Прикладная кинезеология

Сообщение
Автор
Jump
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 5:47 pm

#1 Сообщение Jump » Пт окт 28, 2016 8:49 pm

Мужики,кто-нибудь пробовал на себе методы прикладной кинезеологии? Записался тут
к врачу практикующему сие чудо,к нему очередь два месяца,по четыре человека
в день,говорят помогает реально,ну и прием ни дешевый,3500р.А визитку простатик передал,
правда я лично с ним не знаком,говорит из ямы вытащил,два года его лечит,и успешно.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение Tom » Пт окт 28, 2016 9:54 pm

Jump писал(а):два года его лечит,и успешно.
:D :D :D

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение Tom » Пт окт 28, 2016 9:55 pm

у меня товарищ говорит, что вольво машина надежная, надо только ТО проходить раз в 3 месяца :D

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Zora » Пт окт 28, 2016 10:03 pm

был на одном сеансе. крепатура потом была с неделю наверно. и я понял насколько у меня мышцы в говне.
думаю толк есть для оздоровления.
больше не ходил так как далеко ехать.

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение denyz » Пт окт 28, 2016 10:10 pm

[ref]Jump[/ref], я лечился. Вначале по поводу межпозвонковой грыжи. Что понравилось: делал мышечный тест при разных положениях позвоночника: прогиб, наклон, сгиб, скручивание. Т.е корешок или высвобождается в каком-то положении или компрессия усиливается. И на основе этого можно понять куда мануалить :). Точно определялся продукт аллерген, который давал нагрузку на печень и как следствие прострелы на уровне 10-12 грудного позвонков. Например кофе, яйца, апельсин. Как-то принимал концентрат серебра - тесты показали отравление тяжелыми металлами. Также нарыл у меня бореллиоз. Я его не лечил, хотя была эритема(100% признак лаймы). Плюс сдавал на антитела - подтвердилась инфекция. На первом сеансе он мне брюхо порастягивал - 2 дня потом про спину забыл, хотя позвоночник не мануалил. Но со временем стал толкать травы, напридумывал своих методик, стал акцент уделять на других(как мне казалось не важных для меня) проблемах. Также нашли у меня уреаплазму - ее нашли и биорезонансом. Хотя в лабах по нулям. Посмотри видео https://www.youtube.com/watch?v=CCPnt46qy1I . Думаю система рабочая. Как-то был стул белый, как при гепатите. Нарыли инфекцию, пордобрали бад - вылечился. Но с простатитом подвижка была только 1 раз. Главное чтоб док отсебятину не нес и был порядочным и квалифицированным.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Zora » Пт окт 28, 2016 11:25 pm

ну это ты по полной прогнался видать у гомеопатов.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом