Целый год не могу вылечиться

Сообщение
Автор
Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#161 Сообщение Akrut » Ср янв 11, 2017 11:03 pm

Anton UG писал(а):Akrut, Как полёт?
После Карсил форте, хилак форте ситуация с гомном улучшилась, все встало на место.
Но начала побаливать простата. Не сильно, но поднывать. В пятницу утром пойду сдам лейкоцитарный анализ крови.


запах вареной рыбы от мочи. - это от чего может быть?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#162 Сообщение Anton » Ср янв 11, 2017 11:17 pm

Akrut писал(а):Но начала побаливать простата. Не сильно, но поднывать. В пятницу утром пойду сдам лейкоцитарный анализ крови.


запах вареной рыбы от мочи. - это от чего может быть?
Возможно со схемой мы не угадали.
Может быть нужно было сначала Тиберал+Таваник, прицельно против трих.
А далее прицельно против внутриклетов (хлама и мико/уреаплазм) только Вильпрафен.
Или может быть трих вообще нет (по результатам ИФА титр антител к ним очень низок, сотые доли), а есть только внутриклеты, и тогда лучше только Вильпрафен.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#163 Сообщение Akrut » Чт янв 12, 2017 9:23 am

Anton UG писал(а):Akrut, Как полёт?
Все же внесу изменения, вчера не смог.

Вчера вколол 50 мкг пирогенала. Минут через сорок мне стало прохладно, не обратил внимания, просто одел кофту и продолжил работу за компом. Еще минут через тридцать начался нарастающий тремор рук и ног. Причем очень резко. Стало холодно, появился озноб. За минуту тремор превратился в жесткие судороги по всему телу, я еле дошел до ванной чтобы погреть руки под теплой водой. И там меня накрыло так, что я чуть кони не двинул. Я не мог встать с пола, ноги и руки трясло просто жесть. Чтобы сделать вдох мне приходилось расслаблять все мышцы (а они не слушались). Я делал вдох раз в десять секунд. Побелел как смерть. Жена померила давление 70 на 105 пульс танометр только со второго или третьего раза опредилил 50 ударов в минуту. Меня еле жена дотащила до кровати. Я замерз как будто вылез из прорубя. Температура с 37 взлетела до 39,8 буквально за пол часа. Причем на лбу 37,5, в ухе 40,2 а под мышкой 39,8. Выпил таблетку парацетамола. Ноль реакции. На кровате под одеялом я кое как пришел в себя. Тремор пропал и я просто лежал и горел. Жена еще меня полностью раздела, что бы сбить темп. К 4 часам утра кое как уснул.Темп спала до 38 и с утра в 7-00 было 37,1.
Что я хочу сказать - это не просто температура как при гриппе, лежишь в кровате и все, это какая то жесть. Жена уже была на телефоне готова скорую вызывать. Я честно пере$рал конкретно. Такого со мной никогда не было.
И самый главный вопрос - ЧТО ЭТО БЫЛО?????? неужели иммунитет длительным лечением пирогенала все же пришел в себя и отреагировал температурой?
Я вот думаю как же мне везло когда я колол 85 и ехал по своим делам, на машине, на общественном транспорте, на метро и ничего не случалось.....

Возможно со схемой мы не угадали.
Может быть нужно было сначала Тиберал+Таваник, прицельно против трих.
Таваник я пил 21 день осенью 2016 года.
Завтра сдам с утра лейкоцитарный анализ. Посмотрим изменения.
Что со схемой сейчас? Продолжаю пить? или какие то изменения внести?
Про тиберал мне тут советуют отменить (выше в постах) почему я так и не понял.


Простата поднывает и печот. Может я реально разбудил инфекцию и стоит поменять антибиотик???

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#164 Сообщение Anton » Чт янв 12, 2017 5:06 pm

Akrut писал(а):И самый главный вопрос - ЧТО ЭТО БЫЛО?????? неужели иммунитет длительным лечением пирогенала все же пришел в себя и отреагировал температурой?
Ого! Может ты с дозой немного ошибся? Или может новую упаковку Пирогенал начал, она может посвежее оказалась? Не понятно как так?
Akrut писал(а):Таваник я пил 21 день осенью 2016 года.
Фишка в том, чтобы Тиберал иТаваник принимать параллельно.
Akrut писал(а):Что со схемой сейчас? Продолжаю пить? или какие то изменения внести?
Про тиберал мне тут советуют отменить (выше в постах) почему я так и не понял.


Простата поднывает и печот. Может я реально разбудил инфекцию и стоит поменять антибиотик???
Вот и не понятно, какая именно это инфекция. Может действительно трих нет, а есть только внутриклеточные (хлам, мико и уреаплазмы). Есть вариант вместо Тиберала+Вильпрафен принимать только Рулид (Рокситромицин): viewtopic.php?t=8516&hilit=%D1%80%D1%83 ... 0%B8%D0%B4 или только Юнидокс.
Плюс конечно же Пирогенал, только дозу нужно значительно снизить. Плюс витамины.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#165 Сообщение Anton » Чт янв 12, 2017 5:09 pm

Akrut писал(а):И самый главный вопрос - ЧТО ЭТО БЫЛО??????
Интересно, задать бы этот вопрос Дине Сагитовне.
Вот её емейл: dyna-s@yandex.ru

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#166 Сообщение Akrut » Чт янв 12, 2017 5:15 pm

Anton UG писал(а):Ого! Может ты с дозой немного ошибся? Или может новую упаковку Пирогенал начал, она может посвежее оказалась? Не понятно как так?
Нет!! старая упаковка и доза четко 50 по шприцу мерял.
Anton UG писал(а):Вот и не понятно, какая именно это инфекция. Может действительно трих нет, а есть только внутриклеточные (хлам, мико и уреаплазмы). Есть вариант вместо Тиберала+Вильпрафен принимать только Рулид (Рокситромицин): viewtop ... 0%B8%D0%B4 или только Юнидокс.
Плюс конечно же Пирогенал, только дозу нужно значительно снизить. Плюс витамины.
Так я допиваю еще вильпрофен пачку (три дня) и как раз будет 10 дней
И перехожу на рулид без тиберала да? Лонгидазу подключать?
Что лучше рулид или Юнидокс?
Последний раз редактировалось Akrut Чт янв 12, 2017 5:39 pm, всего редактировалось 2 раза.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#167 Сообщение Akrut » Чт янв 12, 2017 5:25 pm

Anton UG писал(а):Интересно, задать бы этот вопрос Дине Сагитовне.
Вот её емейл: dyna-s@yandex.ru
позвонил я ей. Она говорит очень интересная реакция. Говорит если ДЭПО исключено (а это реально исключено) то сказала что иммунитет перезагрузился и пошла реакция. Два дня не колоть а потом снизить дозу до 30.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#168 Сообщение Anton » Чт янв 12, 2017 5:33 pm

Akrut писал(а):Так я допиваю еще вильпрофен пачку (три дня) и как раз будет 10 дней
И перехожу на рулид без тиберала да?
Если выдержишь, то можно и потерпеть 3 дня. Заодно и посмотреть если инфекция вылезла подействует ли на неё данная комбинация. Или можно сразу перейти на Рулид. Смотри по самочувствию. Хот знаешь у Рулида спектр действия меньше чем у Вильпрафена:
Рулид (Chlamydia trachomatis, C.pneumoniae и C.psittaci, у меренно чувствительна Ureaplasma urealyticum), т.е. на микоплазмы он вроде как не особо действует.
Вильпрафен (Chlamydia trachomatis и Chlamydia pneumoniae, Mycoplasma pneumoniae, Mycoplasma hominis, Ureaplasma urealyticum).
Но Рулид возможно сильнее Вильпрафена. К тому же возможно дело только в хламидии.
Хотя к примеру Юнидокс бьет по все видам хлама, мико и уреаплазм.
Ты принимал ранее Юнидокс и прочие без Пирогенала. На хлам, мико и уреаплазмы нахящиеся в L-форме (скрытая хроническая форме) вообще ничего не действует. Пирогенал выводит из из L-формы, тогда они становятся восприимчивы к антибиотикам. Так что есть смысл попробовать еще раз тот же Юнидокс на фоне Пирогенала. Ну и Рулид не стоит попробовать.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#169 Сообщение Anton » Чт янв 12, 2017 5:39 pm

Akrut писал(а):позвонил я ей. Она говорит очень интересная реакция. Говорит если ДЭПО исключено (а это реально исключено) то сказала что иммунитет перезагрузился и пошла реакция. Два дня не колоть а потом снизить дозу до 30.
Еще возмжен вариант, что попал в вену и получилась не внутримышечная инфекция, а внутривенная.
:!: ВАЖНО!!!
При постановке всех внутримышечных инъекций, нужно соблюдать важное правило. Не забывайте сами и предупредите того, кто будет вам ставить в/м препараты.
При введении иглы шприца в мышцу, перед нажатием на поршень шприца для введения препарата, обязательно не забывайте делать обратную аспирацию на проверку попадания иглы в сосуд/вену находящуюся в ягоднице (воткнул шприц в ягодицу, далее поршень назад на себя и посмотреть зашла ли кровь в шприц, если кровь зашла, то значит попал в вену, в таком случае вводить препарат нельзя, нужно переткнуть заново и повторить проверку), т.к. если ты введешь препарат в вену, то получится не внутримышечное введение, а внутривенное, а для таких целей препараты для в/м введения вводить нельзя, а то могут быть очень негативные последствия, к примеру начнет трясти, поднимется высокая температура и т.п. Если при обратной аспирации кровь зашла в шприц, то это не страшно, если вы введете препарат вместе с кровью.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#170 Сообщение Akrut » Чт янв 12, 2017 5:42 pm

Anton UG писал(а):Так что есть смысл попробовать еще раз тот же Юнидокс на фоне Пирогенала. Ну и Рулид не стоит попробовать.
Я допью три дня Вильпрофен с тибералом.
Так что же все таки потом РУЛИД или ЮНИДОКС?? И колоть ли Лонгидазу?

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#171 Сообщение Akrut » Чт янв 12, 2017 5:43 pm

Anton UG писал(а):Еще возмжен вариант, что попал в вену и получилась не внутримышечная инъекция, а внутривенная.
Вряд ли конечно это, но по описанию сто процентов мое.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#172 Сообщение Anton » Чт янв 12, 2017 5:47 pm

Anton UG писал(а):Еще возмжен вариант, что попал в вену и получилась не внутримышечная инъекция, а внутривенная.
Поправил опечатку, инъекция.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#173 Сообщение Anton » Чт янв 12, 2017 5:52 pm

Anton UG писал(а):К тому же возможно дело только в хламидии.
Хотя нет, в ИФА много микоплазм также.
Akrut писал(а):Так что же все таки потом РУЛИД или ЮНИДОКС??
Вот тут как угадаешь, что же лучше. Попробуй Рулид, его ты еще не пробовал. А потом можно и Юнидокс, если что.
Akrut писал(а):И колоть ли Лонгидазу?
Ну по идее как бы наверное было лучше колоть, чтобы атб проникали лучше в ткани.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#174 Сообщение Anton » Чт янв 12, 2017 5:55 pm


Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#175 Сообщение Akrut » Чт янв 12, 2017 5:59 pm

Anton UG писал(а):Хотя нет, в ИФА много микоплазм также.
Вильпрофен на них же тоже действует.
Anton UG писал(а): Вот тут как угадаешь, что же лучше. Попробуй Рулид, его ты еще не пробовал. А потом можно и Юнидокс, если что.
Какая дозировка и как принимать (кол-во, длительность )? стоит тоже не мало (((((
Anton UG писал(а): Ну по идее как бы наверное было лучше колоть, чтобы атб проникали лучше в ткани.
Лонгидазу я уже купил, буду колоть, так как Дина Сагитовна говорит пирогинал еще проколишь раза три и для первого курса хватит.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#176 Сообщение Akrut » Чт янв 12, 2017 6:03 pm

Anton UG писал(а):Вот инфа полезная:
http://www.medsecret.net/ginekologiya/m ... -hlamidioz
http://www.medsecret.net/ginekologiya/m ... reaplazmoz

Это я видел. Там и говорится что макролиды и азалиды самые мощные и побочек от них меньше всего и покрытие максимальное. Вильпрофен (джозамецин) это и есть макролид.
Так может не менять его на рулид??
Или я что то не понимаю, совсем запутался.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#177 Сообщение Эрбалунга » Чт янв 12, 2017 6:07 pm

У меня такое было как тут описано когда я корью болел на первом курсе института. Температура догнала почти до 41 пошли судороги и все такое что описано в симптомах...дышать не мог из-за спазма мышц а пальцы на ногах свернулись в щепоть... руки тоже скрючило. разгибал об стену..
Надеюсь страдания не напрасны и зараза будет уничтожена...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#178 Сообщение Anton » Чт янв 12, 2017 6:10 pm

Akrut писал(а):Вильпрофен на них же тоже действует.
Видишь в чем дело, у бактерий может быть резистентность к антибиотикам, поэтому здесь получается только методом тыка, как повезет.
Akrut писал(а):Какая дозировка и как принимать (кол-во, длительность )? стоит тоже не мало (((((
Попробуй дней 10. По 1 т. каждые 12 часов. Вообще длительность лечения против внутриклетов должна быть не менее 14-21 дней, чтобы захватить весь их жизненный цикл. Но очень важна их чувствительность к антибиотику.
Akrut писал(а):Так может не менять его на рулид??
Да вот и не понятно, чувствительны ли твои инфекции в Вильпрафену? Если нет, то стоит менять, если да, то почему тогда пошло обострение, или может быть нужно хотябы дней 10-14 чтобы делать выводы о эффективности препарата. Хотя чел которому практически сходу помог Рули, пишет что если атб действует, то он действует сразу. Мы не знаем ничего наверняка, поэтому выбор только за тобой.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#179 Сообщение Akrut » Чт янв 12, 2017 6:16 pm

Anton UG писал(а):Попробуй дней 10. По 1 т. каждые 12 часов. Вообще длительность лечения против внутриклетов должна быть не менее 14-21 дней, чтобы захватить весь их жизненный цикл. Но очень важна их чувствительность к антибиотику.
А дозировка какая, 150 мкг да?
Итак:
Пью рулид. Колю Лонгидазу.
Карсил, хилак и бифиформ - продолжаю так же?
Тиберал не пью или продолжить?

И еще если бы я в вену попал (а концентрация большая. ампула 100я) наверное приход должен был быть быстрее, а у меня прошло от укола до судорог часа 2.
Последний раз редактировалось Akrut Чт янв 12, 2017 6:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#180 Сообщение Akrut » Чт янв 12, 2017 6:18 pm

Anton UG писал(а): пишет что если атб действует, то он действует сразу
Как это я должен ощутить?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом