Начальная стадия простатита

Сообщение
Автор
trabotamana500
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 11:40 am

#1 Сообщение trabotamana500 » Сб окт 22, 2016 11:50 am

Всем привет, напишу коротко... Вообщем, не знаю как, но недели 2 назад почувствовал, что каждый день в промежности как то дискомфортно, ничего не болит вроде, но такое чувство что хочется ссать, когда мочевой сильно наполнен ощущения похожие, щекотно как будто немного в паху, вообщем чувство непонятное, думаю вы меня понимаете, + реагировало очень на холод, стоит открыть окно, как подует свежий воздух так в паху сразу неприятно... Как я понял это нач стадия простатита, связей никогда не было, могу лишь связать с тем. что охлаждал своё очко оч холодной водой несколько раз в неделю (ибо геморрой нач стадии, оч редко шишки выходят) лечу их облепиховыми свечами, думаю простудил... Каждый день на ночь пихал свечи облепиховые, и на ночь шерстяной носок (которые бабушки вяжут) в паховую область в трусы, чтобы всю ночь там прогревало... Первые 4-5 дней особо улучшений не было, утром вроде всё зашибись, но к вечеру симптомы снова проявлялись, прошло около 10 дней, признаков простатита 0, вообще даже намёков нет, ни на холод не реагирует пах, ни на что вообще, чувство что хочется ссать прошло полностью... Думаю носок помог кровообращение восстановить итд, кароче признаков "чтото не так" вообще нет, надеюсь не повторится, но пару дней ещё посплю с носком

Кстати, когда были симптомы простатита, в туалет я ходил как обычно, жжения итд не было, ну может оч незаметное в конце члена, может показалось просто... Только постоянный дискомфорт в паху и реагирование на холод...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом