История и течение болезни Капитана Немо. 10 лет поражений и побед.

Сообщение
Автор
Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#1 Сообщение Капитан Немо » Вт окт 18, 2016 10:34 am

ВВЕДЕНИЕ.
Борьба с болезнью заставила меня вспомнить уже практически каждый свой половой контакт и в этой интроспекции я нашел и выделил все проблемные моменты по МП сфере. На данный момент обобщив свои симптомы, достижения и провалы, создаю тему в надежде найти помощь и, конечно, буду рад, если получится кому-то быть полезным своей историей. Постараюсь быть краток, убрать лирику, оставить симптомы, анализы, цифры. При описании лечения упускаю всякие свечи и сопутствующие препараты, останавливаясь только на АТБ и том, что в результате применения обнаружило свой долгосрочный положительный эффект.
По неопытности, первые годы борьбы я пренебрегал ведением дневника лечения, о чем уже много раз пожалел. Если окажется здесь новичок, который еще наедятся вылечится по-быстрому и не хочет начинать это муторное занятие, желаю вам здоровья и удачи, но помните, что информация о пройденных курсах, датах и прочее, может ОЧЕНЬ пригодиться в случае если болезнь проявит упорство. Не наступайте на мои грабли. Так же советую не игнорировать книгу создателя форума, по сути, для меня, знакомство с ней, было поворотной точкой в борьбе.

Очень надеюсь, что кто-то сможет помочь мнением со стороны и выводами, недоступными мне. Я до сих пор не знаю что я лечил, что вылечил, а что до сих пор лечу.

Всем заранее спасибо за потраченное время!
Последний раз редактировалось Капитан Немо Вт окт 18, 2016 10:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#2 Сообщение Капитан Немо » Вт окт 18, 2016 10:35 am

ЧАСТЬ I: заражение и борьба с неизвестным

2006 г незащищенный ПА, возраст 24. / Симптомы: через 7-10 дней почувствовал резкую, до невозможности режущую боль при мочеиспускании и семяизвержении. Выделений не было, проблем с эрекцией и либидо не было. / Анализы: чистые.Анализы партнерши: чистые.
курс лечения: цифран (возможно до анализов) / итог: приглушенные симптомы, но жжение осталось со мной, прикрепилось ПЭ, половая слабость (1 акт в 1-2 дня), папилломы на головке члена.

Лечение: Выжигание папиллом лазером, 2 рецидива, с третьего раза всё прошло. Параллельно назначались полоскания в хлоргекседине и слабом растворе марганцовки.
итог: 2007 папилломы исчезли и не возвращались, остальные жалобы остались.

2011 незащищенный минет, девочка как выяснилось потом, за неделю до минета проходила лечение от трихомонады.

Ноябрь-декабрь 2011. Жалобы обостряются: постоянная резь при МИ, учащенное МИ (особенно ночью по 6-9 раз), снижение либидо, ослабление эрекции вплоть до осечек.
январь 2012: сильнейшее обострение, началось с непроизвольного протекания мочи ночью, от которого я проснулся и заорал. Боли приняли острый характер и длительность 24/7. Остальные жалобы из прошлого пункта сохранились. + добавилась моча с белыми хлопьями в конце, после которой ОСОБО сильные боли. (важнейший пункт, лишь после избавления от этого симптома, о котором ничего не могли сказать врачи состояние начало улучшаться)

С февраля по январь 2013: 3 курса лечения в КВД + 1 в УК(урол.клин.), 8 раз анализы мазок ПЦР, ИФА, кровь и прочее.
Анализы всегда чистые, даже после провокаций перегеналом. Гормоны в норме. С 5 раза нашли хлам, … но сказали так, что в это трудно было поверить, казалось, что я просто врача достал.

курсы КВД: противопротозойные + АТБ широкого спектра, затем прогревание простаты палкой, свечи и уколы омнадрена.
Эффект: боли и не прекращались, стали лишь чуть меньше, в течении недели-другой был стояк. Затем все симптомы вернулись. Да еще унизительно, будто идиоты, кругом приходилось убеждать врача, что боли 24/7 это не психологическое! (не обошлось без лирики). Из АТБ КЛАЦИД СР не работал совсем.

Перед 4м курсом в УК: /Жалобы: боли 24/7, полная афункциональность МПС, добавилась моча с белыми хлопьями в конце, яйца до пола, иммунитет 0, простудные заболевания, ангина, каждый месяц, иногда чаще, упадок сил полнейший, сон по 14-16 часов в сутки, но один черт, каждые 2 часа вставать в туалет. Боли при любом положении, посыпаешься от боли, засыпаешь от боли. В общем привет полный.
Анализы: 5 инфекций(готовы анализы были на следующий день). Очередной развод, но его схема помогла! / Схема: противопротозойные, плюс 2 АТБ, один из которых юнидокс солютаб.

Итог: На противотришные реакция была мгновенной и ушла одна симптоматика, затем отличная реакция на юнидокс и на 3 день приема. Результат полное исчезновение болей, нормализация МИ днем. Из жалоб остались: учащенное МИ ночью, резь при МЧ, нулевое либидо, нарушение эрекции, очень сложно поднять даже с рукой.

Были прогревания, свечи, много всего и дорого, но, больше ничего не двигалось с места. Понял я, что надо уходить от врача и начинать капать самому, тут благо нашел этот форум и книгу!
Последний раз редактировалось Капитан Немо Ср окт 19, 2016 9:49 pm, всего редактировалось 2 раза.

Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#3 Сообщение Капитан Немо » Вт окт 18, 2016 10:38 am

ЧАСТЬ II борьба с УП флорой.

С Апреля 2013 по июнь 2014.
Жалобы: нет либидо, низкая эрекция, нет утренней эрекции, МИ ночью, уретрит. Добавился постоянный кандидоз или еще что-то, слазила кожа на головке и оставалась зеркально гладкая красная воспаленная поверхность, красная сеточка на головке.
Открыл для себя анализ который не сдавал прежде - посев спермы с чувствительностью к АТБ, в нем УП Энтерокок Фекалис и Клебсиела титры разные от 10х2 до 10х7.
За эти 1 Год и3 месяца: 1 курс восстановительный-иммунитетный - наладил систему зарядок, немного поднял либидо и эрекцию регулярным сексом, отдохнул, вернул бодрость, перестал болеть, общее самочувствие стало лучше, но жалобы по либидо, эрекции, МИ ночью, уретриту остались.

4 курса АТБ исходя из чувствительности посева. Сработал второй курс: Авелокс, который Энтерокок Фекалис и Клебсиелу не зацепил, но убрал язвы и сетку на головке члена.
По остальным симптомам временное и незначительное улучшение. и четвертый курс Июль-Август 2014: усиленный курс бисептола 960х3 раза в день 2,5 месяца. Результат: энтерокок остался, но убита клебсиелла, вместе с которой ушла часть симптомов, а именно: прекратились рези при МЧ, и частые позывы днем и ночью. Более-менее восстановилось либидо, эрекция стала хорошей, появилась утренняя эрекция! Это был прорыв номер 2, очень серьезное улучшение уровня жизни. Я забыл про урологов, начал работать и восстанавливать силы.

Июль 2015. Подруга сделал минет, почувствовал что-то не так. Посев спермы: Enterobacter spp. ; Ent. Faecalis spp, Lactobacillus spp, Gardnerella vaginalis всё 10х3. Остальные анализы чистые.
Препарат лечения: Тинидазол. От которого почувствовал себя здоровым, лучше, чем было даже до минета. Но до этого в 2012 Тини такого эффекта не давал, из чего я заключил, что в этот раз воспаление давала Gardnerella vaginalis, которую он заглушил. После курса состояние хорошее, а посев показывал только Ent. Faecalis spp.

2015 Август – Сентябрь: незащищенный ПА, следует обострение. Анализы показывают у девочки клебсиеллу и у меня снова клебсиеллу.
Препарат выбора, по антибиотик грамме гемифлоксацин. Итог приема: сразу восстановилось либидо и ушла клебсиелла. Энтерококк остался, но в целом ровная ремиссия со средним либидо, нормальной эрекцией. Из жалоб: Вернулся легкий уретрит, среднее либидо может быть оценено и как жалоба.

Май - Июнь 2016, острая простуда назначен Флемаксин-Солютаба, сразу по прекращении приема замечены белые выделения под конец МИ, после которых сильная резь. Затем последовало резкое ухудшение самочувствия МПС в целом. Жалобы: болезненные ощущения в ПЖ, низкое либидо, уретрит, отсутствие утренней эрекции, слабая эрекция при ПА.

Посев спермы показывает незначительные Corybactericum spp. 10x2 и Ent. Faecalis 10х2.

Решаюсь на эмпирический курс метронидазолом и рулидом. Эффекта ноль, только побочки.

Июль: ангина, назначение Флемаксин-Солютаба, сразу по прекращении дал те же побочки что и в первый раз. Можно ли сделать какие-то выводы из реакции организма и флоры на этот АТБ?
По выздоровлению от ангины, отмечаю обострение МПС. Жалобы: болезненные ощущения в ПЖ, низкое либидо, легкий уретрит, отсутствие утренней эрекции, слабая эрекция падение во время полового акта и даже минета. Болезненные ощущения и уретрит прошли за 2 недели полностью, остались проблемы с либидо и эрекцией.

7 Сентября 2016 : Сдача анализов ПЦР спермы на всё что можно + бак.посев+ мазок. Показал опять только посев спермы: E. coil 10x1; Ent. Faecalis 10х1; str. z gr. Viridans 10x2

Ситуация: я никогда не наблюдал связи болевых ощущений с солёной пищей, вечером, не задумываясь съел 5-6 солёных огурцов. Ночное мочеиспускание закончилось такой дикой болью, что пришлось залезть в горячую ванну, а затем найти и вставить свечу простатилена. В итоге бессонная ночь в поту с болями, заставляющими желать смерти. По началу я не подумал о связи с огурцами и свалил всё на эффект от протекания инфицированной спермы по уретре, что вызвало сильнейшее воспаление. В тот же день было семяизвержение. Но потом появились мысли, что возможно причиной боли были соли?! Ведь ощущение действительно было такое, что боль мигрирует по каналу от промежности, до головки, где остается словно колючая проволока, было даже ощущение, что боль откатывается и назад по каналу с остатками мочи. И никогда семяизвержение не давало таких эффектов.

Интересно отметить вот что, что после того как боли отпустили с 8 по 15 число я чувствовал себя здоровым по всем параметрам. Спонтанные эрекции, либидо, сперма белая и стреляла, но затем резкий откат назад.

Могут ли соли прибить бактериальную флору? Или воспаление ответственно за приток крови к ПЖ в результате чего недельная ремиссия?

В течении всего времени борьбы с УП флорой отмечал закономерность, как только начинались боли, улучшалась эрекция и либидо. Как только боли затихали, либидо и эрекции исчезали. Можно ли как-то это объяснить?

Жалобы на данный момент:
1. очень низкое либидо, мысли в сторону секса вообще не идут, как о болоте думаю. Немного подскакивает либидо на 3-4 день перерыва. Секс или *-мас - б - аци-* через день/через 2, т.к. если тяну дольше либидо падает еще ниже, а если перерыв больше недели, то первая эякуляция с болями-резями в конце. После эякуляции в течении дня легкий уретрит и жжение в простате. На следующий день опять нулевая утренняя эрекция.
2.Трудно достичь эрекции желаемой твердости, бывает, что эрекция есть, а головка мягковата, становится как надо только к середине акта. Несколько раз пропадал эрекция при попытке надеть презерватив.
3.Практически нет утренних и ночных эрекция, а когда есть не полноценные, опять же бывает ствол более-менее крепок, а головка мягковата. Утренние и ночные эрекции так же немного улучшаются на 3-4 сутки перерыва в сексе, но часто им сопутствует желание помочиться.

В остальном состояние уверенной ремиссии, никаких болей и жжений, общее самочувствие отличное, бодрость, собранность, дневной сон не требуется, мочусь 4-5 раз в сутки обычно уверенной струёй. За ночь 1-2 раза (новью струя слабеет), это даже не жалоба для меня после 6-9). Иногда после МИ возникает какое-то жгучее ощущение ближе к ПЖ, почти незаметное, почти но все же горячее, неприятное. Так же иногда, может раз в месяц, ощущаю правое яйцо, не болит, но просто ощущаю.

Помогите пожалуйста советами, что делать дальше? Есть-ли какое-то видение ситуации? Боюсь нахватает мнение со стороны, а урологи предлагают пить водичку, витаминки и жрать сиалис. Витаминки и зарядки это конечно хорошо, но если есть серьезная проблема это, кажется, не помогает.
Последний раз редактировалось Капитан Немо Ср окт 19, 2016 9:47 pm, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#4 Сообщение квадрат » Вт окт 18, 2016 11:32 am

Распиши курс бисептолом, п.с. изза ссылок в последнем сообщение нельзя было ответить в твоей теме
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#5 Сообщение Капитан Немо » Вт окт 18, 2016 11:34 am

Даже не знаю что по нему можно добавить: 960 3 раза в день, каждые 8 часов - 2,5 месяца. Дался курс легко, немного болели почки, особенно несли забыть попить и голова. В конце подключил фолиевую кислоту, голова прошла.

Как ссылки прикрепит, так что бы комментарии не блокировались?
Последний раз редактировалось Капитан Немо Вт окт 18, 2016 1:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Haima3
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 2:12 pm

#6 Сообщение Haima3 » Вт окт 18, 2016 11:38 am

квадрат писал(а):Распиши курс бисептолом, п.с. изза ссылок в последнем сообщение нельзя было ответить в твоей теме
с бисептолом аккуратнее, один из не многих антибиотиков который может заставить печень отвалиться

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#7 Сообщение квадрат » Вт окт 18, 2016 1:01 pm

Капитан Немо писал(а):Даже не знаю что по нему можно добавить: 2x960 3 раза в день, каждые 8 часов - 2,5 месяца. Дался курс легко, немного болели почки, особенно несли забыть попить и голова. В конце подключил фолиевую кислоту, голова прошла.

Как ссылки прикрепит, так что бы комментарии не блокировались?
чтото не могу найти 960 дозировку, и вообще без перерыва пил? ты сам себе такой курс замутили ил врач назначил
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#8 Сообщение Капитан Немо » Вт окт 18, 2016 1:11 pm

прошу прощения и благодарю за внимательность! конечно просто 960 это 480х2. Курс я назначил сам, врач отговаривал, сказал не вывезешь, вывез и с тех про что-то изменилось и какие-бы небыли обострения того ада больше нет. Но Haima3 верно говорит о опасности бисика

Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#9 Сообщение Капитан Немо » Пт ноя 04, 2016 12:09 pm

с 20 октября без особых на то причин восстановились либидо и ночные эрекции. Сперма побелела, раздражения на головке нет, ощущение более менее здоровые, жжений при мочеиспускании нет или минимум. Но эрекция по прежнему немного не устойчивая, с потерей интереса во время процесса и падением члена.

Употребляется/делается:

Детралекс - даже не знаю влияет ли он как-то.
Отвар красного корня - в целом чувствуется он него легкий, но положительный эффект по либидо и по общей бодрости. Замечу, что таблетки КК совершенно никакого эффекта не давали в отличии от отвара.

Зарядка-разминка-растяжка:

2-3 раза в день. особенно благоприятно сказывается растяжка на шпагат и кручение утяжеленного обруча по 10-20 мин.

на сегодняшний день, 2 недели состояния, которое можно было бы назвать ремиссией, если бы эрекция была более устойчивой и не падало в презервативе. причем новое совершенно состояние, раньше, до успешного курса бисептола, я заведомо чувствовал бесперспективность сексуального контакта, было явное ощущение "не хочу и не могу", сопутствовала слабость и некая вялость даже не эрегированного члена. сейчас же, кажется - о, да вроде хочу и смогу, но, вставил, поехал и словно в гору, не тянет.

тем не менее, решил пока повременить с курсом АТБ, который я планировал. решено посмотреть, как будут развиваться события, на сколько далеко можно уйти травами, спортом и регулярным семяизвержением. заметил, что если перерыв дольше 2х дней, сперма сереет и желтеет, если менее дня, то следующий день отдает в простату. через день идеальный вариант пока.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение Сергей Vik » Пт ноя 04, 2016 12:30 pm

[ref]Капитан Немо[/ref], это правильное решение,посмотри травы и курсы в народном лечении трихомоза,они всем на пользу.У меня тоже после бисика хорошее состояние ,суставы только лечу.А от антиков только хуже !

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#11 Сообщение Anton » Пт ноя 04, 2016 3:49 pm

Капитан Немо писал(а): Итог: На противотришные реакция была мгновенной и ушла одна симптоматика, затем отличная реакция на юнидокс и на 3 день приема. Результат полное исчезновение болей, нормализация МИ днем. Из жалоб остались: учащенное МИ ночью, резь при МЧ, нулевое либидо, нарушение эрекции, очень сложно поднять даже с рукой.
Капитан Немо писал(а):итог: 2007 папилломы исчезли и не возвращались, остальные жалобы остались.
Возможно ты не долечил трихи+хлам+папилломовирус. Они ушли в скрытую форум.
Советую недельную провокацию Пирогеналом и сдать соскоб из уретры+секрет простаты+сперму как минимум на указанные инфекции, а лучше на все. Также с предварительной провокацией сразу сдать ИФА (как минимум IgG) на все ИППП и вирусы.
Выявление скрытого хлама: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 59#p168259
Условно-патогенная флора (упф), это сопутствующая, а не основная флора. Основная флора - ИППП (в т.ч. вирусы), протекающая в скрытой перистирующей форме, она просаживает местный иммунитет и поэтому начинает прогрессировать всякая упф.

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#12 Сообщение dragonz » Сб ноя 05, 2016 1:34 pm

Считаю был не долеченный хлам с трихами который ты успешно вылечил!!! После тинидазола тризи а потом и хлам кончил. Нужно травы попить с физкультурой+ противогрибковые

Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#13 Сообщение Капитан Немо » Пн ноя 07, 2016 8:39 am

Спасибо за ответы и взгляды!
Антон, я штудировал твою тему по выявлению скрытых иппп(за которую отдельное спасибо), но к сожалению(?) даже провокация не помогла найти у меня инфекцию. Ифа только думаю попробовать пересдать и в вирусах покопаться. Правда у меня очень не похоже на вирусную природу, т.к. чувствую себя очень бодро, даже простуда не вылазит, все в порядке, кроме вот самого главного.

Уже давно бросил ночные загулы с выпивкой, хотя никогда не злоупотреблял, раз в месяц не более, но как в 2012 начался самый ад, просто пришлось завязать совсем, тк любой праздник вызывал обострение с сильнейшими вариациями болей. Но вот заметил, что после курса бисептола эти обострения прошли, с неделю назад крепко погулял и ухудшения минимальные - чуть ослабла струя, и чуть острее рези. С одной стороны это конечно радует. Но до депрессии гложет вопрос - получится-ли когда-то восстановить либидо и уверенную эрекцию.

Противогрибковых пропил курс, никакого эффекта. Так что да, травы и физкультура, больше просто и не знаю что делать.

Let down

#14 Сообщение Let down » Пн ноя 07, 2016 12:36 pm

Капитан Немо писал(а):Но до депрессии гложет вопрос - получится-ли когда-то восстановить либидо и уверенную эрекцию.
Так как было до болезни уже не будет-необратимые повреждение простаты, нервов вокруг нее, и сосудов даже, но более менее можно востатновить. Как говорят биологическая машина уже битая, но подлатать чтобы поехала на некоторое время можно-это и есть хроническая болезнь. Плюс воспаление в организме всегда будет отключать либидо, многие ошибочно думают что они контролируют психику, а на самом деле это мозг говорит нам что делать-мы радуемся и возбуждаемся благодаря химии в голове. Когда простата воспалена и повреждена-организму не до секса, с эволюционной точки зрение такой организм уже не даст здоровое потомство, поэтому все увлечение самками отключается. Если учитывать что болезнь хроническая(то есть периодическое воспаление после которого простате будет еще хуже), то либидо и эрекция всю жизнь будет слабеть, и в этом ничего удивительного и нет, у здоровых мужчин тоже с возрастом слабеет, неговоря уже о простатиках.

Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#15 Сообщение Капитан Немо » Пн ноя 07, 2016 2:11 pm

так мне уролог один и сказал - "как раньше уже никогда не будет". но все же, на фоне приема препаратов были такие улучшения, что хоть и не как раньше, но достаточно для того что бы жить и не прятаться от женского пола под разными предлогами, как я это делаю сейчас. что рекордов ставить не буду я уже смирился, это ладно, но вот смериться с тем, что вся интимная жизнь сведется к насильственному передергиванию раз в 2 для, что бы на третий не начинало ныть вряд-ли смогу.
у меня кстати по трузи даже простатит не видят, говорят если бы не жалобы, к урологу бы не отправили, простата говорит в пределах нормы для вашего возраста. я хотел выложить снимки, поинтересоваться, что скажут опытные форумчане умеющие их читать, но почему-то как только публикую ссылки на фото, моя тема закрывается и никто не может ничего написать в комментариях.

Let down

#16 Сообщение Let down » Пн ноя 07, 2016 2:21 pm

Капитан Немо писал(а):так мне уролог один и сказал - "как раньше уже никогда не будет". но все же, на фоне приема препаратов были такие улучшения, что хоть и не как раньше, но достаточно для того что бы жить и не прятаться от женского пола под разными предлогами, как я это делаю сейчас. что рекордов ставить не буду я уже смирился, это ладно, но вот смериться с тем, что вся интимная жизнь сведется к насильственному передергиванию раз в 2 для, что бы на третий не начинало ныть вряд-ли смогу.
у меня кстати по трузи даже простатит не видят, говорят если бы не жалобы, к урологу бы не отправили, простата говорит в пределах нормы для вашего возраста. я хотел выложить снимки, поинтересоваться, что скажут опытные форумчане умеющие их читать, но почему-то как только публикую ссылки на фото, моя тема закрывается и никто не может ничего написать в комментариях.
Увы, но иногда надо уметь смирится. В том то и дело, что при хроническом простатите эрекция бывает только периодически, но не всегда, то есть ремиссии чередуются с долгими обострениями. При такой болезни надо научится жить без регулярного секса, а только от ремиссии до ремисии. В будущем не раз нам придется отказатся от секса на годы, бывает всякие моменты, и это мы должны понимать. Секс у простатиков-это уже далеко на втором плане в жизни, а бывает что очень далеко. Твой доктор прав.

Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#17 Сообщение Капитан Немо » Пн ноя 07, 2016 3:11 pm

возможно это так, но если бы не было надежды на лучшее все бы уже поперевешались от таких перспектив. пока полнейшему смирению, я предпочту умеренное + борьбу всеми доступными способами. форум знает случаи, когда люди восстанавливались на долгое время, после затяжной хрони. я помню как чувствовал себя здоровым после противотришных. мне кажется лучше этим вдохновляться, а то прочитав перспективы готовится к отказу от секса на годы в неполные 30 лет жизнь начинает напоминать требующий завершения неудачный, затянувшийся роман.

Let down

#18 Сообщение Let down » Пн ноя 07, 2016 4:18 pm

Капитан Немо писал(а):возможно это так, но если бы не было надежды на лучшее все бы уже поперевешались от таких перспектив. пока полнейшему смирению, я предпочту умеренное + борьбу всеми доступными способами. форум знает случаи, когда люди восстанавливались на долгое время, после затяжной хрони. я помню как чувствовал себя здоровым после противотришных. мне кажется лучше этим вдохновляться, а то прочитав перспективы готовится к отказу от секса на годы в неполные 30 лет жизнь начинает напоминать требующий завершения неудачный, затянувшийся роман.
Есть много людей кто из-за простатита и импотенции заканчивали жизнь суицидом, тут даже один писал что его друг в армии из-за этого повесился. И за статистикой, одна из главных причин самоубийств у мужчин-это хронические заболевание, что можно предположить, что простатит тут играет не последнюю роль . У франции даже поднимали вопрос на тему суицид и простатит. СКазали что каждому больному на простатит стоит ходит к психологу, потому что они потенциальные самоубийцы. Другие способы помочь они не поднимали)
С этой болезнью не ты решаешь надо ли тебе красивых девушек и секса с ними, а болезнь решает!, только химические реакции в мозге на основе здоровых органов дают зеленый свет.Вот почему либидо то есть то нету, Если взять бумагу и память ее, а потом сделать ее вновь гладкой как была, возможно такое? Нет), Так же и простата.
Годами и еще раз годами надо периодически жить без секса с этой болезнью, особенно на основе тех методов лечение что есть сейчас в медицине-это уж точно) Надо быть реалистом.

Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#19 Сообщение Капитан Немо » Вт ноя 08, 2016 7:00 pm

согласен, что вероятно большой процент суицидников простатики. годами без секса? кто сознательно год пробовал без него? я, в 2013 когда совсем жутко было, пробовал 2 месяца. было только хуже. пока я не понимаю зачем мне с моей ситуацией это, когда я на 3-4, ну 5 день без секса чувствую ухудшение.
на счет состояния - я сегодня утром драл супругу как Кинг-Конг и такое чудесное времяпрепровождение 2-3 раза в неделю думаю как раз цель простатиста-реалиста.

моя формула на грядущие 6-12 месяцев это: травы-спорт-регулярный секс 2-3 раза в неделю, возможно какие-то клизмочки и прочее сопутствующее общеукрепляющее. о результатах буду писать. вот хлебнул красного корня)

на случай осечек запасся сиалисом, еще ни разу ничего такого не пробовал, не спешу, но получается, что есть карты в запасе.
иногда бывает желание сорваться и забахать курс АТБ, Линезолид вот интересно опробовать, но держу себя в руках, сейчас уже не то что было.

заметил, что ежедневные записи(я большую часть пишу не на форум) дают хороший психологический эффект. фиксация положительных результатов, удачного секса, отрезвляет и не дает концентрироваться только лишь на плохом. так я понял, что думал постоянно о осечках которых было 4 штуки за пол-года, а вспомнить о паре десятков успешных актов я почему-то не трудился. я о том, что хорошее для нас слишком важно, что бы записывать только плохое.

Капитан Немо
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 8:03 am

#20 Сообщение Капитан Немо » Пн ноя 21, 2016 9:11 am

Прошло больше 2х недель, начинаю думать, что может быть и правда однажды стану противником частых курсов АТБ. Сейчас самый долгий промежуток без них за несколько лет и одно из самых сильных улучшений по самочувствию.
О природе своего простатита я так и ничего сказать не могу, но склоняюсь к версии dragonz что по итогу самоубийственных курсов я добил все что было но не выявлялось. Но к сожалению годы хрони оставили после себя следы.
Сейчас проявления моей болезни таковы: простудился-обострение, долго ноги в холоде-обострение, долго без секса - обострение, частый секс-обострение, несколько дней без спорта - обострение, много спорта-обострение, алкоголь/недосып от ночной гулянки - обострение, даже чудь перенервничал по делам - обострение! Да, секс практикую только в резинке, поскольку те случаи когда отказывался от нее приводили к обострению. Минет тоже приводил к обострению, но тут заметил интересную особенность, когда минет делают юные девушки 21-25 лет, обострений нет, стоит только направить энергию в ротовую полость кого-то по старше, воспаление махом.

Чувствую себя настоящим канатоходцем черт побери )) наг вправо, шаг влево - беда. Но если придерживаться среднего параметра, то растет дисциплина и жизнь в целом может даже показаться хороша - болей нет, крепость эрекции улучшилась, бывает что совсем как надо! Либидо тоже радует, хоть бывают и сбои, но иногда появляется то самое тянущее чувство от которого сводит челюсть и хочется очень сильно, думаю это чувство на равных с утренней эрекцией отвечает за ощущение полноты жизни, которого так не хватает при проблемах с МПС! Совсем не получается решить проблему с ПЭ, 5-10 минут мой потолок на данный момент, если есть советы в этой отрасли хотелось бы услышать.

Продолжаю прием трав, все что можно для укрепления организма, в надежде на то что при хорошей работе всех остальных систем, подтянется и МПС. Спорт, питание, ВОДА !(мало воды-обострение)))!!! ) Ничего лекарственного не принимаю, от свечей отказался, сиалис купил, но решил не пробовать, пока рано. Пью только детралекс, но и то последний месяц.
Операцию варикоццеле делать не буду.

Буду наблюдать и писать, надеюсь выждать 6-12 месяцев без АТБ, а при удачном раскладе и того дольше.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом