Абсцесс простаты

Сообщение
Автор
Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#41 Сообщение Ganz » Вс окт 09, 2016 7:44 pm

Cesare писал(а):Норма.
Меня больше мучает вопрос касаемо палочки коха-картина схожая у меня в простате наличие уплотнений и размягчений (раньше были рубцы, сейчас по словам врача их нет). Плюс гнойный абсцесс не есть хорошо и очень подозрительно. Интересно-эта полость снова наполняется, или эксуддант вышел с другого хода?

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#42 Сообщение Inkognito » Вс окт 09, 2016 7:45 pm

Ganz писал(а): Меня больше мучает вопрос касаемо палочки коха-картина схожая у меня в простате наличие уплотнений и размягчений (раньше были рубцы, сейчас по словам врача их нет). Плюс гнойный абсцесс не есть хорошо и очень подозрительно. Интересно-эта полость снова наполняется, или эксуддант вышел с другого хода?
Размягчения и уплотнение это сейчас норма. Может временем восстановится, а ты поможешь процессу препаратами
Насчёт наполнения полости - уйдёт воспаление и восстановится когда, думаю что через пару месяцев. Массажи нужны будут. У тебя сейчас имунка отрабатывает бацилу отсюда и гной, это нормально, соответственно если бацилу не приедешь до конца может наполнятся
Последний раз редактировалось Inkognito Вс окт 09, 2016 7:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#43 Сообщение Ganz » Вс окт 09, 2016 7:47 pm

Inkognito писал(а):[ref]Ganz[/ref], наберись терпения все будет шоколадно, я бы на твоём месте антиоксидантов попил б уже и вообще детокс детокс детокс реамбирин ремаксол или гептрал
Все мы живем верой в чудо и хорошее. Заразу бить надо а детокс это занятие в течении всей жизни необходимо
Последний раз редактировалось Ganz Вс окт 09, 2016 7:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение Inkognito » Вс окт 09, 2016 7:49 pm

Ganz писал(а): Все мы живем верой в чудо и хорошее
Никакого чуда не вижу, все нормально все по плану, все хорошо :mrgreen:

Сейчас тебе детокс необходим как никогда
Последний раз редактировалось Inkognito Вс окт 09, 2016 7:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение Cesare » Вс окт 09, 2016 7:49 pm

Ganz писал(а):Меня больше мучает вопрос касаемо палочки коха
Сдайте анализы и завершите свои мучения.Палочка Коха есть почти у всех в организме,а заболевают 1-5% носителей.
Ganz писал(а):Плюс гнойный абсцесс не есть хорошо и очень подозрительно.
От любой инфекции-я писал выше.
Ganz писал(а): Интересно-эта полость снова наполняется, или эксуддант вышел с другого хода?
Вот странный вопрос :D .дистанционного УЗИ нет :D .......скорее всего вычищается старое,-тоже писал вам об этом.Левофлоксацин действует на палочку Коха,и наряду с моксифлоксацином применяется как препарат резерва при туберкулезе.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#46 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вс окт 09, 2016 7:51 pm

Cesare писал(а):применяется как препарат резерва при туберкулезе.
Но ведь туберкулез не поддается монотерапии

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение Cesare » Вс окт 09, 2016 7:54 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):Но ведь туберкулез не поддается монотерапии
Обычно два препарата.При устойчивых формах по чувствительности может и один препарат быть,если остальные уже не работают.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#48 Сообщение Ganz » Вс окт 09, 2016 7:58 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):Но ведь туберкулез не поддается монотерапии
Медицина вообще странная штука. Кто то восковой молью вылечивает

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#49 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вс окт 09, 2016 7:59 pm

Ganz писал(а): Кто то восковой молью вылечивает
Те кто ничем не болел и внушил себе и болезнь и выздоровление наверно ?)

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#50 Сообщение Ganz » Вс окт 09, 2016 8:48 pm

Inkognito писал(а): Никакого чуда не вижу, все нормально все по плану, все хорошо :mrgreen:

Сейчас тебе детокс необходим как никогда
Из вас позитив так и прет-все бы такие были. :mrgreen: я если честно в шоке и отчаянии от происходящего-плюс проблемы с финансами из за постоянных лечений

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#51 Сообщение Inkognito » Вс окт 09, 2016 8:51 pm

Ganz писал(а): Из вас позитив так и прет-все бы такие были. :mrgreen:
Только в позитиве может происходить все хорошее, только так. Иначе пасочки :arrow:

То что в шоке это тоже нормально в твоем состоянии, о финансах думай меньше всего. Одолжиш, выздоровишь, отдашь. Мелочи. Правда меня, самого паяет когла что то не так с ними, ты думай что скоро (относительно) избавиться сможешь от проблем этих
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение Cesare » Вс окт 09, 2016 8:54 pm

Ganz писал(а): я если честно в шоке и отчаянии
С чего вы вбили себе в голову ТБ? :) А если его и близко нет,а вы нервы тратите....
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#53 Сообщение Tom » Вс окт 09, 2016 9:08 pm

Главное чтобы не было вот так:
"Здравствуйте! Помогите пожалуйста! СИНЯГОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1975г.р. Диагноз: Рецидивная рубцово-склеротическая стриктура простатической части уретры. Хронический гнойный рецидивирующий простатит. Хронический вторичный двухсторонний пиелонефрит с частыми рецидивами. Ренальная гипертензия с кризами. ХПНо. Эпицистостома. Болеет в течение 18 лет. Заболевание началось с острого гнойного простатита ( в анализе секрета простаты сплошь лейкоциты). В последующем продолжались частые обострения гнойного простатита. Применялась антибактериальная терапия. ПЦР-диагностика, ИФА-анализы не проводились. В 2011 году произошла острая задержка мочи. Проведена операция троакарная цистостомия. При рентгено-контрольном исследовании уретры выявлена рубцовая стриктура бульбозного отдела уретры. В августе 2011 г. была произведена внутренняя оптическая уретротомия. В дальнейшем неоднократно выполнялось бужирование уретры с кратковременным эффектом. В 2015г. всвязи с острой задержкой мочи повторно была выполнена троакарная цистостомия. В 2015г. в НИИ урологии им. Н.А.Лопаткина в г. Москва выполнена операция иссечения стриктуры уретры бульбозного отдела до 2 см. с анастомозом конец в конец. В настоящее время вновь развилась стриктура уретры ( при перекрытии цистостомической трубки моча из уретры не идет). Начались рецидивы пиелонефрита с гипертоническими кризами, которые не удается купировать консервативной терапией. В феврале 2016 г. была произведена трансуретральная резекция . Через месяц снова произошло сужение уретры . Фактически все вернулось на исходную точку. "

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#54 Сообщение Inkognito » Вс окт 09, 2016 9:13 pm

[ref]Tom[/ref], ты представляешь какой образ жизни нужно вести что б с таким диагнозом нормально не обследоватся? И не пролечить
Там же симтоматика хавайся, нормальный человек побежит к доктору при гораздо меньше проблемной симтоматике
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#55 Сообщение Tom » Вс окт 09, 2016 9:18 pm

Inkognito писал(а):[ref]Tom[/ref], ты представляешь какой образ жизни нужно вести что б с таким диагнозом нормально не обследоватся? И не пролечить
Там же симтоматика хавайся, нормальный человек побежит к доктору при гораздо меньше проблемной симтоматике
Зачастую дело не в том, что человек не ходит к врачу и сам виноват. На забугорном форуме несколько человек сами себе вынуждены по нескольку раз в неделю делать самокатетеризацию, иначе ОЗМ. У урологов два средства от этого, или стома в мочевой или ТУРПЖ. Если стриктура находится в простатической части уретры или сама простата перекрывает канал вариантов очень мало.
У меня раз была ОЗМ, предложили поставить стому, ессно я их послал. Тогда урило стал нахваливать самокатетеризацию, как это просто и без проблем, я ему говорю "ну раз это просто, то покажите мне наглядно на себе, а то мало ли не так что пойму" .

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#56 Сообщение Ganz » Вс окт 09, 2016 9:31 pm

Tom писал(а):Главное чтобы не было вот так:
"Здравствуйте! Помогите пожалуйста! СИНЯГОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1975г.р. Диагноз: Рецидивная рубцово-склеротическая стриктура простатической части уретры. Хронический гнойный рецидивирующий простатит. Хронический вторичный двухсторонний пиелонефрит с частыми рецидивами. Ренальная гипертензия с кризами. ХПНо. Эпицистостома. Болеет в течение 18 лет. Заболевание началось с острого гнойного простатита ( в анализе секрета простаты сплошь лейкоциты). В последующем продолжались частые обострения гнойного простатита. Применялась антибактериальная терапия. ПЦР-диагностика, ИФА-анализы не проводились. В 2011 году произошла острая задержка мочи. Проведена операция троакарная цистостомия. При рентгено-контрольном исследовании уретры выявлена рубцовая стриктура бульбозного отдела уретры. В августе 2011 г. была произведена внутренняя оптическая уретротомия. В дальнейшем неоднократно выполнялось бужирование уретры с кратковременным эффектом. В 2015г. всвязи с острой задержкой мочи повторно была выполнена троакарная цистостомия. В 2015г. в НИИ урологии им. Н.А.Лопаткина в г. Москва выполнена операция иссечения стриктуры уретры бульбозного отдела до 2 см. с анастомозом конец в конец. В настоящее время вновь развилась стриктура уретры ( при перекрытии цистостомической трубки моча из уретры не идет). Начались рецидивы пиелонефрита с гипертоническими кризами, которые не удается купировать консервативной терапией. В феврале 2016 г. была произведена трансуретральная резекция . Через месяц снова произошло сужение уретры . Фактически все вернулось на исходную точку. "
Спасибо за поддержку :mrgreen: возбудитель не выявлен отсюда проблемы

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#57 Сообщение Inkognito » Вс окт 09, 2016 9:37 pm

Ganz писал(а): Спасибо за поддержку :mrgreen: возбудитель не выявлен отсюда проблемы
Не боись, судя по всему у тебя имунку что то прибыло не хило(мб кишечные паразиты даже) , на этом фоне условка даже могла в миксе тебе наделать делов. Ты полынью имунку подстигнул и пошло поехало
Последний раз редактировалось Inkognito Вс окт 09, 2016 9:41 pm, всего редактировалось 2 раза.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#58 Сообщение Ganz » Вс окт 09, 2016 9:38 pm

Tom писал(а): Зачастую дело не в том, что человек не ходит к врачу и сам виноват. На забугорном форуме несколько человек сами себе вынуждены по нескольку раз в неделю делать самокатетеризацию, иначе ОЗМ. У урологов два средства от этого, или стома в мочевой или ТУРПЖ. Если стриктура находится в простатической части уретры или сама простата перекрывает канал вариантов очень мало.
У меня раз была ОЗМ, предложили поставить стому, ессно я их послал. Тогда урило стал нахваливать самокатетеризацию, как это просто и без проблем, я ему говорю "ну раз это просто, то покажите мне наглядно на себе, а то мало ли не так что пойму" .
Да какая нах самокатетеризация? После 60 я еще пойму может быть необходимость. В нашем то возрасте вопрос должен решаться адекватным лечением с устранением причин. Нашим урилам только дай что нибудь отрезать или вставить все стремятся выше в крупную хирургическую урологию не считая долгом выявить и вылечить на ранней стадии. Один из урологов мне сказал что после лечения антибиотиками воспаление снимается 100% а вот боли остаются и это нормально

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#59 Сообщение Больнойизпалаты3 » Вс окт 09, 2016 9:43 pm

Ganz писал(а):Один из урологов мне сказал что после лечения антибиотиками воспаление снимается 100% а вот боли остаются и это нормально
Что же потом делать с болями ?

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#60 Сообщение Inkognito » Вс окт 09, 2016 9:44 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):
Что же потом делать с болями ?
Вопрос откуда болям взятся если воспаление антиками убрал ось более правильный
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом