Стафилококк Эпидермальный в сперме

Сообщение
Автор
Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Арсбарс » Пт ноя 04, 2016 7:11 pm

Стафилококк Эпидермальный
Последний раз редактировалось Арсбарс Вт дек 27, 2016 11:30 pm, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Cesare » Пт ноя 04, 2016 7:27 pm

[ref]Арсбарс[/ref], Привет!Если точно ничего больше нет-это хорошо.Простата и эякулят в норме стерильны.
Арсбарс писал(а):Может ли этот Стафилококк вызывать раздражение простаты?
Если титр выше/равен 10*4-несомненно может,особенно при ослабленной иммунной системе.
Эпидермальный стафилококк секретирует полисахарид, образующий слизистый слой на поверхности инородного тела. Этот слой предохраняет бактерию от действия защитных сил макроорганизма, в том числе от уничтожения фагоцитами. Коагулазонегативные стафилококки не секретируют во внешнюю среду ферменты и токсины; тем не менее их обитание на поверхности инородного тела приводит к развитию местной, а иногда и системной воспалительной реакции.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Арсбарс » Пт ноя 04, 2016 8:15 pm

Привет Cesare! Спасибо тебе за ответ! Узнаю сначала какой титр, а то не пишут на результате.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Арсбарс » Вс ноя 06, 2016 6:06 pm

Кстати Cesare, почитал про Стафилококк эпидермис - то что ты пишешь это всё верно. Только инородное тело это например катетер. У меня инородных тел там нет.

Ссылка на мой ответ по энтерококкус фекалис (он у меня тоже был но вылечили)

http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... start=1460
Последний раз редактировалось Арсбарс Пн ноя 07, 2016 2:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Evgeniy58
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 8:54 pm

#5 Сообщение Evgeniy58 » Вс ноя 06, 2016 7:18 pm

У меня тоже только его находят. Тот ещё походу злодей.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом