Целый год не могу вылечиться

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#181 Сообщение Anton » Чт янв 12, 2017 6:29 pm

Akrut писал(а):А дозировка какая, 150 мкг да?
Да, такая доза рекомендуется.

Кстати, Азитромицин (Сумамед) на всякий случай не забываем. У него тоже спектр действия широкий в плане внутриклетов.
Akrut писал(а):Как это я должен ощутить?
Слушай, я не знаю, может и зря вся эта затея с антибиотиками получилась, ведь Пирогенал вроде всё наладил, симптомы пропали. Скорее всего нужно было просто посмотреть как будет после отмены Пирогенала. Если симптом никаких нет, то никак не ощутить помогает антибиотик или нет. В этом случае его и не нужно было. А вот если есть симптомы, то ощутить действие антибиотика можно по исчезновению симптом.

Рули он принимал всего 3 дня, отменил его, т.к. эффекта сразу не почувствовал, симптомы не уходили, но наступил выраженный эффект (все симптомы пропали) на 2й день после отмены Рулида,

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#182 Сообщение Akrut » Чт янв 12, 2017 6:55 pm

Anton UG писал(а): Да, такая доза рекомендуется.

Кстати, Азитромицин (Сумамед) на всякий случай не забываем. У него тоже спектр действия широкий в плане внутриклетов.


Слушай, я не знаю, может и зря вся эта затея с антибиотиками получилась, ведь Пирогенал вроде всё наладил, симптомы пропали. Скорее всего нужно было просто посмотреть как будет после отмены Пирогенала. Если симптом никаких нет, то никак не ощутить помогает антибиотик или нет. В этом случае его и не нужно было. А вот если есть симптомы, то ощутить действие антибиотика можно по исчезновению симптом.

Рули он принимал всего 3 дня, отменил его, т.к. эффекта сразу не почувствовал, симптомы не уходили, но наступил выраженный эффект (все симптомы пропали) на 2й день после отмены Рулида,
Симптомы пропали, но простата обострилась во время приёма пирогенала до приёма антиков. По ИФА есть инфекция, значит надо Ее долбить. Не спроста пирогенал Ее вытащил наружу.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#183 Сообщение Anton » Чт янв 12, 2017 7:22 pm

Akrut писал(а):Симптомы пропали, но простата обострилась во время приёма пирогенала до приёма антиков
Как ты определил, что она у тебя обострилась, ведь симптомы пишешь пропали.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#184 Сообщение Anton » Чт янв 12, 2017 7:24 pm

Akrut писал(а):Простата поднывает и печот. Может я реально разбудил инфекцию и стоит поменять антибиотик???
А этот я так понял на фоне антибиотиков и жёсткой реакции на Пирогенал?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#185 Сообщение Anton » Чт янв 12, 2017 7:30 pm

Akrut писал(а):Вчера вколол 50 мкг пирогенала. Минут через сорок мне стало прохладно, не обратил внимания, просто одел кофту и продолжил работу за компом. Еще минут через тридцать начался нарастающий тремор рук и ног. Причем очень резко. Стало холодно, появился озноб. За минуту тремор превратился в жесткие судороги по всему телу, я еле дошел до ванной чтобы погреть руки под теплой водой. И там меня накрыло так, что я чуть кони не двинул. Я не мог встать с пола, ноги и руки трясло просто жесть. Чтобы сделать вдох мне приходилось расслаблять все мышцы (а они не слушались). Я делал вдох раз в десять секунд. Побелел как смерть. Жена померила давление 70 на 105 пульс танометр только со второго или третьего раза опредилил 50 ударов в минуту. Меня еле жена дотащила до кровати. Я замерз как будто вылез из прорубя. Температура с 37 взлетела до 39,8 буквально за пол часа. Причем на лбу 37,5, в ухе 40,2 а под мышкой 39,8. Выпил таблетку парацетамола. Ноль реакции.
Akrut писал(а):Выпил таблетку парацетамола. Ноль реакции.
В такой жёсткой реакции лучше принимать Найз. Или может быть что-то в инъекциях противовоспалительное для снятия такой температуры.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#186 Сообщение Akrut » Чт янв 12, 2017 8:31 pm

Anton UG писал(а):Как ты определил, что она у тебя обострилась, ведь симптомы пишешь пропали.
У меня поднывала простата до приема антибиотиков, но во время приема пирогенала. Э то было один день. Я писал об этом в постах выше. И мы обсуждали это, была мысль что пирогенал вывел наружу инфекцию и она дала обострение, после я сдал ИФА.
Последний раз редактировалось Akrut Чт янв 12, 2017 8:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#187 Сообщение Akrut » Чт янв 12, 2017 8:34 pm

Anton UG писал(а):А этот я так понял на фоне антибиотиков и жёсткой реакции на Пирогенал?
Если честно я не понимаю на фоне чего. Для меня это странно. Но скорее всего это обостряется инфекция, а антибиотик на нее не действует. Не знаю.... хотел бы сам получить ответ на этот вопрос
Anton UG писал(а):В такой жёсткой реакции лучше принимать Найз. Или может быть что-то в инъекциях противовоспалительное для снятия такой температуры.
Я не был готов к этому. Но вроде пережил и теперь есть опыт.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#188 Сообщение Akrut » Чт янв 12, 2017 10:02 pm

А может это грибы дают обострение? я еще не пил флуконазол за неделю лечения антиками и по ИФА у меня кандида высоченный титр.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#189 Сообщение Anton » Чт янв 12, 2017 10:49 pm

Akrut писал(а):А может это грибы дают обострение? я еще не пил флуконазол за неделю лечения антиками и по ИФА у меня кандида высоченный титр.
Возможно.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#190 Сообщение бессоница » Чт янв 12, 2017 10:58 pm

На чувствительность к антибам не сдавал? Или это невозможно и не всегда выявиться?

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#191 Сообщение Akrut » Чт янв 12, 2017 11:05 pm

бессоница писал(а):На чувствительность к антибам не сдавал? Или это невозможно и не всегда выявиться?
сдавал только бак посев когда у меня высеивалась е коли. А на трихи и хлам нет.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#192 Сообщение Anton » Чт янв 12, 2017 11:21 pm

[ref]Akrut[/ref], Кстати вот это сдавал:
Для выявления скрытого хламидиоза необходимо сдать методом ИФА:
- кровь на антитела IgG к белку теплового шока хламидий (cHSP60)
- кровь на антитела lgG главному белку наружной мембраны хламидий (MOMP + pgp3)

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#193 Сообщение Akrut » Пт янв 13, 2017 9:17 am

Anton UG писал(а):Для выявления скрытого хламидиоза необходимо сдать методом ИФА:
- кровь на антитела IgG к белку теплового шока хламидий (cHSP60)
- кровь на антитела lgG главному белку наружной мембраны хламидий (MOMP + pgp3)
Это не сдавал, в КДЛ не делают
Нашел. Делают в инвитро, но как сдавать, если я пил антибиотики неделю?
Меня в КДЛ развернули перед ИФА, т.к. я пил Ингавирин от простуды и сказали придти не раньше чем через 2 недели. А здесь антики, они могут исказить результат.
Как быть?

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#194 Сообщение Швондер » Пт янв 13, 2017 11:14 am

Akrut, ты пишешь, что когда тебя заколбасило - уснул к 4 часам. А во сколько ты уколол пирогенал? Вроде бы тут писали, что желательно с утра тк ночью тяжелее переносится..

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#195 Сообщение Akrut » Пт янв 13, 2017 12:24 pm

Швондер писал(а):Akrut, ты пишешь, что когда тебя заколбасило - уснул к 4 часам. А во сколько ты уколол пирогенал? Вроде бы тут писали, что желательно с утра тк ночью тяжелее переносится..
Колол 50 мкг. Колю всегда вечером. Потому что безопасней - т.к. ты дома. И как работать с температурой?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#196 Сообщение Anton » Пт янв 13, 2017 4:56 pm

Akrut писал(а):Меня в КДЛ развернули перед ИФА, т.к. я пил Ингавирин от простуды и сказали придти не раньше чем через 2 недели. А здесь антики, они могут исказить результат.
Как быть?
Ну ты же на фоне Пирогенала сдаешь, а это наоборот то что нужно. Провокацию Пирогеналом то мы и делаем перед ИФА в т.ч. А то что были антибиотики, дак они на фоне Пирогенала.
Ну если что можно будет потом повторно пересдать, анализы эти не дорогие. Эти анализы у вас в Москве делает далеко не только в Инвитор.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#197 Сообщение Akrut » Пт янв 13, 2017 5:00 pm

Anton UG писал(а):Ну ты же на фоне Пирогенала сдаешь, а это наоборот то что нужно. Провокацию Пирогеналом то мы и делаем перед ИФА в т.ч. А то что были антибиотики, дак они на фоне Пирогенала.
Ну если что можно будет потом повторно пересдать, анализы эти не дорогие. Эти анализы у вас в Москве делает далеко не только в Инвитор.
Завтра воткну пирогенал и пойду сдам в воскресенье.

У меня вопрос по лонгидазе:
Это порошок в банке. Разводится в лидокаине (говорят лучше в нем так как болючие уколы). Вот я развел эту банку лонгидазы, сколько по объему колоть????

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#198 Сообщение Vik75 » Пт янв 13, 2017 5:01 pm

Akrut писал(а):безопасней
Парни, хорош эксперементировать уже. То что было вполне могло быть анафилоксией. Люди умирают от укола ледокоина. Антитела тоже не сразу вырабатыватся. На те же ИФН только на третью неделю. Антитела-причина анафилаксии. Сегодня был просто у иммунолога, он очень осторожно относится к стимуляции иммкнитета. Надо знать что стимулируешь. Специфические (сд8) и неспицифические (нк-киллеры) это как рвсн сиратегического назначения. Первая степень защиты -это фагацитарно-нейьрофильная система. Это как общевойсковые части. Если они просажены, то организм начинает кривой имунный ответ, с помошью как раз киолеров. А эти ресурсы очень орэграничены. Надо знать что стимклировать. И контролировать этот процесс.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#199 Сообщение Anton » Пт янв 13, 2017 5:03 pm

Akrut писал(а):У меня вопрос по лонгидазе:
Это порошок в банке. Разводится в лидокаине (говорят лучше в нем так как болючие уколы). Вот я развел эту банку лонгидазы, сколько по объему колоть????
В инструкции то что поэтому поводу написано?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#200 Сообщение Anton » Пт янв 13, 2017 5:07 pm

Vik75 писал(а):Надо знать что стимклировать. И контролировать этот процесс.
Как он предлагает их стимулировать?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом