Вам не стыдно молодежь? Мне очень

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#41 Сообщение квадрат » Сб дек 10, 2016 8:06 pm

Let down писал(а):Я тут читал новость и наткнулся на такие слова от ученых:"Как известно, в мире найдется не много людей, которым не нравится секс. Большинство населения планеты считают интимные отношения одной из самых главных частей своей жизни."
Тут трудно не согласится, жаль что простатики в этой жизни за бортом
Меня вот угнетает не то что у меня теперь секс не самый качественный, а то что постоянно слабость сонливость, мутная голова что в свою очередь мешает сосредоточиться на работе хобби и прочем. А отсутвие секса меня гораздо меньше пугает
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Untitle » Сб дек 10, 2016 8:52 pm

[ref]Let down[/ref], тебе мамка ещё интернет не выключила?)))

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#43 Сообщение Сергей Vik » Сб дек 10, 2016 9:02 pm

Лучше б ремня дала,или ноет или фантастику про лечение постит. :evil:

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#44 Сообщение сергій » Сб дек 10, 2016 10:27 pm

квадрат писал(а):Меня вот угнетает не то что у меня теперь секс не самый качественный, а то что постоянно слабость сонливость, мутная голова что в свою очередь мешает сосредоточиться на работе хобби и прочем. А отсутвие секса меня гораздо меньше пугает
Меня тоже самоє напрягаєт.а Секс на втором местє

Let down

#45 Сообщение Let down » Сб дек 10, 2016 11:48 pm

Сергей Vik писал(а): фантастику про лечение постит. :evil:
Если бы я вам 20 лет тому назад сказал что вы будете сидеть в интернете и общаться на форуме с людьми , вы бы тоже сказали что это фантастика) Если бы не религия, то научный прогресс сейчас был бы намного и намного выше.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#46 Сообщение Сергей Vik » Сб дек 10, 2016 11:53 pm

Я двадцать лет назад думал что на марс люди летать будут,а сеичас одни *др - ь в телефонах вскормленные гмо и химией.В задницу такую науку.Сына жалко.

Let down

#47 Сообщение Let down » Сб дек 10, 2016 11:55 pm

Сергей Vik писал(а):Я двадцать лет назад думал что на марс люди летать будут,а сеичас одни *др - ь в телефонах вскормленные гмо и химией.В задницу такую науку.Сына жалко.
Неправда. Посмотрите это видео https://www.youtube.com/watch?v=tecYrS5DgAA

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#48 Сообщение sunlounger » Вс дек 11, 2016 12:47 am

Про религию согласен, это зло. Я в детстве под впечатлением от очень набожной матери тоже какое-то время молился, вместо того, чтобы добиваться всего своими силами. Я вообще за то, чтобы запретить упоминание религии до лет 15. Это может реально испортить жизнь. А с тобой, Сергей, не согласен. Всегда старшее поколение считало младшее испорченным, конченным и т.д., это нормально. Я лично наоборот завидую современной молодёжи, я рос в очень дурное время и скверном месте, все мои знакомые бухали, нюхали клей, курили и т.п. и как результат я попробовал алкоголь в 11, а курить начал в 12, при чем я до этого ненавидел всё это, но под влиянием стадного инстинкта тоже начал... А чем плохи современные подростки? спорт и жоз в моде. Гаджеты? да ну и что.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#49 Сообщение JohnCoffey » Вс дек 11, 2016 4:37 am

Сергей Vik писал(а):или фантастику про лечение постит.
И что в этом плохого? Очень полезная тема, через пару лет можно будет понять что из этого раздули СМИ, а на что можно бы надеяться.
Сергей Vik писал(а):Я двадцать лет назад думал что на марс люди летать будут
https://geektimes.ru/post/280892/
этому челу можно доверять
sunlounger писал(а): Я вообще за то, чтобы запретить упоминание религии до лет 15
А сейчас ввели обязательный предмет православие в школах =( Растят рабов
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Let down

#50 Сообщение Let down » Вт дек 20, 2016 3:13 pm

Читал этот форум) вот ссылка http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3853855/
"У меня почти та же ситуация была. Ему 60, а мне 21 было. Такого виртуоза я еще не встречала. Что он вытворял в постели,это сказка. Удовлетворил, еще никто так не удовлетворял."
"Мне 25, ему 51. Заботится обо мне, очень опытен, проблем с эрекцией нет. "
"У меня был секс с мужчиной на 43 лет старше меня, мне 20 ему 63. Осталась в полном восторге, ни кто так не удовлетворял меня"
А как у вас молодых потенция?

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение DeadInside » Вт дек 20, 2016 3:43 pm

Let down писал(а):Читал этот форум) вот ссылка http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3853855/
"У меня почти та же ситуация была. Ему 60, а мне 21 было. Такого виртуоза я еще не встречала. Что он вытворял в постели,это сказка. Удовлетворил, еще никто так не удовлетворял."
"Мне 25, ему 51. Заботится обо мне, очень опытен, проблем с эрекцией нет. "
"У меня был секс с мужчиной на 43 лет старше меня, мне 20 ему 63. Осталась в полном восторге, ни кто так не удовлетворял меня"
А как у вас молодых потенция?
Все будет хорошо и ты будеш супер самцом.Не волнуйся!Желаю всем на форуме таких подвигов, как у єтих стариков :lol: !

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#52 Сообщение Jurassic » Вт дек 20, 2016 3:52 pm

У меня почти та же ситуация была. Ему 60, а мне 21 было. Такого виртуоза я еще не встречала. Что он вытворял в постели,это сказка. Удовлетворил, еще никто так не удовлетворял."
"Мне 25, ему 51. Заботится обо мне, очень опытен, проблем с эрекцией нет. "
"У меня был секс с мужчиной на 43 лет старше меня, мне 20 ему 63. Осталась в полном восторге, ни кто так не удовлетворял меня
Все правильно, молодежь насухую без стимулятора, а старички под виагрой или сиалисом.
А как у вас молодых потенция?
Хорошо, а у тебя всё так и не стоит? Что насчет протеза думаешь?

Let down

#53 Сообщение Let down » Вт дек 20, 2016 3:56 pm

Jurassic писал(а): Все правильно, молодежь насухую без стимулятора, а старички под виагрой или сиалисом.

Хорошо, а у тебя всё так и не стоит? Что насчет протеза думаешь?
если есть зппп то не рекомендуют делать протезирование, а убить их куй знает как

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#54 Сообщение квадрат » Вт дек 20, 2016 8:14 pm

Let down писал(а):Читал этот форум) вот ссылка http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3853855/
"У меня почти та же ситуация была. Ему 60, а мне 21 было. Такого виртуоза я еще не встречала. Что он вытворял в постели,это сказка. Удовлетворил, еще никто так не удовлетворял."
"Мне 25, ему 51. Заботится обо мне, очень опытен, проблем с эрекцией нет. "
"У меня был секс с мужчиной на 43 лет старше меня, мне 20 ему 63. Осталась в полном восторге, ни кто так не удовлетворял меня"
А как у вас молодых потенция?
Сколько тебе лет?) иногда кажется что тв девственник малолетний по некоторым твоим фразам о сексе...
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

vadimMr
Пациент
Сообщения: 1
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 9:25 am

#55 Сообщение vadimMr » Вт дек 20, 2016 10:38 pm

Как сказал один киногерой - "Война – это не просто кто кого перестреляет. Война – это кто кого передумает!... "

Let down

#56 Сообщение Let down » Вт янв 03, 2017 8:08 pm

В ходе исследования, ученые выяснили, что после 50-ти лет мужчины боятся остаться без жилья, облысеть, потерять работу и мужскую силу.

А что делать если уже в 20-30 лет все это потерял?

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение DeadInside » Вт янв 03, 2017 11:45 pm

Let down писал(а):В ходе исследования, ученые выяснили, что после 50-ти лет мужчины боятся остаться без жилья, облысеть, потерять работу и мужскую силу.

А что делать если уже в 20-30 лет все это потерял?
Думай сам

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#58 Сообщение Vetal224 » Ср янв 11, 2017 1:27 am

ну я уже лысеть начал работа подработка мужская сила то не такая как надо

Валера535
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 11:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Валера535 » Вт янв 31, 2017 12:35 am

Мне вообще не стыдно. По мне вообще государство "артиллерию" подключило. И что, я выдержал.
Сам врач сколько хотел меня спровоцировать и унизить.
Главное не сдаваться! Бороться до победы. С любой болезнью можно справиться.
А некоторых врачей-оборотней посылать на х... Они поднялись за счет связей и считают себя неприкосновенными.
Хоть бы башкой своей подумали, что так нельзя обращаться с людьми, кто бы ты не был и кто бы тебя не крышевал.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#60 Сообщение Ganz » Чт фев 09, 2017 12:37 pm

Валера535 писал(а):Мне вообще не стыдно. По мне вообще государство "артиллерию" подключило. И что, я выдержал.
Сам врач сколько хотел меня спровоцировать и унизить.
Главное не сдаваться! Бороться до победы. С любой болезнью можно справиться.
А некоторых врачей-оборотней посылать на х... Они поднялись за счет связей и считают себя неприкосновенными.
Хоть бы башкой своей подумали, что так нельзя обращаться с людьми, кто бы ты не был и кто бы тебя не крышевал.
Если бы болезнь лечилась мы бы тут не сидели. Пора перестать жить иллюзиями, да и есть ли смысл жить когда неспособен иметь нормальные отношения с девушками из за болезни, неговоря уже о постоянных болях. Что в таком случае можно оставить своим детям? Или вдохновения к творчеству прибавится от болей в заднице и невозможности сходить в туалет? у всех кто здесь "вылечился" не было серьезной формы. Особенно бесят те кто твердит что "правильный образ жизни" лечит Без лекарств - сам довольно давно такой образ веду и никаких улучшений. Все хваленые народные средства перепробовал, 8 урологов прошел. Много вы о своем "я" воображаете - болезнь дана и она разрушает морально и физически, любое лечение лишь отсрочка программы самоуничтожения которая уже запущена!! Это похоже на бессмысленное амебное существование, с предопределенным результатом. Накипело

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом