Не могу выйти на ремиссию

Сообщение
Автор
денис1984
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 4:56 pm

#1 Сообщение денис1984 » Пн ноя 07, 2016 5:17 pm

Здравствуйте форумчане. Хотел спросить у Вас совета. Ситуация вот какая год болею простатитом, перешел в хроничекую форму. Сдавал на зппп и бак посев. В бак посеве клибиселла и ентерококус все ниже чем 10 в 3 , говорят в норме. Последнее обострение случилось из за того что продуло под кондиционером в конце августа пил юнидокс салютаб прошло через 5 дней, перестал пить . Так получилось что через 4 дня перенапрягся с ремонтом и опять началось обостение которое длиться уже более 2 месяцев ,постояно хочется в туалет , ночью сильнее. Что только не пил и юнидокс салютаб, таваник ,цефран , омник, везикар, бетмига,зиннат,флюкостат, пимафуцин,свечи и таблетки витапрост. Простата по трузи 21 куб, в прошлом году была 18, судя по тому же трузи есть фиброз и микролиды ( песок), структура не однородная. Что делать не знаю, врачи говорят все нормально судя по пальпации , лейкоциты в норме . У меня осталась надежда на аппарат темпро, или андро-гин, у нас в Самаре такие есть, первый трануретрально вводится в мочевой пузырь, второй ультразвук как я понимаю или токи высокой частоты
Что посоветуете делать.

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Stiven Sigal » Пн ноя 07, 2016 5:39 pm

[ref]денис1984[/ref],
Распиши подробно и точно с чего начался простатит, какие анализы сдавал и выложи скан заключения трузи.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#3 Сообщение квадрат » Пн ноя 07, 2016 5:56 pm

Считаю тебе нужны инсталляции протаргол
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

денис1984
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 4:56 pm

#4 Сообщение денис1984 » Пн ноя 07, 2016 6:30 pm

Простатит начался после нереализованного акта. Сдавал бак посев на бактерии, пцр на зппп, мочу. К трузи фото не приложили поэтому переписываю заключение диффузно неоднородная с микролитами в переходных зонах с участками фиброза в переходных и переферических зонах. Диффузное утолщение переходных зон. Эхогенность несколько усилена. Дифференцировка зон сохранена.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#5 Сообщение Эрбалунга » Пт май 12, 2017 10:32 am

[ref]денис1984[/ref],
исправь в теме причину на ту которая была в действительности и получишь советы по факту а не по легенде. Что может еще тебя спасти - судя по сроку ...есть случаи кто вылазил...

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#6 Сообщение aleksei_sataev » Пн май 15, 2017 5:10 pm

денис1984 писал(а):Здравствуйте форумчане. Хотел спросить у Вас совета. Ситуация вот какая год болею простатитом, перешел в хроничекую форму. Сдавал на зппп и бак посев. В бак посеве клибиселла и ентерококус все ниже чем 10 в 3 , говорят в норме. Последнее обострение случилось из за того что продуло под кондиционером в конце августа пил юнидокс салютаб прошло через 5 дней, перестал пить . Так получилось что через 4 дня перенапрягся с ремонтом и опять началось обостение которое длиться уже более 2 месяцев ,постояно хочется в туалет , ночью сильнее. Что только не пил и юнидокс салютаб, таваник ,цефран , омник, везикар, бетмига,зиннат,флюкостат, пимафуцин,свечи и таблетки витапрост. Простата по трузи 21 куб, в прошлом году была 18, судя по тому же трузи есть фиброз и микролиды ( песок), структура не однородная. Что делать не знаю, врачи говорят все нормально судя по пальпации , лейкоциты в норме . У меня осталась надежда на аппарат темпро, или андро-гин, у нас в Самаре такие есть, первый трануретрально вводится в мочевой пузырь, второй ультразвук как я понимаю или токи высокой частоты
Что посоветуете делать.
Сдать микроскопию секрета простаты. Выяснить есть ли простатит.
Из симптомов только учащенное мочеспускание?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом