332211ww писал(а):QR_BBPOST В конце марта 2016 почувствовал характерные симптомы и обратился к врачу.
Сначала побывал в поликлинике по месту жительства. Столкнулся с абсолютным безразличием к моей проблеме и полным отсутствием интереса. Получил диагноз «хронический простатит» (в 27 лет), рецепт на свечи и антибиотики.

Естественно, с диагнозом не согласился и пошёл в платную клинику. Где, конечно, участие проявили, но выписали теже антибиотики и свечи. Правда этим не ограничились.
К списку добавилось лечебная диета, активный образ жизни, а так же двухнедельный курс ковыряния в *-зад (массаж простаты).

Спустя две недели наступило некоторое улучшение. Но ни о каком выздоровлении и речи не шло.
Я уже не чувствовал себя так как раньше. В туалет по-прежнему хотелось намного чаще обычного, в уретре члена было постоянное ощущение инородного тела.

Начал искать информацию о лечении в интернете. Перечитал все статьи о народных средствах. Нашёл статью, что некоторым помог отвар коры осины. Задал вопрос врачу. На что получил скептическое кривляние и заявление о том, что от коры осины возможны запоры. А так же предложение поковырять в *-зад ещё…
Меня удивил такой подход. Похоже доктор не читал инструкцию о побочных действиях прописанных им ранее препаратов, в сравнении с которыми запор покажется ангельским пением. В общем, в официальной медицине я разочаровался.

Итак, после полугода экспериментов на себе, я выздоровел, чувствую себя так же как до всего этого ------. И теперь пишу эту статью в надежде, что кому-то ещё она облегчит страдания.

Мой метод следующий:
1) Ходьба – не менее часа в день (способствует кровообращению).
2) Грецкий орех. Три ореха в день. Можно немного больше, но не увлекаться. Издревле считался полезно воздействующим на мужскую силу.
3) Чеснок. Несколько зубчиков в день (как противоопухолевое средство).
4) Обильное питьё. Не менее двух литров чистой воды в день.
5) Так же пропивал месячный курс отвара коры осины. Тоже стало легче.
Готовится следующим образом: две чайных ложки коры осины заливается стаканом тёплой воды и ставится на водяную баню на 10-15 минут. После чего отвар процеживается и пьётся два раза в день по полстакана во время обеда и во время ужина. Кстати, запора так ни разу и не случилось.
6) Отказ от алкоголя.
7) Желание выздороветь и постоянное соблюдение всех пунктов.

Я не могу сказать точно, что из вышеперечисленного мне окончательно помогло.
Уверен, что всё вместе в комплексе повлияло на процесс лечения.

Шлите урологов в *-зад, куда они так любят заглядывать. Если бы их средствами болезнь лечилась, то не было бы столько урологических клиник, которые наживаются на людском горе.

2016.11.07.
Как сейчас дела у автора темы?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом