Артесунат как последний вариант

Сообщение
Автор
Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#1 Сообщение Valerii13 » Ср окт 12, 2016 11:01 pm

Перечитал много информации, что хотел бы выделить для тех кто как и я по своей глупости попал в ловушку.
Первое - если вы чувствуете, что у вас не только простатит а нечто более как у меня, оставте семью и никакого секса з женой даже в презе! Так как эта хрень передается также бытовым путем!
Второе - бросить пить антики, они усугубляют
Третье - время от времени заливать перекись водорода внутревенно, хорошо снимает интоксикацию
Четвертое - можете попробовать пропить Хлорохин (Делагил) он очень еффективный и долгоиграющий
Пьятое - если ничего не помогает можно попробовать Артесунат это дигидроартемизинин и он используется в лечении малярии, вируса 6 типа а также был испытан в Китае как отличное средство против шистостомоза!
Еще им лечат рак. Минус его в том что он нейротоксический и в том что он быстро выводится с крови а все остальное плюсы включая хорошую проникновенность сквозь ГЭБ и спинномозговую жидкость!
Пытаюсь купить даное лекарство, но пока тчетно!
Если у кого то есть возможность купить или испытать на себе делитесь здесь информацией.
И еще говорят что очень хорошо помогает пчелиный яд, но я пока не пробывал, но собираюсь так как жить в аду нехочу!
Берегите свои семьи и себя!
Всем удачи

django
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 12:43 pm

#2 Сообщение django » Чт окт 13, 2016 11:12 am

Паранойя продолжается...
Бери герыч лучше.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#3 Сообщение Valerii13 » Чт окт 13, 2016 12:11 pm

Уйди, это для людей мыслящих, но не для тебя

django
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 12:43 pm

#4 Сообщение django » Чт окт 13, 2016 12:37 pm

Мыслящих и колющих в себя всю дрянь подряд.
Сходи к психиатру. Не мути людям головы.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#5 Сообщение Больнойизпалаты3 » Чт окт 13, 2016 1:22 pm

А при каких симптомах ты хочешь все это пить ?
Или нужно растворять в цианиде и колоть ?

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#6 Сообщение Valerii13 » Чт окт 13, 2016 1:47 pm

django писал(а):Мыслящих и колющих в себя всю дрянь подряд.
Сходи к психиатру. Не мути людям головы.
Я пишу здесь то что мне помогает, для того и создан этот форум. А ты иди нафиг со своей критикой.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Untitle » Чт окт 13, 2016 1:59 pm

Мыслящие люди, не значат разумные!
Данные препараты могут причинить непоправимый вред организму, а пользы в борьбе с простатитом не принесут.
Моё личное мнение, автору темы нужно сходить хотя бы к толковому психологу.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение felix » Чт окт 13, 2016 2:14 pm

Valerii13 писал(а):Перечитал много информации, что хотел бы выделить для тех кто как и я по своей глупости попал в ловушку.
Первое - если вы чувствуете, что у вас не только простатит а нечто более как у меня, оставте семью и никакого секса з женой даже в презе! Так как эта хрень передается также бытовым путем!
Второе - бросить пить антики, они усугубляют
Третье - время от времени заливать перекись водорода внутревенно, хорошо снимает интоксикацию
Четвертое - можете попробовать пропить Хлорохин (Делагил) он очень еффективный и долгоиграющий
Пьятое - если ничего не помогает можно попробовать Артесунат это дигидроартемизинин и он используется в лечении малярии, вируса 6 типа а также был испытан в Китае как отличное средство против шистостомоза!
Еще им лечат рак. Минус его в том что он нейротоксический и в том что он быстро выводится с крови а все остальное плюсы включая хорошую проникновенность сквозь ГЭБ и спинномозговую жидкость!
Пытаюсь купить даное лекарство, но пока тчетно!
Если у кого то есть возможность купить или испытать на себе делитесь здесь информацией.
И еще говорят что очень хорошо помогает пчелиный яд, но я пока не пробывал, но собираюсь так как жить в аду нехочу!
Берегите свои семьи и себя!
Всем удачи
ты же сказал, что надо корки от гранатов жрать и всё будет хорошо? я гранатов уже центнер закупил!

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#9 Сообщение Больнойизпалаты3 » Чт окт 13, 2016 2:19 pm

Untitle писал(а):Мыслящие люди, не значат разумные!
Данные препараты могут причинить непоправимый вред организму, а пользы в борьбе с простатитом не принесут.
Моё личное мнение, автору темы нужно сходить хотя бы к толковому психологу.
Чтобы пролечили на предмет суицидальных наклонностей

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Untitle » Чт окт 13, 2016 2:24 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):
Чтобы пролечили на предмет суицидальных наклонностей
Нет, есть очень мнительная группа людей. Иногда все идёт из головы. С головой в первую очередь надо разбираться) а не пускать по вене всякую все подряд))

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#11 Сообщение Больнойизпалаты3 » Чт окт 13, 2016 2:39 pm

Untitle писал(а): а не пускать по вене всякую все подряд))
Пускать по вене все подряд это и есть суицидальные наклонности. Я раньше тоже любил экспериментировать. Доэкспериментировался пару раз - хорошо врачи рядом были

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Jurassic » Чт окт 13, 2016 2:48 pm

Третье - время от времени заливать перекись водорода внутревенно, хорошо снимает интоксикацию
Четвертое - можете попробовать пропить Хлорохин (Делагил) он очень еффективный и долгоиграющий
Пьятое - если ничего не помогает можно попробовать Артесунат это дигидроартемизинин и он используется в лечении малярии, вируса 6 типа а также был испытан в Китае как отличное средство против шистостомоза!
Еще им лечат рак. Минус его в том что он нейротоксический и в том что он быстро выводится с крови а все остальное плюсы включая хорошую проникновенность сквозь ГЭБ и спинномозговую жидкость!
Пытаюсь купить даное лекарство, но пока тчетно!
Если у кого то есть возможность купить или испытать на себе делитесь здесь информацией.
И еще говорят что очень хорошо помогает пчелиный яд, но я пока не пробывал, но собираюсь так как жить в аду нехочу!
Когда ЧУЖОЙ зреет это всё не поможет.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#13 Сообщение Valerii13 » Чт окт 13, 2016 3:22 pm

Ребята никого не агитирую, мне реально так плохо, что застрелится хочется ежедневно и это не в плане психики. Сегодня вечером будет 3 процедура пока чувствую себя лучше!
Ставлю себе сам, в инете есть ролики.
Все от безисхожности так как все доктора говорят что все ок а я по дням розваливаюсь, подергивания, заторможеность, боли невыносимые и тд
Каждый решает сам за себя

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#14 Сообщение Valerii13 » Чт окт 13, 2016 3:23 pm

felix писал(а): ты же сказал, что надо корки от гранатов жрать и всё будет хорошо? я гранатов уже центнер закупил!
Корки это хорошо и кушать гранат тоже, но перекись помогает лучше.
Почитай в инете про перекись и озонотерапию и поймешь почему фарм мафия не дает этой теме розвиватся

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#15 Сообщение Valerii13 » Чт окт 13, 2016 3:40 pm

Jurassic писал(а): Когда ЧУЖОЙ зреет это всё не поможет.
А ты пробовал? Зачем надежду у людей убиваешь? Я считаютнужно испробовать все а потом уже заканчивать с этим

django
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 12:43 pm

#16 Сообщение django » Чт окт 13, 2016 4:10 pm

Попробуй психиатра. Может реально поможет.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Jurassic » Чт окт 13, 2016 4:55 pm

А ты пробовал? Зачем надежду у людей убиваешь? Я считаютнужно испробовать все а потом уже заканчивать с этим
тут только операция

http://svalkka.ru/wp-content/uploads/20 ... 00007.jpeg

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Untitle » Чт окт 13, 2016 4:58 pm

Психолога, притом грамотного!!! С элементами парапсихологии)

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#19 Сообщение Valerii13 » Чт окт 13, 2016 7:20 pm

Никому этого не пожелаю, это не смешно, это самая хужая болезнь. Так как спид и рак лечится. А тут никто ничего незнает и помочь ничем немогут. На АД сидел гте то 2 месяца, толку 0. Было это после АБТ, стало так плохо, что чуть не умер. Антики очень обозляют эту хрень, да так что жить нехочется. Пока причина не убрана то все эти лечения у психолога не к чему.
Ребята вместо того что бы ерничать лучше зайдите в раздел трихи, там все описано. Просто штамы у всех разные, мне такой попался что сразу на второй день после НПА пропала утреннея ерекция и непоявляется до сих пор. Прекращайте с психологом, он не поможет

xronvasya
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 6:08 pm

#20 Сообщение xronvasya » Чт окт 13, 2016 8:04 pm

Автор ты поехал! Не вздумай херачить в себя подобные препараты просто так, это самолечение может привести к очень печальному итогу

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом