В полку прибыло. Потеря чувствительности, ослабленная утренняя эрекция, дискомфорт в промежносте

Сообщение
Автор
alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#1 Сообщение alexeyua » Вт окт 18, 2016 10:37 pm

Всем привет, мне 25. Проблема началась год назад, после интенсивных тренировок в спортзале. В одно прекрасное утро мой утренний стояк стал не такой мощный, как был раньше. Пошел я к урологу, нашли микоплазму и трихомонады. Пролечился, вылечился. Сдал гормоны - все в пределах нормы. Но проблема не решилась. Из дискомфорта: ослабленная утренняя эрекция, стертый оргазм, пониженная чувствительность, дискомфорт в области ануса(как будто хочется по большому), иногда дискомфорт в яйцах и в нашей любимой промежности, либидо процентов на 30, но член стоит во время механических действий(возбуждений), не могу кончить от полового акта. Так как ТРУЗИ простаты показала что проблем у меня с ней нету и никогда не было, решил начать копать в сторону СХТБ. По-этому люди добрые, если же вы знаете хороших специалистов, сами излечивались от этого недуга или же уходили в ремиссию - буду рад любому общению по теме. Мне сейчас предстоит не легкий путь, который к сожалению, только начинается. К каким специалистам обращаться, что сдавать, что менять, на что обратить внимание? Как и говорю выше, буду рад любой помощи. Спасибо

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Inkognito » Вт окт 18, 2016 10:51 pm

ИМХО везикулит, или что то около того, воспаление куперовых желез туда же, воспаление семенного бугорка под вопросом, лопату дал, копать тебе)
Последний раз редактировалось Inkognito Вт окт 18, 2016 11:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#3 Сообщение alexeyua » Вт окт 18, 2016 10:59 pm

Inkognito писал(а):ИМХО везикулит, или что то около того, воспаление куперовых желез туда же, воспаление семейного бугорка под вопросом, лопату дал, копать тебе)
прошу прощения, а что вы понимаете под "или что-то около того"? какие еще есть варианты? тот же везикулит может доставлять дискомфорт целый год? я читал что при нем есть температура повышенная, я вообще не помню когда был последний раз с температурой..

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Inkognito » Вт окт 18, 2016 11:01 pm

alexeyua писал(а): прошу прощения, а что вы понимаете под "или что-то около того"? какие еще есть варианты? тот же везикулит может доставлять дискомфорт целый год? я читал что при нем есть температура повышенная, я вообще не помню когда был последний раз с температурой..
Не обязательно температура, около того что могут быть воспаления не самих семенных, а протоков, может и больше года доставлять беспокойство
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение Tom » Вт окт 18, 2016 11:11 pm

Патологию со срамным или седалищным нервом можно исключить сразу, симптоматика довольно обширна и нетипична для них. Это я к тому, что если урологи как они часто любят делать начнут посылать к неврологам. И как сказали выше это что то из: Везикулит, Коликулит. Простатит. Желательно сделать ещё раз ТРУЗИ, также очень желательно чтобы сделали картографирование простаты и семенных (обедненный кровоток будет говорить об ишемии, вот вам и один из характеров болей - ишемический). И желательно сдать на анализ мочу, секрет простаты (в т.ч. посев), ПСА, ПЦР 12 на основные инфекции. Если финансы позволяют, то также желательно сделать мрт малого таза, в т.ч. параректальной клетчатки и ОАК с лейкоцитарной формулой. Пока всё. Пусть это не покажется супер излишним, сэкономите сейчас - потом тут застрянете настолько, что и не только это будете сдавать. Если из всего вышеперечисленного ничего аномального не будет, то возможен колликулит, но тут к сожалению только один путь диагностики - цистоскопия.

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#6 Сообщение alexeyua » Вт окт 18, 2016 11:15 pm

Tom писал(а):Патологию со срамным или седалищным нервом можно исключить сразу, симптоматика довольно обширна и нетипична для них. Это я к тому, что если урологи как они часто любят делать начнут посылать к неврологам. И как сказали выше это что то из: Везикулит, Коликулит. Простатит. Желательно сделать ещё раз ТРУЗИ, также очень желательно чтобы сделали картографирование простаты и семенных (обедненный кровоток будет говорить об ишемии, вот вам и один из характеров болей - ишемический). И желательно сдать на анализ мочу, секрет простаты (в т.ч. посев), ПСА, ПЦР 12 на основные инфекции. Если финансы позволяют, то также желательно сделать мрт малого таза, в т.ч. параректальной клетчатки и ОАК с лейкоцитарной формулой. Пока всё. Пусть это не покажется супер излишним, сэкономите сейчас - потом тут застрянете настолько, что и не только это будете сдавать. Если из всего вышеперечисленного ничего аномального не будет, то возможен колликулит, но тут к сожалению только один путь диагностики - цистоскопия.
спасибо, самое обидное что проблем с финансами вообще нет. я б с радостью отдал бы куда-то 10-20-30к$, только чтоб решили проблему как можно быстрее... и это не пустые слова. еще раз спасибо

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Inkognito » Вт окт 18, 2016 11:17 pm

alexeyua писал(а): спасибо, самое обидное что проблем с финансами вообще нет. я б с радостью отдал бы куда-то 10-20-30к$, только чтоб решили проблему как можно быстрее... и это не пустые слова. еще раз спасибо
Тогда главное не разводись урологами, как жаль что в мои 25 не было форума)

У тебя должна быть при этом ещё какая то общая симтоматика, что есть?
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#8 Сообщение alexeyua » Вт окт 18, 2016 11:32 pm

Inkognito писал(а): Тогда главное не разводись урологами, как жаль что в мои 25 не было форума)

У тебя должна быть при этом ещё какая то общая симтоматика, что есть?
Опишу свои симптомы максимально допустимо по пунктам, все что меня беспокоит:
1. Утренние эрекции есть всегда, но они не такие как были раньше. Такое ощущение что члену мешает встать на 100%. Качество эрекции по утрам я бы определил порядка 50-80%
2. Во время полового акта и механического воздействия член встает, но как такового желания и возбуждения нет. Во время смены поз эрекция ухудшается, но восстанавливается в процессе ласк, но не до того состояния как в самом начале возбуждения.
3. Оргазм не получаю(кончить могу только от *-мас - б - аци-*), жена меньжуется, говорит что это она меня не заводит, хотя я знаю что хрен там. Меня ничего не заводит сейчас :)) А кончить не могу, только потому-что не ощущая влагалище так, как я ощущал его раньше. Нет кайфа от трения.
4. При оргазме бывает дискомфорт в области *-задний прохода, так же он бывает просто так, особенно когда сижу на стуле.
5. Струя стала тонкой, напор стал меньше чем был раньше. Вроде давишь, а уже не так поливает.
6. Бывает отдает в левое яйцо, при чем отдает тогда, когда яйца полные(ощущается днем, правое никогда не ощущаю). Соответственно хочется сразу *-подр - ил чтоб избавиться от этого ощущения. После *др - ь попускает. И такое ощущение каждый день. Уже стал надумывать, что из-за этого работает только левое, а правое спит.
7. Позывы сходить в туалет, как будто что-то давит в кишку, вот даже щас есть.

И так где-то с лета.. прошлого года..

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Inkognito » Вт окт 18, 2016 11:39 pm

[ref]alexeyua[/ref],
Я не об этом немного, зуд, интоксикация, помутнкние сознания, не собранность есть? делай то что тебе Tom писал, потом только можно делать выводы, пока думаю что это недолеченные трихи могут быть но рано делать выводы, жену лечить обязательно нужно параллельно, я бы ещё урктроскопию сделал сначала, возможно её будет достаточно
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#10 Сообщение Valerii13 » Вт окт 18, 2016 11:43 pm

alexeyua писал(а): Опишу свои симптомы максимально допустимо по пунктам, все что меня беспокоит:
1. Утренние эрекции есть всегда, но они не такие как были раньше. Такое ощущение что члену мешает встать на 100%. Качество эрекции по утрам я бы определил порядка 50-80%
2. Во время полового акта и механического воздействия член встает, но как такового желания и возбуждения нет. Во время смены поз эрекция ухудшается, но восстанавливается в процессе ласк, но не до того состояния как в самом начале возбуждения.
3. Оргазм не получаю(кончить могу только от *-мас - б - аци-*), жена меньжуется, говорит что это она меня не заводит, хотя я знаю что хрен там. Меня ничего не заводит сейчас :)) А кончить не могу, только потому-что не ощущая влагалище так, как я ощущал его раньше. Нет кайфа от трения.
4. При оргазме бывает дискомфорт в области *-задний прохода, так же он бывает просто так, особенно когда сижу на стуле.
5. Струя стала тонкой, напор стал меньше чем был раньше. Вроде давишь, а уже не так поливает.
6. Бывает отдает в левое яйцо, при чем отдает тогда, когда яйца полные(ощущается днем, правое никогда не ощущаю). Соответственно хочется сразу *-подр - ил чтоб избавиться от этого ощущения. После *др - ь попускает. И такое ощущение каждый день. Уже стал надумывать, что из-за этого работает только левое, а правое спит.
7. Позывы сходить в туалет, как будто что-то давит в кишку, вот даже щас есть.

И так где-то с лета.. прошлого года..
Скорее недолечили тебя от трихи, она имеет свойство прятатся после лечения. Основной посыл сам знаеш это не лабораторные анализы а самочувствие вот по нему надо ориентироватся. Пробовать лечить с провокацией или инными методами
Триха хитрая тварь и ее нелегко победить
Inkognito писал(а):[ref]alexeyua[/ref],
Я не об этом немного, зуд, интоксикация, помутнкние сознания, не собранность есть? делай то что тебе Tom писал, потом только можно делать выводы, пока думаю что это недолеченные трихи могут быть но рано делать выводы, жену лечить обязательно нужно параллельно, я бы ещё урктроскопию сделал сначала, возможно её будет достаточно

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#11 Сообщение alexeyua » Вт окт 18, 2016 11:46 pm

Inkognito писал(а):[ref]alexeyua[/ref],
Я не об этом немного, зуд, интоксикация, помутнкние сознания, не собранность есть? делай то что тебе Tom писал, потом только можно делать выводы, пока думаю что это недолеченные трихи могут быть но рано делать выводы, жену лечить обязательно нужно параллельно, я бы ещё урктроскопию сделал сначала, возможно её будет достаточно
Зуд был ранее, до лечения. А щас очень редко в уретре пениса может что-то просто так чухнуться. Сознание не мутнеет, общее психологическое состояние на фоне этих всех приколов слегка депрессивное, я бы может сказал растерянность(но это чисто психология на фоне этих всех ништяков) Интоксикация в чем выражается? вроде такого нету

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#12 Сообщение alexeyua » Вт окт 18, 2016 11:48 pm

Valerii13 писал(а): Скорее недолечили тебя от трихи, она имеет свойство прятатся после лечения. Основной посыл сам знаеш это не лабораторные анализы а самочувствие вот по нему надо ориентироватся. Пробовать лечить с провокацией или инными методами
Триха хитрая тварь и ее нелегко победить
Ну так я хз, вся эта канитель началась спонтанно. Такое ощущение что подменили просто. Вот в один прекрасный день, ровно год назад бац и обвалило. Хотя у доктора дважды сдавал спермограмму после лечения, жена так же делала все соскобы и прочую лабуду. У нее эти трихи даже не разу не нашли, хотя мы не предохраняемся. У меня тоже последние 5 лет половой партнер один - это жена. Да и ребенку уже 3 года, она ж когда забеременнела проверялась на все что только можно. Тут начали второго делать, а я просто кончить не могу. Приходится *др - ь и засовывать внутрь, это ------ товарищи :D

И разве может от тех же трих, утреннюю эрекцию штормить? Я думаю полюбому даже бы во время лечения были бы какие-то просветы, а их нету. Я свое состояние всегда по утреннему стояку определял
Последний раз редактировалось alexeyua Вт окт 18, 2016 11:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение Inkognito » Вт окт 18, 2016 11:49 pm

Трихи по любому надо подтвердить . Если засели где то в протоках ил уретре, на уретроскопия все покажет ( что то вроде абсцесса будет) сразу вскрывать, промывать , +атб, если где-то глубже засела, сложнее но принцип тот же, тянуть смысла нет
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#14 Сообщение alexeyua » Ср окт 19, 2016 12:05 am

Inkognito писал(а):Трихи по любому надо подтвердить . Если засели где то в протоках ил уретре, на уретроскопия все покажет ( что то вроде абсцесса будет) сразу вскрывать, промывать , +атб, если где-то глубже засела, сложнее но принцип тот же, тянуть смысла нет
позвольте спросить? что вскрывается?

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Inkognito » Ср окт 19, 2016 12:08 am

alexeyua писал(а): позвольте спросить? что вскрывается?
Очаг (абсцесс)
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#16 Сообщение alexeyua » Ср окт 19, 2016 12:16 am

Inkognito писал(а):Очаг (абсцесс)
Я понял. В этом случае где? Пах вскрывается? не член же надеюсь по полам разрезают, а потом сшивают) конкретно если это где-то в уретре..

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение Inkognito » Ср окт 19, 2016 12:21 am

alexeyua писал(а): Я понял. В этом случае где? Пах вскрывается? не член же надеюсь по полам разрезают, а потом сшивают) конкретно если это где-то в уретре..
Если в уретре, то через уретру, вероятно что таки там. Если везикулит то через очко. Но боли должны быть, неужели нет? Есть ещё вероятность что стриктуры, но все нужно проверить, а возможно что просто дистриптаза надо прокурсить долго + простатилен что бы старые инфильтраты рассосались
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#18 Сообщение alexeyua » Ср окт 19, 2016 12:24 am

Inkognito писал(а): Если в уретре, то через уретру, вероятно что таки там. Если везикулит то через очко. Но боли должны быть, неужели нет? Есть ещё вероятность что стриктуры, но все нужно проверить, а возможно что просто дистриптаза надо прокурсить долго + простатилен что бы старые инфильтраты рассосались
Нет, болей нет. Есть дискомфорт, может в вашем понимании это боль. Или наоборот, в моем понимании боль это дискомфорт

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение Inkognito » Ср окт 19, 2016 12:28 am

alexeyua писал(а): Нет, болей нет. Есть дискомфорт, может в вашем понимании это боль. Или наоборот, в моем понимании боль это дискомфорт
Не) боль это боль в общем понимании) ты уж опредклись) тянущие или острые, это второй вопрос, дискомфорт это просто что-то физически мешает и все. Если боли нет и в анализах чисто и нет лейкоциты в не в моче не в соке простаты, делай дистриптаза + простатилен по инструкции свечи пару недель , а там уже если не поможет, то обследование полностью как писали, хотя можно и параллельно если с финансами вопрос не стоит
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#20 Сообщение alexeyua » Ср окт 19, 2016 12:39 am

Inkognito писал(а): Не) боль это боль в общем понимании) ты уж опредклись) тянущие или острые, это второй вопрос, дискомфорт это просто что-то физически мешает и все. Если боли нет и в анализах чисто и нет лейкоциты в не в моче не в соке простаты, делай дистриптаза + простатилен по инструкции свечи пару недель , а там уже если не поможет, то обследование полностью как писали, хотя можно и параллельно если с финансами вопрос не стоит
Тянущая боль в левом яйце и заднем проходе, но вот левое яйцо тянет как то глубоко, будто по какому то каналу

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом