Помогите разобраться

Сообщение
Автор
Uho
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 11:48 pm

#1 Сообщение Uho » Ср сен 28, 2016 12:58 am

Всем привет! В 2006 хватанул Хлам. Ставил уколы 20 дней себе сам. Препарат уже не помню какой был. Параллельно еще жрал Трихопол. По назначению КВД. После лечения повторно проверялся два раза. ПЦР. Все было чисто. В 2008 у жены нашли Урик. Я проверился и у меня он тоже был. Не лечили. В КВД сказали не обязательно. Сам пройдет. Проверились ПЦР ничего не нашли, ни у меня, ни у жены. Все эти годы никого ничего не беспокоило. В 2011 Завел любовницу, с женой спал редко. У всех все чисто было. Но у меня стало уменьшаться либидо, с каждым годом сильнее. Решили провериться с любовницей. Нашли Урик у обоих. Зимой в 2016ом, после простуды, внезапно стало сильно закладывать нос и началось адское раздражнение на все. Поставили невроз. Появились панические атаки, страхи смерти итп. Через пару мес.любовница ушла от меня, стало совсем плохо, начал бегать в туалет мочиться по 7 раз за ночь. Похудел. И появилась постоянная слабость. Пошел к урологу. Нашли простатит. Стал лечить. Параллельно сдавал кучу анализов. И на ЗППП в т.ч. сдавал посевы, сок простаты и на инфекции раза три, в разных конторах. Всё чисто! Сдал антиген на хламидии. IgG, IgM. С провокацией алкоголем. Чисто! Летом оклимался. Простатит судя по ТРУЗИ вылечил. Стал себя чувствовать хорошо. Встретил новую девушку. До нее секался в *-презерватив только. И вот с ней было два раза без резинки, с интервалом в месяц. После второго раза. У нее появились резкие боли. Она говорит, что периодически так бывает, после долгого секса и еще у нее цистит прихватывает. Все время пропивает АТБ как прихватит. Так вот, второй раз мы секались на выходе из месячных, с кровью. Через неделю у меня начинает зудеть член. Иду сдаю ПЦР. Диагноз: Хлам. Она идет сдает на 16 скрытых. У нее находят только Урик. И чувствует она себя прекрасно. Сегодня она пошла сдала антиген на Хлам. IgG,IgM. Я уже 16 дней пью Юнидокс+Рулид+Нистатин. Два раза колол Лонгидазу. Ну и конечно Корсил, Бифиформ, Витамины. Пока держусь норм. Вопрос: это мой Хлам вылез 10 летней давности, или новый от нее? Может ли ее Урик спровоцировать мой старый Хлам, или это бред? Ну и советы, что делать дальше? Спасибо.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение xlam » Ср сен 28, 2016 2:20 pm

Скланяюсь к тому что старый хлам вылез.
Новое заражения хламом тоже нельзя исключать.
Вам нужно лечить хдамидиоз и уреплазмоз, лучше если лекарсва будут действовать на обе инфекций.

Uho
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 11:48 pm

#3 Сообщение Uho » Вс окт 02, 2016 3:42 am

Сегодня 19ть дней как пью рулид+юнидокс+нистатин. но печень уже ноет адски. поэтому бросаю. член не зудит. надеюсь, что вылечил. два раза колол лонгидазу. и два раза вколол реферон 1мл МЕ. состояние после него, конечно ужасное. температура поднимается до 37,8. вот думаю колоть его дальше, если я закончил принимать атб или нет смысла? или неовир лучше начать принимать?

ikillhim
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 2:25 pm

#4 Сообщение ikillhim » Вс окт 02, 2016 9:08 am

Возможно имеет смысл еще пару раз, чтобы имунка добила, если что то уцелело, да и антибы еще пока в крови есть. Только реферон понижай дозу и потихоньку подключай неовир.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#5 Сообщение Stanislav77 » Пт окт 21, 2016 6:44 pm

[ref]Uho[/ref], завязывайте иначе будете лежать в другом отделении с токсическим гепатитом.

Если ПЦР положителен, после рассказанных вами событий, то с большой вероятностью - это новое заражение.

Аватара пользователя
Gerda87
Пациент
Сообщения: 19
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 10:00 pm

#6 Сообщение Gerda87 » Пн июн 19, 2017 10:11 pm

к врачу нужно сходить обязательно

Аватара пользователя
АнтонГлинов
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 11:54 am

#7 Сообщение АнтонГлинов » Чт авг 31, 2017 12:04 pm

Само собой к врачу идти нужно. А так вероятнее всего что старая болячка вылезла.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение Tret » Пт сен 01, 2017 3:18 am

АнтонГлинов писал(а):Само собой к врачу идти нужно. А так вероятнее всего что старая болячка вылезла.
Очнулись. Парень уже год назад свалил с форума.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Счастливчик » Пт сен 01, 2017 4:08 pm

Tret писал(а): Очнулись. Парень уже год назад свалил с форума.
Тема, считай закрыта тут, слушай ответь мне про трих своих давних. Ты писал вроде как долго гонял их а потом цифраном задушил? Или это теперь не точная информация? Еще скажи пожалуйста головка была чистая с трихами у тебя? Если нет то после лечения пропала краснота ?

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#10 Сообщение Tret » Сб сен 02, 2017 4:09 pm

Трих грохнул Цифраном СТ 2 т/д 10 дней + Тинидазол 2 т/д 10 дней. Красные точки были. Потом иногда появлялись.

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#11 Сообщение ДТ » Сб сен 02, 2017 5:12 pm

Tret писал(а):Трих грохнул Цифраном СТ 2 т/д 10 дней + Тинидазол 2 т/д 10 дней. Красные точки были. Потом иногда появлялись.
Tret скажи пожалуйста как пил. Сразу оба препа в течении 10 дней, или сначала 1 х 10, потом 2 х 10 дней???
Тоже готовлюсь к боевым действиям. Ответь, если заглянешь на форум. Спасибо.
Поиск в сети

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение Tret » Сб сен 02, 2017 6:17 pm

Пил сразу. Всего десять дней. Было еще физио.

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#13 Сообщение ДТ » Сб сен 02, 2017 7:20 pm

Ок. Понял.
Поиск в сети

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#14 Сообщение Anton » Сб сен 02, 2017 9:26 pm

Счастливчик писал(а):Тема, считай закрыта тут, слушай ответь мне про трих своих давних. Ты писал вроде как долго гонял их а потом цифраном задушил? Или это теперь не точная информация? Еще скажи пожалуйста головка была чистая с трихами у тебя? Если нет то после лечения пропала краснота ?
Оффтоп заканчиваем!!!

Uho
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 11:48 pm

#15 Сообщение Uho » Вс ноя 05, 2017 5:34 pm

Итак, я вернулся! Всем привет! Рассказываю что было за год. После того как пролечил хлам зуд в члене исчез полностью. Но вот остальные симптомы, которые были еще до хлама в 2016, остались. А именно:
1) покраснение и жжение век. ресницы уродски торчат в стороны, а из краев глаз, каждые 2-3 ч идут белые выделения, хоть и скудные, но заметные и приходится периодически их счищать. разные капли и мази в глаза ничего не дали. в т.ч. антибиотики. даже ухудшения были.
2) на языке глоссит. сушняк. с одной и той же стороны пятно, которое начинает разрастаться и примерно за неделю становится крупным. и потом исчезает и цикл повторяется. зубы хреновые. 2 пульпита. связываю с ними. в ближайшее время буду чинить.
3) заложенность носа и кровотечение из него, особенно по утрам. но! совершенно точно на это влияет холодное время суток. летом нос дышит нормально. как только похолодание, начинается. а когда морозы, или долго побудешь на улице, то видимо что-то происходит с сосудами и утром кровь обеспечена. врач ставит синусит. но на рентген снимке без паталогий все. назначали спреи глюкокортикоидов Авамис и Кромогексал. толку - 0. пробы на аллергию показали только на деревья и в незначительном кол-ве. но зимой на деревья аллергия - бред.
заметил в холодное время обостряется вообще все. и глаза и нос и язык облкадывает. видимо какой-то бактерии не нравится холод и она начинает паразитировать. рот нос и глаза связаны между собой каналами. поэтому уверен инфекция одна и та же. дальше.
4) ломит суставы и бесконечные невралгии - лопатка, шея, но больше всего поясница. второй месяц болит. тяжко наклоняться. три средних пальца на левой ноге стреляют при ходьбе и нечувствительны к прикосновениям. как будто кожа отмерла. в месте сгиба больших пальцев на ногах красные пятна, особенно если много пройти. подозрение на Рейтера не подтвердилось. при диагностике крови на АТГ к Хламидиям. но это было до заражения Хламом. т.е. все эти симптомы были до Хлама. и если он и виноват, то только старый и глубоко сидящий. на днях сдам еще раз АТГ IgG, IgM. посмотрим.
5) собственно простата. все бы ничего, но заметил что стало мало спермы и она не стреляет. а вяло вытекает и пенится слегка. и я снова стал бегать ссаться по ночам и временами днем. болей вроде нет особо никаких. иногда что-то вроде дискомфорта появляется и все. пошел к бесплатному урологу в ЦГП на днях. решил к женщине. зашел. сидит молоденькая, видимо недавно только закончила институт. на основании моих жалоб молча выписала доксициклин 10 дней и урорек. и на этом все.
6) упорная изжога. на ФГДС желудок в порядке, но много желчи и заброс в пищевод сока, который и вызывает рефлюкс-эзофагит. почти год я лечил желудок Омезом и жрал ферменты, после отмены которых изжога начиналась снова. в этом году при очередном заглатывании лампочки попросил чтоб сделали биопсию и взяли пробы на хеликобактер. подтвердился ++. назначили АТБ метронидазол+кларитромицин и денол. пролечил. в момент лечения так же исчез обложенный язык и глоссит. но под конец терапии снова обложило язык, резко стало плохо, тошнота и на 10ый день я отменил АТБ. примерно на полгода изжога исчезла. появлялась, но очень редко и не так стойко. последний месяц стала чаще... может снова расплодился этот хеликобактер. буду делать анализ на него снова.
И на мой взгляд самое интересное. Сдал кал на дисбактериоз и в нем обнаружена Клебсиелла 10*7 и Золотистый стафф 10*4. а так же снижены Лактобактерии 10*4. Бифидо на удивление норм. Еще снижены Энтереккоки 10*4. и что печально к бактериофагам у меня они нечувствительны. везде R в анализе... ((( и вот я подумал - может меня жрет Стафф и Клебсиелла просто и все симптомы эти от них? И нос и глаза и ЖКТ и ПЖ. Еще заметил, что постоянно сушняк. Хотя пью 2-3 литра воды в день. Как будто кто-то выпивает меня. Сдавал кровь АТГ на 6 паразитов основных. все отрицательно. температуры никогда нет. есть чувство вялости, нервозности и раздражения. да.. еще в ОАК показало незначительное повышение эозинофилов. а в печеночных пробах гамма-глобулины чуточку повышены. в остальном все норм по крови. был у гастроэнтеролога последний раз и она мне сказала, что если аллергии нет и паразитов нет, то скорее всего или Хлам тебя жрет или Стафф с Клебсиеллой. Выписала Ципрофлоксасин, Альфа Нормикс, Хилак Форте, всякие закваски для дисбактериоза и сказала сдать анализы на Хлам. Завтра пойду. В общем на основании всей инфы что у меня есть, я сделал вывод, что надо брать АТБ и мочить. и если фторхинолоны, что лучше выбрать? Лево? или может Моксифлоксацин? он там как раз идет на стафф, клебсиеллу и хлам. или может что другое пропить сперва? кто что посоветует?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#16 Сообщение Anton » Вс ноя 05, 2017 7:28 pm

Uho писал(а):на днях сдам еще раз АТГ IgG, IgM
IgA не забудь.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#17 Сообщение Эрбалунга » Вс ноя 05, 2017 9:17 pm

[ref]Uho[/ref],
Оч похоже на симптоматику давно типа пролечивших хлам. На его фоне садится иммунитет лезет всякая упф и прочая дрянь.
Анализы х..р чего покажут. Если только очень крупно повезет ( про причины этого на форуме пережевано. Тем более пцры или антитела - особенно качественные анализы - это вообще ни о чем.) Даже если выявят например хлам то это ничего не изменит. так как вариантов на сегодня два - либо пробовать тяжелые и очень длительные схемы и то не факт...либо
Гастроэнтеролог права. Но только забыла сказать что стаф и клебсиела просто так не буянят.
Рейтера не ставят - они просто не умеют при классике - отсутствии по анализам и наличии клиники в стертых и разнообразных проявлениях. Могут только при остром и явном различать.
Да и разбираться с тобой никто не будет из медиков.
Будут говорить что тот хлам ты вылечил тогда а этот - он новый и ты его вылечил сейчас. И побежала гонка в попытках задавить упф и прочие туда-сюда тыркания.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Akrut » Вс ноя 05, 2017 11:21 pm

Эрбалунга писал(а):Оч похоже на симптоматику давно типа пролечивших хлам. На его фоне садится иммунитет лезет всякая упф и прочая дрянь.
Вот это надо закрепить в самом верху в теме "помогите".
У всех начинается с УПФ, а заканчивается хламом.

Uho
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 11:48 pm

#19 Сообщение Uho » Вс ноя 05, 2017 11:30 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Uho[/ref],
Оч похоже на симптоматику давно типа пролечивших хлам. На его фоне садится иммунитет лезет всякая упф и прочая дрянь.
Анализы х..р чего покажут. Если только очень крупно повезет ( про причины этого на форуме пережевано. Тем более пцры или антитела - особенно качественные анализы - это вообще ни о чем.) Даже если выявят например хлам то это ничего не изменит. так как вариантов на сегодня два - либо пробовать тяжелые и очень длительные схемы и то не факт...либо
Гастроэнтеролог права. Но только забыла сказать что стаф и клебсиела просто так не буянят.
Рейтера не ставят - они просто не умеют при классике - отсутствии по анализам и наличии клиники в стертых и разнообразных проявлениях. Могут только при остром и явном различать.
Да и разбираться с тобой никто не будет из медиков.
Будут говорить что тот хлам ты вылечил тогда а этот - он новый и ты его вылечил сейчас. И побежала гонка в попытках задавить упф и прочие туда-сюда тыркания.
ну я готов к длительным схемам... и сидеть сложа руки точно не буду... вопрос только как максимально грамотно эту схему составить, исходя из моей симптоматики и анализов.

Uho
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 11:48 pm

#20 Сообщение Uho » Вс сен 29, 2019 3:35 am

Ребята, привет! Я вернулся с той же проблемой! Прошло 3 года и вот опять новая девочка без *-презерватив на выходе из месячных и опять Хлам 4-10*4. У нее симптомов 0. Отправил её проверяться, но думаю ничего не найдут. Сказал чтоб сдала и ПЦР и ИФА.
У меня ощущение, что при занятии секасом во время месячных, из-за крови идет какая-то провокация моего старого хлама. И он вылазит.
Вижу, что форум кипит новыми схемами. Буду читать. Но если не трудно, может ткнете сходу в работающую схему, учитывая что у меня уже 3 раз заражение? Напомню, прошлый раз, в 2016-ом поборол хлам такой схемой: Юнидокс+Рулид - 21 день. До этого в 2008-ом ставил уколы этого же Доксициклина. Сейчас имеет смысл юзать эти же АТБ? Или может не сработать? И еще вопрос, видел в инете, что некоторые лабы делают посев на хлам с определением чувствительности к АТБ. Это развод, или реальная тема? Стоит делать?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом