Что это?

Сообщение
Автор
guesst
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:47 am

#1 Сообщение guesst » Чт окт 27, 2016 12:18 pm

Добрый день всем страдающим.
Буду писать четко и по делу.

Началось все октябре 2012 года после п.а.
-баланопостит( видимо кандидозный, с красното и потом язвочками)
-боль и тянущее чувство в простате, в моч.канале

Далее начал бегать в туалет по ночам с осени 2012 по весну 2013, походы к урологам в обычную поликлинику результатов не надали.
Ночью лежишь и тянет в промежности, бежишь ссать и из тебя чуть чуть выходит. Боишься куда то выезжать где нет поблизости туалета.
Анализы чистые.
Принимал омник, ликопрофит и тд (поставили застойный простатит)

Далее в сентябре 2013 года не выдержал поехал в нии урологии на первомайской в Мск. Там платный прием, куча анализов:
+микоплазма хоминис - лечение: вильпрафен, юнидокс,микомакс,дифлюкан, свечи интерферон,эссенциале н.
Начал принимать,через пару дней на губе герпес,сильный зуд головки, вылезла кандиломма на головке и у основания члена, зуд всего тела.
Белый язык,жжение языка.Прием прекратил.
Сразу сдал анализы:

Вич -
Гепы-
Сиф -
Герпесы 1,2 + (естественно)
ССать стал меньше,вроде стало легче.

Через пару недель все вернулось ( ноябрь 2013)
Появилась тяжесть в правом подреберье как будто что то выпирает из под ребра.
Декабрь 2014 перед НГ после секса с женой у обоих молочница,опять покраснение и кожа сходила до язвочек.(клотримазол+солкосерил)

Снова походы по урологам свечи витапрост и тд, уколы простакор,эффекта НОЛЬ.

-январь - микоплазма - (лаба ЦМД)
-февраль 2014 - гастроэнтеролог, диета,проблемы с кишечником,дисбак.,участок кишечника давит под ребро,выпирает.

Соблюдаю диету, скидываю за 2 месяца около 10 кг, самочувствие намного лучше по всем фронтам. Проблема с ссаниной по ночам вроде забыта.

Новый год 2014-2015 секс с уже беременной женой, у нее сильная молочница,через пару дней у меня покраснение и сходит кожица,зуд дикий.

Осень 2015 года:
-жжение языка
-Распирающее чувство под ухом где челюсть, по узи л.у. в норме
-Прыщи на лбу.
-частый писк в ушах
-жжения пальцев рук, плечей
-боли в мышцах,суставах,как после тренировок,хотя спорта давно не было.
-горечь во рту,тошнота,частые диареи
Начались походы по врачам, ничего не находят, ОАК в норме,в моче слегка повышены лейки,хотя ссанины не было уже почти 2 года. Узи брюш.органов норма.
ПЦР:
-ВЭБ -
-ЦМВ -
-Зостер -
- Герпес 7 +
-Золотистый стафф. +
-Золотистый стафф.калл +
-хламы. -
-иерсении -
-С реактивны белок - норм
-Стрептолизин слегка повышен
-Гепы -

Весна 2016 лечение,сам.

-Стаф.бактериофаги
-Ацикловир
-Виферон свечи
-глево 5 дней

Вообщем летом то меньше то больше .
Гастроэнтеролог- ГЭРБ (париет,де-нол,диета,язык перестал жечь, горечь прошла и тошнота)
ЛОР -Хрон тонзилит, хрон.фарингит ( тонзилгон и промывание миндалин боль прошла в горле)
Началась осень 2016.
-Появился зуд тела,то там почешется,то здесь,никаких покраснений и тд. , быстро начинается и быстро проходит,даже глаза бывает чешутся.
-После *-мас - б - аци-* если сразу не смою сперму то частенько краснота на головке как раздражение, секса давно нет,а то что было тока в *-презерватив.
Вот так вот и живу.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#2 Сообщение квадрат » Чт окт 27, 2016 12:31 pm

а хренли ты кандидоз не лечил если у тебя его постоянно находили??
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

guesst
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:47 am

#3 Сообщение guesst » Чт окт 27, 2016 12:52 pm

[ref]квадрат[/ref], каждый раз когда был рецидив пил флюкостат и мазал коотримазолом.
и то он начинался после п.а.
сам по себе не начинался просто так.

guesst
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:47 am

#4 Сообщение guesst » Чт окт 27, 2016 12:53 pm

[ref]квадрат[/ref], где я писал что у меня его находили???

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#5 Сообщение Jurassic » Чт окт 27, 2016 1:43 pm

После *-мас - б - аци-* если сразу не смою сперму то частенько краснота на головке как раздражение
Она сама по себе едкая, может вызывать раздражение и на слизистых и на коже.
-Появился зуд тела,то там почешется,то здесь,никаких покраснений и тд. , быстро начинается и быстро проходит,даже глаза бывает чешутся.
Нервничаешь постоянно? Чешутся тоже все.
-Хрон тонзилит, хрон.фарингит ( тонзилгон и промывание миндалин боль прошла в горле)
Это понятно, стаф у тебя там живет.

Вопроса в твоем сообщении не видно. Так то судя по описанию - на сегодняшний день ты здоров. Были болячки, но их пролечили. Или что-то все таки по серьезному беспокоит, кроме иппохондрии?

guesst
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:47 am

#6 Сообщение guesst » Чт окт 27, 2016 2:08 pm

[ref]Jurassic[/ref], на сегодняшний день вот что имею.
после спермы покраснения,бывает тянет в моч.канале и простате после оргазма если сразу не смою сперму и не помочусь.
зуд тела и глаз.
боли в мышцах и суставах.
почти каждый день кашеобразный стул.
горечь во рту и тошнота

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#7 Сообщение Stanislav77 » Чт окт 27, 2016 3:02 pm

guesst писал(а):[ref]Jurassic[/ref], на сегодняшний день вот что имею.
после спермы покраснения,бывает тянет в моч.канале и простате после оргазма если сразу не смою сперму и не помочусь.
зуд тела и глаз.
боли в мышцах и суставах.
почти каждый день кашеобразный стул.
горечь во рту и тошнота
Печень!!! :(

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Кислый » Чт окт 27, 2016 3:30 pm

Автор, я тоже тупо развалился после ПА ) И жжения в конечностях и давить правый бок и все все все ))

Я согласен со Станиславом. На печень похоже. УЗИ печени желчного? Печеночные комплексы есть?

Как быстро все развилось после ПА? ПА как я понимаю с левой бабой было?
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

guesst
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:47 am

#9 Сообщение guesst » Чт окт 27, 2016 4:13 pm

[ref]Кислый[/ref], Да были походы по бабам в 2012 году еще.. Вот после этого и началось.. и на какую именно думать хз тк было так что в разные дни с разной был.. а у них за то сейчас все хорошо,за муж повыходили и детей родили а я мучаюсь..
делал каждый год узи печени все в норме
В биохимии были слегка повышены аст и алт но врач сказал что это ерунда.
херня началась ровно год назад с горечью,тошнотой,начало обсыпать лоб прыщами,сроду не было прыщей,моча стала темная. стул кашеобразный почти каждое утро..
то есть эта херня от мочеполовой системы перекинулась выше..
хочу сдать анализы на лямблии,трихи,описторхоз,сделать ифа вэб и цмв.
еще много лет у меня в горле слизь стекает и я ее постоянно отхаркиваю

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Кислый » Чт окт 27, 2016 4:19 pm

Да да, так же в целом и у меня произошло. С урологией ща спокойней, а вот все остальное осталось. ----- его знает че это ваще. Я перепробывал уже воз и маленькую тележку.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

guesst
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:47 am

#11 Сообщение guesst » Чт окт 27, 2016 4:46 pm

[ref]Кислый[/ref], ну это видимо расплата за бурную молодость.. хотя уж такой бурной тоже назвать не могу.. не бухал,не курил,секс был но нестабильный..
сейчас с женой уже года 2 тока в *-презерватив,боюсь заразить ее чем то..
по анализам вроде и чисто,а вот внутренне понимаешь что чтото не так..
кстате у меня после всей этой херни головка стала чуток меньше чувствительной.. и в туалет как то подоугом я мочусь.. ощущение когда отливаешь немного другое.. и позывы тоже другие какие то

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Кислый » Чт окт 27, 2016 5:12 pm

[ref]guesst[/ref], Это все в начале было. И долго проходило это ощущение. ДА и сейчас может есть, честно - привык.

По кишкам - такая же шняга была. ----- пойми, а не стул. Ушло на АБТ. Не соврать бы - докси хорошо и вильпрофен. С него все оформленно становилось. Все эти пробиотики, пребиотики, шняга полная. Никого еще не вылечили.
По давление в боку - уросан хорошо идет. У меня он тока пошел. Хотя и желчегонные лопал и всякие гепапротекторы.
В Вирусы - я уже не верю и даже больше бабло на них тратить не буду. И тебе советую забить. Ну сдашь, ну увидишь? Ну и че тебе это даст? Да ниче.

Вообще у многих у кого происходил такой разлад организма после ПА. Мы с тобой видишь, тоже удачно вляпались.
Я еще исключал боррелиоз. Иммуночип CMD и ИФА IgG и IgM. Еще можешь сдать ЦИК.

В последний раз в ПЦР спермы после пирогенала нашел Урик ++, пролечил вроде. НО нихрена не поменялось.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

guesst
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:47 am

#13 Сообщение guesst » Чт окт 27, 2016 7:17 pm

[ref]Кислый[/ref], вот сам бок не болит как у людей читал бывает аж загибаются. А горечь и тошнота периодами,в среднем где то каждые 2 недели,еще в этот период прыщи на лбу появляются.
насчет бореллиоза хорошая идея тоже надо на него сдать.
сперму я сдавал много раз и секрет простаты,как вспомню как у меня в *-зад уролог ковырялся пока что то выдавилось аж мурашки...
Возможно от антибиотиков все это началось..

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#14 Сообщение квадрат » Чт окт 27, 2016 7:20 pm

guesst писал(а):[ref]Кислый[/ref], вот сам бок не болит как у людей читал бывает аж загибаются. А горечь и тошнота периодами,в среднем где то каждые 2 недели,еще в этот период прыщи на лбу появляются.
насчет бореллиоза хорошая идея тоже надо на него сдать.
сперму я сдавал много раз и секрет простаты,как вспомню как у меня в *-зад уролог ковырялся пока что то выдавилось аж мурашки...
Возможно от антибиотиков все это началось..
У тебя язык белый?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

guesst
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:47 am

#15 Сообщение guesst » Чт окт 27, 2016 7:38 pm

[ref]квадрат[/ref], нет,но бывает если чего не то съем то может покрываться узорами или сосочки становятся как будто обожженными.
именно налета который счищается нет.
вообще с детства язык порезаный,рваный,географический

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#16 Сообщение Stanislav77 » Чт окт 27, 2016 9:32 pm

guesst писал(а):[ref]квадрат[/ref], нет,но бывает если чего не то съем то может покрываться узорами или сосочки становятся как будто обожженными.
именно налета который счищается нет.
вообще с детства язык порезаный,рваный,географический
У вас поставлен диагноз - зря вы так легкомысленно относитесь к нему.

Он (диагноз) объясняет все ваши симптомы, когда по УЗИ у вас что-то увидят будет поздно.

Найдите гепатолога и лечитесь у него.

guesst
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:47 am

#17 Сообщение guesst » Чт окт 27, 2016 11:24 pm

[ref]Stanislav77[/ref], так в каком направлении двигаться? печень? кишечник? зуд получается из за желчи?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#18 Сообщение Stanislav77 » Пт окт 28, 2016 6:57 am

guesst писал(а):[ref]Stanislav77[/ref], так в каком направлении двигаться? печень? кишечник? зуд получается из за желчи?
Гепатолог и гастоэнтеролог!!! Зуд возможно из-за желчи и билирубина, сальные проявления на коже лица - холестерин. Могу сразу порекомендовать исключить Жильбер.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение хронический сантехник » Пт окт 28, 2016 11:58 am

Да половина симптомов это печень.Зуд по телу ,слабость и ломота мышц,жжение и горечь -всё может быть.У меня не было контактов ...но очень похожая байда.Спиртное как?Ипохондрия страшная штука...Я на днях нащитал 18 узи у себя...Печень за все эти годы медленно растет.Тяжесть в правом боку бывает .Нужны желчегонные или тюбажи лучше.
Проблемы в МПС начались у меня кажется после сиресса ,переожлаждения и приема АТБ....
Но причина у всего этого есть....

guesst
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:47 am

#20 Сообщение guesst » Пт окт 28, 2016 1:25 pm

[ref]хронический сантехник[/ref], да именно после стресса на работе все прошлое лето нервы очень жестко трепали и осенью начал болеть. А перед этим пил в сертябре антибиотики как раз вот это все и дало о себе знать..
В моменты когда начинается горечь,тошнота,кожа жирная становится сразу особенно на лбу,прыщи сразу образуются.. сейчас умываюсь дегтерным мылом почти каждый день,подсушивает и прыщей нет..
на узи кстате врач разглядела что поджелудка слегка утолщена.
алкоголь никогда не употреблял,крайне редко,никурил ни наркотиков и тд,раньше 9 лет карате занимался.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом