История opsmgr
-
- Народный уролог
- Сообщения: 4322
- Возраст: 48
- Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm
Поблагодарили: 100 раз
Ищите врача!!!
Это не реклама, просто доступная статья.
http://panavir.ru/content/hpv/
-
- Пациент со стажем
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm
здравствуйте,
Спасибо за ваш ответ.
К сожалению, я не очень верил (да и, наверное, не верю до сих пор) в эффективность лечения ВПЧ иммуномодуляторами/противовирусными в принципе. Поэтому к иммунологу не обращался.
Пушистый хвост лисицы не оставил следы
-
- Пациент со стажем
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm
Все разы - мазок пцр на группу А5 (кажется так называется).хронический сантехник писал(а):Ну и что мне иммунолог на днях прописал имунофан ...Да и как анализы сдавал на впч?
Пушистый хвост лисицы не оставил следы
-
- Народный уролог
- Сообщения: 4322
- Возраст: 48
- Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm
Поблагодарили: 100 раз
Приведу пример - у меня есть знакомая, с очень похожими взглядами на приём различных химических веществ, так вот - она 2 раза в год режет и выжигает папиломы по всему телу, а они растут всё больше и быстрее.
Вторую историю я подслушал ожидая своей очереди на приём - мужчине вырезали папиломы из горла и в очередной раз довырезались - потерял голос. После начала комплексного лечения, папиломы не выросли и потребность в обращении к хирургу отпала.
Решать вам.
-
- Пациент со стажем
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm
ВПЧ-39 относится к группе ВПЧ, не вызывающих папиллом (кондилом).
Пушистый хвост лисицы не оставил следы
-
- Пациент со стажем
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm
Значит:
В октябре 2014 - НПА, в декабре - хламидиоз, симптоматика как обычно - гной, беготня ссать, чешется итд
Сразу назначили Глево 10 дней, на 5 день симптомы даже не думали утихать, в итоге отменили глево, назначили фокусин + свечи виферон.
Симптомы пропали ч-з 2 недели, ч-з месяц сдался, хламидий нет.
Остались симптомы типа слипшейся уретры, сморщенной головки, периодической рези. По этому поводу уролог не сказал ничего вразумительного, мол, это "естественная реакция организма".
Тогда же (февраль 2015) нашли впч-39. Уролог посоветовал пить циклоферон. Во время курса по дури неслабо принял на грудь (банально не знал что такое нельзя с алко, лол), теперь после каждого приёма алкоголя через сутки просто грандиозная паранойя.
В ноябре 2015 мне делали операцию по удалению ЭКХ. Спустя месяца полтора начались странные явления в виде мочеиспускания на ночь по 3-4 раза. Днём хожу - всё ок, как только ложусь спать - опа, охота ссать. И так несколько раз. Это стало быть уже январь 2016 был.
В июне 2016 вдруг стала дико чесаться головка. И вся сморщенная. А в нашей клинике на районе появился новый уролог, к.м.н. Я к нему. Он сказал, что это какая-нибудь УПФ, вызванная ВПЧ, давайте лечить впч. ПЦР мазка уретры ничего не нашло, кроме впч.
Лечение назначили 5 уколов иммунофана через день, потом сразу 6 уколов аллокина через день, параллельно с иммунофаном цифран ст 1 таб. 2 р/день 5 дней.
Я ещё такой поинтересовался: а я вот на ночь ссать бегаю, не простатит ли это? Врач: ну давайте проверим простатит. В общем, он считает, что если простатит, то обязательно есть микоплазма, уреаплазма и ещё что-то. Ну, не обнаружили их - значит гуляй, нет у тебя простатита, чувак.
После 3 укола аллокина начал бегать ссать и днём.Спустя 10 дней после окончания курса, как было велено, отправился сдаваться. Впч не обнаружено. Забегая вперёд - сдавал количественный анализ в декабре 2016 - тоже 0 концентрация.
(дискуссии про впч не для этого форума, это какой-то лютый спидорак, у кого-то сам проходит, у кого-то нет, никто не умеет лечить, предлагается сотни фуфломицина за бешеные деньги и пр.)
Короче, пожаловался я на моче испускание - а это уже был сентябрь 2016 - врач выписал спеман и фитолизин, которые конечно же помогли никак.
В общем, нашли в моче единичные ураты (сказали всё, не жри теперь мясо вообще), простата 23 куба, в секрете простаты нашли энтерококк фекалис 10^4-10^5. Врач предложил лечить энтерококк леволетом, параллельно с массажом простаты и лазером. Но я уже тогда почитывал форум и посчитал что это всё как-то несерьёзно и нужно идти к Трапезову.
К тому моменту из симптоматики ещё стали побаливать семявыносящие протоки и яйца.
А, параллельно сдал хламидии с пирогеналом, потом ещё IgG, ни фига не нашлось.
В марте 2017 я наконец созрел посетить Трапезова и узнать, что у меня рефлюкс мочи из-за спазма диафрагмы итд итп, и вот из-за этого у тебя протоки воспалены, и раз всё это пошло после операции по удалению экх, то это всё из-за неё. Простата в норме, 16 кубов, а семенники нет, надо делать увт, надо делать электрофорез, а потом иголки, вот после иголок всё пройдёт.
Его позицию про иппп и их отношение к простатиту все тут знают, смысла нет пересказывать
Последние 5 дней температура в пределах 37, всё лицо горит. Решил экспериментально юнидокс солютаб пропить 1таб 2р/день дней 10, нуавдруг у меня хрон.хлам и всё из-за него.
Из сильно мешающих жить симптомов только позывы в туалет. Если сижу нога на ногу, то пропадают. Если скрестить ноги в районе голеней, то тоже.
Стояка утреннего нет, а вот если например накануне пил, то есть. Малафьи мало льётся. Секс несколько потускнел по ощущениям, хотя это когда как.
Короче, сегодня третий день приёма юнидокса, и я даже не могу сказать, полегчало или никак, но начало по утрам стоять.
Вот, товарищи, собственно, что мне посоветуете? Сперва трапез потом моники? Сперва моники потом трапез? И то и другое параллельно?
Пушистый хвост лисицы не оставил следы
-
- Пациент со стажем
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm
Пушистый хвост лисицы не оставил следы
А условно патогенка в посеве секрета была? Лейкоциты в секрете были/есть? Как слюдаваоюл мазок на пцр, после массажа пж, или обычно? Я вот недавно долбилсяэмпирически - иммуномакс 6 иньекций, свечи полиоксидоний. 10 дней. Пока хз. Надо тоже пцр делать, а герпес, цитомегаловирус, все чисто?opsmgr писал(а): Все разы - мазок пцр на группу А5 (кажется так называется).
-
- Пациент со стажем
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm
дааа, был энтерококк фекалис в октябре. Про лейкоциты не скажу, анализ не под рукой...АлександрДВ писал(а): А условно патогенка в посеве секрета была? Лейкоциты в секрете были/есть? Как слюдаваоюл мазок на пцр, после массажа пж, или обычно? Я вот недавно долбилсяэмпирически - иммуномакс 6 иньекций, свечи полиоксидоний. 10 дней. Пока хз. Надо тоже пцр делать, а герпес, цитомегаловирус, все чисто?
Мазок сдавал обычно. На впг и цмв не проверялся
Пушистый хвост лисицы не оставил следы
Ты его долбил, фекалис этот ?opsmgr писал(а): дааа, был энтерококк фекалис в октябре. Про лейкоциты не скажу, анализ не под рукой...
Мазок сдавал обычно. На впг и цмв не проверялся
-
- Пациент со стажем
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm
не, не пытался. Считаете, есть смысл? у полфорума он высеивается... у меня 10^4-10^5АлександрДВ писал(а): Ты его долбил, фекалис этот ?
Пушистый хвост лисицы не оставил следы
Фекалис высеивался 2 раза. Сейчас 2 раза чисто из чего делаю вывод что это транзиторная микрофлора из кишечника. Пил по сути дела только кошачий коготьАлександрДВ писал(а):долбил
-
- Пациент со стажем
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm
а я как раз упарываю юнидоксПри слабой форме инфицирования энтерококком, мужчине назначается антибиотик-доксициклин. Доксициклин проявляет активность не ко всем штаммам бактерии, но эффективен от энтерококка, вызывающего инфекцию половой системы мужчины. Так как препарат обладает широким спектром побочных эффектов, то применяют импортный дженерик. «Юнидокс Солютаб» содержит 100 мг доксициклина и, в отличие от российского препарата, выпускается в виде диспергируемых таблеток (растворяется в воде). Благодаря форме выпуска прием препарата хорошо переносится мужчиной. При попадании в организм быстро всасывается стенками кишечника и моментально начинает действовать. Назначается препарат по 200 мг в сутки в течение десяти дней.
Пушистый хвост лисицы не оставил следы
Вспоминай чем лечил хламидий в первый раз. Препараты первого выбора - макролиды. Азитромицин и прочее.
На 10 днях глево ( левофлоксацин ) мог и не добить. слишком короткий курс.
Вот так е-ные доктора вгоняют в хламидийную хронь.
Контроль через месяц недостаточен. Надо потом было через 3 и через 6. Желательно с посевом.
Про МОНИКИ - есть смысл только если прорываться к Молочкову.
Еще плюс в том что там делают ПИФ и РИФ. Если есть вера в пирогеналы и имунномодуляторы - там их включают в антихламидийную схему.
остальные анализы делают в не помню какой сетевой лаборатории
Делают еще посевы на трих и на мико-уреа плазмы.
БТШ на хлам то же .
На определение рода хламидий IgA семенной плазмы отправляют в габричесвкого ( м. Водный стадион)
На посев на хламидий соскоба с уретры отправляют в лабораторию Пастер .
По Трапезову - иппп не ищет. Как дополнительный метод - в принципе мне легчает. Пока.
Если дело только в бунте условно-патогенки и действительных так сказать проблем с рефлюксами и прочим - то вытащит.
Если подозреваешь хлам то 10 дней юнидокса недостаточно. По циклу жизни хламидиии - нужно курс не менее 21 дня.
введи в схему азитромицин - первый раз 1 грамм потом раз в день по полграмма - дней на 14 потом юнидокс - на столько же.
Это кстати Мониковская схема.
Можешь запараллелить - на месяц юнидокса с азитромицином.
мне вставили еще 10 дней орнидозола - мочить анаэробов. типа.
В общем совмести Трапезова с дельной схемой .
Пирогеналы и мунномодуляторы - ну тут вопрос религии. По желанию.
Ну если есть картина воспаления - то да. Лейки в секретеopsmgr писал(а): не, не пытался. Считаете, есть смысл? у полфорума он высеивается... у меня 10^4-10^5
-
- Пациент со стажем
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm
Дык я ж вспомнилЭрбалунга писал(а):Юнидокс он и против хламидий.
Вспоминай чем лечил хламидий в первый раз. Препараты первого выбора - макролиды. Азитромицин и прочее.
На 10 днях глево ( левофлоксацин ) мог и не добить. слишком короткий курс.
Вот так е-ные доктора вгоняют в хламидийную хронь.
пойду завтра к урологу что высеял мне энтерококк. тот мне выписывал леволет и амоксиклав (+энтерол если буду дристать), плюс спеман форте (полагаю ненужная х-ня т.к. бад). но с учётом того что я уже жру юнидокс - мб что-нибудь новое выдумает...Сразу назначили Глево 10 дней, на 5 день симптомы даже не думали утихать, в итоге отменили глево, назначили фокусин + свечи виферон.
Пушистый хвост лисицы не оставил следы
Дык я ж вспомнил
Могу высказать свое личное субъективное мнение. - тот уролог дебил. Схема полное фуфло.10 днями левофлоксацина ты хлам не вылечил - опять же это мое сугубо личное дилетантское мнение. Его даже по инструкции назначают не менее 28 дней. По стандартам лечения курс антибиотико терапии - от 4 недель.Сразу назначили Глево 10 дней, на 5 день симптомы даже не думали утихать, в итоге отменили глево, назначили фокусин + свечи виферон.
левофлоксацин хоть и имеет в спектре воздействия хламидий но относится к препаратам отнюдь не первой линии. да еще в таком хилом курсе.
Фокусином вообще никаких иппп в том числе хлам не лечат. Псдц ...врачи...
по анализам скорее всего этот свой хлам забадаисся искать - делай дельную схему антихламную - см. выше. как физио - в довеско можешь трапезова подключить.
Самые полезнве материалы форума!
За 18 лет форум стал очень большим!
Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!
ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума
Внимание!
Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом
